Ergebnisliste vom: 05.06.2005 - Sachsenman - alle Teiln.2002-2004

weitere Ergebnisse >>

Vorname Name Sex Verein T02-04 2002 2002-S 2003 2003-S 2004 2004-S
Jens Abraham m USV-Halle 1     08:22:55 classic    
Rene Adler m   1         04:40:19 light
Rabea Al-sayyed w Igas Wendland 1 10:04:01 classic        
Manfred Alter m TV Heilsbronn 1         08:00:35 classic
Sibyle Arc w TuS Fritzlar 1         05:46:38 light
Richard Arlom m MTV Jahn Schladen 1 Start classic        
Hermann Aschwer m TRI-AS-Hamm 1 09:21:07 classic        
Michael Assenmacher w DUV 1         10:20:35 classic
Andreas Bär m   1         06:39:23 light
Holger Bär von Blumenthal m Triathlonclub Wuppertal 1         08:40:26 classic
Tobias Barthl m A3K Berlin 1         08:56:18 classic
Rene Bastian m Dresden 1 09:09:02 classic        
Katharina Baudisch w LTV Obereichsfeld 1         05:20:52 light
Dirk Becker m Certudo Racing Team Potsdam 1         04:48:06 light
Michael Becker m Spiridon Frankfurt 1         05:05:53 light
Jenny Beier w Pulsschlag Erzgebirge 1         08:22:47 classic
Ralf Benke m TS Harburg 2 08:21:07 classic     03:59:18 light
Michael Benson m Tri Finish Münster 1     09:56:28 classic    
Markus Benz m Tri Michels Hamburg 2 08:21:59 classic 08:53:08 classic    
Andreas Berghoff m Flinke Füsse.de 1         08:52:52 classic
Christoph Bittes m SG Athletico Büdelsdorf 1     08:25:00 classic    
Michael Bluhm m Weltraumjogger Berlin 1     09:52:37 classic    
Jürgen Bock m TV Barchfeld 1     09:41:29 classic    
Karlheinz Böndicz m TSV-Ötlingen 1     10:12:51 classic    
Frank Bönigk m Flinke Füsse.de 1         07:39:04 classic
Wolfgang Borchert m MC Eschweiler 1         04:08:25 light
Uwe Bosgard m LC 80 Bad Kreuznach 1         07:23:04 classic
Bert Bräunig m   1     09:29:47 classic    
Anke Brenner w PSV Brühl 1         04:44:19 light
Michael Breternitz m Partizan Dresden 2002 1         05:28:06 light
Peter Breuer m   1     11:21:32 classic    
Ole Bujk m Triathlon Team Berlin 1 09:46:19 classic        
Klaus Bültemeier m BSG-Bund Triathlon 1     09:37:53 classic    
Thorsten Bürgerle m   1         09:19:54 classic
Wolfgang Burgis m HDI SC Roth 1 08:54:52 classic        
Katrin Burow w   1     09:29:25 classic    
Sandro Chisari m Infiny - Tri 2     11:09:31 classic 09:07:54 classic
Mirko Ciesinski m G.O.D. 1         04:59:42 light
Gabriele Claus w   1     10:42:34 classic    
Jan Henrik Conrady m   1     09:56:13 classic    
Heiko Czach m Mahrzahner BB 1         08:38:04 classic
Tino Czerlinski m   1         08:25:48 classic
Mike Deckert m   1     Info Info    
David Dehmel m   2     11:26:12 classic 05:43:26 light
Klaus Peter Deichelmann m   1         05:14:30 light
Jan Delitz m SCC Triathlon Berlin 1         04:21:42 light
Franz Diem m   1         10:53:47 classic
Frank Dietrich m SC Eschenbach 1 08:36:13 classic        
Peter Dixon m Tri Team Berlin 1         04:57:08 light
Dirk Domroes m TSV Trittau 1         05:44:55 light
Peter Dörges m TriathlonTeam Braunschweig 1         10:18:13 classic
Till Drinnhausen m TSV 1860 München Tri 2     09:51:33 classic 07:05:43 classic
Kiki Echtermeyer w Tri Team Berlin 1 09:20:22 classic        
Lars Eckhardt m Pulsschlag Erzgebirge 1         04:49:16 light
Dirk Eger m Pulsschlag Olbernhau 1 08:36:40 classic        
Frank Emmerich m   3 09:15:49 classic 08:55:13 classic 08:09:25 classic
Hans Endl m SC Weyhe 1         08:51:09 classic
Susanne Endreß w Triathlon Nonstop Köln 1     08:49:14 classic    
Andreas Engels m RTC Frechen 2 Start classic     08:49:18 classic
Rene Eschler m SV Elbland Coswig-Meißen 1 07:23:47 classic        
Harry Esper m TuS Fritzlar Triathlon 2     09:56:16 classic 05:01:29 light
Sebastian Ettling m Sparda Team-Rechberghausen 1         07:03:04 classic
Jürgen Fais m   1     10:26:29 classic    
Andreas Faltus m SSV Entracht Naumburg 2 08:28:43 classic 08:05:36 classic    
Diego Fazekas m Kulturverein Bohnhorst 1         09:01:06 classic
Andreas Fecker m   1         04:59:09 light
Günter Fecker m SC Onstmettingen 1         07:35:04 classic
Suzanne Filter w SV Chemie Mieste 1         08:29:55 classic
Jörg Fischer m Hannover 96 1 Start classic        
Libor Fleichhorst m Ironman Sudomer Team/CZ 1 Start classic        
Ruwen Fliegert m SC Ostmettingen 1         07:26:14 classic
Christian Föllmer m SCC Berlin-Grünau 1         03:52:09 light
Torsten Forner m SG Falkenstein 1         04:52:58 light
Craig Fox m TSV Victoria Linden 2     Start classic 07:07:39 light
Katrin Frank w Pulsschlag Erzgebirge 1         06:33:35 light
Volker Frank m Spiridon Frankfurt 1         08:37:21 classic
Lutz Franke m Tri Team Gera 1   n.bez.   n.bez. 08:07:29 classic
Jens Fränkel m DLRG Königstein 1     09:12:53 classic    
Rolf Friedrich m Pulsschlag Erzgebirge 1         04:50:20 light
Katja Fuchs w TSV 1862 Friedberg Triathlon 1         05:06:31 light
Peter Funke m IFL-Hof 1         Start classic
Thomas Gall m SV Elbland Coswig-Meißen 1     07:47:59 classic    
Martina Gaspercic w ASV Duisburg 1         08:38:18 classic
Manfred Gaudl m Veloclub Lechhausen 1         08:38:33 classic
Dietmar Gaulke m TV Windecken 1         08:12:55 classic
Jörg Gehne m Tangermünder LV 94 1         Start classic
Berenike Gensior w SC Aegir Uerdingen 1         05:31:01 light
Holger Gering m TSC Suhl 1 08:13:12 classic        
Lutz Gersdorf m TUS Neuköln 1         08:28:44 classic
Karsten Göbel m MRRC München 1     Start classic    
Günter Goetsch m TuS Fritzlar Triathlon 2     10:56:49 classic 05:28:20 light
Gonzalo Gonzales m Leipzig 1 07:54:11 classic        
Helmut Gotsch m ASV Duisburg 1         07:31:08 classic
Jörg Gottwals m Tria Seligenstadt 1         08:31:26 classic
Barbara Gradl w MRRC München 1     Start classic    
Thomas Gradl m MRRC München 1     Start classic    
Sebastian Graf m   2     08:01:26 classic 04:40:28 light
Michael Grahl m Sportcollection Altenberg 1         07:33:57 classic
Dirk Gremot m HSV Weimar Triathlon 1 Start classic        
Martin Griebenow m SCC Berlin 1 07:50:40 classic        
Günter Grille m Bockauer Skiverein 1         04:27:18 light
James Groß m Tri Team Berlin 1     07:53:48 classic    
Klaus Groß m Via Appia 1         08:19:14 classic
Ralf Grünewald m LAC Erdgas Chemnitz 1 08:31:57 classic   n.bez.    
Andre Günzel m DAV Zittau 1         08:46:07 classic
Dirk Gurke m TUS Fritzlar 1     08:01:13 classic    
Thomas Hahn m   1         Start light
Jörg Hanke m Triathlon Little John 1         07:32:21 classic
Jan Hargesheimer m SCC BERLIN 1         09:58:13 classic
Patric Hasemann m TSV-Engenhahn 1     10:45:16 classic    
Andreas Hausmann m LTV Erfurt 1         04:43:53 light
Jürgen Heilbock m PSV Blaugelb 1         07:27:23 classic
Jens Heinrichs m   1         05:11:01 light
Marco Heinz m Nonplusultra Esslingen 1     09:59:26 classic    
Steffen Helbig m Pulsschlag Erzgebirge 1     09:30:04 classic    
Thomas Heller m SpVgg Adlingen 1     07:43:54 classic    
Gert Hemmer m Flinke Füsse.de 1 09:08:49 classic       naSt
Alexander Henker m TSV 92 Freiberg 1 09:01:04 classic        
Uwe Henning m   1 Start classic       n.bez.
Oliver Herbes m Freie Schwimmer Hannover 1 08:17:47 classic        
Jörg Herting m Tri Cops Warstein 1         04:17:26 light
Michael Heth m LC Bingen 1         08:20:22 classic
Michael Heupel m MRRC München 1     09:15:05 classic    
David Hillig m Pulsschlag Erzgebirge 1 10:21:34 classic        
Sebastian Hinsch m Certudo Racing Team Potsdam 1         03:50:48 light
Wolfgang Hirt m ATUS-Graz 1     08:56:20 classic    
Jens Hoffmann m LRG Mobschatz-Ockerwitz 1         04:34:27 light
Olaf Hofschulz m   1         05:33:35 light
Marco Höhne m BSV 2000 1     10:03:29 classic    
Dieter Holz m Team Poseidon Worms 1         04:47:51 light
Jochen Holz m Team Poseidon Worms 1         05:06:29 light
Kirsten Holzhüter w TSV 92 Freiberg 1 08:13:44 classic        
Volker Hopfmann m SG Falkenstein 1   n.bez.     08:18:50 classic
Michael Höpfner m   1         04:26:43 light
Frank Höppner m TS Harburg 1         04:09:44 light
Andreas Horn m Köpenicker SV Ajax 3 Start classic 08:55:31 classic 04:32:13 light
Toralf Hübsch m LTV Obereichsfeld 1         05:19:22 light
Matthias Huhn m   1     10:10:24 classic   Info
Jan-Marcus Hülbig m TV Münchberg 3 11:20:11 classic 10:44:08 classic 09:26:19 classic
Markus Hunger m Pulsschlag Erzgebirge 2     Start classic 03:56:46 light
Uwe Jakubowski m SV Willich 1965 - TriTeam 1     09:01:32 classic    
Peter Jannick m SC Langenhagen 1 08:10:45 classic        
Peer Jenssen m CHTC Krefeld 1         05:32:34 light
David Jouve m   1         06:59:44 classic
Holger Judenhahn m RTC Bernburger Bären 2     09:06:30 classic 04:39:05 light
Andreas Kaiser m LTV Obereichsfeld 1         05:11:28 light
Lutz Kalitzsch m   1         08:00:41 classic
Hildegard Kaß w ASV Duisburg 1         05:30:31 light
Ronald Kaulfuß m Schwimmteam Erzgebirge 3 08:07:17 classic 07:59:28 classic 07:33:19 classic
Stefan Kautz m   1         11:27:31 classic
Jochen Kehl m   1         07:17:45 light
Robert Kekenj m G.O.D. 1         08:10:28 classic
Frank Kelmes m   1     11:48:49 classic    
Lutz Klaus m   1         06:01:14 light
Christoph Klausnitzer m TV Dresden 1     08:26:20 classic    
Erich Klebe m Mahrzahner BB 1         09:54:06 classic
Stefan Kleditzsch m   2 09:18:26 classic Start classic    
Birgit Kleinschmidt w TuS Fritzlar 1         05:46:37 light
Mehmet Kloss m Pulheimer SC Triathlon 1         Start classic
Thomas Klutzny m Infiny - Tri 1         06:50:49 light
Günther Knuth m   1         05:44:56 light
Rainer Koch m Tri-Team SuS Northeim 1   Storno 08:28:29 classic    
Thomas Koch m Parthenstein 1 10:19:55 classic        
Rainer Kohl m Düsseldorf 1 09:48:05 classic        
Helmut G. Konrad m VfB Salzkotten 1     10:03:45 classic    
Manfred Köpcke m VFL Pinneberg 2     08:11:40 classic 07:21:00 classic
Ralf Korte m Triathlon Team Senftenberg 3 08:42:43 classic 09:05:38 classic 08:21:49 classic
Heiko Krahnert m Rothaar Activ 1 09:42:39 classic        
Roger Krätzschmar m Tri-Sport Wurzen 1 08:53:38 classic        
Marion Krauel-Kaufmann w LTV Obereichsfeld 1         06:06:56 light
Thomas Kreisler m SG Rödental 1 08:34:49 classic        
Sven Kreuzer m   1         08:33:34 classic
Eyke Kriegel m   1         05:42:31 light
Carsten Kröcher m VfB Hermsdorf 1     Start classic    
Ralf Krüger m TuS Fritzlar 1     08:53:01 classic    
Britta Kruizinga w VFL Pinneberg 1         05:18:21 light
Andreas Kuhles m   1         10:20:14 classic
Sven Kunath m SG Oberlichtenau 2     07:24:37 classic 06:26:04 classic
Ralf Lambert m LTF Koellertal 1     11:59:39 classic    
Burkhard Lamotte m PSV Brilon 1         07:37:56 classic
Matthias Landsee m TSG Friedrichsdorf 1 Start classic        
Stefanie Lang w   1     11:33:00 classic    
Stefan Lauckner m   1         10:37:26 classic
Jens Lehmann m Certudo Racing Team Potsdam 1         03:53:43 light
Ottokar Lehmann m TV Dresden 1 Start classic        
Thomas Lehmann m Certudo Racing Team Potsdam 1         04:12:53 light
Roland Lehner m WSF Zweibrücken 1         06:30:53 light
Ralf Leupold m Saxofit Team 1         04:41:53 light
Michael Lewin m BSG Bund Tri 1     08:44:09 classic    
Oliver Lichnau m TS Harburg 1 08:55:26 classic        
Ferdinand Lichtscheidl m ATUS-Graz 1     Start classic    
Frank Liebegott m Alfterer SC 1 07:57:02 classic        
Katrin Lindig w SV Elbland Coswig-Meißen 2 08:57:01 classic Start classic    
Carsten Linkamp m Flinke Füsse.de 2 08:56:44 classic     08:15:52 classic
Torsten Lippert m LTSV Forst 1 09:55:16 classic        
Santiago Lopez m   1         04:12:02 light
Karl-Heinz Lotze m ASV Velo-Venezia-Dransfeld 1         05:05:39 light
Thomas Lucks m SV Leipzig Ost 2 09:41:51 classic 09:28:07 classic    
Uli Lüttel m Karlsruher Lemminge 1         06:52:36 classic
Miriam Mandt w SV Bayreuth 1         10:29:50 classic
Waldemar Marks m Nonstop Köln 1     Start classic    
Michael Marx m mikefun 1         09:55:50 classic
Walter Mathe m TV Riedenburg 1 09:03:14 classic        
Siegfried May m RSV Hannover 1 11:10:39 classic        
Michael Mende m Annaberg 1 08:47:00 classic        
Andreas Menke m TV Landau 1         04:41:16 light
Dag Menning m VfA endLOS Dresden 1     09:14:15 classic    
Wilfried Menzel m PSG Triathlon Warstein 1 09:19:44 classic        
Matthias Merdan m VfL Triteam Nürnberg 1     Start classic    
Andreas Meyer m   1         05:42:44 light
Joachim Meyer m Triathlon Jena 1         08:43:57 classic
Thomas Micklich m   1     08:57:16 classic    
Markus Mies m ASV Duisburg 1     09:11:42 classic    
Sabine Mittelstädt w RTC Frechen 1         05:37:51 light
Jens Modler m TSV Flöha 1848 1         05:05:17 light
Ronald Moeder m Wave/Fitness Company 1         05:21:32 light
Henning Mohr m Tri EMTV 1         04:42:17 light
Michael Möller m MTG Mannheim 1 08:07:36 classic        
Marco Morgenstern m SC  Riesa-  Puls-SchlagTeam 2 07:56:23 classic 07:37:45 classic    
Jens Müller m MTV Itzehoh 1         06:45:56 classic
Martin Müller m TG Schömberg 2 08:28:05 classic Start classic    
Rainer Müller m SC Berlin 1     08:51:40 classic    
Wolfgang Müller m RSV-Osthelden 1         05:20:25 light
Werner Mutz m TUSPO Borken 1         05:37:04 light
Ulrike Nass w   1     10:34:31 classic    
Michael Neisen m   1     10:01:25 classic    
Christian Neubacher m   1         09:36:59 classic
René Niclas m Pulsschlag-Erzgebirge 3 09:10:39 classic 08:41:32 classic 08:01:30 classic
Joachim Nicolai m   2     11:26:11 classic 10:47:52 classic
Wolfgang Nitsche m Tri Sport Lübeck 1 09:02:48 classic        
Sebastian Noack m TSV Cottbus 1         05:03:28 light
Jobst Oelbermann m PV Triathlon Witten 2 11:22:25 classic Start classic    
Dirk Oeltjen m LTC Berlin 1     Start classic   naSt
Stefan Opitz m TEURES billig Niederlauterstein 1         09:27:27 classic
Jens Oswald m Post SV Leipzig 1         04:57:08 light
Holger Otto m   1         05:40:03 light
Manfred Otto m SF Tria Roßdorf 1         04:46:16 light
Andreas Paech m RTC Frechen 1         04:26:51 light
Rolf Paluch m VfB Hermsdorf 1     09:52:13 classic    
Dirk Pans m TSG Benrath 1 Start classic        
Matthias Partetzke m   1         04:43:43 light
Jens Petersen-Dreyer m   2     10:11:29 classic 08:30:44 classic
Raimund Petter m MC Eschweiler 1         04:33:48 light
Robert Pfeifer m ASC Teuschnitz-Frankenwald 2     12:00:47 classic 10:59:38 classic
Manfred Pflug m Team Poseidon Worms 1         04:46:46 light
Mark Pieper m   1         09:19:25 classic
Silke Pieper w Zeppelin-Team OSC Potsdam 1         04:48:20 light
Eberhard Pleitz m TV Bad Soberheim 1         08:06:42 classic
Matthias Plep m Iron Igels 1         05:36:05 light
Steffen Plewan m Pulsschlag Erzgebirge 2     09:45:22 classic 08:17:50 classic
Jörg Popke m DLRG Luckenwalde 1         08:31:10 classic
Andreas Preidel m Pulsschlag Erzgebirge 2     09:42:27 classic 09:51:56 classic
Jörg Preiß m LTC-Berlin 2 07:52:14 classic 07:52:14 classic    
Bill Proulx m SG Poseidon 1         04:55:58 light
Gerold Rabenstein m ebm-Team Freudenbach 1         08:38:02 classic
Michael Ramsdorf m SV Zwickau 1904 3 08:20:50 classic 08:58:38 classic 08:12:01 classic
Enrico Raschke m Iron Igels Hoyerswerda 1         05:00:04 light
Enrico Rauch m Triathlon Little John e.V. 3 08:14:19 classic 08:38:06 classic 04:00:30 light
Andre Rausendorf m   1     Start classic   naSt
Mathias Reichardt m SV Pädagogik 1 09:10:36 classic        
Christoph Reichel m   1         07:12:23 light
Gerd Reichel m TEURES billig Niederlauterstein 1         08:24:10 classic
Ulrich Reinel m TSV Oelsnitz/Vogtland 1         06:06:11 light
Olaf Reitenbach m TVE Greven 1     07:30:30 classic    
Karsten Resch m KSV-Baunatal Triathlon 1     10:22:21 classic    
Klaus Reuter m ASV Köln Triathlon 1         07:44:26 classic
Jan Rexroth m Tri-Club Wuppertal 1         08:20:22 classic
Leif Richter m   1         08:50:57 classic
Peter Richter m PSV Triablaugelb Frankfurt 1         05:21:18 light
Gerrit Riemer m TG TRIA Rüsselsheim 1         06:42:11 classic
Holger Rockmann m SV 1861 Schönebeck 2     09:55:59 classic 08:18:12 classic
Matthias Rohe m FVV Frankfurt 1         05:21:25 light
Frank Rohweder m TSH 2 08:08:33 classic 08:43:23 classic    
Diemo Rollert m   1         08:30:51 classic
Michael Rollnik m ASC Marathon Friedberg 1         09:44:55 classic
Jörg Rommerskirchen m LT Herborn-Burg 1         06:16:37 light
Wolfgang Roth m   2     10:19:42 classic 09:08:46 classic
Thomas Rothermel m BSG HP 1         04:22:07 light
Daniel Rubsch m   1     09:28:39 classic    
Silvia Rückauf w MTG Mannheim 1 09:49:29 classic        
Jochum Rüdiger m   1     Start classic    
Heiko Rudolf m   2     Start classic 07:38:20 classic
Robert Ruff m TSV Ottobrunn 1 07:26:16 classic        
Tobias Rummler-Kihm m RTC Frechen 1         07:29:39 classic
Ronny Salva m SC 53 Landshut 1         04:28:50 light
Ralf Sanzenbacher m Spiridon Frankfurt 1         05:03:49 light
Oliver Schalm m Certudo Racing Team Potsdam 1         04:46:54 light
Gerd-P. Schander m VFB-Hannover 1     08:18:12 classic    
Olaf Schau m   1     08:50:27 classic    
Volker Scheel m   1         06:08:28 light
Olaf Scheele m SC Langenhagen 1 08:51:53 classic        
Jens Scheiter m Pulsschlag Erzgebirge 3 08:24:23 classic Start classic 07:13:22 classic
Steffen Schelenz m ASG Triathlon Hockenheim 1     09:32:54 classic    
Stephan Schepe m TSV 1860 München 1         07:07:16 classic
Konrad Schiele m   1         05:40:30 light
Dirk Schiffner m Post SV Leipzig 1         04:57:17 light
Gert Schilling m   1     11:44:47 classic    
Karsten Schimm m SG Neukölln 1         06:33:28 light
Heinrich Schimmel m IFL Hof 1         10:47:41 classic
Volker Schlick m   1         11:25:44 classic
Christian Schlums m Triathon Team Berlin 1 09:51:30 classic        
Frank Schmidt m RSV Neusatdt-Orla 1   Info     08:48:36 classic
Jan Schmidt m TC-Suhl 1 08:05:45 classic        
Ulrich Schmidt m Bonn 1 08:47:38 classic        
Uwe Schmidt m TuS Fritzlar 1         03:54:47 light
Martin Schmidtke m Soprema Team MTG Mannheim 2 07:10:22 classic     06:31:55 classic
Andreas Schneider m Triathlon Jena 1         08:18:07 classic
Michael Schnelle m VfL Pinneberg 1         04:22:38 light
Tilo Schnur m Certudo Rasing Team Potsdam 1         04:32:14 light
Torsten Scholz m SV Bockau 2     07:32:08 classic 07:06:15 classic
Tobias Schomberg m TuS Fritzlar 1         05:06:40 light
Jörg Schöne m Post SV Leipzig 1         05:04:02 light
Frank Schönen m TG 1881 Düsseldorf 1         04:41:39 light
Stefanie Schramm w SC DHfK Leipzig 1     10:27:02 classic   n.bez.
Andre Schreiber m Gruppe Burgkhardt 1 08:57:42 classic        
Dirk Schreiber m Rad- und Laufsportgruppe Leisnig 1 09:22:34 classic        
Sascha Schröder m TV Dresden 2     09:57:27 classic 08:21:59 classic
Matthias Schudera m TSV Allendorf Bad Salzungen 1 08:33:16 classic        
Mario Schulz m Heckel&Schulz 1         08:57:30 classic
Harald Schulze m SVT Tuttlingen 1         04:48:28 light
Stephan Schulze m RSV Osterweddingen 1         08:52:02 classic
Frank Schwarzenberg m   1     09:22:03 classic    
Arved Schwendel m TSV 92 Freiberg 1         04:01:06 light
Jan Seebode m Freie Schwimmer Hannover 1 09:35:15 classic        
Marco Seidel m Chemnitzer LV Megware 1         05:12:01 light
Gerno Semmelroth m WASPO 08 Göttingen 1   Info   naSt. 08:07:38 classic
Gernot Serfas m   2     12:10:26 classic 09:06:37 classic
Graham Sharp m RSC Kattenburg 1         09:50:13 classic
Uwe Siegel m   3 09:33:17 classic 08:43:11 classic 07:33:52 classic
Nils Sienknecht m Team Erdinger Alkoholfrei/TS Harburg 1         03:50:04 light
Andreas Slotosch m   2     10:55:17 classic 09:13:00 classic
Rosemarie Solchinger w   1         06:10:20 light
Marketa Sollfrank w   1     10:55:15 classic    
Uwe Sommer m ASC Marathon Friedberg 1         10:15:51 classic
Uwe Sprotowsky m Triathlon Little John 1         07:39:31 classic
Manfred Stephan m SCC Triathlon Berlin 1         04:45:51 light
Pamela Stephan w SCC Triathlon Berlin 1         04:25:12 light
Jürgen Stockinger m TSV-Ötlingen 1     10:27:44 classic    
Winfried Stöckl m TSG Grünstadt 1         05:18:12 light
Christian Stoffers m   1         05:16:37 light
Ingolf Streich m Köpenicker SV Ajax 3 Start classic 10:10:48 classic 08:23:34 classic
Klaus Stübinger m MRRC München 1     08:14:10 classic    
Mark Sutcliffe m Göttingen 1 07:14:28 classic        
Thomas Teegen m Tri Sport Lübeck 1 09:58:40 classic        
Hans Eberhard Teska m SF Tria Roßdorf 1         05:31:42 light
Till Teuber m Team Erdinger Alkoholfrei 1         07:22:01 classic
Karsten Tham m   1     10:33:38 classic    
Barbara Thiel w Tri-Sport-Lübeck 1 11:45:35 classic        
Thomas Thiel m HSV Eintracht Seiffen 2     10:12:51 classic 08:25:29 classic
Oliver Thomas m Triathlon Little John 1         Start light
Christian Thomschke m OSSV Kamenz 1         03:59:14 light
Patrick Thomschke m OSSV Kamenz 1         04:30:05 light
Jan Trautmann m Eggenstein 1 08:37:00 classic        
Dieter Trebe m VfL Oldesloe 2     12:14:57 classic 08:43:44 classic
Jörg Tröger m TriTeam UniBw München 1         04:27:02 light
Adam Tyblewski m Köpenicker SV Ajax 2 Start classic   Storno 04:11:43 light
Marcel Urban m   1     08:59:08 classic    
Wolfgang Verhoeven m Tri Finish Münster 1         04:41:50 light
Markus Vogel m bike-sport Ansbach 1         05:28:47 light
Matthias Vogel m TRI-Sport Wurzen 1 08:50:27 classic       n.bez.
Matthias Vogt m Tri-Sport-Lübeck 1 09:58:40 classic        
Jörg Voigt m VSV 77 Borna 1         10:25:38 classic
Henning Volkmer m ASV Velo-Venezia-Dransfeld 1         05:40:48 light
Jens Wagner m   1         09:57:25 classic
Stephan Wagner m MSV Tripoint Frankfurt/Oder 1 08:45:45 classic        
Torsten Walter m ASV Köln Triathlon 1         07:39:25 classic
Helmut Wartewig m   2     Start classic 06:31:10 light
Bernd Weber m LT Move 1         07:37:43 classic
Rene Weber m Pulsschlag Erzgebirge 2     Start classic 08:49:45 classic
Holger Wegner m DLRG Königstein 2     12:14:57 classic 04:34:43 light
Stefan Wegner m DLRG Königstein 1     08:46:50 classic    
Thomas Wegner m DLRG Königstein 1     09:46:13 classic    
Undine Weihe w Tri Team Berlin 1         09:19:13 classic
Udo Weinrich m Team Speiche Leipzig 1         04:27:40 light
Bernhard Weintritt m   1     10:38:37 classic    
Dirk Wenzel m SC Berlin 2     09:32:55 classic 09:07:25 classic
Thomas Werner m TSV 1862 Friedberg Triathlon 1         03:57:09 light
Christian Wierer m Aikido Amorbach 1         Start classic
Michael Wiese m TSG Bergedorf 1     08:03:27 classic    
Stephan Wohlmeiner m Tri Cops Warstein 1 08:11:27 classic        
Ingolf Wolf m VfA endlos Dresden 1         08:57:46 classic
Michael Wüppenhorst m SV Linden-Triathlon 1 Start classic        
Jan Wurzbacher m   1         11:34:43 classic
Stefan Zeilmann m TS Bayreuth 1 08:05:13 classic        
Klaus Zeller m TV Eisental 1     Start classic    
Frank Zielke m VfB Hannover 2     Start classic 09:18:36 classic
Matthias Zinn m SCC Hanau Rodenbach 1         07:56:01 classic
Paul Zrost m Mahrzahner BB 1         08:43:21 classic
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de