Ergebnisliste vom: 18.06.2014 - Brockwitzer Jubilńumslauf2014 - 500 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 353 M├Âhler, Celin TuS Coswig 4 wU12   1 0:02:09 0:00:00
2 1   352 M├Âhler, Florens TuS Coswig 4 mU12 1   0:02:14 0:00:05
3 2   355 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig Mei├čen 7 mU08 1   0:02:18 0:00:09
4 3   109 Pelz, Anton Baltasar Mei├čen 6 mU10 1   0:02:25 0:00:16
5 4   117 Wegner, Tammes Mei├čen 5 mU10 2   0:02:27 0:00:18
6   2 357 F├Ârster, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU08   1 0:02:29 0:00:20
7 5   111 Sachers, Felix Coswiger Kanu-Verein 6 mU10 3   0:02:30 0:00:21
8   3 369 Grellmann, Felicitas SV Elbland Coswig Mei├čen 5 wU10   1 0:02:31 0:00:22
9 6   334 Lipsky, Emil Grundschule Brockwitz 7 mU08 2   0:02:34 0:00:25
10   4 351 L├Âwe, Emma BSSV Grundschule Mitte 5 wU10   2 0:02:35 0:00:26
11 7   338 Schenker, Tom Oberschule K├Âtitz 2 mU14 1   0:02:37 0:00:28
12   5 331 Morgenstern, Alice Gymnasium Coswig 2 wU14   1 0:02:39 0:00:30
13   6 330 Lesche, Lilly OS K├Âtitz 3 wU12   2 0:02:40 0:00:31
14 8   361 Seyffert, Theo Kita G├Ąnsebl├╝mchen Brockwitz 8 mU08 3   0:02:42 0:00:33
15 9   342 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU08 4   0:02:43 0:00:34
16 10   115 Thon, Linus Coswiger Kanu-Verein 8 mU08 5   0:02:44 0:00:35
17   7 365 Gothe, Lina Lorelai Grundschule Brockwitz 6 wU10   3 0:02:45 0:00:36
18   8 398 Th├╝mer, Hannah Grundschule Brockwitz 6 wU10   4 0:02:48 0:00:39
19   9 328 Wesner, Emma Cheerleader 4 wU12   3 0:02:49 0:00:40
20 11   118 Wegner, Jannes Mei├čen 8 mU08 6   0:02:50 0:00:41
21 12   363 Obst, Norman Grundschule Brockwitz 7 mU08 7   0:02:51 0:00:42
22   10 101 Feil, Maja Coswig 6 wU10   5 0:02:52 0:00:43
23   11 329 Wesner, Lilli Cheerleader 6 wU10   6 0:02:54 0:00:45
24 13   116 Th├╝mer, Hendrik Coswig 4 mU12 2   0:02:56 0:00:47
24   12 368 Haase, Laura Grundschule Brockwitz 6 wU10   7 0:02:56 0:00:47
26 14   326 Langer, Paul Grundschule Mitte Coswig 6 mU10 4   0:02:57 0:00:48
27 15   380 Mann, Niklas Grundschule Brockwitz 5 mU10 5   0:02:58 0:00:49
28 16   341 Krause, Jannek Grundschule Brockwitz 6 mU10 6   0:02:59 0:00:50
29 17   325 Gothe, Yuma KIga G├Ąnsebl├╝mchen 8 mU08 8   0:03:00 0:00:51
30 18   336 Linaschke, Florian CKK 3 mU12 3   0:03:01 0:00:52
31   13 332 Stimpel, Sophie Oberschule K├Âtitz 2 wU14   2 0:03:02 0:00:53
32 19   119 Wetzel, Niklas Hendryk SV Robotron Dresden 7 mU08 9   0:03:04 0:00:55
32 19   348 Lehne, Arno SV Elbland Coswig Mei├čen 7 mU08 9   0:03:04 0:00:55
34 21   370 Lindig, Marek Spitzgrundspatzen Coswig 9 mU06 1   0:03:07 0:00:58
35   14 344 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 wU06   1 0:03:13 0:01:04
36 22   375 Hillig, Jeremy Paul Kita G├Ąnsebl├╝mchen 6 mU10 7   0:03:19 0:01:10
37 23   105 Knauff, Jonas Grossenhainer Rollsportverein 9 mU06 2   0:03:20 0:01:11
38   15 366 Feiereis, Lenka Franziskus Kinderhaus 9 wU06   2 0:03:25 0:01:16
39   16 360 Wolf, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 5 wU10   8 0:03:26 0:01:17
40   17 345 Ilmberger, Lena SV Elbland Coswig Mei├čen 9 wU06   3 0:03:29 0:01:20
41   18 347 Zesch, Nell SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 wU08   2 0:03:30 0:01:21
42 24   106 K├Ânig, Terrez Kita Taubenhaus 7 mU08 11   0:03:35 0:01:26
43   19 367 Feiereis, Martha Franziskus Kinderhaus 10 wU06   4 0:03:38 0:01:29
44   20 112 Schade, Sina Radebeul 9 wU06   5 0:03:42 0:01:33
45 25   340 Krause, Jonas Kita G├Ąnsebl├╝mchen 9 mU06 3   0:04:01 0:01:52
46   21 383 Hilla, Alma Radebeul 10 wU06   6 0:04:06 0:01:57
47   22 103 Golbs, Katharina Dresden 9 wU06   7 0:04:08 0:01:59
48 26   114 Steinke, Lenny Moritzburg 10 mU06 4   0:04:09 0:02:00
49   23 356 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen 9 wU06   8 0:04:10 0:02:01
50 27   108 Mai, Jonas Coswig 11 mU06 5   0:04:30 0:02:21
51   24 104 Golbs, Pauline Dresden 10 wU06   9 0:04:41 0:02:32
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de