Ergebnisliste vom: 18.06.2014 - Brockwitzer Jubilńumslauf2014 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   128 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mU14 1   0:09:42 0:00:00
2 2   129 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mU16 1   0:09:58 0:00:16
3 3   165 Wernicke, Richard Lauftreff OS Weinb├Âhla 1 mU14 2   0:10:06 0:00:24
4   1 138 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 wU14   1 0:10:10 0:00:28
5 4   418 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 mU14 3   0:10:20 0:00:38
6   2 124 Claus, Lotte Margarethe Niederau 4 wU12   1 0:10:28 0:00:46
7 5   155 Pfriem, Martin SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mU12 1   0:10:31 0:00:49
8   3 358 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU12   2 0:10:40 0:00:58
9 6   152 L├Âwe, Florian Weib├Âhla   mU16 2   0:10:42 0:01:00
9 6   387 Walther, Franz SC Riesa 3 mU12 2   0:10:42 0:01:00
11 8   364 Greif, Jonas Gymnasium Coswig 1 mU14 4   0:10:44 0:01:02
12 9   141 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU12 3   0:10:59 0:01:17
13 10   359 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU12 4   0:11:03 0:01:21
14   4 419 Rogel, Stina Mei├čen 98 wU18   1 0:11:06 0:01:24
15 11   339 Grosser, Christian SV Elbland Coswig Mei├čen 2 mU14 5   0:11:07 0:01:25
16 12   343 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 mU10 1   0:11:09 0:01:27
17 13   428 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mU14 6   0:11:10 0:01:28
18 14   161 Schubert, Lukas Gymnasium Coswig 1 mU14 7   0:11:17 0:01:35
19   5 137 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wU12   3 0:11:18 0:01:36
20 15   130 Gehre, Julian 1.FC Coswig 4 mU12 5   0:11:22 0:01:40
21 16   127 Fischer, Uwe Mei├čen 67 M45 1   0:11:45 0:02:03
22 17   136 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mU12 6   0:11:51 0:02:09
23 18   442 Mahler, Florens TuS Coswig 4 mU12 7   0:12:01 0:02:19
24 19   429 Schliwa, Alexander SV Elbland Coswig-Mei├čen   mU16 3   0:12:03 0:02:21
25   6 377 Lau, Emma SV Chemie N├╝nchritz 5 wU10   1 0:12:05 0:02:23
26 20   381 Schurig, Florian SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mU12 8   0:12:14 0:02:32
27   7 395 Kolibius, Aliya SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wU12   4 0:12:16 0:02:34
28   8 143 Klengel, Tessa Ebersbach 1 wU14   2 0:12:19 0:02:37
29   9 378 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz 6 wU10   2 0:12:40 0:02:58
30 21   131 Gehre, Luca 1.FC Coswig 3 mU12 9   0:13:03 0:03:21
31 22   434 Needell, Lennart Coswig 5 mU10 2   0:13:04 0:03:22
32 23   451 Werner, Eric Coswig 5 mU10 3   0:13:05 0:03:23
33 24   134 Hempel, Calvin Gymnasium Coswig 3 mU12 10   0:13:11 0:03:29
34 25   142 Ke├čner, Marcel Coswig 2 mU14 8   0:13:18 0:03:36
35 26   126 Fischer, Marco Mei├čen 99 mU16 4   0:13:19 0:03:37
36 27   120 Axmann, Marcel Niederau 3 mU12 11   0:13:24 0:03:42
36 27   139 Jongen, Tobias Niederau 3 mU12 11   0:13:24 0:03:42
38 29   384 Peterle, Franz Gr├╝n Wei├č Ebersbach 1 mU14 9   0:13:33 0:03:51
39 30   453 Br├╝hl, Leon Leonhard Frank OS 3 mU12 13   0:13:35 0:03:53
40 31   171 Degenkolbe, Tino Marlo Grundschule Brockwitz 4 mU12 14   0:13:39 0:03:57
41 32   492 Hanke, Johannes Grundschule Brockwitz 6 mU10 4   0:13:44 0:04:02
42   10 164 Wagner, Hannah Coswig 6 wU10   3 0:13:45 0:04:03
43   11 346 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU10   4 0:13:46 0:04:04
44   12 393 Wilhelm, Hanna SV Dresden Mitte 1950 2 wU14   3 0:13:54 0:04:12
45 33   382 Schubert, John Grundschule Mitte 5 mU10 5   0:14:00 0:04:18
46 34   123 Brendel, Erik TuS Coswig 1 mU14 10   0:14:08 0:04:26
47   13 350 F├Ârster, Jette TuS Coswig 7 wU08   1 0:14:17 0:04:35
48   14 144 Knauff, Johanna Grossenhainer Rollsportverein 4 wU12   5 0:14:18 0:04:36
49   15 426 G├╝nzel, Lara Leonhard-Frank-Oberschule 2 wU14   4 0:14:22 0:04:40
50   16 457 Mai, Julia SV Elbland Coswig Mei├čen 2 wU14   5 0:14:47 0:05:05
51 35   150 Lehninger, Lukas Leonhard-Frank-Oberschule 3 mU12 15   0:15:09 0:05:27
52   17 145 K├Âber, Madleen Niederau 4 wU12   6 0:15:18 0:05:36
53   18 439 Nitzsche, Lilly SV Elbland Coswig-Mei├čen 5 wU10   5 0:15:34 0:05:52
54   19 458 Mai, Lea SV Elbland Coswig Mei├čen 1 wU14   6 0:15:37 0:05:55
55 36   132 Hain, Linus SV Elbland Coswig-Mei├čen 5 mU10 6   0:15:49 0:06:07
56 37   404 Meier, David Coswig 2 mU14 11   0:16:26 0:06:44
57 38   376 Moldenhauer, Arne Grundschule Brockwitz 6 mU10 7   0:16:53 0:07:11
58 39   162 Trapp, R├╝diger Leonhard-Frank-Oberschule   mU16 5   0:16:54 0:07:12
59   20 122 Behm, Paula Grundschule Brockwitz 7 wU08   2 0:17:00 0:07:18
60   21 480 Ulbricht, Lisa Leonhard-Frank-Oberschule   wU16   1 0:17:12 0:07:30
61   22 475 Lehninger, Laura Leonhard-Frank-Oberschule   wU16   2 0:17:14 0:07:32
62 40   148 Langer, Julian Freiwillige Feuerwehr Coswig   mU16 6   0:19:49 0:10:07
63   23 491 Lippert, Sina Leonhard-Frank-Oberschule   wU16   3 0:21:10 0:11:28
64   24 483 Boll, Elisabeth Leonhard-Frank-Oberschule   wU16   4 0:21:11 0:11:29
65   25 490 Schiller, Emmelie Leonhard-Frank-Oberschule   wU16   5 0:25:57 0:16:15
66   26 477 Kahl, Hannah Leonhard-Frank-Oberschule   wU16   6 0:25:59 0:16:17
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de