Ergebnisliste vom: 18.06.2014 - Brockwitzer Jubilńumslauf2014 - 4,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   464 Mai, Jan SV Elbland Coswig-Mei├čen 96 mU20 1   0:21:18 0:00:00
2   1 510 Franke, Patricia SV Motor Gro├čenhain 98 wU18   1 0:21:32 0:00:14
3   2 189 Marx, Christin TSV Dresden 64 W50   1 0:21:42 0:00:24
4 2   208 Winkler, Eric Gymnasium Coswig 98 mU18 1   0:22:37 0:01:19
5   3 186 Lenzner, Kathrin SSV Planeta Radebeul 96 wU20   1 0:22:38 0:01:20
6 3   174 Faltin, Maximilian Gymnasium Coswig 99 mU16 1   0:23:08 0:01:50
7 4   465 Kuge, Vincent DLRG Mei├čen 98 mU18 2   0:23:39 0:02:21
8 5   175 Fiedler, Theo Gymnasium Coswig 99 mU16 2   0:25:16 0:03:58
9 6   386 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:25:17 0:03:59
10 7   209 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mU14 1   0:25:34 0:04:16
11   4 166 Beyer, Stefanie-Kathy Kinder- und jugenddomizil 97 wU18   2 0:25:41 0:04:23
11 8   182 Hoffmann, Hagen Naunhof 68 M45 1   0:25:41 0:04:23
13   5 194 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:25:51 0:04:33
14 9   176 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M70 2   0:26:00 0:04:42
15   6 362 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W60   2 0:26:01 0:04:43
16   7 466 Mai, Lisa SV Elbland Coswig Mei├čen 90 W20   1 0:26:06 0:04:48
17   8 168 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 wU18   3 0:26:16 0:04:58
18   9 461 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:26:24 0:05:06
19 10   198 Reinecke, Lukas Gymnasium Coswig 97 mU18 3   0:26:38 0:05:20
20 11   511 Schmidt, Benno steinel├Ąufer 57 M55 1   0:27:30 0:06:12
21   10 204 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wU18   4 0:27:40 0:06:22
22   11 181 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W55   2 0:27:45 0:06:27
23 12   446 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M80+ 1   0:27:49 0:06:31
24 13   448 Machill, Thomas Coswig 62 M50 1   0:27:50 0:06:32
25 14   417 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M40 1   0:28:03 0:06:45
26   12 202 Schneider, Julia Weinb├Âhla 54 W60   3 0:28:17 0:06:59
27   13 501 Binder, Nadine Gymnasium Coswig 98 wU18   5 0:28:18 0:07:00
28   14 192 M├╝ller, Cornelia Wehlen 63 W50   2 0:28:34 0:07:16
29   15 406 Schilling, Jana Moritzburg 78 W35   1 0:28:49 0:07:31
30 15   512 Meier, Friedhard Niederau 53 M60 1   0:29:07 0:07:49
31 16   473 Zocher, Timo   99 mU16 3   0:29:15 0:07:57
32   16 184 Laack, Simone Radebeul 63 W50   3 0:29:18 0:08:00
33 17   494 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 M70 3   0:29:19 0:08:01
34   17 197 Reich, Kerstin Weinb├Âhla 61 W50   4 0:29:20 0:08:02
35 18   385 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M70 4   0:29:21 0:08:03
36   18 180 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer RV 98 wU18   6 0:29:27 0:08:09
37 19   456 Langer, Georg Mai GmbH 94 M20 1   0:29:36 0:08:18
38 20   471 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M70 5   0:29:40 0:08:22
39 21   514 Mai, Roberto SV Elbland Coswig Mei├čen 64 M50 2   0:29:56 0:08:38
40   19 408 Prokupek, Kathrin SV Motor Gro├čenhain 65 W45   1 0:30:10 0:08:52
41   20 177 Handrick, Simone Mei├čen 81 W30   1 0:30:25 0:09:07
42   21 414 Kuschmierz, Angela FV Zabeltitz 69 W45   2 0:31:01 0:09:43
43 22   433 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 6   0:31:16 0:09:58
44 23   423 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M70 7   0:31:23 0:10:05
45 24   399 Schindler, Udo Dorf-u. Schulverein Naundorf 42 M70 8   0:31:36 0:10:18
46   22 173 Dr. Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   3 0:32:08 0:10:50
47   23 193 Neidhardt, Michelle Coswig 98 wU18   7 0:32:10 0:10:52
48   24 409 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50   5 0:32:40 0:11:22
49   25 493 Hilse, Yvette Peritz 67 W45   3 0:32:52 0:11:34
50   26 201 Schmidtgen, Lea Weinb├Âhla 98 wU18   8 0:33:00 0:11:42
51   27 200 Schmidt, Regine Coswig 69 W45   4 0:33:08 0:11:50
52 25   183 Klengel, Frank Naunhof 67 M45 2   0:33:12 0:11:54
53   28 179 Haupt, Emily Gro├čenhain 98 wU18   9 0:33:15 0:11:57
54 26   333 Hingst, Carsten Coswig 63 M50 3   0:33:21 0:12:03
55 27   188 Malsch, Bernhard VS Mei├čen 37 M75 1   0:33:32 0:12:14
56   29 506 Harz, Birgit City-Lauf-Verein Dresden 44 W70   1 0:33:44 0:12:26
57   30 170 Brendel, Sabine Coswig 64 W50   6 0:33:59 0:12:41
58 28   185 Lehmann, Manfred Dresden 38 M75 2   0:34:09 0:12:51
59   31 199 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 wU18   10 0:34:47 0:13:29
59 29   437 Urban, Max SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mU12 1   0:34:47 0:13:29
61 30   195 Paschke, Julius Weinb├Âhla 2 mU14 2   0:35:17 0:13:59
62 31   206 Dr. Wagner, Harald Lok Hainsberg 34 M80+ 2   0:35:28 0:14:10
63 32   438 Urban, Leo SV Elbland Coswig-Mei├čen   mU16 4   0:35:47 0:14:29
64   32 412 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   4 0:36:42 0:15:24
65   33 205 Voigt, Annett Coswig 71 W40   1 0:38:34 0:17:16
66   34 224 Fiebig, Susann Mei├čen 90 W20   2 0:39:32 0:18:14
67 33   172 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M55 2   0:40:30 0:19:12
68 34   187 Ludwig, Jonas Grundschule West 4 mU12 2   0:40:54 0:19:36
69   35 487 Thiele, Wilma Radebeul 70 W40   2 0:41:14 0:19:56
70 35   401 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M75 3   0:46:56 0:25:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de