Ergebnisliste vom: 05.06.2005 - Sachsenman - alle SM-Teiln. ab 1998

weitere Ergebnisse >>

Vorname Name Sex Verein Talle T02-04 1998 1998-S 1999 1999-S 2000 2000-S 2002 2002-S 2003 2003-S 2004 2004-S
Knud          Aagaard       m Viborg Triathlon Klub 1 0 12:18:38   lang                    
Jens Abraham m USV-Halle 1 1                 08:22:55 classic    
Rolf Adamek m   1 0     11:52:20 lang                
Rene Adler m   1 1                     04:40:19 light
Rabea Al-sayyed w Igas Wendland 1 1             10:04:01 classic        
Manfred Alter m TV Heilsbronn 1 1                     08:00:35 classic
Dietmar Amoneit m DLRG Recklinghausen 1 0 17:14:00 lang                    
Elmar Andelfinger m SV Cannstatt 1 0     11:16:13 lang                
Hans-Joachim Anders m MSV Meusegast 1 0         10:55:22 lang            
Michael Antes m PSV Mannheim 1 0     10:38:37 lang                
Sibyle Arc w TuS Fritzlar 1 1                     05:46:38 light
Richard Arlom m MTV Jahn Schladen 1 1             Start classic        
Michael Arnswald m Dresden 1 0         11:58:46 lang            
Hermann Aschwer m TRI-AS-Hamm 1 1             09:21:07 classic        
Michael Assenmacher w DUV 1 1                     10:20:35 classic
Ulrike Baars m Dresden 2 0     14:28:51 lang 14:02:08 lang            
Volker Baer m SC Kocherstetten 2 0     13:06:47 lang 12:53:07 lang            
Heiko Bahnmüller m LAFACE TEAM WEIDEN 1 0     Start lang                
Joop Bakker m SCC Berlin 1 0     Start lang                
Stefan Baltzer m SV Solidarität Ismaning 1 0     10:31:50 lang                
Alois Bambach m   1 0     15:16:45 lang                
Andreas Bär m   1 1                     06:39:23 light
Holger Bär von Blumenthal m Triathlonclub Wuppertal 1 1                     08:40:26 classic
Peter         Bareuther     m RSC Martredwitz           1 0 16:47:08 lang                    
Oliver        Barth         m SV Deuchelried            1 0 10:58:22   lang                    
Tobias Barthl m A3K Berlin 1 1                     08:56:18 classic
Jens Bartusch m TV Fürstenwalde 1 0     10:27:20 lang                
Jörn Bartusch m TV Fürstenwalde 1 0     10:11:33 lang                
Andreas Bascha m Uni-Tübingen 1 0     12:50:34 lang                
Rene Bastian m Dresden 1 1             09:09:02 classic        
Katharina Baudisch w LTV Obereichsfeld 1 1                     05:20:52 light
Heinz Bauer m SG Falkenstein 1 0         11:04:50 lang            
Andreas Bauermeister m LC Auensee Leipzig 1 0         12:13:20 lang            
Rolf Baum m SV Motor Sörnewitz 2 0     09:52:21 lang 09:56:48 lang            
Gereon        Baum          m TUS Breitscheid           1 0 11:52:38   lang                    
Josef Bäurle m Tri Günzburg 1 0     11:49:58 lang                
Thomas Beck m Tri Team Heuchelberg 1 0         Start lang            
Dirk Becker m Certudo Racing Team Potsdam 1 1                     04:48:06 light
Michael Becker m Spiridon Frankfurt 1 1                     05:05:53 light
Enrico Behrens m USC-Magdeburg 1 0     11:34:39 lang                
Holger Behrens m TSG Eppstein 1 0     10:16:24 lang                
Jenny Beier w Pulsschlag Erzgebirge 1 1                     08:22:47 classic
Erwin Beikert m   1 0     11:59:10 lang                
Marcel Beißner m TSG 1881 Sprockhövel 1 0     Start lang                
Alena Bena w Frankfurt a.M. 1 0         15:31:42 lang            
Ralf Benke m TS Harburg 2 2             08:21:07 classic     03:59:18 light
Michael Benson m Tri Finish Münster 1 1                 09:56:28 classic    
Markus Benz m Tri Michels Hamburg 2 2             08:21:59 classic 08:53:08 classic    
Torsten       Berger        m Aufbau Kodersdorf         1 0 10:39:44   lang                    
Andreas Berghoff m Flinke Füsse.de 1 1                     08:52:52 classic
Berthold      Berlage       m Trifinish                 1 0 11:24:28   lang                    
Jürgen Bertels m DJK Coesfeld 1 0         12:25:31 lang            
Ludwig Bertram m DJK Schwäbisch Gmünd 1 0     11:34:19 lang                
Wolfgang Mario Betz m TPSK 1 0         13:02:02 lang            
Torsten Beuer m Genthiner RC 1 0     Start lang                
Armin         Beyrich       m Skiclub Fürstenfeldbruck  1 0 13:50:34   lang                    
Georg         Bienert       m Trispeed Marienfeld       3 0 13:38:32   lang 11:51:01 lang 11:53:35 lang            
Christoph Bittes m SG Athletico Büdelsdorf 1 1                 08:25:00 classic    
Steffen       Bittner       m LC Auensee 1 0 13:02:09   lang                    
Jens Blasko m TSV Solingen 1 0     10:39:42 lang                
Gerd          Blissenbach   m SV Bergisch-Gladbach      1 0 10:47:37   lang                    
Michael Bluhm m Weltraumjogger Berlin 1 1                 09:52:37 classic    
Ingo Bock m FIKO Rostock 1 0         11:20:51 lang            
Jürgen Bock m TV Barchfeld 1 1                 09:41:29 classic    
Kai-Uwe Bodenstein m TSG Valbert 1894 1 0     09:48:13 lang                
Karsten Boldt m e.l.a.n. 92 Eberswalde 1 0         11:57:24 lang            
Karlheinz Böndicz m TSV-Ötlingen 1 1                 10:12:51 classic    
Frank Bönigk m Flinke Füsse.de 1 1                     07:39:04 classic
Marid Borchardt w Maxen 1 0     11:50:05 lang                
Wolfgang Borchert m MC Eschweiler 1 1                     04:08:25 light
Uwe Bosgard m LC 80 Bad Kreuznach 1 1                     07:23:04 classic
Hans-Friedrich Bozenhard m   1 0     12:26:04 lang                
Holger Brandt m Entwicklungshilfe Emsland 1 0     11:03:07 lang                
Jörg Bräuer m SuL Lößnitz 1 0     14:42:17 lang                
Ralf Braun m Landstuhl 1 0         13:35:31 lang            
Herbert Braunbeck m TCEC Mainz 1 0         12:56:41 lang            
Bert Bräunig m   1 1                 09:29:47 classic    
Eugen Georg Breining m TUS Griesheim 1 0     Start lang                
Anke Brenner w PSV Brühl 1 1                     04:44:19 light
Michael Breternitz m Partizan Dresden 2002 1 1                     05:28:06 light
Marcus Breuer m TG Neuss Triathlon 1 0     12:09:57 lang                
Peter Breuer m   1 1                 11:21:32 classic    
Peter Brüstle m TV Germania St. Illgen 1 0         12:57:01 lang            
Klaus Buchinger m MTB - Club Hochspeyer 1 0     09:58:25 lang                
Ulrich Buchmüller m   1 0     11:40:13 lang                
Steffen Budach m SG Falkenstein 1 0     09:20:06 lang                
Ole Bujk m Triathlon Team Berlin 1 1             09:46:19 classic        
Klaus Bültemeier m BSG-Bund Triathlon 1 1                 09:37:53 classic    
Thorsten Bürgerle m   1 1                     09:19:54 classic
Wolfgang Burgis m HDI SC Roth 1 1             08:54:52 classic        
Katrin Burow w   1 1                 09:29:25 classic    
Torsten Büscher m 1.TCO Die Bären 1 0         09:23:14 lang            
Ingeborg Buschmann w   1 0     15:28:01 lang                
Enrico Campe m Triathlon e. V. Jena 1 0     10:53:08 lang                
Antonio Cappai m Lindener SV 1 0     10:50:02 lang                
Reiner Caspari m Tri Team Sinzig 1 0     09:45:11 lang                
Sandro Chisari m Infiny - Tri 2 2                 11:09:31 classic 09:07:54 classic
Mirko Ciesinski m G.O.D. 1 1                     04:59:42 light
Gabriele Claus w   2 1         13:30:08 lang     10:42:34 classic    
Thomas Claus m ASG Tria Hockenheim 2 0 12:27:58   lang 12:32:35 lang                
Hans-Peter Claußen m No Sports Hamborn 1 0     12:03:08 lang                
Ralph Colditz m   1 0     13:06:08 lang                
Jan Henrik Conrady m   1 1                 09:56:13 classic    
Andreas Cordt m RC Lüdenscheid 1 0         12:28:49 lang            
Nicholas Crutch m Oxford Triathletes 1 0     12:32:57 lang                
Heiko Czach m Mahrzahner BB 1 1                     08:38:04 classic
Tino Czerlinski m   1 1                     08:25:48 classic
Toni Czerr m Tri Team Berlin 1 0     11:19:25 lang                
Christian Damaschke m SC Berlin 1 0     11:12:46 lang                
Gerold Dathe m TV Dresden 2 0 11:44:23   lang 10:27:56 lang                
Cornelia Dauben w TSG Tri Team Sprockhövel 1 0     12:16:23 lang                
Mike Deckert m   1 1                 Info Info    
David Dehmel m   2 2                 11:26:12 classic 05:43:26 light
Klaus Peter Deichelmann m   1 1                     05:14:30 light
Jan Delitz m SCC Triathlon Berlin 1 1                     04:21:42 light
Jochen Dembeck m   1 0     09:42:47 lang                
Stefan Diebler m Sparkasse Jena 1 0         11:59:19 lang            
Franz Diem m   1 1                     10:53:47 classic
Frank Dietrich m SC Eschenbach 1 1             08:36:13 classic        
Gunnar Dietz m Universität Tübingen 1 0     10:05:48 lang                
Dieter Dietze m SV Berlin-Chemie Adlershof 1 0     12:34:53 lang                
Frank Dischinger m   1 0     12:21:17 lang                
Peter Dixon m Tri Team Berlin 1 1                     04:57:08 light
Mario Dolle m Wolfenbütteler SV v. 1921 1 0     11:09:35 lang                
Dirk Domroes m TSV Trittau 1 1                     05:44:55 light
Holger Doose m AMTV Hamburg 1 0     11:47:45 lang                
Peter Dörges m TriathlonTeam Braunschweig 1 1                     10:18:13 classic
Holger Dörr m RSG Ried Rastatt 1 0         10:35:40 lang            
Norbert Dr. Frost m SV Zwickau 04 1 0         11:37:29 lang            
Eckhard Dr. Weggen m   1 0         11:20:40 lang            
Gösta Dreise m Tri-Michels Hamburg 1 0     12:04:12 lang                
Matthias Drews m DT Bremen 1 0     Start lang                
Dominik Driesch m Triathlon Jena e. V. 1 0     10:11:36 lang                
Till Drinnhausen m TSV 1860 München Tri 2 2                 09:51:33 classic 07:05:43 classic
Detlev Duveneck m Saxonia i. CC zu Stuttgart 1 0         11:20:11 lang            
Dierk Eberle m LLG Wonnegau 1 0         10:33:56 lang            
Kiki Echtermeyer w Tri Team Berlin 1 1             09:20:22 classic        
Lars Eckhardt m Pulsschlag Erzgebirge 1 1                     04:49:16 light
Dirk Eger m Pulsschlag Olbernhau 1 1             08:36:40 classic        
Michael Ehrig m Energie Stendal 2 0     Start lang 11:04:03 lang            
Ronald Eichler m SV-Gladbeck-13 1 0     09:25:36 lang                
Frank Emmerich m   3 3             09:15:49 classic 08:55:13 classic 08:09:25 classic
Hans Endl m SC Weyhe 1 1                     08:51:09 classic
Susanne Endreß w Triathlon Nonstop Köln 1 1                 08:49:14 classic    
Dirk Engel m Möllner SV 2 0     09:23:25 lang 09:34:01 lang            
Andreas Engels m RTC Frechen 80 3 2     Start lang     Start classic     08:49:18 classic
Reinhard Ennen m ESV Münster 1 0     09:42:24 lang                
Detlef Erle m Gymn. Berlin 1 0     14:10:25 lang                
Alexandra Escher w MTV Bad Pyrmont 1 0     10:50:50 lang                
Rene Eschler m SV Elbland Coswig-Meißen 1 1             07:23:47 classic        
Harry Esper m TuS Fritzlar Triathlon 2 2                 09:56:16 classic 05:01:29 light
Alfred Esser m   1 0     10:38:35 lang                
Josef Ettenhuber m Triathlonverein Bad Tölz 1 0     10:36:03 lang                
Sebastian Ettling m Sparda Team-Rechberghausen 1 1                     07:03:04 classic
Hans-Joachim  Ewert         m Tria Kassel               1 0 10:56:27   lang                    
Jürgen Fais m   1 1                 10:26:29 classic    
Andreas Faltus m SSV Entracht Naumburg 2 2             08:28:43 classic 08:05:36 classic    
Diego Fazekas m Kulturverein Bohnhorst 1 1                     09:01:06 classic
Andreas Fecker m   1 1                     04:59:09 light
Günter Fecker m SC Onstmettingen 1 1                     07:35:04 classic
Jörg          Felgenträger  m TUS Breitscheid           1 0 10:50:55   lang                    
Dieter Femmer m TV Dresden 1 0     09:28:01 lang                
Suzanne Filter w SV Chemie Mieste 1 1                     08:29:55 classic
Michael Firsching m TSV Wonfurt 1 0     14:43:40 lang                
Heike Fischer w PSV Mannheim 1 0     12:03:27 lang                
Jörg Fischer m Hannover 96 1 1             Start classic        
Peter Fischer m TSV 1861 Hof 1 0     09:31:57 lang                
Libor Fleichhorst m Ironman Sudomer Team/CZ 1 1             Start classic        
Ruwen Fliegert m SC Ostmettingen 1 1                     07:26:14 classic
Christian Föllmer m SCC Berlin-Grünau 1 1                     03:52:09 light
Torsten Forner m SG Falkenstein 1 1                     04:52:58 light
Craig Fox m TSV Victoria Linden 2 2                 Start classic 07:07:39 light
Katrin Frank w Pulsschlag Erzgebirge 1 1                     06:33:35 light
Volker Frank m Spiridon Frankfurt 1 1                     08:37:21 classic
Lutz Franke m Tri Team Gera 1 1               n.bez.   n.bez. 08:07:29 classic
Jens Fränkel m DLRG Königstein 1 1                 09:12:53 classic    
Thorsten Franz m Team Aix-treme 1 0     11:50:40 lang                
Klaudia Freund w Tri-Finish-Münster 1 0     13:17:35 lang                
Axel          Frick         m TSV Eintracht Hittfeld 2 0 11:31:55   lang 10:51:34 lang                
Marcus Fricke m   1 0     11:47:48 lang                
Harry Friedrich m   1 0     12:19:32 lang                
Rolf Friedrich m Pulsschlag Erzgebirge 1 1                     04:50:20 light
Jürgen Frießner m TV Haßfurt 1 0     12:43:42 lang                
Axel Fritz m TC Backnang 1 0     12:23:02 lang                
Christian Fröhlich m Tria Equipe Elz 2 0     10:44:08 lang 11:50:48 lang            
Udo Frölich m Bockauer SV 1 0     10:50:15 lang                
Andreas Früh m   1 0     11:46:13 lang                
Jörg Fuchs m FV Auenheim 1 0         11:28:28 lang            
Katja Fuchs w TSV 1862 Friedberg Triathlon 1 1                     05:06:31 light
Roland Fuchs m SC Hellas Goslar e. V. 1 0     09:50:55 lang                
Tim Fülling m Tri Flow Bad Endbach 1 0     10:46:36 lang                
Peter Funke m IFL-Hof 1 1                     Start classic
Thomas Funkel m TG Neuss 1 0     11:55:13 lang                
Jürgen Fütterer m Tri-Team Grevenbroich 2 0     Start lang 11:18:38 lang            
Thomas Gall m SV Elbland Coswig-Meißen 3 1     10:15:21 lang 10:26:25 lang     07:47:59 classic    
Detlef Ganß m SV Grün-Weiß Vernum 1 0     11:25:26 lang                
Michael Garbe m VFL Gladbeck 1 0     11:38:12 lang                
Wolfgang Gartz m Köpenicker SV 2 0 16:17:20   lang 16:18:25 lang                
Martina Gaspercic w ASV Duisburg 1 1                     08:38:18 classic
Manfred Gaudl m Veloclub Lechhausen 1 1                     08:38:33 classic
Dietmar Gaulke m TV Windecken 1 1                     08:12:55 classic
Frank Gebensleben m VFB Fallersleben 1 0     Start lang                
Frank Gebert m Lok Rangsdorf 1 0     12:18:38 lang                
Alexander Gebhard m Bautzener LV 2 0 13:09:56   lang     12:45:40 lang   n.bez.        
Frank-York Gedanke m HT 16 1 0         13:23:48 lang            
Jörg Gehne m Tangermünder LV 94 1 1                     Start classic
Bernd Geiger m TSG Maxdorf 1 0     10:06:00 lang                
Henry Geißler m BGS Bad Düben 1 0         11:20:56 lang            
Volker Geißler m TV Lemgo 1 0     Start lang                
Berenike Gensior w SC Aegir Uerdingen 1 1                     05:31:01 light
Ralf Gergs m SG Adelsberg 1 0     Start lang                
Hans-Joachim  Gerhard       m SG Adelsberg              1 0 12:26:01   lang                    
Holger Gering m TSC Suhl 1 1             08:13:12 classic        
Lutz Gersdorf m TUS Neuköln 1 1                     08:28:44 classic
Britta        Giebel        m Tri Michels Hamburg 1 0 12:30:29   lang                    
Michael Glüber m TRI-FORCE-FULDA 1 0     10:53:50 lang                
Andreas Gmoser m SF Neckarsulm 1 0     10:22:37 lang                
Karsten Göbel m MRRC München 2 1     12:05:46 lang         Start classic    
Günter Goetsch m TuS Fritzlar Triathlon 2 2                 10:56:49 classic 05:28:20 light
Gonzalo Gonzales m Leipzig 1 1             07:54:11 classic        
Erik Görner m WF Mühlacker-Tria 1 0     10:42:07 lang                
Rene Gose m SV Halle 2 0 13:18:53   lang 10:37:30 lang                
Helmut Gotsch m ASV Duisburg 1 1                     07:31:08 classic
Thomas Göttel m Colmberg 1 0     11:42:31 lang                
Christian Gottron m   1 0     10:50:47 lang                
Ullrich Gottschall m SG Adelsberg 1 0     11:43:47 lang                
Jörg Gottwals m Tria Seligenstadt 1 1                     08:31:26 classic
Stephan       Götze         m Team Wagner               1 0 13:30:30   lang                    
Barbara Gradl w MRRC München 1 1                 Start classic    
Thomas Gradl m MRRC München 1 1                 Start classic    
Sebastian Graf m   2 2                 08:01:26 classic 04:40:28 light
Michael Grahl m Sportcollection Altenberg 1 1                     07:33:57 classic
Norbert       Greger        m VfV Spandau               1 0 12:47:22   lang                    
Thomas Grell m Köpenicker SV 1 0     09:24:12 lang                
Dirk Gremot m HSV Weimar Triathlon 1 1             Start classic        
Andreas Greve m TV Neustadt 1 0     10:06:25 lang                
Martin Griebenow m SCC Berlin 1 1             07:50:40 classic        
Brigitte Grienauer w Tri-Team Hochrhein 1 0         11:34:06 lang            
Günter Grille m Bockauer Skiverein 1 1                     04:27:18 light
James Groß m Tri Team Berlin 1 1                 07:53:48 classic    
Klaus Groß m Via Appia 1 1                     08:19:14 classic
Ralf          Große         m PSV Zittau                1 0 10:42:36   lang                    
Peter Großer m TV 48 Erlangen 1 0         14:15:31 lang            
Leo           Großer        m DUV                       1 0 15:28:44   lang                    
Karsten Grühl m Tri-Team Vöhrum 1 0     10:40:04 lang                
Stephan Grundmann m VfB Fallersleben 1 0     09:38:36 lang                
Ralf Grünewald m LAC Erdgas Chemnitz 1 1             08:31:57 classic   n.bez.    
Gerd Gschaider m DJK Dudweiler 1 0     Start lang                
Tilo          Gumprecht     m TSG Glauchau              1 0 10:18:18   lang                    
Götz          Günther       m SG Adelsberg              1 0 11:57:15   lang                    
Andre Günzel m DAV Zittau 1 1                     08:46:07 classic
Dirk Gurke m TUS Fritzlar 1 1                 08:01:13 classic    
Oliver Gutmann m TV Neustadt 1 0     10:44:19 lang                
Bernhard      Habeck        m TSG Burg Gretesch 1 0 12:44:47   lang                    
Frank Hackbarth m Bundesgrenzschutz Bad Düben 1 0     11:13:25 lang                
Anton Hackl m VTB Triathlon Varel 1 0     10:47:33 lang                
Hans-Friedrich Hagedorn m Triathlonfreunde Wittenberg e. V. 1 0     10:46:48 lang                
Thomas Hahn m   1 1                     Start light
Thomas Halfmeier m SV Gladbeck 13 1 0     Start lang                
Thomas Hallescheck m ARMINIA VÖHRUM 1 0     11:49:21 lang                
Ralf Hänel m   1 0     12:13:44 lang                
Jörg Hanke m Triathlon Little John 1 1                     07:32:21 classic
Andreas Hansen m   1 0     11:54:06 lang                
Knut Hansen m Polyathlon.com 1 0     11:54:19 lang                
Jan Hargesheimer m SCC BERLIN 1 1                     09:58:13 classic
Patric Hasemann m TSV-Engenhahn 1 1                 10:45:16 classic    
Matthias Hasenpusch m Tria - Turtles Karlsruhe 1 0     Start lang                
Hans-Jürgen   Hauck         m Tri Team Berlin 1 0 15:36:51   lang                    
Inga Haude w Tri - Team Königslutter 1 0     11:10:52 lang                
Sebastian Hauer m Chemie Adlershof 1 0     09:34:05 lang                
Ringo Haupt m TUS Xanten 1 0     11:24:25 lang                
Andreas Hausmann m LTV Erfurt 1 1                     04:43:53 light
Dieter Hausmann m MTF Pfaffenhofen 1 0     12:21:51 lang                
Thomas Hebich m TSG Maxdorf 1 0     10:33:53 lang                
Thomas Heidenreich m TV Helmbrechts 1 0         11:27:26 lang            
Jürgen Heilbock m PSV Blaugelb 1 1                     07:27:23 classic
Timo Heine m RSV Daadetal 1 0         09:58:39 lang            
Lars Heinicke m VfL Eilenburg 1 0     11:51:20 lang                
Jens Heinrichs m   1 1                     05:11:01 light
Sascha Heinsohn m   1 0     12:09:01 lang                
Marco Heinz m Nonplusultra Esslingen 1 1                 09:59:26 classic    
Steffen Helbig m Pulsschlag Erzgebirge 1 1                 09:30:04 classic    
Thomas Heller m SpVgg Adlingen 1 1                 07:43:54 classic    
Hermann-J. Hellmann m DJK Coesfeld 1 0         10:50:33 lang            
Gert Hemmer m Flinke Füsse.de 1 1             09:08:49 classic       naSt
Gerhard Henke m Lauftreff Tostedt 1 0     13:06:21 lang                
Alexander Henker m TSV 92 Freiberg 1 1             09:01:04 classic        
Carsten Hennig m VfL Bad Berleburg 1 0     09:47:34 lang                
Uwe Henning m   1 1             Start classic       n.bez.
Daniel Hentzschel m TRI Sport Wurzen 1 0     11:54:34 lang                
Oliver Herbes m Freie Schwimmer Hannover 1 1             08:17:47 classic        
Jörg          Hering        m SC Berlin                 1 0 10:18:43   lang                    
Joachim Hermann m TSV Neustadt 1 0     10:02:19 lang                
Torsten Hermann m TV Sangerhausen 1 0     Start lang                
Rüdiger Herrmann m Tri-Team-Gera 1 0     10:14:19 lang                
Jörg Herting m Tri Cops Warstein 1 1                     04:17:26 light
Rainer        Herzig        m SG Adelsberg              1 0 12:51:32   lang                    
Michael Heth m LC Bingen 1 1                     08:20:22 classic
Jens Heuer m SC Gremmendorf 1 0     11:44:43 lang                
Michael Heupel m MRRC München 1 1                 09:15:05 classic    
David Hillig m Pulsschlag Erzgebirge 1 1             10:21:34 classic        
Sebastian Hinsch m Certudo Racing Team Potsdam 1 1                     03:50:48 light
Helge Hinterleithner m VfL Triteam Nürnberg 1 0     Start lang                
Wolfgang Hirt m ATUS-Graz 1 1                 08:56:20 classic    
Manfred Hoermann m ESV Münster 1 0     14:13:36 lang                
Jens Hoffmann m LRG Mobschatz-Ockerwitz 1 1                     04:34:27 light
Peter Hoffmann m VFB Fallersleben 1 0     10:20:25 lang                
Olaf Hofschulz m   1 1                     05:33:35 light
Marco Höhne m BSV 2000 1 1                 10:03:29 classic    
Martin Hollneck m Running Team Bad Ems 2 0     12:58:28 lang 12:37:08 lang            
Niels Hölscher m Kölln-Reisiek 1 0         11:20:17 lang            
Dieter Holz m Team Poseidon Worms 1 1                     04:47:51 light
Jochen Holz m Team Poseidon Worms 1 1                     05:06:29 light
Kirsten Holzhüter w TSV 92 Freiberg 1 1             08:13:44 classic        
Frank Hömer m Tri-Team Dissen 1 0     Start lang                
Franz-Josef Höner m TVE Greven 1 0     12:34:06 lang                
Volker Hopfmann m SG Falkenstein 1 1               n.bez.     08:18:50 classic
Michael Höpfner m   1 1                     04:26:43 light
Frank Höppner m TS Harburg 1 1                     04:09:44 light
Andreas Horn m Köpenicker SV Ajax 3 3             Start classic 08:55:31 classic 04:32:13 light
Jochen Hörsting m DJK-VBRS Coesfeld 2 0     12:17:57 lang 10:55:24 lang            
Marita Hössler m SCC-Berlin 1 0     11:53:14 lang                
Hayc Hubold m OSSV Kamenz 1 0     11:39:36 lang                
Toralf Hübsch m LTV Obereichsfeld 1 1                     05:19:22 light
Matthias Huhn m   1 1                 10:10:24 classic   Info
Jan-Marcus Hülbig m TV Münchberg 3 3             11:20:11 classic 10:44:08 classic 09:26:19 classic
Markus Hunger m Pulsschlag Erzgebirge 2 2                 Start classic 03:56:46 light
Lothar Hüttelmeyer m SV Lok Rangsdorf 1 0     12:49:06 lang                
Thomas        Ihns          m Tri Michels Hamburg 1 0 12:30:30   lang                    
Raik Illian m SV Leipzig Ost 1858 1 0     Start lang                
Damian Iwanski m RTC Frechen 1 0     10:53:45 lang                
John David Jackson       m TUS Breitscheid           1 0 12:23:02   lang                    
Ralf Jaeger m SRL Triathlon 1 0     09:48:10 lang                
Timo Jahn m Triathlon Jena e. V. 1 0     10:00:17 lang                
Uwe Jakubowski m SV Willich 1965 - TriTeam 1 1                 09:01:32 classic    
Philipp Jander m TV Vohenstrauß 1 0         11:36:59 lang            
Peter Jannick m SC Langenhagen 2 1         10:41:30 lang 08:10:45 classic        
Matthias Janning m Tri Finish Münster 1 0     10:01:11 lang                
Peer Jenssen m CHTC Krefeld 1 1                     05:32:34 light
Marco John m Suo-Sport-Studio 1 0         09:31:11 lang            
Wolfmar Joppich m Tri Team Emsdetten 1 0     Start lang                
Steffen Jost m   2 0     14:04:13 lang 12:00:00 lang            
David Jouve m   1 1                     06:59:44 classic
Holger Judenhahn m RTC Bernburger Bären 2 2                 09:06:30 classic 04:39:05 light
Peter Jülfs m 1. TCO Die Bären 1 0     12:21:08 lang                
Eberhard Jung m RSV Daadetal 1 0         13:04:58 lang            
Reinhold Jung m SF Neckarsulm 1 0     10:25:14 lang                
Ron Jürgens m SC Nordwalde 1 0     11:11:28 lang                
Jörg Just m Tristar Regensburg 1 0     Start lang                
Lothar Käbel m BSG Bund Triathlon 1 0         11:33:12 lang            
Andreas Kahl m SG Fiko Rostock 1 0         11:56:34 lang            
Peter Kahne m TSG Maxdorf 1 0     09:41:14 lang                
Andreas Kaiser m LTV Obereichsfeld 1 1                     05:11:28 light
Marita Kaiser m TUS Xanten 1 0     Start lang                
Klaus Kalinke m SV Gladbeck 13 1 0     10:41:57 lang                
Lutz Kalitzsch m   1 1                     08:00:41 classic
Harald Kaluza m TUS FFB 1 0     11:59:12 lang                
Michael Kaminski m SC HELLAS Goslar e. V. 1 0     14:39:34 lang                
Klaus Kanter m Running Team Bad Ems 1 0     12:42:01 lang                
Bernd Kanzok m   1 0     14:39:17 lang                
Roy Kapler m Weltraumjogger Berlin e. V. 1 0     11:03:07 lang                
Alexander Karsch m Gesundheits Tref Impuls Gera 2 0 12:48:51   lang 11:40:03 lang                
Manuel Karschau m Bundesgrenzschutz 1 0         11:43:01 lang            
Thomas Karwig m   1 0     11:45:20 lang                
Hildegard Kaß w ASV Duisburg 1 1                     05:30:31 light
Ronald Kaulfuß m Schwimmteam Erzgebirge 3 3             08:07:17 classic 07:59:28 classic 07:33:19 classic
Stefan Kautz m   1 1                     11:27:31 classic
Andreas       Kawen         m Tri-Michels               Hamburg 1 0 12:53:26   lang                    
Martin Kees m   1 0     11:31:29 lang                
Jochen Kehl m   1 1                     07:17:45 light
Rolf Keith m Weltenbummler 2 0     10:48:21 lang 11:54:10 lang            
Rolli         Keith         m HSV Weimar                1 0 11:23:37   lang                    
Robert Kekenj m G.O.D. 1 1                     08:10:28 classic
Frank Kelmes m   1 1                 11:48:49 classic    
Wolfgang Kemmerling m DJK-VBRS Coesfeld 1 0     11:03:52 lang                
Johann Kempfle m TRI Günzburg 1 0     09:55:19 lang                
Stephan Kerkering m TRI-Finish-Münster 1 0     10:23:33 lang                
Peter Kern m ABERDEEN UNIVERSITY 1 0     Start lang                
Mike Kiechle m Tri-Team Hochrhein 1 0         11:23:29 lang            
Jürgen Kiepke m SCC 1 0     Start lang                
Mario Kiesslich m Aufbau Kodersdorf 1 0     Start lang                
Tino Kirsch m Tria Jena 1 0     10:32:16 lang                
Olaf Kirscht m Triteam Berlin 1 0     12:14:33 lang                
Lutz Klaus m   1 1                     06:01:14 light
Christoph Klausnitzer m TV Dresden 1 1                 08:26:20 classic    
Erich Klebe m Mahrzahner BB 1 1                     09:54:06 classic
Stefan Kleditzsch m   2 2             09:18:26 classic Start classic    
Ralf Klee m DJK Flörsheim 1 0     12:36:28 lang                
Harald Klein m TSV Calw 1 0         11:50:16 lang            
Birgit Kleinschmidt w TuS Fritzlar 1 1                     05:46:37 light
Horst Kleisa m LC-Duisburg 1 0     11:06:35 lang                
Reinhard Klimasch m SV Gladbeck 13 1 0     10:23:48 lang                
Uwe Klimeck m VFL Rheinbach Triathlon 1 0     Start lang                
Artur Kling m TRI Team Hopferau 1 0     10:40:06 lang                
Renate Klinger m SSV Huchenfeld 1 0         14:47:02 lang            
Frank Klinkenberg m DLC-Aachen 2 0     13:49:38 lang Start lang            
Mehmet Kloss m Pulheimer SC Triathlon 1 1                     Start classic
Rainer Kloss m Maßbandclub 1 0     12:15:59 lang                
Thomas Klutzny m Infiny - Tri 1 1                     06:50:49 light
Joachim Knabben m ASV-Duisburg 1 0     11:29:43 lang                
Michael Knops m TRI Xanten 1 0     Start lang                
Günther Knuth m   1 1                     05:44:56 light
Markus Koblitz m   1 0     13:06:45 lang                
Rainer Koch m Tri-Team SuS Northeim 2 1     10:28:14 lang       Storno 08:28:29 classic    
Thomas Koch m Parthenstein 1 1             10:19:55 classic        
Jörg Koester m TV Goch 1 0     12:32:17 lang                
Gary Kögel m Triathon Obergünzburg 1 0         12:52:01 lang            
Rainer Kohl m Düsseldorf 1 1             09:48:05 classic        
Uwe Kohler m Abtswinder Kräuter Teeladen 1 0     10:54:11 lang                
Grit Köhler w   2 0     15:04:43 lang 15:09:04 lang            
Dietmar Köhne m Energie Stendal 2 0     12:46:44 lang 11:38:32 lang            
Berthold Kökelsum m LSF Münster 1 0     11:10:05 lang                
Ralf Kolb m Tri TV Lauingen 1 0     10:25:30 lang                
Heiko Kollas m RSG Montabaur 2 0     09:26:58 lang 09:42:46 lang            
Gerhard König m WSG Bad Marienberg 1 0     12:35:44 lang                
Rudolf        König         m ASV Süchteln              1 0 14:15:43   lang                    
Helmut G. Konrad m VfB Salzkotten 1 1                 10:03:45 classic    
Manfred Köpcke m VFL Pinneberg 2 2                 08:11:40 classic 07:21:00 classic
Ralf Korte m Triathlon Team Senftenberg 3 3             08:42:43 classic 09:05:38 classic 08:21:49 classic
Ralf          Korte         m   1 0 12:24:50   lang                    
Elmar Koschlik m   1 0     12:05:46 lang                
Oliver Kraas m SG Adelsberg 1 0         09:38:53 lang            
Christian Kracke m IGAS Wendland 2 0     15:25:49 lang 14:51:23 lang            
Otmar Kragl m LB Schwarzenberg 90 1 0     Start lang                
Heiko Krahnert m Rothaar Activ 1 1             09:42:39 classic        
Lars Kramer m 1. TCO Die Bären 1 0         09:43:23 lang            
Roger Krätzschmar m Tri-Sport Wurzen 2 1         11:09:28 lang 08:53:38 classic        
Marion Krauel-Kaufmann w LTV Obereichsfeld 1 1                     06:06:56 light
Angelika Krause w SISU Berlin 1 0     11:18:54 lang                
Gerald Krause m MSV Meusegast 2 0     11:28:34 lang 10:33:53 lang            
Peter Krebs m SCB Triathlon 1 0     09:58:14 lang                
Jörg Kreikenbohm m TSV Schmiden 1 0     09:51:10 lang                
Thomas Kreisler m SG Rödental 1 1             08:34:49 classic        
Sven Kreuzer m   1 1                     08:33:34 classic
Eyke Kriegel m   1 1                     05:42:31 light
Carsten Kröcher m VfB Hermsdorf 1 1                 Start classic    
Bernd Krüger m TSV Arminia Vöhrum 1 0     11:45:40 lang                
Kristian Krüger m TSV Bargteheide 1 0         10:22:20 lang            
Ralf Krüger m TuS Fritzlar 1 1                 08:53:01 classic    
Ronald Krüger m SV Eintracht Osterburg 1 0     13:54:02 lang                
Thomas Krüger m Köpenicker SV Ajax 1 0     11:15:07 lang                
Britta Kruizinga w VFL Pinneberg 1 1                     05:18:21 light
Lüder Kruse m Triathlon Club Bremen 1 0     Start lang                
Peter Krützen m Tri-Team Grevenbroich 2 0     Start lang 11:58:42 lang            
Andreas Kuhles m   1 1                     10:20:14 classic
Melanie Kühn w Tus Drevenack 1 0         11:40:47 lang            
Bernd Kühne m TSV Wendezelle 1 0         12:13:48 lang            
Harry Kühnelt m TV Dessau 92 1 0     11:26:32 lang                
Heinz-Dieter Kuhnert m Tri-Sport Wurzen 1 0         11:08:04 lang            
Sascha Kulbe m 1. WVW Wunstorf 1 0         11:24:24 lang            
Jürgen Kumrow m Lok Rangsdorf 1 0     12:55:31 lang                
Sven Kunath m SG Oberlichtenau 2 2                 07:24:37 classic 06:26:04 classic
Torsten Kunath m Tri Team Gera 2 0 10:30:22   lang 10:09:41 lang                
Stefan Künsler m Krefelder Kanu Klub 1 0         09:59:05 lang            
Axel Kunze m PV Triathlon Witten 1 0     10:51:02 lang                
Holm          Kunze         m PSV Zittau                1 0 10:19:44   lang                    
Jörg Kupfer m LTV Erfurt 1 0     11:55:21 lang                
Ralf Lambert m LTF Koellertal 1 1                 11:59:39 classic    
Burkhard Lamotte m PSV Brilon 1 1                     07:37:56 classic
Matthias Landsee m TSG Friedrichsdorf 1 1             Start classic        
Stefanie Lang w   1 1                 11:33:00 classic    
Harald Lange m Running Team Bad Ems 1 0     Start lang                
Marko Lange m Luhdener SV 1 0     10:43:33 lang                
Elard         Langefeld     m WVC Kassel                1 0 11:48:22   lang                    
Gunnar Langenbruch m Tri Sport Lübeck e. V. 1 0     12:22:10 lang                
Mario         Laube         m SC Riesa                  1 0 12:20:11   lang                    
Stefan Lauckner m   1 1                     10:37:26 classic
Heiko Lehmann m Sani 89 HBS  1 0 Start lang                    
Jens Lehmann m Certudo Racing Team Potsdam 1 1                     03:53:43 light
Ottokar Lehmann m TV Dresden 1 1             Start classic        
Thomas Lehmann m Certudo Racing Team Potsdam 1 1                     04:12:53 light
Roland Lehner m WSF Zweibrücken 1 1                     06:30:53 light
Uwe Lehnert m SV Gladbeck 13 1 0     11:49:13 lang                
Christoph Leimkühler m TCEC Mainz 2 0 10:21:27   lang 10:03:13 lang                
Jochen Lenhardt m ESV Büchen 1 0         11:11:02 lang            
Hendrik Lenhart m ILC Geretsried 1 0     Start lang                
Jörg Lenz m ESV Münster 1 0     09:41:32 lang                
Ralf Leupold m Saxofit Team 1 1                     04:41:53 light
Michael Lewin m BSG Bund Tri 1 1                 08:44:09 classic    
Oliver Lichnau m TS Harburg 1 1             08:55:26 classic        
Ferdinand Lichtscheidl m ATUS-Graz 1 1                 Start classic    
Frank Liebegott m Alfterer SC 1 1             07:57:02 classic        
Mathias Lillge m TV Füwalde 1 0     12:00:54 lang                
Andreas Limberg m TPSK 1 0         11:11:33 lang            
Katrin Lindig w SV Elbland Coswig-Meißen 2 2             08:57:01 classic Start classic    
Karl Lingenfelder m RSC Neuhof 1 0     10:26:33 lang                
Carsten Linkamp m Flinke Füsse.de 2 2             08:56:44 classic     08:15:52 classic
Goetz Lipinsky m   1 0     11:03:25 lang                
Yves Lippels m   1 0     Start lang                
Torsten Lippert m LTSV Forst 1 1             09:55:16 classic        
Clemens Lochner m SC Wessling 1 0         12:03:50 lang            
Hubert Lochner m TuS Tria Fürstenfeldbruck 1 0         12:04:04 lang            
Detlef Loeb m SG Radschläger Düsseldorf 1 0         10:59:28 lang            
Santiago Lopez m   1 1                     04:12:02 light
Reinhard Lösche m Sun Sport Elsterwerda 2 0     13:45:43 lang Start lang            
Peter Lösenbeck m Herscheid 1 0         12:53:21 lang            
Karl-Heinz Lotze m ASV Velo-Venezia-Dransfeld 1 1                     05:05:39 light
Frank Lubsch m Schönfeld 2 0     11:34:08 lang 10:57:05 lang            
Thomas Lucks m SV Leipzig Ost 2 2             09:41:51 classic 09:28:07 classic    
Jutta Ludwig w 1. TCO Die Bären 1 0     12:01:36 lang                
Richard Lüken m PSV-Aurich-West 1 0     11:02:49 lang                
Uli Lüttel m Karlsruher Lemminge 1 1                     06:52:36 classic
Michael Macsenaere m TC EC Mainz 1 0     11:35:07 lang                
Helle Madsen m PSV Eutin 1 0     11:41:44 lang                
Stefan Magnus m TCEC Mainz 1 0     11:30:32 lang                
Robert Maiwald m Telekom Postsportverein Köln 1 0         11:17:50 lang            
Miriam Mandt w SV Bayreuth 1 1                     10:29:50 classic
Georg         Mantyk        m TUS Breitscheid           1 0 11:18:31   lang                    
Andre Marchand m RSG Montabaur 1 0     11:22:13 lang                
Stefan        Marinari      m Tri-Force Fulda           1 0 11:56:07   lang                    
Waldemar Marks m Nonstop Köln 1 1                 Start classic    
Frank Martin m Tria Equipe Elz 1 0     12:44:03 lang                
Malte Martin m Triteam- Berlin 1 0     11:43:45 lang                
Michael Marx m mikefun 1 1                     09:55:50 classic
Frank Masloboy m TSV Hittfeld 1 0     12:50:59 lang                
Walter Mathe m TV Riedenburg 1 1             09:03:14 classic        
Jörg Mauersberger m SG Aufbau Chemnitz 1 0     12:48:14 lang                
Werner Maute m TuS Neukölln 1 0     12:09:13 lang                
Siegfried May m RSV Hannover 1 1             11:10:39 classic        
Armin Mehl-Dietrich m SC Oberlahn 1 0     10:57:10 lang                
Gerald Meier m WF Mühlacker-Tria 1 0     10:20:40 lang                
Gerhard Meier m   1 0     13:20:17 lang                
Michael Mende m Annaberg 1 1             08:47:00 classic        
Andreas Menke m TV Landau 1 1                     04:41:16 light
Dag Menning m VfA endLOS Dresden 2 1     11:31:37 lang         09:14:15 classic    
Wilfried Menzel m PSG Triathlon Warstein 1 1             09:19:44 classic        
Matthias Merdan m VfL Triteam Nürnberg 1 1                 Start classic    
Carsten Merz m SG Adelsberg 2 0 09:42:30   lang     09:19:03 lang            
Jürgen Meurer m BBC Koblenz-Horchheim 1 0         09:43:57 lang            
Wolfgang Meusel m RSC Waltershausen Gotha 1 0     Start lang                
Andreas Meyer m   1 1                     05:42:44 light
Carsten Meyer m TSG Burg Gretesch 1 0     Start lang                
Joachim Meyer m Triathlon Jena 1 1                     08:43:57 classic
Volker Meyer-Carlstadt m SV Rhenania Köln 1 0     13:22:22 lang                
Jürgen Meymann m ESV Münster 1 0     09:21:38 lang                
Bernd Michel m TCEC Mainz 1 0     10:23:53 lang                
Thomas Micklich m   1 1                 08:57:16 classic    
Markus Mies m ASV Duisburg 1 1                 09:11:42 classic    
Dirk          Minnebusch    m TUS Breitscheid           1 0 12:09:02   lang                    
Sabine Mittelstädt w RTC Frechen 1 1                     05:37:51 light
Thomas Mittkowski m Bochum 1 0         10:49:08 lang            
Jens Modler m TSV Flöha 1848 1 1                     05:05:17 light
Ronald Moeder m Wave/Fitness Company 1 1                     05:21:32 light
Bernd Mohr m HSG DHfK Leipzig 1 0         11:53:30 lang            
Henning Mohr m Tri EMTV 1 1                     04:42:17 light
Günter Möller m PSV-Aurich-West Tri 1 0     12:37:39 lang                
Michael Möller m MTG Mannheim 1 1             08:07:36 classic        
Marco Morgenstern m SC  Riesa-  Puls-SchlagTeam 2 2             07:56:23 classic 07:37:45 classic    
Ralf Mowitz m TuS Neukölln 1 0     10:56:32 lang                
Heiko Muche m LAC Chemnitz 2 0     10:57:49 lang 11:07:40 lang            
Dieter Mücke m SF Neckarsulm 1 0     10:56:01 lang                
Werner Mühlöder m   1 0     13:45:49 lang                
Takao Mühmel m SSF-Bonn 1 0         10:08:37 lang            
Giso Müller m OSSV Kamenz 3 0 12:37:53   lang 10:41:08 lang 11:25:14 lang            
Jens Müller m MTV Itzehoh 1 1                     06:45:56 classic
Martin Müller m TG Schömberg 3 2     Start lang     08:28:05 classic Start classic    
Rainer Müller m SC Berlin 2 1     11:09:32 lang         08:51:40 classic    
Wolfgang Müller m RSV-Osthelden 1 1                     05:20:25 light
Christian Münch m Karlsruher Lemminge 1 0         10:35:41 lang            
Werner Mutz m TUSPO Borken 1 1                     05:37:04 light
Ingo Mütze m K.V. Bergbabys 1 0         11:23:52 lang            
Sven Mütze m Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 1 0         12:13:32 lang            
Jens Mysliwiec m   1 0     Start lang                
Heiko         Mysliwiec     m TSV Cottbus               1 0 10:58:26   lang                    
Steffen       Mysliwiec     m TV Dresden                1 0 10:49:13   lang                    
Sven Mysor m TG-Lage 2 0     10:43:54 lang Start lang            
Gerhard Nachmann m   1 0     10:50:28 lang                
Norbert Nacke m PV Triathlon Witten 1 0     14:19:48 lang                
Ulrike Nass w   1 1                 10:34:31 classic    
Chris Nehmer m ASC Konstanz 1 0     Start lang                
Michael Neisen m   1 1                 10:01:25 classic    
Christian Neubacher m   1 1                     09:36:59 classic
Christof Neubert m TSG Maxdorf 1 0     10:13:46 lang                
Thomas Neufeld m LA FACE Weiden 1 0     11:33:56 lang                
Henri Neugebauer m MSV Tripoint Frankfurt/Oder 1 0         11:39:39 lang            
Udo Neuhörl m TV Dresden 1 0     Start lang                
Friedrich-Wilhelm Neuling m Triathlonfüchse Osterburg 1 0     10:22:59 lang                
Hardy Neumann m Berufsfeuerwehr Bilefeld 2 0     11:43:10 lang Start lang            
René Niclas m Pulsschlag-Erzgebirge 3 3             09:10:39 classic 08:41:32 classic 08:01:30 classic
Joachim Nicolai m   2 2                 11:26:11 classic 10:47:52 classic
Frank Nikisch m LC Auensee Leipzig 1 0         14:11:32 lang            
Wolfgang Nitsche m Tri Sport Lübeck 1 1             09:02:48 classic        
Sebastian Noack m TSV Cottbus 1 1                     05:03:28 light
Jens Nolten m Hildener TS 1 0     10:55:26 lang                
Renè Nolting m Hof 2 0     13:02:07 lang 12:55:29 lang            
Michael Obst m TSV Heiligenrode 1 0     12:06:45 lang                
Michael Odenwald m   1 0     13:23:26 lang                
Jobst Oelbermann m PV Triathlon Witten 3 2         15:29:59 lang 11:22:25 classic Start classic    
Dirk Oeltjen m LTC Berlin 1 1                 Start classic   naSt
Jürgen Oldenburg m TV Dresden 2 0 12:12:42   lang     11:18:25 lang            
Thomas Opel m RSV Sturmvogel München 1 0         10:26:21 lang            
Stefan Opitz m TEURES billig Niederlauterstein 1 1                     09:27:27 classic
Jens Oswald m Post SV Leipzig 1 1                     04:57:08 light
Holger Otto m   1 1                     05:40:03 light
Manfred Otto m SF Tria Roßdorf 1 1                     04:46:16 light
Andreas Paech m RTC Frechen 1 1                     04:26:51 light
Rolf Paluch m VfB Hermsdorf 1 1                 09:52:13 classic    
Dirk Pans m TSG Benrath 1 1             Start classic        
Lothar Panzer m TV 1863 Groß Zimmern 1 0         10:40:21 lang            
Thomas Papenbrock m WSU Tri Team Warendorf 1 0     09:26:06 lang                
Matthias Partetzke m   1 1                     04:43:43 light
Arnd Pascher m   1 0     11:15:05 lang                
Thomas Pastor m SV Haltern 1 0     10:03:11 lang                
Hartmut Patolla m TV Dresden 1 0     10:19:06 lang                
Uwe Pavel m SC Hellas Goslar 1 0     Start lang                
Antje         Pecher        w TriTeam Königslutter      1 0 11:49:22   lang                    
Rainer        Persch        m UNI Triathlöwen           1 0 13:13:16   lang                    
Jürgen Perse m RTC Frechen 80 2 0     14:23:22 lang Start lang            
Dirk Peters m DJK Dudweiler 1 0     10:50:52 lang                
Harald Petersen m LG Albatros Kiel 2 0     11:53:27 lang 11:31:47 lang            
Jens Petersen-Dreyer m   2 2                 10:11:29 classic 08:30:44 classic
Raimund Petter m MC Eschweiler 1 1                     04:33:48 light
Robert Pfeifer m ASC Teuschnitz-Frankenwald 2 2                 12:00:47 classic 10:59:38 classic
Kirsten Pfizenmayer w Tri Michels Hamburg 2 0     11:38:29 lang 11:26:16 lang            
Manfred Pflug m Team Poseidon Worms 1 1                     04:46:46 light
Mark Pieper m   1 1                     09:19:25 classic
Silke Pieper w Zeppelin-Team OSC Potsdam 1 1                     04:48:20 light
Stefan Pieper m SV Gladbeck 13 1 0     09:41:30 lang                
Ingo Pietsch m Freiwalde 1 0         14:02:08 lang            
  Pilling m   1 0         12:26:54 lang            
Udo Pilz m TSG Maxdorf 1 0     10:54:29 lang                
Andreas Pinn m ESV-Münster 1 0     Start lang                
Ralf Plautz m ASG Tria. Hockenheim 1 0     11:51:28 lang                
Eberhard Pleitz m TV Bad Soberheim 1 1                     08:06:42 classic
Jörg Plenzke m Landesbank Berlin 2 0     11:27:10 lang 10:05:17 lang            
Matthias Plep m Iron Igels 1 1                     05:36:05 light
Christian Plett m   1 0     11:59:08 lang                
Steffen Plewan m Pulsschlag Erzgebirge 2 2                 09:45:22 classic 08:17:50 classic
Jürgen Pollner m Team Baier Landshut 1 0         10:02:18 lang            
Thomas Polomsky m SG Falkenstein 1 0     12:25:37 lang                
Jörg Popke m DLRG Luckenwalde 1 1                     08:31:10 classic
Ingo Popp m Leipziger Triathlon e. V. 1 0     10:27:08 lang                
Joachim Porzelt m TV Ochsenfurt 1 0     11:11:02 lang                
Markus Prause m Leverkusen 1 0         12:53:06 lang            
Stefan Prause m Leverkusen 1 0         10:35:49 lang            
Andreas Preidel m Pulsschlag Erzgebirge 2 2                 09:42:27 classic 09:51:56 classic
Uwe Prein m B.V. Teutonia Lanstrop 1 0     15:07:10 lang                
Jörg Preiß m LTC-Berlin 2 2             07:52:14 classic 07:52:14 classic    
Nicole Priebe m SCC Berlin 1 0     14:15:21 lang                
Bill Proulx m SG Poseidon 1 1                     04:55:58 light
Frank Puff m TV Barchfeld 1 0     10:58:02 lang                
Herold Pufke m   1 0     14:48:11 lang                
Rudolf Puhe          m Wacker Burghausen         1 0 10:37:26   lang                    
Bernhard Purge m ASG Hockenheim 1 0     11:38:00 lang                
Hubertus Querbach m   1 0     12:03:55 lang                
Michael Raabe m Tria Team Borgholzhausen 1 0     Start lang                
Jürgen Rabe m TVDÄ Hanau 1 0 Start lang                    
Gerold Rabenstein m ebm-Team Freudenbach 1 1                     08:38:02 classic
Steffen Rada m SC Berlin 1 0     10:13:52 lang                
Michael Ramsdorf m SV Zwickau 1904 3 3             08:20:50 classic 08:58:38 classic 08:12:01 classic
Jens Randhahn m Wimmelrode 1 0         11:21:10 lang            
Rainer Ranft m Fix und Fertig Unna 1 0         11:29:30 lang            
Enrico Raschke m Iron Igels Hoyerswerda 1 1                     05:00:04 light
Jeannine Rathjen w HSV 1 0         14:36:23 lang            
Enrico Rauch m Triathlon Little John e.V. 3 3             08:14:19 classic 08:38:06 classic 04:00:30 light
Andre Rausendorf m   1 1                 Start classic   naSt
Mathias Reichardt m SV Pädagogik 1 1             09:10:36 classic        
Christoph Reichel m   1 1                     07:12:23 light
Gerd Reichel m TEURES billig Niederlauterstein 1 1                     08:24:10 classic
Lutz Reichel m TV Dresden 1 0     09:43:22 lang                
Ulrich Reinel m TSV Oelsnitz/Vogtland 1 1                     06:06:11 light
Olaf Reitenbach m TVE Greven 1 1                 07:30:30 classic    
Manfred Renk m GSV Maichingen Tria 1 0     10:57:00 lang                
Karsten Resch m KSV-Baunatal Triathlon 1 1                 10:22:21 classic    
Klaus Reuter m ASV Köln Triathlon 2 1     10:24:29 lang             07:44:26 classic
Jan Rexroth m Tri-Club Wuppertal 1 1                     08:20:22 classic
Matej Rezny m Triklub FTVS Bratislava 1 0         09:18:10 lang            
Sheila Anne Rice w TG Victoria Augsburg 1 0         15:51:43 lang            
Ilja Richter m Tus Drevenack 1 0         10:42:30 lang            
Leif Richter m   1 1                     08:50:57 classic
Peter Richter m PSV Triablaugelb Frankfurt 1 1                     05:21:18 light
Michael       Ridderskamp   m TUS Breitscheid           1 0 11:30:10   lang                    
Gerrit Riemer m TG TRIA Rüsselsheim 1 1                     06:42:11 classic
Stefan Riep m TUWAS 1 0     11:46:39 lang                
Norbert Rinnen m SVS Ismaning 1 0     11:09:37 lang                
Holger Rockmann m SV 1861 Schönebeck 2 2                 09:55:59 classic 08:18:12 classic
Roger Rogalla m Möllner SV 1 0     09:58:28 lang                
Sven Rohde m Fachhochschule Kiel 1 0         11:11:01 lang            
Matthias Rohe m FVV Frankfurt 1 1                     05:21:25 light
Nic Rohmann m TV Fürstenwalde 1 0     10:49:36 lang                
Frank Rohweder m TSH 3 2         10:52:19 lang 08:08:33 classic 08:43:23 classic    
Diemo Rollert m   1 1                     08:30:51 classic
Michael Rollnik m ASC Marathon Friedberg 1 1                     09:44:55 classic
Sascha Rombock m TF Feuerbach 1 0         Start lang            
Jörg Rommerskirchen m LT Herborn-Burg 1 1                     06:16:37 light
Oliver Rösch m LTV-Erfurt 1 0     Start lang                
Karsten Roskosch m Tri Team TG Lage 1 0     Start lang                
Gordon Ross m Jena Tri e. V. 1 0     11:12:09 lang                
Robert Rößer m TCEC Mainz 1 0     10:44:02 lang                
Fred Rossol m SV Gladbeck 13 1 0     11:19:09 lang                
Hartmut Rost m SG Aufbau Chemnitz e. V. 1 0     13:03:16 lang                
Wolfgang Roth m   2 2                 10:19:42 classic 09:08:46 classic
Rainer Rother m TUS Xanten 1 0     11:55:24 lang                
Thomas Rothermel m BSG HP 1 1                     04:22:07 light
Michael       Rowald        m Bayer Dormagen 1 0 11:28:06   lang                    
Daniel Rubsch m   1 1                 09:28:39 classic    
Silvia Rückauf w MTG Mannheim 1 1             09:49:29 classic        
Marcus Rücker m TG-Hanau 1 0     12:51:03 lang                
Jochum Rüdiger m   1 1                 Start classic    
Heiko Rudolf m   2 2                 Start classic 07:38:20 classic
Robert Ruff m TSV Ottobrunn 1 1             07:26:16 classic        
Sascha Rülicke m SC Bayer 05 Uerdingen 1 0         10:46:33 lang            
Tobias Rummler-Kihm m RTC Frechen 1 1                     07:29:39 classic
Stephan Rupprecht m   1 0     13:33:35 lang                
Thorsten Ruscheinski m Hooka Hey Hittfeld 1 0     11:34:37 lang                
Michael Rutz m TSV Viernheim 1 0     12:15:59 lang                
Oliver        Sadegholwad   m TSV Krofdorf              1 0 11:04:41   lang                    
Ronny Salva m SC 53 Landshut 1 1                     04:28:50 light
Ralf Sanzenbacher m Spiridon Frankfurt 1 1                     05:03:49 light
Paul Sardain m C.A.E.G. Grevenmacher-Luxembg. 1 0         12:30:37 lang            
Rainer Saxler m BBC Koblenz-Haschheim 1 0     12:51:19 lang                
Marius Schäfer m Triathlon Team Staufen 1 0         10:33:51 lang            
Wolfgang Schäfer m MTV Aalen 1 0     11:47:39 lang                
Oliver Schalm m Certudo Racing Team Potsdam 1 1                     04:46:54 light
Gerd-P. Schander m VFB-Hannover 1 1                 08:18:12 classic    
Hagen Schanze m   1 0     12:14:05 lang                
Ingo Scharrer m TSV-Roth 1 0     10:10:34 lang                
Olaf Schau m   1 1                 08:50:27 classic    
Volker Scheel m   1 1                     06:08:28 light
Olaf Scheele m SC Langenhagen 1 1             08:51:53 classic        
Wolfgang Scheffka m TV Bad Sobernheim 2 0     11:11:35 lang 11:31:08 lang            
Jens Scheiter m Pulsschlag Erzgebirge 3 3             08:24:23 classic Start classic 07:13:22 classic
Steffen Schelenz m ASG Triathlon Hockenheim 1 1                 09:32:54 classic    
Stephan Schepe m TSV 1860 München 1 1                     07:07:16 classic
Konrad Schiele m   1 1                     05:40:30 light
Dirk Schiffner m Post SV Leipzig 1 1                     04:57:17 light
Gert Schilling m   1 1                 11:44:47 classic    
Karsten Schimm m SG Neukölln 1 1                     06:33:28 light
Heinrich Schimmel m IFL Hof 1 1                     10:47:41 classic
Andreas Schirnick m TV Fürstenwalde 1 0     10:35:27 lang                
Uwe Schiwon m IfL-Hof 1 0     Start lang                
Volker Schlick m   1 1                     11:25:44 classic
Heiko Schlittermann m Dresden 1 0         11:48:52 lang            
Christian Schlums m Triathon Team Berlin 1 1             09:51:30 classic        
Bernd Schmidt m Geschwenda 1 0         12:19:30 lang            
Frank Schmidt m RSV Neusatdt-Orla 1 1               Info     08:48:36 classic
Frank Schmidt m SSF Bonn 1 0     Start lang                
Hans-Georg Schmidt m TV Dresden 1 0     11:34:46 lang                
Jan Schmidt m TC-Suhl 1 1             08:05:45 classic        
Peter Schmidt m LC Ron-Hill Berlin 2 0     12:38:28 lang 13:22:39 lang            
Ulrich Schmidt m Bonn 2 1     10:28:23 lang     08:47:38 classic        
Uwe Schmidt m TuS Fritzlar 1 1                     03:54:47 light
Detlev        Schmidt       m VfV Spandau               1 0 14:22:31   lang                    
Peter                                   Schmidt       m   1 0 13:13:20   lang                    
Martin Schmidtke m Soprema Team MTG Mannheim 4 2     10:39:28 lang 09:23:14 lang 07:10:22 classic     06:31:55 classic
Helmut Schmitt m   2 0     13:26:54 lang 13:14:41 lang            
Thomas Schmitz m TSG Sprockhövel 1 0     11:53:09 lang                
Katharina Schmock w LG Neckargemünd 1 0     13:06:45 lang                
Stephan Schmock m TSV Bonn 1 0     15:40:11 lang                
Andreas Schneider m Triathlon Jena 1 1                     08:18:07 classic
Christoph Schneider m Tria Jena 1 0     11:42:55 lang                
Detlef Schneider m VfA Rochlitzer Berg 1 0         12:24:13 lang            
Elmar Schneider m Karlsruher Lemminge 1 0         10:11:03 lang            
Michael Schnelle m VfL Pinneberg 1 1                     04:22:38 light
Jürgen Schnitzer m VFL - Münster 1 0         13:07:47 lang            
Tilo Schnur m Certudo Rasing Team Potsdam 1 1                     04:32:14 light
Dagmar Schöke w Thüringer T Verband 1 0     10:55:47 lang                
Torsten Scholz m SV Bockau 3 2     09:44:52 lang         07:32:08 classic 07:06:15 classic
Uwe Scholz m   2 0     11:24:48 lang 12:00:30 lang            
Wolfgang Scholz m Running Team Bad Ems 1 0     Start lang                
Uwe           Scholz        m   1 0 11:36:59   lang                    
Rainer Schölzel m LC Auensee Leipzig 2 0 12:08:41   lang 11:21:02 lang                
Tobias Schomberg m TuS Fritzlar 1 1                     05:06:40 light
Reiner Schon m Berlin 1 0         12:06:11 lang            
Jörg Schöne m Post SV Leipzig 1 1                     05:04:02 light
Frank Schönen m TG 1881 Düsseldorf 1 1                     04:41:39 light
Stefanie Schramm w SC DHfK Leipzig 1 1                 10:27:02 classic   n.bez.
Martin                                  Schramm       m   1 0 11:19:01   lang                    
Andre Schreiber m Gruppe Burgkhardt 1 1             08:57:42 classic        
Dirk Schreiber m Rad- und Laufsportgruppe Leisnig 1 1             09:22:34 classic        
Ingolf Schreier m RSC Waltershausen Gotha 1 0     11:51:32 lang                
Torsten Schreier m WSV Oberhof 05 1 0     11:50:32 lang                
Sascha Schröder m TV Dresden 2 2                 09:57:27 classic 08:21:59 classic
Michael Schubert m   1 0     11:12:53 lang                
Matthias Schudera m TSV Allendorf Bad Salzungen 3 1     13:06:45 lang 11:42:43 lang 08:33:16 classic        
Joachim Schulz m   1 0     12:10:43 lang                
Mario Schulz m Heckel&Schulz 1 1                     08:57:30 classic
Mirko Schulz m TV Sangerhausen 1 0     12:24:11 lang                
Thomas Schulz m SV Braunsbedra 1 0     11:50:11 lang                
Harald Schulze m SVT Tuttlingen 1 1                     04:48:28 light
Stephan Schulze m RSV Osterweddingen 1 1                     08:52:02 classic
Lüder Schulz-Nigmann m Tria Equipe ELZ 1 0     10:45:08 lang                
Göran         Schumann      m SG Adelsberg              1 0 11:38:10   lang                    
Frank Schwarzenberg m   1 1                 09:22:03 classic    
Arved Schwendel m TSV 92 Freiberg 1 1                     04:01:06 light
Romy Schwuchow w TV Dresden 1 0         12:06:52 lang            
Jan Seebode m Freie Schwimmer Hannover 1 1             09:35:15 classic        
Marco Seidel m Chemnitzer LV Megware 1 1                     05:12:01 light
Rüdiger Seidel m SC Langenhagen 1 0         10:37:50 lang            
Ronald Seidenstücker m   1 0     12:22:42 lang               Storno
Werner Seitz m SC-Roth 52 1 0     09:45:48 lang                
Gerno Semmelroth m WASPO 08 Göttingen 2 1     11:36:10 lang       Info   naSt. 08:07:38 classic
Gernot Serfas m   2 2                 12:10:26 classic 09:06:37 classic
Graham Sharp m RSC Kattenburg 1 1                     09:50:13 classic
Martin Sieber m SF Neckarsulm 1 0     10:30:16 lang                
Uwe Siegel m   4 3         11:23:05 lang 09:33:17 classic 08:43:11 classic 07:33:52 classic
Nils Sienknecht m Team Erdinger Alkoholfrei/TS Harburg 1 1                     03:50:04 light
Jörg Sievers m TRI Michels Hamburg 1 0         10:41:40 lang            
Thormod Sigle m SC Onstmettingen 1 0         10:25:40 lang            
Wolfgang Simon m MTV Adenbüttel 1 0     10:20:24 lang                
Robert Sittsamstein m TSG Maxdorf 1 0     10:32:53 lang                
Alexander Skora m   1 0     13:30:12 lang                
Sebastian Skora m   1 0     13:43:23 lang                
Andreas Slotosch m   2 2                 10:55:17 classic 09:13:00 classic
Horst Sobek m TV Rothenburg 1 0     12:12:59 lang                
Rosemarie Solchinger w   1 1                     06:10:20 light
Friedrich Soldner m   1 0     Start lang                
Marketa Sollfrank w   1 1                 10:55:15 classic    
Dennis Sommer m Hagen a. T. W. 1 0         10:52:17 lang            
Klaus Sommer m BTS/TV Haibach 1 0         10:45:52 lang            
Uwe Sommer m ASC Marathon Friedberg 1 1                     10:15:51 classic
Volker Sonthoff m Tri-flow Bad Endbach 1 0     Start lang                
Steffen Sparmann m TRI Team Gera 2 0 11:42:14   lang 11:07:12 lang                
Frank Sperling m WSV Wolfenbüttel 1 0     09:46:27 lang                
Rüdiger Spijker m TSG Bergedorf 1 0         12:38:37 lang            
Markus Spöcker m   1 0     Start lang                
Uwe Sprotowsky m Triathlon Little John 1 1                     07:39:31 classic
Diethard Staben m TSV Bargtheide 1 0         11:59:20 lang            
Axel Stahr m Tri - Team Königslutter 1 0     10:56:04 lang                
Thomas Stamm m 1. FC Kaiserslautern 1 0     10:56:56 lang                
Mirko Stange m Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 1 0         12:53:26 lang            
Goran Stankov m TV Elsenfeld 1 0     Start lang                
Udo Stark m   1 0     11:00:12 lang                
Uwe Starker m   1 0     12:12:23 lang                
Ralf Steenmann m TSG Tri Team Sprockhövel 1 0     Start lang                
Dirk Stegen m TSV Wehdel 1 0     12:04:35 lang                
Axel Stehr m TuS Rotenburg 1 0     13:02:33 lang                
Andre Stein m SC Riesa 1 0     10:06:06 lang                
Heiko Stein m Tria Equipe Elz 1 0     11:23:36 lang                
Uwe Stein m Hoyerswerda 1 0         10:38:19 lang            
Daniel Steinbach m Triathlon Jena 2 0     10:12:35 lang 10:02:47 lang            
Gottfried Stelter m SV Nikar Heidelberg 1 0     10:47:04 lang                
Gerhard Stempfle m Post SV Nürnberg 1 0     12:22:29 lang                
Manfred Stephan m SCC Triathlon Berlin 1 1                     04:45:51 light
Pamela Stephan w SCC Triathlon Berlin 1 1                     04:25:12 light
Jürgen Stockinger m TSV-Ötlingen 1 1                 10:27:44 classic    
Winfried Stöckl m TSG Grünstadt 1 1                     05:18:12 light
Volker Stockum m MTV Moers 1 0     11:17:51 lang                
Christian Stoffers m   1 1                     05:16:37 light
Ralf Stolze m TSV-Partenkirch. 1 0     12:45:05 lang                
Ralf Störp m Turngemeinde Berlin 2 0 11:16:33   lang 10:25:03 lang                
Christian Straube m SV Zwickau von 1904 1 0         14:19:59 lang            
Ingolf Streich m Köpenicker SV Ajax 3 3             Start classic 10:10:48 classic 08:23:34 classic
Ingolf        Streich       m Köpenicker SV             1 0 11:16:19   lang                    
Herbert Streng m TV Rothenburg 1 0     Start lang                
Klaus Stübinger m MRRC München 1 1                 08:14:10 classic    
Mark Sutcliffe m Göttingen 1 1             07:14:28 classic        
Taimur Tadros m   1 0     10:26:19 lang                
Michael Tanner m TSV Bad Endorf 1 0     11:23:30 lang                
Thomas Teegen m Tri Sport Lübeck 1 1             09:58:40 classic        
Jan Teller m SG Adelsberg 1 0     Start lang                
Gerard Terwisscha m JD Haren 1 0         10:23:03 lang            
Hans Eberhard Teska m SF Tria Roßdorf 1 1                     05:31:42 light
Till Teuber m Team Erdinger Alkoholfrei 1 1                     07:22:01 classic
Karsten Tham m   1 1                 10:33:38 classic    
Henni Thein m   1 0     12:21:00 lang                
Thorsten Themm m LG Albatros Kiel 1 0         12:10:28 lang            
Barbara Thiel w Tri-Sport-Lübeck 1 1             11:45:35 classic        
Thomas Thiel m HSV Eintracht Seiffen 2 2                 10:12:51 classic 08:25:29 classic
Jörn Thiele m Karlsruher Lemminge 1 0         09:17:26 lang            
Mike Thieme m   1 0     11:05:13 lang                
Michael Thom m TUS Breitscheid 1 0 Start lang                    
Oliver Thomas m Triathlon Little John 1 1                     Start light
Christian Thomschke m OSSV Kamenz 1 1                     03:59:14 light
Patrick Thomschke m OSSV Kamenz 1 1                     04:30:05 light
Christof Thöne m VfB Salzkotten 1 0     11:54:03 lang                
Jens Tiedeken m WSV 1921 Wolfenbüttel 1 0     Start lang                
August Tiemann m Tri-Team Selm 1 0     12:26:14 lang                
Thomas        Tittel        m SV Lindenau               1 0 14:06:56   lang                    
Axel Töpfer m Töpfer-Sennewitz 1 0     12:10:50 lang                
Jan Trautmann m Eggenstein 1 1             08:37:00 classic        
Dieter Trebe m VfL Oldesloe 2 2                 12:14:57 classic 08:43:44 classic
Oliver Tretbar m Speyer 1 0         11:01:13 lang            
Jörg Tröger m TriTeam UniBw München 1 1                     04:27:02 light
Thomas Tronnier m TriAction Team Wendezelle 1 0         13:05:26 lang            
Holger Trossen m Lindener SV 1 0     12:20:12 lang                
Martin        Twietmeyer    m TriTeam Königslutter      1 0 11:43:20   lang                    
Adam Tyblewski m Köpenicker SV Ajax 3 2     10:14:48 lang     Start classic   Storno 04:11:43 light
Klaus Ullmann m   1 0     13:23:04 lang                
Rosmarie Ullmann w   1 0     13:33:53 lang                
Marcel Urban m   1 1                 08:59:08 classic    
Marcus Vedder m Skiclub Meinerzhagen 1 0     10:37:20 lang                
Wolfgang Verhoeven m Tri Finish Münster 1 1                     04:41:50 light
Harm Vitzthum m   1 0     11:05:56 lang                
Markus Vogel m bike-sport Ansbach 1 1                     05:28:47 light
Matthias Vogel m TRI-Sport Wurzen 2 1         11:01:57 lang 08:50:27 classic       n.bez.
Eiko Vogt m KSV Baunatal 1 0     10:13:53 lang                
Matthias Vogt m Tri-Sport-Lübeck 1 1             09:58:40 classic        
Thomas Vogt m TSV Wonfurt 1 0     14:50:23 lang                
Jörg Voigt m VSV 77 Borna 1 1                     10:25:38 classic
Peter Voitl m   1 0     Start lang                
Stefan Völker m ASU Duisburg 2 0     Start lang Start lang            
Henning Volkmer m ASV Velo-Venezia-Dransfeld 2 1     13:15:49 lang             05:40:48 light
Volkmar Volm m TUS TRI Fürstenfeldbruck 1 0     13:48:55 lang                
Thomas        Wächtler      m SC Bayer-Uerdingen        1 0 10:06:30   lang                    
Marco Wacker m   1 0     11:57:16 lang                
Jan-Olof Wadehn m Moretti-Peroni-Team 1 0     13:16:13 lang                
Gerhard Wagner m SV-Blau-Gelb-Marburg 1 0     10:34:05 lang                
Jens Wagner m   1 1                     09:57:25 classic
Stephan Wagner m MSV Tripoint Frankfurt/Oder 1 1             08:45:45 classic        
Udo Walden m TG Neuss 1 0     11:24:29 lang                
Stefan Waldmann m WSV Wolfenbüttel 1 0     10:56:22 lang                
Torsten Walter m ASV Köln Triathlon 1 1                     07:39:25 classic
Olaf Walther m Tri-Team-Vöhrum 1 0     10:58:40 lang                
Helmut Wartewig m   2 2                 Start classic 06:31:10 light
Dirk Washausen m TriAction Team Wendezelle 1 0         12:34:07 lang            
Wilfried Wattler m TPSV Köln 1 0         11:04:00 lang            
Georg Wazinski m SG-Triathlon Taunus 1 0     Start lang                
Bernd Weber m LT Move 1 1                     07:37:43 classic
Ingo Weber m VS Berlin 1 0     11:23:37 lang                
Michael Weber m VfL Rheinbach 1 0     11:48:36 lang                
Ralf Weber m Nonstop Köln 1 0     11:22:09 lang                
Rene Weber m Pulsschlag Erzgebirge 2 2                 Start classic 08:49:45 classic
Thomas Weber m   1 0     Start lang                
Wolfgang Weber m   1 0     12:20:29 lang                
Frank Wegerhoff m TB EM 1 0     12:42:26 lang                
Björn Weggen m LCC-Marathon Regensburg 1 0         10:41:42 lang            
Axel Wegner m VFB Fallersleben 1 0     11:30:39 lang                
Holger Wegner m DLRG Königstein 2 2                 12:14:57 classic 04:34:43 light
Stefan Wegner m DLRG Königstein 1 1                 08:46:50 classic    
Thomas Wegner m DLRG Königstein 3 1 11:22:20   lang     10:36:42 lang     09:46:13 classic    
Meik Weidemann m   1 0     12:53:03 lang                
Undine Weihe w Tri Team Berlin 1 1                     09:19:13 classic
Alexander Weiler m TV Fürstenwalde 1 0     10:31:28 lang               naSt
Udo Weinrich m Team Speiche Leipzig 4 1 11:06:51   lang 10:45:37 lang 10:44:11 lang         04:27:40 light
Bernhard Weintritt m   1 1                 10:38:37 classic    
Markus Weißberg m TG Neuss 1 0     Start lang                
Stefan Welschhoff m TV Elsava 1 0     10:22:07 lang                
Dirk Wenzel m SC Berlin 2 2                 09:32:55 classic 09:07:25 classic
Andreas Werner m Triathlon Füchse Osterburg 1 0     10:39:53 lang                
Kai Werner m   1 0     13:10:19 lang                
Michael Werner m   1 0     13:03:16 lang                
Thomas Werner m TSV 1862 Friedberg Triathlon 1 1                     03:57:09 light
Jürgen Wernitz m SC DHfK Leipzig 1 0     10:23:17 lang                
Harald        Weyh          m ASV Diusburg              2 0 13:41:50   lang Start lang                
Dimitri Wieker m TRC Essen 84 1 0 Start lang                    
Christian Wienholz m VfV Spandau 1 0         13:26:42 lang            
Christian Wierer m Aikido Amorbach 1 1                     Start classic
Michael Wiese m TSG Bergedorf 1 1                 08:03:27 classic    
Burkhard Wiethölter m   3 0 12:30:34   lang 11:54:26 lang 12:21:04 lang   Info        
Helmut Theodor Wilken m Wasser + Freizeit 1 0     11:41:47 lang                
Thomas Willner m Moritzburg 1 0     12:21:29 lang                
Ulli Winkelmann m TSG Sprockhövel 1 0     10:01:15 lang                
Jürgen        Winter        m Tri Speedys Peine 1 0 14:28:43   lang                    
Holger Witthohn m Möllner SV 1 0         Start lang            
Katja Wittke w Tri Team Berlin 1 0     11:56:03 lang                
Andreas Wittkuhn m Weiterstadt 2 0     12:35:40 lang Start lang            
Wolfgang Wittwer m Triathlon Jena e. V. 1 0     13:02:54 lang                
Stephan Wohlmeiner m Tri Cops Warstein 1 1             08:11:27 classic        
Ingolf Wolf m VfA endlos Dresden 2 1     12:19:08 lang             08:57:46 classic
Uwe Wolf m TSB Ravensburg TRI 1 0         11:57:40 lang            
Ingo Wölki m SV Dassow 24 1 0     Start lang                
Jens Wortmann m 1. WV Wunstorf 1 0         10:24:21 lang            
Tobias Wulf m München 1 0         10:50:36 lang            
Michael Wüppenhorst m SV Linden-Triathlon 2 1     12:04:40 lang     Start classic        
Jan Wurzbacher m   1 1                     11:34:43 classic
Juliane Wystyrk w   1 0     13:06:45 lang                
Franjo Zalek m Post SV Telekom Augsburg 1 0     14:01:07 lang                
Marianne Zalek m Post SV Telekom Augsburg 1 0     15:56:32 lang                
Stefan Zeilmann m TS Bayreuth 1 1             08:05:13 classic        
Klaus Zeller m TV Eisental 1 1                 Start classic    
Falk Ziegler m Weltraumjogger 1 0     10:06:42 lang                
Frank Zielke m VfB Hannover 2 2                 Start classic 09:18:36 classic
Rüdiger Ziervogel m TSV Bayer Leverkusen 1 0     10:48:23 lang                
Ralf Zimmerman m Sparkasse Jena 1 0         13:24:18 lang            
Robert Zimmermann m L.U.T. Aschaffenburg 1 0         11:35:19 lang            
Matthias Zinn m SCC Hanau Rodenbach 1 1                     07:56:01 classic
Paul Zrost m Mahrzahner BB 1 1                     08:43:21 classic
Stephan       Zschätzsch    m SG Adelsberg              1 0 10:47:11   lang                    
                                   
                                   
                                   
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de