Ergebnisliste vom: 21.06.2014 - Burgwaldtriathlon2014 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst.
1 1   185 Becker, Hendrik Sehenswert Kontaktlinsen 80 TM30 1   0:58:02 0:07:23( 12 ) 0:32:13( 1 ) 0:39:36( 1 ) 0:18:26( 2 ) 0:00:00
2 2   126 Bergmann, Christoph Tri Flow Bad Endbach 73 TM40 1   0:58:15 0:06:41( 1 ) 0:33:22( 7 ) 0:40:03( 5 ) 0:18:12( 1 ) 0:00:13
3 3   150 Kisling, Tobias Team Brille 1 KSV Baunatal 93 TM20 1   0:59:45 0:07:06( 6 ) 0:34:06( 11 ) 0:41:12( 10 ) 0:18:33( 3 ) 0:01:43
4 4   184 Gebert, Daniel Triathlon WVC Kassel 83 TM30 2   1:00:07 0:06:48( 2 ) 0:33:03( 4 ) 0:39:51( 2 ) 0:20:16( 11 ) 0:02:05
5 5   116 Rudel, Marco Tri-Team Fuldatal 70 TM40 2   1:00:10 0:07:16( 9 ) 0:32:44( 2 ) 0:40:00( 3 ) 0:20:10( 10 ) 0:02:08
6 6   122 Abel, Georg Weimar 81 TM30 3   1:00:26 0:07:06( 6 ) 0:32:56( 3 ) 0:40:02( 4 ) 0:20:24( 12 ) 0:02:24
7 7   190 S├Ąmann, Thomas WVC Kassel 90 TM20 2   1:00:37 0:07:37( 19 ) 0:33:21( 6 ) 0:40:58( 9 ) 0:19:39( 6 ) 0:02:35
8 8   234 Roth, Peter SC Neukirchen 65 TM45 1   1:01:23 0:06:59( 4 ) 0:33:56( 10 ) 0:40:55( 8 ) 0:20:28( 13 ) 0:03:21
9 9   127 Berlitz, Eiko CJD Oberurff 98 mJugA 1   1:02:05 0:07:31( 15 ) 0:33:20( 5 ) 0:40:51( 7 ) 0:21:14( 22 ) 0:04:03
10 10   110 Busch, Martin Baunatal 78 TM35 1   1:02:08 0:06:57( 3 ) 0:34:21( 13 ) 0:41:18( 12 ) 0:20:50( 18 ) 0:04:06
11 11   139 Gelberg, Gerrit Trianhas VfL Bad Arolsen 93 TM20 3   1:02:26 0:07:39( 20 ) 0:35:19( 15 ) 0:42:58( 15 ) 0:19:28( 4 ) 0:04:24
12 12   107 Klausen, Oliver Trianhas VfL Bad Arolsen 73 TM40 3   1:02:42 0:07:00( 5 ) 0:35:03( 14 ) 0:42:03( 13 ) 0:20:39( 17 ) 0:04:40
13 13   183 Krug, Marcel CJD Oberurff 83 TM30 4   1:03:33 0:07:25( 14 ) 0:33:47( 9 ) 0:41:12( 10 ) 0:22:21( 40 ) 0:05:31
14 14   152 Lenk, Marcus LenkBau Racing 79 TM35 2   1:03:46 0:00:00 0:00:00 0:43:57( 16 ) 0:19:49( 8 ) 0:05:44
15 15   102 Auel, Dominik KSV Baunatal 95 mJun 1   1:04:07 0:08:22( 35 ) 0:36:15( 17 ) 0:44:37( 19 ) 0:19:30( 5 ) 0:06:05
16 16   223 Kramer, Thorsten TSV Krofdorf-Gleiberg 67 TM45 2   1:04:30 0:07:13( 8 ) 0:37:31( 31 ) 0:44:44( 21 ) 0:19:46( 7 ) 0:06:28
17 17   147 J├Ąkel, Florian KSV Baunatal 81 TM30 5   1:05:09 0:07:48( 22 ) 0:36:51( 24 ) 0:44:39( 20 ) 0:20:30( 14 ) 0:07:07
18 18   123 Aue, Niclas CJD Oberurff 97 mJugA 2   1:05:40 0:07:53( 24 ) 0:37:11( 29 ) 0:45:04( 23 ) 0:20:36( 16 ) 0:07:38
19 19   112 Meyer, Kevin Trianhas VfL Bad Arolsen 82 TM30 6   1:05:47 0:08:19( 33 ) 0:36:16( 18 ) 0:44:35( 18 ) 0:21:12( 21 ) 0:07:45
20 20   171 Sonthoff, Volker VfL 1860 Marburg 72 TM40 4   1:05:52 0:07:18( 10 ) 0:36:52( 26 ) 0:44:10( 17 ) 0:21:42( 29 ) 0:07:50
21 21   170 Schunke, Peter RSC Frankenberg 90 TM20 4   1:06:39 0:08:45( 40 ) 0:37:23( 30 ) 0:46:08( 27 ) 0:20:31( 15 ) 0:08:37
22 22   124 Becker, Philipp EGF Bunstruth Racing 81 TM30 7   1:06:51 0:07:59( 28 ) 0:37:06( 28 ) 0:45:05( 24 ) 0:21:46( 30 ) 0:08:49
23 23   193 D├Âring, Martin Heuthen 75 TM35 3   1:06:54 0:09:10( 50 ) 0:35:35( 16 ) 0:44:45( 22 ) 0:22:09( 34 ) 0:08:52
24 24   155 Mehrhoff, Relin SV Herzhausen 89 TM25 1   1:06:58 0:10:20( 90 ) 0:36:47( 23 ) 0:47:07( 34 ) 0:19:51( 9 ) 0:08:56
25 25   160 Nemtut, Christian Bad Nauheim 84 TM30 8   1:07:17 0:09:31( 56 ) 0:36:53( 27 ) 0:46:24( 31 ) 0:20:53( 19 ) 0:09:15
26 26   269 Lagershausen, Andreas RVWGambach 66 TM45 3   1:07:47 0:08:33( 37 ) 0:36:45( 22 ) 0:45:18( 26 ) 0:22:29( 42 ) 0:09:45
27 27   145 Herrmann, Sven Ahnatal 78 TM35 4   1:07:55 0:10:01( 78 ) 0:36:22( 20 ) 0:46:23( 29 ) 0:21:32( 26 ) 0:09:53
28 28   172 Sonthoff-Grammann, Stefan VFL Marburg Schwimmen 72 TM40 5   1:08:18 0:07:36( 17 ) 0:37:31( 32 ) 0:45:07( 25 ) 0:23:11( 49 ) 0:10:16
29 29   205 Bernhardt, Michael RVG Rockenberg 68 TM45 4   1:08:31 0:10:03( 79 ) 0:36:17( 19 ) 0:46:20( 28 ) 0:22:11( 36 ) 0:10:29
30 30   161 Ortmueller, Christoph SLC Wollmar 75 TM35 5   1:08:34 0:07:21( 11 ) 0:39:49( 57 ) 0:47:10( 35 ) 0:21:24( 23 ) 0:10:32
31   1 268 Garus, Katharina Equipe K├Âlnsche Kl├╝ngel 81 TW30   1 1:08:39 0:08:32( 36 ) 0:37:52( 35 ) 0:46:24( 30 ) 0:22:15( 38 ) 0:10:37
32   2 263 Nehme, Tanja Runners Point Running Team 68 TW45   1 1:09:03 0:09:42( 63 ) 0:38:15( 39 ) 0:47:57( 46 ) 0:21:06( 20 ) 0:11:01
33 31   176 Stadler, Maximilian Team DOWE Sportswear 94 TM20 5   1:09:23 0:09:17( 52 ) 0:38:32( 43 ) 0:47:49( 43 ) 0:21:34( 27 ) 0:11:21
34 32   215 Gro├č, Thomas Tus Fritzlar Triathlon 64 TM50 1   1:09:42 0:08:53( 44 ) 0:38:02( 36 ) 0:46:55( 33 ) 0:22:47( 45 ) 0:11:40
35 33   196 Kotlin, Moritz CJD Oberurff 98 mJugA 3   1:10:12 0:09:35( 61 ) 0:38:36( 45 ) 0:48:11( 49 ) 0:22:01( 32 ) 0:12:10
36 34   241 Vahl, Thorsten TSV korbach 68 TM45 5   1:10:28 0:08:37( 38 ) 0:38:09( 37 ) 0:46:46( 32 ) 0:23:42( 66 ) 0:12:26
37 35   233 Riedemann, Christoph SC Neukirchen 69 TM45 6   1:10:34 0:09:35( 60 ) 0:38:20( 40 ) 0:47:55( 45 ) 0:22:39( 43 ) 0:12:32
38 36   242 Wei├č, Stefen Tri-Team-Fuldatal 64 TM50 2   1:10:35 0:09:01( 48 ) 0:38:20( 40 ) 0:47:21( 39 ) 0:23:14( 53 ) 0:12:33
39   3 257 Kotthoff, Judith SV Oberkollbach 78 TW35   1 1:10:36 0:08:57( 47 ) 0:38:26( 42 ) 0:47:23( 41 ) 0:23:13( 50 ) 0:12:34
40 37   221 Imhof, Michael FSV Frankenberg 62 TM50 3   1:10:43 0:09:43( 64 ) 0:37:47( 34 ) 0:47:30( 42 ) 0:23:13( 50 ) 0:12:41
41   4 247 Biel, Kristina Triathlon WVC Kassel 85 TW25   1 1:10:46 0:08:19( 32 ) 0:39:42( 55 ) 0:48:01( 47 ) 0:22:45( 44 ) 0:12:44
42   5 256 Klement, Sandra SC Neukirchen 72 TW40   1 1:10:51 0:08:41( 39 ) 0:38:41( 46 ) 0:47:22( 40 ) 0:23:29( 60 ) 0:12:49
43 38   156 Mengel, Steffen GET FIT Tri-Team Burgwald 88 TM25 2   1:10:52 0:09:23( 54 ) 0:39:15( 50 ) 0:48:38( 53 ) 0:22:14( 37 ) 0:12:50
44 39   167 Roth, Philipp SC Neukirchen 97 mJugA 4   1:10:59 0:07:44( 21 ) 0:40:05( 62 ) 0:47:49( 43 ) 0:23:10( 48 ) 0:12:57
45 40   138 Foerster, Moritz V├Âhl 91 TM20 6   1:11:16 0:08:18( 31 ) 0:39:50( 59 ) 0:48:08( 48 ) 0:23:08( 47 ) 0:13:14
46 41   133 Deussing, Sven Tri-Team-Fuldatal 88 TM25 3   1:11:32 0:08:51( 43 ) 0:40:32( 70 ) 0:49:23( 63 ) 0:22:09( 35 ) 0:13:30
47 42   115 Ritter, Alexander Gruet 81 TM30 9   1:11:37 0:09:33( 58 ) 0:39:45( 56 ) 0:49:18( 62 ) 0:22:19( 39 ) 0:13:35
48   6 267 Wiemann, Kay Janne Tri-Team Fuldatal 82 TW30   2 1:11:41 0:08:20( 34 ) 0:38:52( 48 ) 0:47:12( 36 ) 0:24:29( 77 ) 0:13:39
49 43   227 Mantel, Uwe Tri Team Fuldatal 65 TM45 7   1:11:42 0:08:55( 46 ) 0:39:18( 51 ) 0:48:13( 50 ) 0:23:29( 60 ) 0:13:40
50 44   210 Ebbers, Manfred SG 1898 Chattengau - Niedenstein 67 TM45 8   1:11:43 0:10:23( 92 ) 0:36:52( 25 ) 0:47:15( 37 ) 0:24:28( 76 ) 0:13:41
51 45   212 Fischer, Georg algemarin Triathlon Team TuS Griesheim 61 TM50 4   1:11:52 0:10:42( 99 ) 0:36:36( 21 ) 0:47:18( 38 ) 0:24:34( 78 ) 0:13:50
52 46   203 Rudolph, Frank WVC Kassel 69 TM45 9   1:11:53 0:09:05( 49 ) 0:39:31( 54 ) 0:48:36( 52 ) 0:23:17( 54 ) 0:13:51
53 47   207 Dary, J├Ârg TSV Eintracht Naumburg 65 TM45 10   1:12:21 0:09:27( 55 ) 0:39:21( 53 ) 0:48:48( 54 ) 0:23:33( 62 ) 0:14:19
54 48   146 Huber, Chris SC Neukirchen 98 mJugA 5   1:12:40 0:09:57( 74 ) 0:40:38( 71 ) 0:50:35( 72 ) 0:22:05( 33 ) 0:14:38
54 48   168 Scheer, Benjamin Hallenberg 88 TM25 4   1:12:40 0:10:14( 85 ) 0:38:49( 47 ) 0:49:03( 58 ) 0:23:37( 64 ) 0:14:38
56 50   132 Damm, Mario USC Marburg 79 TM35 6   1:12:45 0:11:24(116) 0:37:32( 33 ) 0:48:56( 56 ) 0:23:49( 68 ) 0:14:43
57 51   236 Schr├Âder, Karl-Peter LG Kaufungen 59 TM55 1   1:12:57 0:10:30( 95 ) 0:38:32( 43 ) 0:49:02( 57 ) 0:23:55( 69 ) 0:14:55
58 52   181 Wermann, Tobias Neustadt 78 TM35 7   1:13:08 0:08:54( 45 ) 0:40:11( 65 ) 0:49:05( 59 ) 0:24:03( 70 ) 0:15:06
59 53   158 M├╝ller, Bodo Rhein-Main-BaSa 86 TM25 5   1:13:15 0:10:18( 87 ) 0:40:05( 62 ) 0:50:23( 70 ) 0:22:52( 46 ) 0:15:13
60 54   148 Kehrt, Matthias VfL Marburg 80 TM30 10   1:13:33 0:07:51( 23 ) 0:40:28( 67 ) 0:48:19( 51 ) 0:25:14( 92 ) 0:15:31
61 55   128 Braun, Holger SC Neukirchen 73 TM40 6   1:13:47 0:09:56( 73 ) 0:41:26( 80 ) 0:51:22( 80 ) 0:22:25( 41 ) 0:15:45
62 56   120 Stiel, Rolf LC Olympia Wiesbaden 80 TM30 11   1:13:56 0:07:35( 16 ) 0:41:40( 82 ) 0:49:15( 61 ) 0:24:41( 81 ) 0:15:54
63   7 273 Schiller, Sarah Tri Team Fuldatal 86 TW25   2 1:14:00 0:09:59( 76 ) 0:39:12( 49 ) 0:49:11( 60 ) 0:24:49( 83 ) 0:15:58
64 57   208 Diehl, Helge Kassel 63 TM50 5   1:14:13 0:10:04( 80 ) 0:39:54( 60 ) 0:49:58( 65 ) 0:24:15( 73 ) 0:16:11
65 58   179 Vollmerhausen, Ren├ę Rhein-Main-BaSa 85 TM25 6   1:14:24 0:11:21(114) 0:41:33( 81 ) 0:52:54( 91 ) 0:21:30( 25 ) 0:16:22
66 59   186 Gaul, Stephan FV B├╝rgeln 85 TM25 7   1:14:26 0:09:44( 66 ) 0:41:05( 77 ) 0:50:49( 73 ) 0:23:37( 63 ) 0:16:24
67 60   229 Mihm, Thomas SG Chattengau 61 TM50 6   1:14:44 0:08:15( 30 ) 0:41:11( 78 ) 0:49:26( 64 ) 0:25:18( 94 ) 0:16:42
68 61   195 Leppin, Christian GET FIT Tri-Team Burgwald 79 TM35 8   1:14:47 0:10:19( 89 ) 0:40:45( 73 ) 0:51:04( 78 ) 0:23:43( 67 ) 0:16:45
69 62   144 Heck, Frank GET FIT Tri-Team Burgwald 71 TM40 7   1:14:56 0:09:52( 71 ) 0:40:07( 64 ) 0:49:59( 66 ) 0:24:57( 87 ) 0:16:54
70 63   226 Malkus, Matthias Berlin 69 TM45 11   1:15:16 0:10:41( 98 ) 0:38:12( 38 ) 0:48:53( 55 ) 0:26:23(110) 0:17:14
71   8 245 Schr├Âder, Sandra KSV Baunatal 77 TW35   2 1:15:20 0:09:44( 65 ) 0:40:31( 69 ) 0:50:15( 68 ) 0:25:05( 89 ) 0:17:18
72 64   101 Afonasiof, Michael WCV TRIATHLON KASSEL 82 TM30 12   1:15:35 0:09:51( 69 ) 0:44:19(107) 0:54:10(104) 0:21:25( 24 ) 0:17:33
73 65   157 Mettken, Marko Hallenberg 82 TM30 13   1:15:38 0:11:18(113) 0:40:58( 75 ) 0:52:16( 83 ) 0:23:22( 58 ) 0:17:36
74 66   191 Zeman, Christian Wacker 82 TM30 14   1:15:41 0:13:04(135) 0:39:19( 52 ) 0:52:23( 86 ) 0:23:18( 56 ) 0:17:39
75   9 271 Bonnes, Claudia KSV Baunatal 72 TW40   2 1:15:57 0:09:54( 72 ) 0:40:40( 72 ) 0:50:34( 71 ) 0:25:23( 95 ) 0:17:55
76 67   237 Siebert, Peter SC Neukirchen 56 TM55 2   1:15:58 0:11:51(124) 0:40:00( 61 ) 0:51:51( 81 ) 0:24:07( 71 ) 0:17:56
77 68   202 Rayermann, Andreas Equipe K├Âlnsche Kl├╝ngel 63 TM50 7   1:16:31 0:11:09(110) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:29
78 69   189 Fraatz, Patrick RSC G├Âttingen 77 TM35 9   1:16:32 0:10:07( 81 ) 0:40:15( 66 ) 0:50:22( 69 ) 0:26:10(108) 0:18:30
79 70   270 Pirner, Rainer TSV Krotorf-Gleiberg 61 TM50 8   1:16:37 0:11:08(109) 0:39:49( 57 ) 0:50:57( 76 ) 0:25:40( 99 ) 0:18:35
80   10 260 Memmeler, Sabine Z├╝schen 79 TW35   3 1:16:40 0:10:22( 91 ) 0:42:58( 95 ) 0:53:20( 92 ) 0:23:20( 57 ) 0:18:38
81 71   175 Specht, Marius Jugendclub Dodenau 92 TM20 7   1:16:56 0:07:55( 26 ) 0:43:59(104) 0:51:54( 82 ) 0:25:02( 88 ) 0:18:54
82 72   106 Happel, Bj├Ârn STC Hommertshausen 76 TM35 10   1:16:57 0:09:51( 69 ) 0:41:21( 79 ) 0:51:12( 79 ) 0:25:45(101) 0:18:55
83 73   180 Weishaupt, Matthias Tus Fritzlar Triathlon 82 TM30 15   1:17:10 0:10:15( 86 ) 0:42:16( 88 ) 0:52:31( 87 ) 0:24:39( 79 ) 0:19:08
84 74   131 Dahlhaus, Moritz Ernst Frankenberg 96 mJun 2   1:17:15 0:12:55(133) 0:41:02( 76 ) 0:53:57(101) 0:23:18( 55 ) 0:19:13
85 75   188 Steinhausen, Mario Skiclub Euschen 83 TM30 16   1:17:29 0:10:13( 84 ) 0:42:08( 86 ) 0:52:21( 85 ) 0:25:08( 91 ) 0:19:27
86 76   239 Stolz, Reiner Linden 60 TM50 9   1:17:33 0:08:51( 42 ) 0:43:46(101) 0:52:37( 88 ) 0:24:56( 85 ) 0:19:31
87 77   219 Holitzner, Thomas Frankenberg 69 TM45 12   1:17:46 0:08:49( 41 ) 0:44:33(112) 0:53:22( 94 ) 0:24:24( 75 ) 0:19:44
88 78   204 Bahn, Andreas TSV Krofdorf-Gleiberg 68 TM45 13   1:17:49 0:09:16( 51 ) 0:41:40( 82 ) 0:50:56( 75 ) 0:26:53(114) 0:19:47
89 79   151 Krahe, R├╝diger Wvc Kassel 79 TM35 11   1:17:52 0:09:37( 62 ) 0:40:29( 68 ) 0:50:06( 67 ) 0:27:46(118) 0:19:50
90 80   225 Kwyk, Thomas Battenberg 65 TM45 14   1:17:53 0:10:00( 77 ) 0:40:52( 74 ) 0:50:52( 74 ) 0:27:01(115) 0:19:51
91 81   111 Metz, Oliver Team Erdinger Alkoholfrei 83 TM30 17   1:18:24 0:09:57( 74 ) 0:42:42( 93 ) 0:52:39( 89 ) 0:25:45(101) 0:20:22
92 82   177 Stein, Sebastian Dodenau 85 TM25 8   1:18:31 0:07:56( 27 ) 0:45:39(119) 0:53:35( 99 ) 0:24:56( 84 ) 0:20:29
92 82   238 Sonnenschein, Andreas TEA Gudensberg 61 TM50 10   1:18:31 0:11:36(120) 0:41:59( 85 ) 0:53:35( 98 ) 0:24:56( 85 ) 0:20:29
94 84   222 Kotte, Dieter TSV Gilserberg 57 TM55 3   1:18:32 0:12:11(129) 0:44:26(109) 0:56:37(120) 0:21:55( 31 ) 0:20:30
95   11 252 Franz, Christina KSV Baunatal 84 TW30   3 1:18:39 0:10:26( 94 ) 0:43:06( 96 ) 0:53:32( 97 ) 0:25:07( 90 ) 0:20:37
96 85   194 Nagel, Kevin CJD Oberurff 94 TM20 8   1:18:43 0:10:31( 96 ) 0:43:32( 99 ) 0:54:03(102) 0:24:40( 80 ) 0:20:41
97 86   235 Rothe, Christian Bromskirchen 68 TM45 15   1:18:58 0:12:21(132) 0:42:18( 89 ) 0:54:39(110) 0:24:19( 74 ) 0:20:56
98 87   135 Dude, Christoph Obernburg 90 TM20 9   1:19:00 0:10:24( 93 ) 0:43:52(103) 0:54:16(108) 0:24:44( 82 ) 0:20:58
99 88   166 Richter, Stefan Tri-Team Fuldatal 71 TM40 8   1:19:08 0:10:43(100) 0:44:45(114) 0:55:28(112) 0:23:40( 65 ) 0:21:06
100 89   119 Seiwert, Oliver SV blau-wei├č Dodenhausen 74 TM40 9   1:19:11 0:11:01(107) 0:44:57(115) 0:55:58(116) 0:23:13( 52 ) 0:21:09
101 90   129 Bretschneider, Rene Battenberg 79 TM35 12   1:19:18 0:11:25(117) 0:41:56( 84 ) 0:53:21( 93 ) 0:25:57(104) 0:21:16
102   12 250 D├Ârr, Claudia TG Schwanheim 85 TW25   3 1:19:25 0:09:33( 57 ) 0:43:49(102) 0:53:22( 94 ) 0:26:03(106) 0:21:23
103 91   114 Reinecke, David TuS Medebach 97 mJugA 6   1:19:48 0:11:22(115) 0:44:13(106) 0:55:35(113) 0:24:13( 72 ) 0:21:46
104 92   125 Berger, Christian Marburg 86 TM25 9   1:19:51 0:11:06(108) 0:43:11( 97 ) 0:54:17(109) 0:25:34( 97 ) 0:21:49
105 93   220 Huber, Thomas SC Neukirchen 67 TM45 16   1:19:54 0:10:57(105) 0:43:13( 98 ) 0:54:10(103) 0:25:44(100) 0:21:52
106 94   213 Gehrmann, Reinhardt SC Mei├čner Eschwege 48 TM65 1   1:20:14 0:11:38(121) 0:42:33( 92 ) 0:54:11(105) 0:26:03(106) 0:22:12
106   13 248 Bringmann, Paula KSV Baunatal 98 wJugA   1 1:20:14 0:07:37( 18 ) 0:44:44(113) 0:52:21( 84 ) 0:27:53(120) 0:22:12
108 95   272 H├Ąnlein, Achim KSV Baunatal 61 TM50 11   1:20:36 0:10:59(106) 0:42:31( 90 ) 0:53:30( 96 ) 0:27:06(116) 0:22:34
109 96   143 Haacke, Christian SC Neukirchen 84 TM30 18   1:20:52 0:09:47( 67 ) 0:44:28(111) 0:54:15(107) 0:26:37(113) 0:22:50
110 97   142 G├Ârge, Christian Stadtallendorf 82 TM30 19   1:21:20 0:11:15(112) 0:44:26(110) 0:55:41(114) 0:25:39( 98 ) 0:23:18
111 98   209 Dittelbach, Stefan Tri-flow Bad Endbach 69 TM45 17   1:21:36 0:08:05( 29 ) 0:42:54( 94 ) 0:50:59( 77 ) 0:30:37(131) 0:23:34
112 99   182 Kammann, David SK Wunderthausen 98 mJugA 7   1:21:47 0:12:07(128) 0:43:38(100) 0:55:45(115) 0:26:02(105) 0:23:45
113 100   108 K├╝hn, Luca VFR Winterberg 97 mJugA 8   1:22:08 0:12:17(131) 0:48:12(130) 1:00:29(130) 0:21:39( 28 ) 0:24:06
114 101   232 Pleyer, J├╝rgen FV B├╝rgeln 55 TM55 4   1:22:12 0:12:01(127) 0:42:13( 87 ) 0:54:14(106) 0:27:58(121) 0:24:10
115   14 246 Berkenkopf, Kyra VFR Winterberg 97 wJugA   2 1:22:35 0:10:19( 88 ) 0:45:58(120) 0:56:17(117) 0:26:18(109) 0:24:33
116 102   164 Pilger, Stefan Allendorf/Eder 71 TM40 10   1:22:47 0:11:50(123) 0:45:07(116) 0:56:57(121) 0:25:50(103) 0:24:45
117 103   130 B├╝scher, Jens Bad Arolsen 76 TM35 13   1:23:21 0:10:51(102) 0:44:19(107) 0:55:10(111) 0:28:11(123) 0:25:19
118 104   117 Sch├Ąfer, Jan Henrik TSV V├Âhl 91 TM20 10   1:23:44 0:10:10( 83 ) 0:48:01(128) 0:58:11(123) 0:25:33( 96 ) 0:25:42
119 105   230 Palt, J├╝rgen TSV Heiligenrode 38 TM75 1   1:24:05 0:11:14(111) 0:45:19(117) 0:56:33(119) 0:27:32(117) 0:26:03
120   15 258 Lange, Sigrid LT Medebach 59 TW55   1 1:24:26 0:09:48( 68 ) 0:44:01(105) 0:53:49(100) 0:30:37(131) 0:26:24
121   16 249 Domes, Marianne SV Dodenhausen 51 TW60   1 1:25:22 0:11:57(126) 0:48:11(129) 1:00:08(129) 0:25:14( 92 ) 0:27:20
122 106   140 Gluza, Michael Frankenberg 75 TM35 14   1:26:51 0:11:30(119) 0:47:20(121) 0:58:50(125) 0:28:01(122) 0:28:49
123 107   217 Henke, Gerd Lauftreff Hofgeismar 54 TM60 1   1:27:04 0:10:55(104) 0:45:37(118) 0:56:32(118) 0:30:32(130) 0:29:02
124 108   154 Marburger, Michael SV Wollmar 86 TM25 10   1:27:08 0:11:43(122) 0:47:35(124) 0:59:18(127) 0:27:50(119) 0:29:06
125 109   163 Pfuhl, Torsten GET FIT Allendorf 78 TM35 15   1:27:21 0:11:27(118) 0:49:26(133) 1:00:53(132) 0:26:28(112) 0:29:19
126 110   121 Zimmermann, Frederic N├╝rnberg 71 TM40 11   1:27:59 0:12:58(134) 0:48:38(132) 1:01:36(134) 0:26:23(110) 0:29:57
127   17 259 L├╝hr-Schmitt, Sylvia TuS Fritzlar Triathlon 69 TW45   2 1:28:22 0:09:20( 53 ) 0:50:02(134) 0:59:22(128) 0:29:00(126) 0:30:20
128   18 261 Meyer, Juliane SK Winterberg 97 wJugA   3 1:28:29 0:10:54(103) 0:47:23(123) 0:58:17(124) 0:30:12(129) 0:30:27
129   19 255 Ke├čler, Susanne Neustadt 81 TW30   4 1:28:55 0:13:05(136) 0:47:39(126) 1:00:44(131) 0:28:11(123) 0:30:53
130 111   211 Esper, Harry TUS-Fritzlar 47 TM65 2   1:30:30 0:13:15(140) 0:47:45(127) 1:01:00(133) 0:29:30(127) 0:32:28
131   20 251 Falker, Anna-Maria Gie├čen 91 TW20   1 1:30:31 0:11:54(125) 0:47:20(121) 0:59:14(126) 0:31:17(135) 0:32:29
132   21 244 Sch├Ąfer, Gitta GET FIT Tri Team Burgwald 65 TW45   3 1:32:00 0:12:15(130) 0:50:09(135) 1:02:24(135) 0:29:36(128) 0:33:58
133 112   178 Steinhausen, Timo VFR Winterberg 96 mJun 3   1:32:01 0:13:07(138) 0:55:27(142) 1:08:34(140) 0:23:27( 59 ) 0:33:59
134 113   173 Sp├Ąker, Thorsten Marburg 74 TM40 12   1:32:16 0:13:06(137) 0:50:50(136) 1:03:56(137) 0:28:20(125) 0:34:14
135 114   228 Merten, Markus Marburg 59 TM55 5   1:32:45 0:10:31( 96 ) 0:47:36(125) 0:58:07(122) 0:34:38(138) 0:34:43
136 115   224 Krueger, Martin Frankenberg 68 TM45 18   1:37:06 0:09:34( 59 ) 0:53:38(139) 1:03:12(136) 0:33:54(136) 0:39:04
137 116   136 Elsebach, Lars Marburg 84 TM30 20   1:39:01 0:14:37(142) 0:53:28(138) 1:08:05(139) 0:30:56(133) 0:40:59
138 117   103 Bleich-Potkowa, Martin STC Hommertshausen 70 TM40 13   1:39:38 0:13:37(141) 0:51:58(137) 1:05:35(138) 0:34:03(137) 0:41:36
139   22 264 R├Ąder, Anneliese LG Kaufungen 50 TW60   2 1:46:31 0:15:02(143) 0:54:51(141) 1:09:53(142) 0:36:38(139) 0:48:29
140   23 265 Schmidt, Heike GET FIT Tri-Team Burgwald 65 TW45   4 1:50:21 0:15:59(144) 0:54:46(140) 1:10:45(143) 0:39:36(140) 0:52:19
141 118   134 Diehl, Jan-Niklas TV 07 Watzenborn-Steinberg 95 mJun 4   1:52:27 0:32:56(145) 0:48:16(131) 1:21:12(144) 0:31:15(134) 0:54:25
142 119   218 Hoehne, Joachim Frankfurt/Main 40 TM70 1   1:53:16 0:13:07(138) 0:56:04(143) 1:09:11(141) 0:44:05(141) 0:55:14
      187 Jakob, Simon Disq. Team Brille 1 KSV Baunatal 91 TM20     0:00:00 0:07:24( 13 ) 0:33:23( 8 ) 0:40:47( 6 ) 0:00:00 0:00:00
      192 Brethauer, Andrr├ę DNF Frohnhausen 88 TM25     0:00:00 0:07:53( 24 ) 0:34:10( 12 ) 0:42:03( 13 ) 0:00:00 0:00:00
      206 Carstens, Hans-Peter KSV Baunatal Triathlon 56 TM55     0:00:00 0:10:51(101) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      240 Storck, Helmuth Disq. SC Neukirchen 48 TM65     0:00:00 0:10:08( 82 ) 0:42:32( 91 ) 0:52:40( 90 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de