Ergebnisliste vom: 25.06.2014 - Dresdner SchŘlertriathlon2014 - WK3

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit RŘckst. Welle Zeitstr.
1 1   138 Kliemann, Jonas OS SpZentrum Riesa 0:12:21 0:00:00 3  
2 2   137 Kaselowski, Arian OS SpZentrum Riesa 0:12:22 0:00:01 3  
3 3   103 Lifka, Vincent Gym Dresden-B├╝hlau 0:12:52 0:00:31 3  
4 4   145 Grunze, Philipp Wei├čeritzgym Freital 0:13:07 0:00:46 3  
5 5   139 Wehner, Max OS SpZentrum Riesa 0:13:43 0:01:22 4  
5 5   147 Krahl, Alexander Wei├čeritzgym Freital 0:13:43 0:01:22 3  
7 7   136 Franke, Christian OS Dippoldiswalde 0:13:44 0:01:23 3  
8 8   132 Burghardt, Ricco OS Schmiedeberg 0:13:45 0:01:24 3  
9 9   59 Weinhold, Felix B├╝rgerwiesengym Dresden 0:13:56 0:01:35 4  
10 10   106 W├Ąchter, Peer Gym Dresden-B├╝hlau 0:14:01 0:01:40 4  
11   1 142 Kubon, Francis OS SpZentrum Riesa 0:14:01 0:01:40 5  
12 11   79 Klemm, Nico GaGym Dipps/Altenberg 0:14:09 0:01:48 3  
13   2 140 B├Âhm, Sarah OS SpZentrum Riesa 0:14:16 0:01:55 5  
14   3 141 Kaselowski, Andara OS SpZentrum Riesa 0:14:28 0:02:07 5  
15   4 90 Kl├╝gel, Joy-Joela GaGym Dipps/Altenberg 0:14:32 0:02:11 5  
16 12   104 Scheinert, Max Gym Dresden-B├╝hlau 0:14:33 0:02:12 4  
17 13   120 Oehmischen, Moritz L├Â├čnitzgym Radebeul 0:14:49 0:02:28 4  
18 14   78 Herlt, Valentin GaGym Dipps/Altenberg 0:14:50 0:02:29 3  
19 15   80 Koch, Moritz GaGym Dipps/Altenberg 0:14:57 0:02:36 3  
20 16   107 Warkus, Elias Gym Dresden-B├╝hlau 0:15:01 0:02:40 4  
21   5 95 Poike, Tamina GaGym Dipps/Altenberg 0:15:03 0:02:42 6  
22 17   76 Boldt, Henning GaGym Dipps/Altenberg 0:15:05 0:02:44 3  
23 18   83 Schneider, Max GaGym Dipps/Altenberg 0:15:06 0:02:45 4  
25   6 101 Wallussek, Patricia GaGym Dipps/Altenberg 0:15:06 0:02:45 6  
23 18   146 Grunze, Tim Wei├čeritzgym Freital 0:15:06 0:02:45 3  
26 20   122 Scheibner, Anton L├Â├čnitzgym Radebeul 0:15:08 0:02:47 4  
27 21   119 Handschug, Florian L├Â├čnitzgym Radebeul 0:15:14 0:02:53 3  
28 22   121 Sander, Paul L├Â├čnitzgym Radebeul 0:15:18 0:02:57 4  
29 23   81 Lebelt, Justus GaGym Dipps/Altenberg 0:15:20 0:02:59 3  
30   7 100 Vogt, Johanna GaGym Dipps/Altenberg 0:15:22 0:03:01 6  
31 24   56 Wagner, Leonard B├╝rgerwiesengym Dresden 0:15:24 0:03:03 4  
32   8 98 Schmiade, Paula GaGym Dipps/Altenberg 0:15:30 0:03:09 6  
33 25   74 Alex, Sebastian GaGym Dipps/Altenberg 0:15:31 0:03:10 3  
34   9 92 Lotzenburger, Xenia GaGym Dipps/Altenberg 0:15:32 0:03:11 6  
35 26   33 Chill, Levi B├╝rgerwiesengym Dresden 0:15:39 0:03:18 3  
36   10 143 Mitschke, Laura OS SpZentrum Riesa 0:15:39 0:03:18 6  
37   11 149 H├╝nig, Maxime Wei├čeritzgym Freital 0:15:42 0:03:21 5  
38 27   42 L├Âsel, David B├╝rgerwiesengym Dresden 0:15:43 0:03:22 3  
40   13 128 Schulz, Nora L├Â├čnitzgym Radebeul 0:15:43 0:03:22 6  
39   12 150 Kluge, Anika Wei├čeritzgym Freital 0:15:43 0:03:22 5  
41 28   75 Bier, Jan GaGym Dipps/Altenberg 0:15:45 0:03:24 3  
42 29   44 Neumann, Julius B├╝rgerwiesengym Dresden 0:15:46 0:03:25 4  
43 30   55 W├Ąchter, Lukas B├╝rgerwiesengym Dresden 0:15:48 0:03:27 4  
44   14 124 Bokern, Theresa L├Â├čnitzgym Radebeul 0:15:50 0:03:29 5  
45 31   43 Mau, Jurek B├╝rgerwiesengym Dresden 0:15:52 0:03:31 3  
46   15 89 Jungnickel, Emma GaGym Dipps/Altenberg 0:15:52 0:03:31 5  
47 32   50 Sch├Âppe, Karl B├╝rgerwiesengym Dresden 0:15:58 0:03:37 4  
48 33   32 Bettzieche, Malte B├╝rgerwiesengym Dresden 0:16:03 0:03:42 3  
48 33   54 Stegel, Robert B├╝rgerwiesengym Dresden 0:16:03 0:03:42 4  
50   16 102 Wild, Stefanie GaGym Dipps/Altenberg 0:16:05 0:03:44 6  
52 36   86 Wuchold, Lennart GaGym Dipps/Altenberg 0:16:08 0:03:47 8  
51 35   144 Fritzsche, Maxim Wei├čeritzgym Freital 0:16:08 0:03:47 3  
53   17 93 Mischke, Elisa GaGym Dipps/Altenberg 0:16:14 0:03:53 6  
54   18 129 Janke, Vanessa OS Dippoldiswalde 0:16:18 0:03:57 5  
55 37   36 H├Ąrting, Alexander B├╝rgerwiesengym Dresden 0:16:21 0:04:00 3  
56 38   84 Sch├Âler, Erik GaGym Dipps/Altenberg 0:16:23 0:04:02 4  
57 39   108 Werner, Enrik Gym Dresden-B├╝hlau 0:16:27 0:04:06 4  
58 40   123 Scholz, Franz L├Â├čnitzgym Radebeul 0:16:28 0:04:07 4  
59   19 151 Sieber, Lara Wei├čeritzgym Freital 0:16:29 0:04:08 6  
60   20 94 M├╝hle, Tabea GaGym Dipps/Altenberg 0:16:36 0:04:15 6  
61   21 87 Baddenberg, Annalena GaGym Dipps/Altenberg 0:16:37 0:04:16 5  
62   22 148 Fritzsche, Saskia Wei├čeritzgym Freital 0:16:39 0:04:18 5  
63 41   52 Seifert, Hans B├╝rgerwiesengym Dresden 0:16:40 0:04:19 4  
64 42   41 Kirscht, Toni B├╝rgerwiesengym Dresden 0:16:41 0:04:20 3  
65 43   34 Goepfert, Arik B├╝rgerwiesengym Dresden 0:16:44 0:04:23 3  
65 43   82 Meller, Pascal GaGym Dipps/Altenberg 0:16:44 0:04:23 4  
67   23 131 Rauch, Emma OS Geising 0:16:46 0:04:25 6  
68 45   48 Preusche, Jonas B├╝rgerwiesengym Dresden 0:16:49 0:04:28 4  
69   24 126 Nestler, Patricia L├Â├čnitzgym Radebeul 0:16:49 0:04:28 6  
70   25 134 B├╝ttner, Nadja OS Schmiedeberg 0:16:56 0:04:35 5  
71   26 125 B├╝ttner, Franziska L├Â├čnitzgym Radebeul 0:16:59 0:04:38 5  
72   27 130 B├Âhme, Jaqueline OS Geising 0:17:04 0:04:43 5  
73 46   85 Th├╝mmel, Maximilian GaGym Dipps/Altenberg 0:17:16 0:04:55 4  
74   28 115 May, Aline Gym Dresden-B├╝hlau 0:17:17 0:04:56 6  
75 47   109 Kloo├č, Alexander Gym Dresden-B├╝hlau 0:17:22 0:05:01 3  
76   29 62 Fischer, Luise B├╝rgerwiesengym Dresden 0:17:32 0:05:11 5  
77   30 69 M├╝ller, Philippa B├╝rgerwiesengym Dresden 0:17:36 0:05:15 6  
78 48   38 Heidrich-Meisner, Karl B├╝rgerwiesengym Dresden 0:17:44 0:05:23 3  
79 49   45 Oehme, Johann B├╝rgerwiesengym Dresden 0:17:50 0:05:29 4  
80   31 66 Lehmann, Jenny B├╝rgerwiesengym Dresden 0:17:50 0:05:29 5  
81   32 116 Pr├╝fer, Laura Gym Dresden-B├╝hlau 0:17:50 0:05:29 6  
82 50   39 Hentzschel, Maximilian B├╝rgerwiesengym Dresden 0:17:54 0:05:33 3  
82 50   51 Schwonbeck, Nils B├╝rgerwiesengym Dresden 0:17:54 0:05:33 4  
84 52   53 Skierka, Christian B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:05 0:05:44 4  
85 53   46 Pilko, Cedric B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:15 0:05:54 4  
86 54   47 Pohle, John Aaron B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:16 0:05:55 4  
87 55   57 Waldau, Jerome B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:19 0:05:58 4  
88 56   37 Hatwig, Hans B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:21 0:06:00 3  
89 57   49 Scherkl, Florian B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:22 0:06:01 4  
90 58   58 Walther, Eric B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:24 0:06:03 4  
91   33 112 Fiedler, Jessika Gym Dresden-B├╝hlau 0:18:24 0:06:03 5  
92   34 70 Pohle, Justine B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:25 0:06:04 6  
93   35 96 P├╝schel, Linda GaGym Dipps/Altenberg 0:18:26 0:06:05 6  
94   36 65 Lang, Tatjana B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:29 0:06:08 6  
95   37 73 Taubert, Leoni B├╝rgerwiesengym Dresden 0:18:42 0:06:21 6  
96   38 127 Pehle, Selina L├Â├čnitzgym Radebeul 0:18:45 0:06:24 6  
97   39 113 Haufe, Antonia Gym Dresden-B├╝hlau 0:19:02 0:06:41 5  
98   40 91 K├╝hne, Gundula GaGym Dipps/Altenberg 0:19:10 0:06:49 5  
99   41 114 Kutschke, Lucia Gym Dresden-B├╝hlau 0:19:17 0:06:56 5  
100   42 111 Bergmann, Paula Gym Dresden-B├╝hlau 0:19:18 0:06:57 5  
101   43 60 B├Ąumi, Anne B├╝rgerwiesengym Dresden 0:19:45 0:07:24 5  
102 59   35 Gr├Â├čig, Benjamin B├╝rgerwiesengym Dresden 0:19:55 0:07:34 3  
103   44 64 Herberger, Paula B├╝rgerwiesengym Dresden 0:20:08 0:07:47 5  
104   45 110 Bartsch, Antonia Gym Dresden-B├╝hlau 0:20:14 0:07:53 5  
105   46 61 B├Ąumi, Franziska B├╝rgerwiesengym Dresden 0:20:15 0:07:54 5  
106 60   40 Illhardt, Markus B├╝rgerwiesengym Dresden 0:20:41 0:08:20 3  
107   47 67 Manhica D├Ârfelt, Janine B├╝rgerwiesengym Dresden 0:20:58 0:08:37 6  
108   48 68 Melchior, Anna B├╝rgerwiesengym Dresden 0:22:14 0:09:53 6  
109   49 72 Seifert, Antonia B├╝rgerwiesengym Dresden 0:22:24 0:10:03 6  
110   50 63 Florian, Patricia B├╝rgerwiesengym Dresden 0:29:12 0:16:51 5  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de