Ergebnisliste vom: 25.06.2014 - Dresdner Schülertriathlon2014 - WK4

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. Welle Zeitstr.
1 1   166 Bukowski, Denis Gym Riesa 0:08:57 0:00:00 1  
2 2   10 Thomsen, Paul Gym Dresden-BĂŒhlau 0:09:00 0:00:03 1  
3 3   17 Böser, Paul LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:09:02 0:00:05 1  
4 4   24 Tix, Johannes LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:09:06 0:00:09 1  
5 5   23 Seifert, Jonas LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:09:13 0:00:16 1  
6 6   11 WĂ€chter, Malte Gym Dresden-BĂŒhlau 0:09:17 0:00:20 1  
7 7   25 Tix, Sebastian LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:09:19 0:00:22 1  
8 8   21 Marx, Paul LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:09:23 0:00:26 1  
9 9   22 Raabe, Johannes LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:09:44 0:00:47 1  
10 10   164 Drews, Niklas Gym Riesa 0:10:11 0:01:14 1  
11 11   9 Sachse, Rafael Gym Dresden-BĂŒhlau 0:10:21 0:01:24 1  
12 12   20 Lindackers, Nikolai LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:10:42 0:01:45 1  
13 13   4 Schulze, Nils GaGym Dipps/Altenberg 0:10:49 0:01:52 1  
14 14   19 Kehl, Leonhard LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:11:15 0:02:18 1  
15 15   18 Fleischer, Richard LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:11:32 0:02:35 1  
16 16   2 Rehn, Julius GaGym Dipps/Altenberg 0:12:14 0:03:17 1  
17 17   7 Mai, Richard GS Sebnitz 0:12:22 0:03:25 1  
18 18   1 Freitag, Lourris GaGym Dipps/Altenberg 0:12:27 0:03:30 1  
19 19   3 Röhlig, Lucas GaGym Dipps/Altenberg 0:12:54 0:03:57 1  
20   1 172 Schiesser, Hanna Gym Riesa 0:13:37 0:04:40 2  
21   2 171 Niklisch, Soraya Gym Riesa 0:13:46 0:04:49 2  
22   3 13 Martin, Rahel Gym Dresden-BĂŒhlau 0:13:55 0:04:58 2  
23   4 16 TĂŒrpe, Emely Gym Dresden-BĂŒhlau 0:14:06 0:05:09 2  
24   5 5 Heinemann, Marit GaGym Dipps/Altenberg 0:14:11 0:05:14 2  
25   6 29 Sperber, Sandra LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:14:12 0:05:15 2  
26   7 15 Sengstock, Rica Gym Dresden-BĂŒhlau 0:14:19 0:05:22 2  
27   8 8 Baumgarten, Helene GS Sebnitz 0:14:22 0:05:25 2  
28   9 31 Werner, Antonia LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:14:25 0:05:28 2  
29   10 28 Sander, Laura LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:15:19 0:06:22 2  
30   11 30 Tix, Sara LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:15:36 0:06:39 2  
31   12 6 Popp, Lena GaGym Dipps/Altenberg 0:15:40 0:06:43 2  
32   13 27 Kuntzsch, Dorothee LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:15:43 0:06:46 2  
33   14 26 Köhler, Sara LĂ¶ĂŸnitzgym Radebeul 0:15:44 0:06:47 2  
34   15 14 Pohling, Luca Gym Dresden-BĂŒhlau 0:15:52 0:06:55 2  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de