Ergebnisliste vom: 10.04.2005 - Borthener Duathlon - 10-40-4 (nur Lauf)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein Ak AKm AKw m/w 1.Laufzeit RŘckst.
1 1   Queisser, Ingo TV Dresden DM25 1   m 0:34:10 0:00:00
1 1   Wernitz, J├╝rgen SC DHfK Leipzig DM30 1   m 0:34:10 0:00:00
3 3   M├╝ller, Frank-Peter SC DHfK Leipzig M├Ąnner 1   m 0:34:33 0:00:23
4 4   Bittner, Per SC DHfK Leipzig M├Ąnner 2   m 0:34:34 0:00:24
5 5   Thomschke, Markus OSSV Kamenz M├Ąnner 3   m 0:35:03 0:00:53
6 6   Eschler, Rene SV Elbland Coswig-Mei├čen DM30 2   m 0:35:41 0:01:31
7 7   Harnisch, Harald Dresden DM25 2   m 0:35:42 0:01:32
8 8   Gall, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen DM35 1   m 0:35:58 0:01:48
9 9   Gro├če, Holm TV Dresden DM40 1   m 0:35:59 0:01:49
9 9   Heidrich, Mario Chemnitzer LV MEGWARE M├Ąnner 4   m 0:35:59 0:01:49
11 11   Witke, Thomas USV TU Dresden DM40 2   m 0:36:08 0:01:58
12 12   Dunse, Matthias SG Adelsberg M├Ąnner 5   m 0:36:24 0:02:14
13 13   Kebelmamm, Conrad USG TU Chemnitz DM25 3   m 0:36:34 0:02:24
14 14   Schwendel, Arved TSV 92 Freiberg DM25 4   m 0:37:07 0:02:57
15 15   Henning, Dirk Leipzig DM30 3   m 0:37:09 0:02:59
15 15   Kunath, Sven OSSV Kamenz DM25 5   m 0:37:09 0:02:59
17 17   W├Ąchtler, Thomas SC Bayer 05 Uerdingen DM45 1   m 0:37:21 0:03:11
18 18   Kiraly, Thomas 1. RSV Dresden/EBM-Team DM30 4   m 0:37:53 0:03:43
18 18   Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg DM45 2   m 0:37:53 0:03:43
20 20   Unger, Mike LATV Plauen DM25 6   m 0:38:00 0:03:50
21   1 Straub, Juliane SC Neubrandenburg Frauen   1 w 0:38:38 0:04:28
22 21   Neise, Carsten Dresden M├Ąnner 6   m 0:38:49 0:04:39
23 22   Grahl, Michael sportcollection altenberg DM25 7   m 0:38:59 0:04:49
24 23   Dresig, Friedmar Post SV Chemnitz DM35 2   m 0:39:13 0:05:03
25 24   Petzold, Reinhard BLV Rot-Wei├č 90 DM50 1   m 0:39:14 0:05:04
26 25   Reichel, Dr., Lutz TV Dresden DM45 3   m 0:39:15 0:05:05
27 26   Lamm, Stefan MSV Meusegast DM35 3   m 0:39:27 0:05:17
28 27   Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen DM50 2   m 0:39:34 0:05:24
29   2 Estedt, Ines SC Neubrandenburg DW35   1 w 0:39:37 0:05:27
30 28   Nowak, Peter Moritzburger TV DM45 4   m 0:39:56 0:05:46
31 29   Spielau, Perikles SC DHfK Leipzig DM40 3   m 0:40:03 0:05:53
32 30   Thomschke, Christian OSSV Kamenz DM25 8   m 0:40:05 0:05:55
33 31   Dreger, Jens SV Elbland Coswig-Mei├čen DM40 4   m 0:40:12 0:06:02
34 32   Krause, Marko SC DHfK Leipzig DM25 9   m 0:40:15 0:06:05
35 33   G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 DM25 10   m 0:40:30 0:06:20
36 34   Badura, Sebastian Bannewitz DM25 11   m 0:40:38 0:06:28
37 35   Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen DM40 5   m 0:40:58 0:06:48
38 36   Jentzsch, Alexander SV Zwickau 04 DM30 5   m 0:40:59 0:06:49
39 37   Uebersch├Ąr, Olaf SC DHfK Leipzig M├Ąnner 7   m 0:41:00 0:06:50
40 38   Lehmann, Ottokar TV Dresden DM50 3   m 0:41:33 0:07:23
41 39   Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg DM35 4   m 0:42:03 0:07:53
42 40   Hildebrand, Volkmar Opel Annaberg DM50 4   m 0:42:04 0:07:54
43 41   Fischer, Gunnar TSV Fl├Âha 1848 DM40 6   m 0:42:19 0:08:09
44 42   Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen DM45 5   m 0:42:28 0:08:18
45 43   Korth, Dieter TV Dresden DM45 6   m 0:42:30 0:08:20
46 44   Henker, Alexander TSV 92 Freiberg DM45 7   m 0:42:49 0:08:39
47 45   Hense, Axel Dresden DM40 7   m 0:43:38 0:09:28
48 46   Baar, Marko Pirna DM25 12   m 0:43:54 0:09:44
49 47   Krause, Gerald MSV Meusegast DM45 8   m 0:44:26 0:10:16
50   3 Rose, Elfi SC Riesa DW35   2 w 0:45:01 0:10:51
51 48   Winter, Gunar Skatclub Heidenau DM25 13   m 0:45:05 0:10:55
52 49   H├Ąschel, Falk SV Sachsen M├╝glitztal DM25 14   m 0:45:22 0:11:12
53 50   Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen DM25 15   m 0:45:36 0:11:26
54 51   Speer, Dieter RC 1898 Radeberg DM60 1   m 0:45:46 0:11:36
55 52   Kakuschke, Kay SC DHfK Leipzig DM35 5   m 0:46:10 0:12:00
56 53   Scholz, Tino RC 1898 Radeberg DM35 6   m 0:46:41 0:12:31
57 54   H├╝bner, Gerhard MSV Meusegast DM55 1   m 0:46:42 0:12:32
58   4 Zeh, Julia TV Dresden Frauen   2 w 0:47:13 0:13:03
59 55   Sch├Âlzel, Rainer LC Auensee Leipzig DM50 5   m 0:47:20 0:13:10
60 56   B├Âhm, Jochen Hobbytriathlet Dresden DM50 6   m 0:47:28 0:13:18
61 57   Wuttke, Siegfried BLV Rot-Wei├č 90 DM60 2   m 0:47:34 0:13:24
62 58   Gaube, Horst VfL Pirna Copitz DM60 3   m 0:47:46 0:13:36
63 59   Dittmann, Gerolf   DM35 7   m 0:49:35 0:15:25
64 60   Nikisch, Frank LC Auensee Leipzig DM55 2   m 0:51:14 0:17:04
65 61   Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz/Erzgebirge DM60 4   m 0:54:02 0:19:52
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de