Ergebnisliste vom: 21.06.2014 - Burgwaldtriathlon2014 - Burgwaldman

weitere Ergebnisse >>

PlatzM PlatzW Stnr Name,Vorname Plg. Plm Plw Stnr Verein GJ Ak AKm AKw Triathlon Biathlon Gesamtzeit
1   436 Kisling, Tobias 3 3   150 Team Brille 1 KSV Baunatal 93 TM20 1   00:59:45 00:24:17 1:24:02
2   408 Rudel, Marco 5 5   116 Tri-Team Fuldatal 70 TM40 2   01:00:10 00:26:32 1:26:42
3   427 Auel, Dominik 15 15   102 KSV Baunatal 95 mJun 1   01:04:07 00:24:26 1:28:33
4   411 Klausen, Oliver 12 12   107 Trianhas VfL Bad Arolsen 73 TM40 3   01:02:42 00:26:40 1:29:22
5   415 Busch, Martin 10 10   110 Baunatal 78 TM35 1   01:02:08 00:27:38 1:29:46
6   419 Meyer, Kevin 19 19   112 Trianhas VfL Bad Arolsen 82 TM30 6   01:05:47 00:27:59 1:33:46
7   434 Lagershausen, Andreas 26 26   269 RVWGambach 66 TM45 3   01:07:47 00:29:03 1:36:50
  1 433 Garus, Katharina 31   1 268 Equipe Kölnsche Klüngel 81 TW30   1 01:08:39 00:28:34 1:37:13
8   407 Rudolph, Frank 52 46   203 WVC Kassel 69 TM45 9   01:11:53 00:27:41 1:39:34
9   420 Afonasiof, Michael 72 64   101 WCV TRIATHLON KASSEL 82 TM30 12   01:15:35 00:28:20 1:43:55
10   437 Leppin, Christian 68 61   195 GET FIT Tri-Team Burgwald 79 TM35 8   01:14:47 00:31:01 1:45:48
11   416 Stiel, Rolf 62 56   120 LC Olympia Wiesbaden 80 TM30 11   01:13:56 00:33:08 1:47:04
  2 432 Memmeler, Sabine 80   10 260 Züschen 79 TW35   3 01:16:40 00:30:36 1:47:16
  3 414 Schröder, Sandra 71   8 245 KSV Baunatal 77 TW35   2 01:15:20 00:32:39 1:47:59
12   412 Seiwert, Oliver 100 89   119 SV blau-weiß Dodenhausen 74 TM40 9   01:19:11 00:30:54 1:50:05
13   431 Kühn, Luca 113 100   108 VFR Winterberg 97 mJugA 8   01:22:08 00:28:44 1:50:52
14   413 Happel, Björn 82 72   106 STC Hommertshausen 76 TM35 10   01:16:57 00:33:59 1:50:56
15   421 Metz, Oliver 91 81   111 Team Erdinger Alkoholfrei 83 TM30 17   01:18:24 00:32:39 1:51:03
16   430 Reinecke, David 103 91   114 TuS Medebach 97 mJugA 6   01:19:48 00:33:57 1:53:45
17   402 Rayermann, Andreas 77 68   202 Equipe Kölnsche Klüngel 63 TM50 7   01:16:31 00:37:25 1:53:56
18   410 Zimmermann, Frederic 126 110   121 Nürnberg 71 TM40 11   01:27:59 00:32:24 2:00:23
19   409 Bleich-Potkowa, Martin 138 117   103 STC Hommertshausen 70 TM40 13   01:39:38 00:42:21 2:21:59
    425 Maryska, Christian                     00:28:53 0:28:53
    429 Schneider, Jannik                     00:30:03 0:30:03
    428 Rajakulanathan, Anushan                     00:30:39 0:30:39
    426 Schäfer, Jan Henrik                     00:31:22 0:31:22
    405 Peuschel, Thomas                     00:34:09 0:34:09
    403 Schäfer, Gitta                     00:35:21 0:35:21
    435 Koch, Maren                     00:36:08 0:36:08
    401 Schäfer, Martin                     00:37:59 0:37:59
    423 Ernst-Frank, Jens                     00:41:38 0:41:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de