Ergebnisliste vom: 25.06.2014 - Dresdner SchŘlertriathlon2014 - WK3-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz Team Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit RŘckst.
1 1 1   138 Kliemann, Jonas OS SpZentrum Riesa 00:12:21 01:21:11
  2 2   137 Kaselowski, Arian OS SpZentrum Riesa 00:12:22  
  5 5   139 Wehner, Max OS SpZentrum Riesa 00:13:43  
  11   1 142 Kubon, Francis OS SpZentrum Riesa 00:14:01  
  13   2 140 B├Âhm, Sarah OS SpZentrum Riesa 00:14:16  
  14   3 141 Kaselowski, Andara OS SpZentrum Riesa 00:14:28  
                 
2 12 11   79 Klemm, Nico GaGym Dipps/Altenberg 00:14:09 01:28:37
  15   4 90 Kl├╝gel, Joy-Joela GaGym Dipps/Altenberg 00:14:32  
  18 14   78 Herlt, Valentin GaGym Dipps/Altenberg 00:14:50  
  19 15   80 Koch, Moritz GaGym Dipps/Altenberg 00:14:57  
  21   5 95 Poike, Tamina GaGym Dipps/Altenberg 00:15:03  
  25   6 101 Wallussek, Patricia GaGym Dipps/Altenberg 00:15:06  
                 
3 4 4   145 Grunze, Philipp Wei├čeritzgym Freital 00:13:07 01:29:50
  5 5   147 Krahl, Alexander Wei├čeritzgym Freital 00:13:43  
  23 18   146 Grunze, Tim Wei├čeritzgym Freital 00:15:06  
  37   11 149 H├╝nig, Maxime Wei├čeritzgym Freital 00:15:42  
  39   12 150 Kluge, Anika Wei├čeritzgym Freital 00:15:43  
  59   19 151 Sieber, Lara Wei├čeritzgym Freital 00:16:29  
                 
4 22 17   76 Boldt, Henning GaGym Dipps/Altenberg 00:15:05 01:31:55
  23 18   83 Schneider, Max GaGym Dipps/Altenberg 00:15:06  
  29 23   81 Lebelt, Justus GaGym Dipps/Altenberg 00:15:20  
  30   7 100 Vogt, Johanna GaGym Dipps/Altenberg 00:15:22  
  32   8 98 Schmiade, Paula GaGym Dipps/Altenberg 00:15:30  
  34   9 92 Lotzenburger, Xenia GaGym Dipps/Altenberg 00:15:32  
                 
5 17 13   120 Oehmischen, Moritz L├Â├čnitzgym Radebeul 00:14:49 01:33:33
  26 20   122 Scheibner, Anton L├Â├čnitzgym Radebeul 00:15:08  
  27 21   119 Handschug, Florian L├Â├čnitzgym Radebeul 00:15:14  
  40   13 128 Schulz, Nora L├Â├čnitzgym Radebeul 00:15:43  
  44   14 124 Bokern, Theresa L├Â├čnitzgym Radebeul 00:15:50  
  69   24 126 Nestler, Patricia L├Â├čnitzgym Radebeul 00:16:49  
                 
6 3 3   103 Lifka, Vincent Gym Dresden-B├╝hlau 00:12:52 01:34:57
  10 10   106 W├Ąchter, Peer Gym Dresden-B├╝hlau 00:14:01  
  16 12   104 Scheinert, Max Gym Dresden-B├╝hlau 00:14:33  
  74   28 115 May, Aline Gym Dresden-B├╝hlau 00:17:17  
  81   32 116 Pr├╝fer, Laura Gym Dresden-B├╝hlau 00:17:50  
  91   33 112 Fiedler, Jessika Gym Dresden-B├╝hlau 00:18:24  
                 
7 33 25   74 Alex, Sebastian GaGym Dipps/Altenberg 00:15:31 01:35:35
  41 28   75 Bier, Jan GaGym Dipps/Altenberg 00:15:45  
  46   15 89 Jungnickel, Emma GaGym Dipps/Altenberg 00:15:52  
  50   16 102 Wild, Stefanie GaGym Dipps/Altenberg 00:16:05  
  52 36   86 Wuchold, Lennart GaGym Dipps/Altenberg 00:16:08  
  53   17 93 Mischke, Elisa GaGym Dipps/Altenberg 00:16:14  
                 
8 9 9   59 Weinhold, Felix B├╝rgerwiesengym Dresden 00:13:56 01:37:57
  31 24   56 Wagner, Leonard B├╝rgerwiesengym Dresden 00:15:24  
  35 26   33 Chill, Levi B├╝rgerwiesengym Dresden 00:15:39  
  76   29 62 Fischer, Luise B├╝rgerwiesengym Dresden 00:17:32  
  77   30 69 M├╝ller, Philippa B├╝rgerwiesengym Dresden 00:17:36  
  80   31 66 Lehmann, Jenny B├╝rgerwiesengym Dresden 00:17:50  
                 
9 56 38   84 Sch├Âler, Erik GaGym Dipps/Altenberg 00:16:23 01:42:02
  60   20 94 M├╝hle, Tabea GaGym Dipps/Altenberg 00:16:36  
  61   21 87 Baddenberg, Annalena GaGym Dipps/Altenberg 00:16:37  
  65 43   82 Meller, Pascal GaGym Dipps/Altenberg 00:16:44  
  73 46   85 Th├╝mmel, Maximilian GaGym Dipps/Altenberg 00:17:16  
  93   35 96 P├╝schel, Linda GaGym Dipps/Altenberg 00:18:26  
                 
10 38 27   42 L├Âsel, David B├╝rgerwiesengym Dresden 00:15:43 01:42:53
  42 29   44 Neumann, Julius B├╝rgerwiesengym Dresden 00:15:46  
  43 30   55 W├Ąchter, Lukas B├╝rgerwiesengym Dresden 00:15:48  
  92   34 70 Pohle, Justine B├╝rgerwiesengym Dresden 00:18:25  
  94   36 65 Lang, Tatjana B├╝rgerwiesengym Dresden 00:18:29  
  95   37 73 Taubert, Leoni B├╝rgerwiesengym Dresden 00:18:42  
                 
11 20 16   107 Warkus, Elias Gym Dresden-B├╝hlau 00:15:01 01:46:27
  57 39   108 Werner, Enrik Gym Dresden-B├╝hlau 00:16:27  
  75 47   109 Kloo├č, Alexander Gym Dresden-B├╝hlau 00:17:22  
  97   39 113 Haufe, Antonia Gym Dresden-B├╝hlau 00:19:02  
  99   41 114 Kutschke, Lucia Gym Dresden-B├╝hlau 00:19:17  
  100   42 111 Bergmann, Paula Gym Dresden-B├╝hlau 00:19:18  
                 
12 45 31   43 Mau, Jurek B├╝rgerwiesengym Dresden 00:15:52 01:48:01
  47 32   50 Sch├Âppe, Karl B├╝rgerwiesengym Dresden 00:15:58  
  48 33   32 Bettzieche, Malte B├╝rgerwiesengym Dresden 00:16:03  
  101   43 60 B├Ąumi, Anne B├╝rgerwiesengym Dresden 00:19:45  
  103   44 64 Herberger, Paula B├╝rgerwiesengym Dresden 00:20:08  
  105   46 61 B├Ąumi, Franziska B├╝rgerwiesengym Dresden 00:20:15  
                 
13 48 33   54 Stegel, Robert B├╝rgerwiesengym Dresden 00:16:03 01:54:40
  55 37   36 H├Ąrting, Alexander B├╝rgerwiesengym Dresden 00:16:21  
  63 41   52 Seifert, Hans B├╝rgerwiesengym Dresden 00:16:40  
  107   47 67 Manhica D├Ârfelt, Janine B├╝rgerwiesengym Dresden 00:20:58  
  108   48 68 Melchior, Anna B├╝rgerwiesengym Dresden 00:22:14  
  109   49 72 Seifert, Antonia B├╝rgerwiesengym Dresden 00:22:24  
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de