Ergebnisliste vom: 28.06.2014 - Charity-Lauf Cottbus2014 - Runden nach Namen

weitere Ergebnisse >>

Stnr. m/w Name Vorname Verein Runden
1104 m Albinus Daniel FC Energie Cottbus 1
1107 w Alff Sophia-Marie PSV Cottbus 4
1106 m Alff Christopher Blau-Weiß Klein Gaglow 3
1749 m Altmann Chrissi Sport FREIgang Team 4
1111 w Bachmann Erdmute Kolkwitz 1
1112 w Baensch Ina GWG Lübbenau 5
1114 w Balko Franziska Cottbus 2
1116 m Balko Henrick Cottbus 2
1117 m Balzer Thomas Grün Gelb Hohenbocka 8
1118 m Barz Hans-Jürgen Cottbuser Parkläufer 5
1120 w Bauer Kathrin Cottbus 4
1709 m Behrendt Gildis Sport-Freigang Team 9
1122 w Bellmann Tanja Cottbus 5
1124 w Bergemann Katja Weißwasser 6
1126 m Berneck Günter rbb Laufbewegung Cottbus 5
1125 w Berneck Christa rbb Laufbewegung Cottbus 2
1127 m Beyer Toni Cottbus 6
1786 w Beyer Kerstin   1
1128 m Biallas Günther Cottbuser Parkläufer 5
1819 m Biechteler Marc   3
1824 w Biechteler Leonie   2
1129 m Biechteler Lars SPORT-FREIgang Team 1
1133 m Biesecke Jonathan Cottbus 5
1134 m Biesecke Tilo Cottbus 2
1753 m Binkowski Sven   4
1136 m Birghan Benno Sport-Freigang Team Cottbus 9
1135 m Birghan Aurel SPORT-FREIgang Team Cottbus 3
1138 w Birghan Kathrin Sport-Freigang Team Cottbus 3
1137 w Birghan Dorothe Sport-Freigang Team Cottbus 2
1140 m Blanke Thomas SV Linthe 10
1141 m Block Chrstian Cottbus 10
1687 m Bock Sven Kolkwitzer SV 4
1142 w Bogacz Gabriele Cottbus 5
1146 w Boschan Ines Märkische Heide 4
1144 m Boschan Andre Märkische Heide 3
1147 w Boschan Paula Märkische Heide 3
1704 m Boßlau Volker   3
1647 m Böttcher Steffen Praxis am Spreehagen 2
1148 w Brandl Diane Cottbus 9
1150 m Brauer Dieter Cottbus 1
1715 w Brauer Ingrid   1
1151 m Brose Aaron Cottbus 8
1740 m Brose Nico Cross Fit Cottbus 7
1741 m Brose Roland Cross Fit Cottbus 7
1152 w Brose Birgit Cottbus 5
1737 m Brumme Thomas Cross Fit Cottbus 6
1738 w Brumme Maren Cross Fit Cottbus 6
1736 m Brumme Tim Cross Fit Cottbus 3
1733 m Brumme Robin Cross Fit Cottbus 2
1154 m Bubner Marc Kevin Lausitz TV 6
1810 w Bubner Nadine Cottbus 4
1797 m Budarich Matthias SG Groß Gaglow 3
1159 m Buge Michael Rennschnecken Cottbus 6
1901 w Burow Andrea MSV Meusegast 3
1160 w Bußmann Kerstin Galeria Kaufhof 3
1802 m Christoph Marco   8
1161 m Conrad Rolf Cottbuser Parkläufer 5
1162 m Crescini Henry Cottbus 2
1838 w Czerwenka Katharina   2
1839 w Czerwenka Heike   2
1165 w David Ariane rbb Laufbewegung Cottbus 5
1166 m David Reinhard rbb Laufbewegung Cottbus 5
1168 m Deinlein Uwe Cottbuser Parkläufer 8
1169 m Derdulla Maik Cottbus 2
1171 m Dippmann Manfred Fitness First 3
1173 w Dittbrenner Manuela Hai voltage 4
1174 m Dittbrenner Ulf Hai voltage 4
1172 m Dittbrenner Luca Hai voltage 2
1175 w Dokter Kathrin RBB-Laufbewegung Cottbus 10
1846 w Dokter Lilly Dahlitz 3
1754 m Dommaschk Martin Cross Fit Cottbus 6
1179 m Drabow Dennis Team Tierpark 4
1865 w Draws Laura   3
1866 m Draws Arwen   2
1681 m Drews Peter Cottbuser Irrläufer 5
1714 m Drilbusch Taddeus   2
1854 m Dubrau Tim   4
1182 m Duck Steffen Ultima Raka 2002 1
1183 m Duncker Patrick Jiu Jitsu / Karate 9
1809 m During Sven BSG Sparkasse Spree-Neiße 10
1658 m Duschka Kay SV Wacker Komptendorf 10
1660 w Duschka Grit SV Wacker Komptendorf 5
1185 w Eichler Sabine Kolkwitz 5
1186 m Eichler Tilo BSV1902 3
1184 m Eichler Georg Kolkwitz 1
1826 m Eichler Werner   1
1827 w Eichler Ursula   1
1857 w Eichler Kerstin   1
1187 w Eisenschmidt Jenny Fitness First 5
1837 w Eisleben Doreen   8
1188 m Emmerling Uwe BSV 1902 2
1189 m Erbe Werner Cottbus 5
1190 m Ernst Helmut Cottbus 5
1191 w Fechner Britta Sport-Freigang Team Cottbus 3
1192 m Felix da Silva Jefferson Cottbus 5
1194 w Felix da Silva Sabrina Cottbus 4
1193 w Felix da Silva Larissa PSV Cottbus Abt. Schwimmen 2
1670 w Fenske Gaby Super Natural 7
1195 m Fetsch Tobias Cottbus 7
1762 m Fieseler Paul BTU Cottbus 11
1197 m Fleischhammel Axel Energiebündel 5
1198 w Fleischhammel Petra Energiebündel 5
1748 m Forkert Michael   4
1833 m Förster Mathias CBS 7
1834 w Förster Maria   7
1713 m Frank Thomas   2
1201 m Franz Günter rbb Laufbewegung Cottbus 5
1206 m Freigang Stephan SPORT-FREIgang Team 8
1204 w Freigang Anke SPORT-FREIgang Team 3
1205 w Freigang Lea SPORT-FREIgang Team 2
1207 m Freigang Tim FC Energie Cottbus 1
1208 m Frenzel Andreas Cottbus 5
1209 w Frenzel Antonia Cottbus 3
1210 m Friedrich René rbb Laufbewegung Cottbus 3
1211 m Friedrich Silas FC Energie Cottbus 1
1212 m Frommer Karl-Heinz rbb Laufbewegung Cottbus 6
1213 m Gallay Lukas SCC Turnen 5
1214 m Galle Ronny Cottbus 6
1215 m Garnitz Bastian Cottbus 5
1216 w Garnitz Maria-Magdalena Cottbus 2
1217 m Gärtner Nico SCC Turnen 8
1831 w Geider Ingrid   3
1219 m Geike Karsten Forst 10
1220 w Geike Peggy LTSV Forst 9
1221 m Geike Tobias LTSV Forst 8
1222 m Geisler Lucas König- Kreft und Partner 2
1223 w Geisler Silke König- Kreft und Partner 2
1730 m Giese Oliver   3
1226 w Göbel Ines Cottbus 3
1845 m Göhlert Michael   7
1773 m Gollasch Christopher Inferno Cottbus 5
1229 m Golze Justin PSV Cottbus Schwimmen 6
1230 m Göpel Andy GWG Lübbenau 6
1231 w Göpel Maika GWG Lübbenau 5
1232 w Göring Ramona König- Kreft und Partner 3
1843 m Görsch Michael SV Wacker Komptendorf 6
1844 m Görsch Harri SV Wacker Komptendorf 6
1233 w Grahn Karin Forst 2
1234 m Grahn Rüdiger Forst 1
1235 w Grasme Britt GWG Lübbenau 5
1694 m Großmann Bernd rbb Laufbewegung 10
1693 w Großmann Steffi rbb Laufbewegung 9
1756 m Gruneisen Henry Sport Freigang Team 10
1757 w Gruneisen Ramona Sport Freigang Team 6
1759 w Gruneisen Angelina Sport Freigang Team 4
1758 w Gruneisen Jasmin Sport Freigang Team 3
1818 w Günther Hannelore RBB 3
1832 w Günther Barbara   3
1240 w Haaken Carola Hai voltage 2
1242 w Hahn-Schaffarczyk Steffi Lauftreff Lausitz 9
1814 m Hampel Thomas   4
1656 m Hannusch Oliver   12
1716 m Hanschkatz Guido   5
1245 w Härtelt Jana Mosquito Cottbus 1
1246 w Hartmann A. Cottbus 3
1248 w Hartnick Lilian Radio-Cottbus-Hörer-Team 6
1249 w Haubold Sandra Weinböhla 5
1250 w Haupt Sabine Cottbus 3
1657 m Häusler Joachim Ackims Damwildfarm 10
1255 m Hegedüs Enrico Hoyerswerda 5
1256 m Heiden Eckehard BSV 1902 9
1259 w Heinze Claudia Cottbus 1
1260 w Henning Margret Cottbus 1
1261 m Henning Otto Cottbus 1
1650 m Hentschke Frank Forst 7
1262 m Hermann Olaf Cottbus 10
1264 m Herold Sebastian Vetschau 6
1263 w Herold Christina Medi Fit 2
1267 w Heß Antonia Cottbus 6
1269 m Hesse Michael Ultima Raka 2002 9
1268 m Hesse Harald Cottbus 3
1719 w Hesse Dagmar   3
1271 w Hipp Christiane Lehrstuhl OPU 9
1272 m Hipp Merlin Heinrich Hertz Gymnasium 3
1273 m Hoch Waldi rbb Laufbewegung Cottbus 3
1700 w Hoffmann Katja SG Willmersdorf 5
1648 m Hoffmann Nico Skiclub Cottbus 1
1649 w Hoffmann Claudia Volleyballverein Cottbus Knguruhs 1
1274 m Hofmann Carsten Weinböhla 11
1275 w Höhna Simone rbb Laufbewegung 5
1735 m Hoika Stephan Cross Fit Cottbus 10
1725 w Hübner Petra   5
1109 w Hübner Angelika Tierparkförderverein 2
1276 m Jaeckel Iven Fitness First 5
1278 m Jahn Ingo rbb Laufbewegung Cottbus 8
1691 m Jänchen Michael Cottbus 11
1692 m Jänchen Rico Cottbus 4
1280 m Jannaschk Bernd Cottbuser Parkläufer 6
1281 w Jaschke Marlies SPORT FREIgang 7
1282 w Jäschke Andrea Cottbus 5
1847 m Jatzlank Frank Dahlitz 4
1283 m Jendreyeck Florian Ultima Raka 2002 6
1761 m Jeske Johannes BTU Cottbus 11
1710 m Jockschmann Aike   4
1286 w Jordan Silke SV Wacker Komptendorf 8
1285 w Jordan Aylin sv Wacker Komptendorf 6
1287 m joswig oliver macht los ev 12
1288 m Juckel Robert SCC Turnen 4
1825 w Juckel Anja SC Cottbus Turnen 4
1289 w Jung Andrea Fitness First 5
1742 w Junsch Franziska Cross Fit Cottbus 6
1667 m Jurke Daniel FF Kiekebusch 11
1293 w Jurtz Bettina Rennschnecken Cottbus 7
1294 w Jurtz Stefanie Cottbus 4
1292 w Jurtz Andrea Cottbus 3
1296 m Kaiser Detlef SCC Turnen 8
1298 w Kaiser Jessica SCC Turnen 8
1297 w Kaiser Helga rbb Laufbewegung Cottbus 3
1299 w Kaitonenko Yelena Cottbus 4
1300 m Kämmerling Jens Team Tierpark 5
1302 m Kanzler Benito Sport Freigang Team 8
1830 w Kaschke Annelie Cottbuser Parkläufer 5
1829 m Kaschke Kati Cottbuser Parkläufer 3
1828 m Kaschke Klaus Cottbuser Parkläufer 2
1305 m Kasprick Tom-Lucas SG Burg 5
1304 w Kasprick Petra Mühlendorf 4
1812 w Kauer Romy   7
1775 m Kempel Martin   8
1306 m Kernig Axel AC Cottbus 11
1310 m Kiene Volkmar BSV 1902 9
1307 w Kiene Anja Seglergemeinschaft Schwielochsee 7
1308 w Kiene Friederike Seglergemeinschaft Schwielochsee 6
1309 w Kiene Johanna Seglergemeinschaft Schwielochsee 5
1311 w Kiesewetter Karin rbb Laufbewegung Cottbus 4
1312 m Kiesewetter Robert rbb Laufbewegung Cottbus 4
1671 m Kilian Franz TSV Cottbus 10
1673 m Kilian Max TSV Cottbus 10
1672 w Kilian Sylke   2
1803 w Kindermann Clara mensura 2
1804 m Kindermann Lorenz mensura 2
1805 w Kindermann Susan mensura 2
1806 m Kindermann Thomas mensura 2
1315 m Kleitz Matthias Cottbus 5
1314 m Kleitz Finley Cottbus 4
1316 w Klückmann Gabriele Cottbus 4
1669 m Knaack Udo Super Natural 8
1318 m Kneese Jürgen rbb Laufbewegung Cottbus 2
1110 w Knoll Annett Medi Fit 4
1320 m Kockro R. Cottbus 7
1752 m Kockrow Roberto   4
1665 m Kocksch Niklas   1
1666 w Kocksch Yvonne   1
1321 w Köhler Annemarie König- Kreft und Partner 4
1322 w Kohlmann Inge rbb Laufbewegung Cottbus 5
1801 m Kollaske Ralf   11
1323 m Kolz Milo Keiner 6
1324 m Kolz Thomas Keiner 3
1712 w König Nicole   4
1325 w Konzack Michelle Ultima Raka 2002 6
1326 w Körtge Petra Kolkwitzer Sportverein 3
1789 m Koslick Jayden   3
1668 m Kovacs Peter Super Natural 8
1722 w Kowaltschik Dauen   6
1760 m Kransche Daniel BBC Cottbus 11
1799 m Kranz Sascha   7
1330 w Krätsch Marlies SPORT-FREIgang Team 9
1331 m Krause Chris Cottbus 11
1332 m Krause Marc SCC Turnen 4
1333 m Krauz Robert KSV 03 7
1334 m Krengel Eberhard TSV Cottbus 5
1726 w Krenz Elfriede C4AKRA 8
1335 w Kretschmar Marit Galeria Kaufhof 5
1336 m Kretschmer Marko Cottbus 10
1130 m Kretschmer Heinz-Gerd ESV Lok Cottbus 6
1338 m Kretzschmar Lutz Fitness First 3
1349 m Krüger Vico Team Tierpark 13
1342 w Krüger Julia Team Tierpark 9
1343 w Krüger Laura Cottbus 4
1341 w Krüger Franziska Galeria Kaufhof 3
1348 m Krüger Torsten BSG Sparkasse Spree-Neiße 3
1350 w Krüger Franka Cottbus 3
1346 w Krüger Sabine BSV eG Wohnen 2
1347 m Krüger Tommy Elias Galeria Kaufhof 1
1729 m Kruke Holger   7
1652 m Krusche Siegfried Sport FREIgang Team 1
1728 w Kruschwitz-Wahlstätt Anja   4
1351 m Kruse Göran kruse-laufsport 11
1352 w Kulla Jeanette BSV 1902 1
1702 m Kulms Norbert Sport-Gesundheitszentrum 5
1703 w Kulms Martina Sport-Gesundheitszentrum 5
1353 m Kulowatz Ronny Fitness First 5
1688 w Kummer Ilka   5
1354 w Kunke Brigitte Cottbus 6
1720 w Kus Ute Cottbuser Parkläufer 8
1645 w Lai Yiting   4
1770 m Lange Tony Kickbox Team Cottbus 8
1835 m Langer Frank RBB 3
1836 w Langer Sylvia RBB 3
1357 w Latzke Rosemarie rbb Laufbewegung Cottbus 3
1358 m Lautner Paul Matheo TSV Cottbus 2
1359 w Lautner Ulrike TSV Cottbus 2
1816 w Laws Ingrid   2
1362 w Lehmann Elke SPORT-FREIgang Team 7
1361 m Lehmann Christopher FC Energie Cottbus 1
1363 m Lehmann Swen FC Energie Cottbus 1
1364 m Lehmann Tim FC Energie Cottbus 1
1661 w Lenzke Selina PSV Cottbus 5
1366 w Leon Larisa Cottbus 3
1863 m Leon Santiago   3
1367 m Leuschner Andi König- Kreft und Partner 7
1699 m Liebig Thomas Cottbus 2
1370 m Liedtke Sebastian GWG Lübbenau 6
1371 w Liersch Angela Cottbus 4
1747 m Liliental Steffen Cross Fit Cottbus 8
1373 w Lindner Tosca Cottbus 5
1372 m Lindner Henry Cottbus 1
1374 w Lindner Vievien Cottbus 1
1376 w Linke Luana Rennschnecken Cottbus 2
1377 m Lipski Günter rbb Laufbewegung Cottbus 7
1378 m Lobedan Thomas SPK Spree-Neiße- Direktion Kredit 3
1851 m Löbel Mirko Spreewälder Teilchenjäger 7
1850 w Löbel Sabine Spreewälder Teilchenjäger 6
1381 w Lodig Nicole Südseekicker 2
1662 w Lohmann Undine PSV Cottbus 5
1382 m Loose Ralf SUPERNATURAL 8
1675 m Löschke H.-Dieter Sport Freigang Cottbus 9
1676 w Löschke Ellen Sport Freigang Cottbus 7
1774 m Luchow Ronny Inferno Cottbus 4
1383 m Lück Jens Cottbus 11
1385 w lüdtke stefanie cottbus 5
1384 w lüdtke lisa marie tsv cottbus 4
1867 w Mahlan Ingrid   1
1811 m Maier-Pereling Dieter Sport FREIgang Team 8
1764 m Malke Ralf Tippeltappel Forst 7
1387 w Marquardt Maria Cottbus 5
1721 m Materne Ingo Cottbuser Parkläufer 5
1388 w Matthée Marlen SPK Spree-Neiße- Direktion Kredit 2
1389 w Mattick Anja Cottbus 1
1390 m Mattick Dominik Karl-Blechen-Schule 1
1391 m Mattivi Marco Ultima Raka 2002 3
1701 m Mattmann Jörg SG Willmersdorf 5
1392 w Matzk Melanie TSV Cottbus 7
1393 w Matzk Yvonne TSV Cottbus 2
1690 m Mayr Paul Kolkwitzer SV 6
1848 w Meine Annie   4
1394 w Meine Ilka Cottbus 3
1849 w Meine Greta   3
1395 w Meißner Peggy Team Tierpark 3
1398 w Meixner Katja Hoyerswerda 4
1397 w Meixner Henriette Hoyerswerda 3
1400 m Mendiburu Martin Cottbus 4
1404 m Meyer Sebastian Cottbus 7
1783 m Michler Michael   6
1717 w Michlika Maria   4
1408 m Mielke Bert BSG Sparkasse Spree-Neiße 5
1407 w Mielke Andrea Cottbus 4
1409 m Mielke Jannis LC Cottbus 3
1410 m Mielke Lennart Cottbus 3
1411 w Minor Lilly Medi Fit 4
1412 m Misera Silvio Rennschnecken Cottbus 7
1413 m Möbes Michael White Devils 9
1414 w Mohr Steffi Sport FREIgang team 4
1415 m Mohr Toni Sport FREIgang Team 3
1417 w Möller Simone Cottbus 8
1416 m Möller Norbert Cottbuser Parkläufer 7
1765 m Möller Danny Inferno Cottbus 3
1768 m Montag Manuel Inferno Cottbus 5
1418 w Much Gabriele rbb Laufbewegung Cottbus 5
1420 w Mucha Gabi Turnverein Cottbus 1861 8
1419 w Mucha Bianka Hamburg 4
1763 w Mucha Daniela   4
1421 w Mühl Yvonne SUPERNATURAL 6
1644 w Mühl Josefin   5
1422 w Müller Annika TSV Cottbus 5
1424 m Müller Lennart PSV Cottbus 5
1653 m Müller Ronny SV Deutsche Eiche Kraupa 5
1423 w Müller Finja PSV Cottbus 4
1428 m Müller Torsten PSV Cottbus 4
1427 m Müller Tjorben PSV Cottbus 3
1426 w Müller Sonja PSV Cottbus 2
1751 w Müller-Hoffmann Anika   3
1429 m Münch Gundolf rbb Laufbewegung Cottbus 11
1430 m Münch Uwe PSV Cottbus 5
1711 w Münchow Christin   5
1431 w Munz Elke TSV Cottbus 5
1432 w Munz Romy Kolkwitz 5
1433 m Muschka Jan SPK Spree-Neiße- Direktion Kredit 3
1651 m Muth Marco FLB 2
1723 w Nabel Steffi   5
1434 w Nagel Annette Cottbus 7
1706 w Nattke Annett   2
1435 m Naumann Oliver Naumann Orthopädie 5
1436 m Naumann Sascha Naumann Orthopädie 5
1437 m Neu Karsten rbb Laufbewegung Cottbus 3
1438 w Neumann Cornelia Cottbus 7
1439 w Neumann Kathrin Cottbus 4
1440 w Neumann Nadin König- Kreft und Partner 4
1766 m Neumann Ronny Inferno Cottbus 4
1441 w Neumann Ricarda Cottbus 3
1442 w Niedergesäß Maria SuperNatural 7
1443 w Nieke Birgit Cottbus 6
1444 w Nitsche Julia Team Tierpark 4
1781 m Nitzsche Tobias   7
1445 m Noack Christian Cottbus 7
1446 m Noack Raphael Holger Kelch 3
1447 w Nopper Quunie GWG Lübbenau 5
1778 w Nredysch Jana Bodyforming 6
1450 w Oelmann Jeannette Weißwasser 6
1680 w Ohme Conny Cottbuser Irrläufer 5
1451 w Otto Clarissa-Sophie Cottbus 2
1452 w Paegelow Sabine Elke Laufteam Mitte 9
1856 m Pannicke Jörg   4
1855 m Pannicke Leon   3
1677 w Passow Antje TSV Cottbus 9
1455 w Pathe Silvia GWG Lübbenau 5
1456 m Pauli Alexander Cottbus 8
1459 w Pauli Juliana Cottbus 7
1460 m Pauli Tom TSV 6
1457 m Pauli Jan Josef Cottbus 5
1458 w Pauli Jette Cottbus 5
1800 m Paulitz Wolfgang SG Großgaglow 5
1461 m Pehla Frank rbb Laufbewegung Cottbus 9
1463 w Pehla Romy Cottbus 5
1462 w Pehla Melina Cottbus 2
1464 m Peiler Wolfgang Die Walkinger Cottbus 3
1698 w Perko Bettina Physiotherapie am Spreebogen 2
1465 m Petermann Jan Cottbus 7
1466 w Petke Carmen Cottbus 3
1467 m Petschick Jonas TSV Cottbus 6
1468 m Petzoldt Dietmar Cottbus 6
1469 m Piater Oliver Medi Fit 3
1678 w Piazena Ariane TSV Cottbus 3
1679 m Piazena Matti TSV Cottbus 3
1470 m Pieper Steffen SPK Spree-Neiße- Direktion Kredit 3
1472 m Piepka Uwe Cottbus 6
1473 m Pietrasch Marko BSG Sparkasse Spree-Neiße 3
1474 m Piskorski max-julian TSV Cottbus 10
1475 w Pissulla Antje GWG Lübbenau 5
1771 w Pluskwig Mareen   5
1476 m Pobig Klaus Tierparkförderverein Cottbus 4
1478 w Poetzsch Simone SportFreigang 5
1755 m Pohl Markus TSV Cottbus Triathlon 11
1734 m Pohle Rete Cross Fit Cottbus 8
1480 m Prescher Thomas Cottbuser Parkläufer 4
1782 w Proporowitz Katja   8
1780 w Proporowitz Jutta   5
1815 w Puppe Daniela 94,5 Radio Cottbus Hörerteam 2
1483 w Rabe Elke rbb Laufbewegung Cottbus 3
1484 m Regehr Gerhard Cottbus 4
1707 w Reichel Helga   5
1301 m Reichel Rolf   4
1674 m Reichwald Andreas Budvar-Racing-Team 12
1689 m Reinhold Dirk Sport FREIgang Team 7
1739 m Reinke Tim Cross Fit Cottbus 2
1485 m Rejke Bernhard Sport-Freigang Team Cottbus 7
1643 w Remahne Lisa   5
1486 m Restemeier Stefan Cottbus 5
1487 m Rettig Andreas Mühlendorf 6
1718 m Richter Uwe   8
1489 w Richter Elisabeth BSG Sparkasse Spree-Neiße 4
1488 w Richter Annett König- Kreft und Partner 3
1490 w Rinza Sylvia BSV 1902 1
1491 m Risse Christian Lausitz TV 7
1492 m Robel Lutz Team Tierpark 8
1495 w Roschlaub Ina Rennschnecken Cottbus 10
1496 m Roschlaub Jan Rennschnecken Cottbus 6
1497 w Roschlaub Lia Rennschnecken Cottbus 4
1498 w Rosendahl Stefanie Sport-FREIgang Cottbus 10
1732 w Rosenow Anne-Christin Cross Fit Cottbus 8
1784 w Roß Svenja SV Wacker Kemptendorf 6
1785 m Roß Wieland SV Wacker Komptendorf 5
1499 w Rössler Heidi Sport-Freigang Team 7
1500 m Rudolph André CHAKRA TEAM 9
1501 w Runge Anne Cottbus 5
1502 m Rusch Luca FC Energie Cottbus 1
1503 w Ruschke Maria Fitness First 2
1686 w Sack Sieglinde rbb Läufer 5
1507 w Sadlo Sabine SPORT-FREIgang Team 5
1506 m Sadlo Michael SPORT-FREIgang Team 4
1505 w Sadlo Franziska Cottbus 3
1508 m Schaefer Carsten TSV Cottbus 7
1509 w Schaefer Jo Ann TSV Cottbus 2
1796 w Schäfer Petra   5
1795 m Schäfer Steffen   2
1510 w Schaffarczyk Lilly Lauftreff Lausitz 7
1727 w Schaller Heike Cottbus 3
1511 w Scharf Luisa cottbus 5
1512 m Scharkowski Dieter Kolkwitz 1
1695 m Scharmacher Ingo Döbbrick 12
1696 w Scharmacher Sarah Döbbrick 6
1697 w Scharmacher Denise Döbbrick 3
1513 w Scharnetzki Evelyn Cottbus 4
1787 m Scheffler Conrad TV Cottbus 1861 5
1516 m Schellberg Tobias Cottbus 5
1515 w Schellberg Birgit Cottbus 3
1517 m Schichov Robert Forst 6
1519 w Schieritz Anke Sport-Freigang Team 10
1520 m Schieritz Jens Sport-Freigang Team 10
1521 m Schirm Hans-Jürgen SPORT-FREIgang Team 6
1522 w Schirm Jutta SPORT-FREIgang Team 5
1659 m Schirmer Hartmut SV Wacker Komptendorf 10
1523 m Schirmer Ben FC Energie Cottbus 1
1864 m Schirmer Jens   1
1708 m Schleifenbaum Nikolaus Sport-Freigang Team 5
1524 m Schlensog Justin rbb Laufbewegung Cottbus 8
1526 m Schlosser David Cottbus 7
1527 m Schmal Falk Rennschnecken Cottbus 10
1531 w Schmidt Sabine Medi Fit 9
1529 m Schmidt Daniel Cottbus 7
1772 m Schmidt Nico   7
1530 m Schmidt Hermann Cottbus 3
1532 w Schmiga Melina Cottbus 2
1750 m Schmitz Alex   3
1534 m Schneider Holger rbb Laufbewegung Cottbus 8
1798 m Schneidereit Dietmar SG Großgaglow 3
1535 m Schol Johann Cottbus 3
1900 w Scholz Kerstin MSV Merusegast 6
1536 m Schömberg Christian TSV Cottbus 10
1537 m Schön Eric SCC Turnen 3
1538 w Schöneborn Gudrun Cottbus 4
1663 m Schötz Noah PSV Cottbus 5
1540 m Schreiver Ingo BSV GenMin Cottbus 06 10
1541 m Schröder Alexander Cottbus 6
1542 w Schröder Julie Cottbus 6
1543 w Schröder Kristin Cottbus 6
1547 w Schubert Ulla Fitness First 6
1544 w Schubert Beate Berlin 4
1546 m Schubert Siegfried Cottbus 3
1548 m Schuchardt Christian Cottbus 4
1808 m Schülzke Mario   6
1807 m Schülzke Leonhard   3
1859 m Schütze Siegfried Cottbus 6
1842 w Schulz Sylke   6
1841 m Schulz Matthias   5
1654 m Schulz Tom   3
1655 w Schulz Celina   3
1779 m Schulz Nils   2
1550 w Schwarz Stefanie Medi Fit 2
1551 w Schwarzer Christiane Cottbus 6
1769 m Schwittlich Ratrick   3
1794 w Seidel Grit   3
1791 m Seifi Safi Allah Labor Cottbus 12
1790 m Seifi John   3
1553 w Setzepfand Vanessa Südseekicker 2
1554 w Sieber Jacqueline rbb Laufbewegung Cottbus 3
1555 m Sieber Mario rbb Laufbewegung Cottbus 3
1813 m Sieber Max FC Energie Cottbus 1
1557 w Siebert Jana-Simone GWG Lübbenau 6
1556 m Siebert Holger GWG Lübbenau 5
1558 w Skalske Varinia Cottbus 2
1776 m Skorappa Daniel   8
1852 m Snielowski Daniel   7
1683 m Sperling Leon TSV Cottbus 8
1685 w Sperling Pauline Sport FREIgang Team 3
1684 w Sperling Janet Sport FREIgang Team 2
1664 m Stahlberg Michael Cottbus 3
1559 m Steiger Daniel LR Läuferteam 5
1562 m Stein Michael Cottbus 11
1561 m Stein Marces Cottbus 5
1563 m Stein Yannes Cottbus 4
1560 w Stein Heike Cottbus 2
1564 m Steiner Jens Cottbus 5
1102 m Steinke Mike SC Cottbus Turnen 9
1566 m Stenzel Ingo Motor Saspow 7
1565 w Stenzel Gritt Motor Saspow 6
1568 m Stenzel Max Richard Motor Saspow 6
1567 w Stenzel Julia-Sophie Motor Saspow 4
1571 w Stiffel Ute rbb Laufbewegung Cottbus 3
1572 m Stoppe Bernd Cottbus er Parkläufer 6
1573 m Storm Frank Kolkwitz 5
1574 m Straube Volker SportFREIGANG-Team 8
1575 m Stuck Holger SPK Spree-Neiße- Direktion Kredit 4
1576 m Süße Robert Peitz 6
1577 m Szymanski Frank Cottbus 1
1578 m Tasler Jörg Cottbus 10
1580 w Taubmann Sylvana CHAKRA TEAM 8
1579 m Taubmann Eric Cottbus 5
1581 w Tauer Kerstin Cottbus 6
1582 m Theiler Michael cottbus 4
1858 m Theißen Michael   12
1583 w Theuerkauf Katja Cottbus 2
1744 m Thiede Ronald Cross Fit Cottbus 5
1745 w Thiede Maria Cross Fit Cottbus 4
1860 m Thole Michael   10
1861 m Thole Nick   2
1584 m Thoss Sebastian Cottbus 4
1682 m Tinius Hans   5
1585 m Toepper Maik BSG Sparkasse Spree-Neiße 7
1586 w Urban Sabine LC Cottbus 5
1588 m Urbanski Jacob Lausitz TV 5
1591 w Urbanski Kathleen Lausitz TV 5
1589 m Urbanski Jakob Lausitz TV 4
1590 m Urbanski Jan Lausitz TV 3
1587 w Urbanski Anniko Lausitz TV 1
1592 m Vangermain Jens Berlin 8
1593 w Vangermain Sandra Berlin 5
1594 w Verchau Christina   7
1596 m Vogel Steffen Sport Freigang Team 8
1595 w Vogel Heike Sport Freigang Team 5
1862 m Vogel Steffen   5
1602 m Vogt Volker rbb Laufbewegung Cottbus 11
1601 m Vogt Reinhard Lausitz TV 10
1600 w Vogt Petra SPORT-FREIgang Team 8
1597 w Vogt Christine Lausitz TV 4
1598 m Vogt John Lausitz TV 4
1599 w Vogt Majel Lausitz TV 4
1605 m Voigt Michael Cottbus 5
1604 w Voigt Katharina Cottbus 2
1606 w Voigt Selma Cottbus 2
1603 m Voigt Albert Cottbus 1
1607 m Völlger Danny Cottbus 6
1788 m Walter Rudolf RBB Laufbewegung Cottbus 3
1792 m Walter Kain RBB Laufbewegung Cottbus 3
1793 m Walter Bernd   3
1613 m Wasmus Dietmar 94-5 hörer-lauf-team 4
1614 m Waterstraat Nils Berlin 9
1615 w Wawrzyniak Irena rbb Laufbewegung Cottbus 3
1767 m Weber Tom Inferno Cottbus 5
1822 m Weichert Rene SV Wacker Komptendorf 8
1820 w Weichert Ute SV Wacker Komptendorf 6
1823 w Weichert Michelle SV Wacker Komptendorf 6
1821 w Weichert Jasmin SV Wacker Komptendorf 4
1746 w Weideck Gabi Cross Fit Cottbus 5
1617 w Weidemann Anne-Katrin Cottbus 5
1777 m Weidmann Denny Cottbus 9
1618 m Weidmann Denny Cottbus 5
1622 w Wenzke Diana Rennschnecken 5
1624 m Wenzke Sven Rennschnecken 3
1623 m Wenzke Luis Cottbus 2
1625 m Wenzke Wolfgang Cottbus 1
1627 m Wetzig Bernd Cottbus 3
1629 w Wichmann Elfi Team Tierpark 3
1743 m Wieloch Markus Cross Fit Cottbus 5
1631 w Wildner Stephanie BSV 1902 3
1632 m Winkler Reinhard Chakra Laufgruppe 10
1633 m Winzer Sebastian Ultima Raka 2002 5
1731 m Witschas Lothar Cottbuser Parkläufer 5
1705 m Wolf Heiko SSV Cen Min 8
1646 m Wolf Steffen   3
1636 w Wolke Johanna LC Cottbus 2
1638 w Wünsch Elke Team Tierpark 4
1639 m Zimdars Thomas Kleinmachnow 3
1641 w Zimmermann Kriemhild rbb Laufbewegung Cottbus 9
1640 m Zimmermann Gerd rbb Laufbewegung Cottbus 7
1642 m Zöllner Silvio TSV Cottbus 6
1724 m Zulla Mario   5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de