Ergebnisliste vom: 28.06.2014 - Edersee-Triathlon2014 - Volkstriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. Bem. Sex Wertung WB
1 1   168 Schalk, Bastian   90 TM20 1   1:02:37 0:00:00 0:00:00 0:43:24( 1 ) 0:19:13( 5 ) 0:00:00   m   4
2 2   65 Berlitz, Eiko CJD Oberurff 98 mJugA 1   1:04:17 0:11:23( 4 ) 0:32:34( 1 ) 0:43:57( 2 ) 0:20:20( 9 ) 0:01:40   m   4
3 3   84 Warremann, Sven MSV Marburg 88 TM25 1   1:04:20 0:11:43( 6 ) 0:33:57( 5 ) 0:45:40( 5 ) 0:18:40( 2 ) 0:01:43   m   4
4 4   77 Busch, Martin KSV Baunatal Triathlon 78 TM35 1   1:04:48 0:10:55( 2 ) 0:33:48( 4 ) 0:44:43( 4 ) 0:20:05( 8 ) 0:02:11   m   4
5 5   112 Kramer, Thorsten TSV Krofdorf-Gleiberg 67 TM45 1   1:05:12 0:11:50( 7 ) 0:34:54( 10 ) 0:46:44( 9 ) 0:18:28( 1 ) 0:02:35   m   4
6 6   60 Krug, Marcel CJD Oberurff 83 TM30 1   1:05:51 0:11:21( 3 ) 0:33:13( 2 ) 0:44:34( 3 ) 0:21:17( 19 ) 0:03:14   m   4
7 7   130 Barth, Philipp   87 TM25 2   1:06:58 0:12:54( 14 ) 0:33:25( 3 ) 0:46:19( 8 ) 0:20:39( 10 ) 0:04:21   m   4
8 8   121 Sonthoff, Volker VfL 1860 Marburg 72 TM40 1   1:07:09 0:11:53( 8 ) 0:34:23( 7 ) 0:46:16( 7 ) 0:20:53( 13 ) 0:04:32   m   4
9 9   56 Hildebrand, Nils Uni Triathl√∂wen Bremen 85 TM25 3   1:07:20 0:11:39( 5 ) 0:34:30( 8 ) 0:46:09( 6 ) 0:21:11( 16 ) 0:04:43   m   4
10 10   80 J√§kel, Florian KSV Baunatal Triathlon 81 TM30 2   1:07:26 0:13:04( 17 ) 0:35:24( 11 ) 0:48:28( 11 ) 0:18:58( 4 ) 0:04:49   m   4
11 11   92 Wesem√ľller, Jost SG Stern Kassel 65 TM45 2   1:07:44 0:13:53( 24 ) 0:34:08( 6 ) 0:48:01( 10 ) 0:19:43( 6 ) 0:05:07   m   4
12 12   161 Thier, Sebastian   89 TM25 4   1:10:35 0:13:33( 20 ) 0:36:12( 14 ) 0:49:45( 16 ) 0:20:50( 12 ) 0:07:58   m   4
13 13   124 Fischer, Nico VFL Bad Arolsen Trianhas 95 mJun 1   1:10:54 0:13:00( 16 ) 0:38:09( 30 ) 0:51:09( 20 ) 0:19:45( 7 ) 0:08:17   m   4
14 14   94 Mehrhoff, Relin SV Herzhausen 89 TM25 5   1:10:58 0:17:13( 79 ) 0:34:53( 9 ) 0:52:06( 24 ) 0:18:52( 3 ) 0:08:21   m   4
15 15   117 Hohmann, Mattis TUS Fritzlar Triathlon 90 TM20 2   1:11:23 0:12:20( 10 ) 0:36:44( 16 ) 0:49:04( 12 ) 0:22:19( 28 ) 0:08:46   m   4
16   1 38 Waid, Marion Tria Team Seligenstadt 63 TW50   1 1:11:30 0:12:38( 11 ) 0:37:04( 18 ) 0:49:42( 15 ) 0:21:48( 22 ) 0:08:53   w   1
17 16   148 Foerster, Moritz   91 TM20 3   1:11:43 0:12:14( 9 ) 0:37:36( 23 ) 0:49:50( 17 ) 0:21:53( 24 ) 0:09:06   m   4
18 17   79 Nikolaus, Tobias KSV Baunatal Triathlon 95 mJun 2   1:11:46 0:10:48( 1 ) 0:38:42( 38 ) 0:49:30( 13 ) 0:22:16( 27 ) 0:09:09   m   4
19 18   105 K√ľpper, Simon Tri-Team Fuldatal 85 TM25 6   1:11:58 0:13:18( 18 ) 0:37:26( 21 ) 0:50:44( 18 ) 0:21:14( 17 ) 0:09:21   m   4
20 19   159 Fischer, Etienne   84 TM30 3   1:12:15 0:13:55( 25 ) 0:35:44( 12 ) 0:49:39( 14 ) 0:22:36( 36 ) 0:09:38   m   4
21 20   67 Kodlin, Moritz CJD Oberurff 98 mJugA 2   1:14:08 0:16:09( 63 ) 0:36:22( 15 ) 0:52:31( 27 ) 0:21:37( 21 ) 0:11:31   m   4
22 21   66 Nagel, Kevin CJD Oberurff 94 TM20 4   1:14:19 0:12:56( 15 ) 0:38:55( 41 ) 0:51:51( 21 ) 0:22:28( 31 ) 0:11:42   m   4
23 22   78 Obermeyer, Florian KSV Baunatal Triathlon 86 TM25 7   1:14:24 0:15:14( 44 ) 0:36:44( 16 ) 0:51:58( 22 ) 0:22:26( 30 ) 0:11:47   m   4
24 23   122 Gerbracht, Holger VFL Bad Arolsen Trianhas 73 TM40 2   1:14:36 0:15:20( 49 ) 0:38:19( 32 ) 0:53:39( 34 ) 0:20:57( 14 ) 0:11:59   m   4
25 24   100 Waid, Martin Tria Team Seligenstadt 59 TM55 1   1:15:12 0:13:32( 19 ) 0:37:23( 20 ) 0:50:55( 19 ) 0:24:17( 59 ) 0:12:35   m   4
26 25   156 Wermann, Tobias   78 TM35 2   1:15:14 0:14:16( 31 ) 0:37:55( 28 ) 0:52:11( 25 ) 0:23:03( 40 ) 0:12:37   m   4
27 26   73 Mengel, Steffen GET FIT Tri-Team Burgwald 88 TM25 8   1:15:16 0:00:00 0:00:00 0:53:21( 30 ) 0:21:55( 25 ) 0:12:39   m   4
28 27   88 Riedemann, Christoph SC Neukirchen 69 TM45 3   1:15:23 0:16:04( 61 ) 0:37:54( 27 ) 0:53:58( 38 ) 0:21:25( 20 ) 0:12:46   m   4
29 28   169 Mantel, Uwe Triathlonteam Fuldatal 65 TM45 4   1:15:48 0:14:08( 28 ) 0:39:11( 44 ) 0:53:19( 28 ) 0:22:29( 33 ) 0:13:11   m   4
30 29   151 Zaunitzer, Martin   92 TM20 5   1:15:57 0:17:28( 85 ) 0:37:43( 24 ) 0:55:11( 44 ) 0:20:46( 11 ) 0:13:20   m   4
31   2 29 Weppler, Dorothee SC Neukirchen 92 TW20   1 1:16:11 0:15:05( 39 ) 0:38:37( 36 ) 0:53:42( 35 ) 0:22:29( 34 ) 0:13:34   w   1
32 30   63 Thiebes, Julian ALV Mainz 84 TM30 4   1:16:16 0:15:39( 53 ) 0:37:48( 26 ) 0:53:27( 31 ) 0:22:49( 38 ) 0:13:39   m   4
33 31   120 Steinebach, Tim TV Windecken 97 mJugA 3   1:16:36 0:15:50( 58 ) 0:37:29( 22 ) 0:53:19( 28 ) 0:23:17( 44 ) 0:13:59   m   4
34 32   155 Jacobi, Philipp   78 TM35 3   1:16:38 0:15:27( 51 ) 0:38:49( 40 ) 0:54:16( 40 ) 0:22:22( 29 ) 0:14:01   m   4
35 33   96 Ziske, Maximilian Team Equipe-Red 90 TM20 6   1:16:40 0:14:48( 35 ) 0:37:17( 19 ) 0:52:05( 23 ) 0:24:35( 67 ) 0:14:03   m   4
36 34   162 Diehl, Helge   63 TM50 1   1:16:43 0:15:17( 47 ) 0:38:21( 33 ) 0:53:38( 32 ) 0:23:05( 41 ) 0:14:06   m   4
37 35   103 Klein, Wolfgang Tri-Sport-Team TV Verl 63 TM50 2   1:16:48 0:15:08( 41 ) 0:39:12( 45 ) 0:54:20( 41 ) 0:22:28( 31 ) 0:14:11   m   4
38 36   149 Eckert, Carsten   71 TM40 3   1:16:58 0:14:59( 37 ) 0:38:39( 37 ) 0:53:38( 32 ) 0:23:20( 46 ) 0:14:21   m   4
39 37   107 Goebel, Mark Tri Team Fuldatal 72 TM40 4   1:17:07 0:12:43( 12 ) 0:39:44( 53 ) 0:52:27( 26 ) 0:24:40( 69 ) 0:14:30   m   4
40 38   119 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach 60 TM50 3   1:17:12 0:15:25( 50 ) 0:38:57( 42 ) 0:54:22( 42 ) 0:22:50( 39 ) 0:14:35   m   4
41 39   106 Rietze, Thorsten Tri-Team Fuldatal 78 TM35 4   1:17:31 0:19:26(107) 0:35:55( 13 ) 0:55:21( 48 ) 0:22:10( 26 ) 0:14:54   m   4
42 40   128 M√ľller, J√ľrgen WVC Kassel 63 TM50 4   1:17:36 0:17:56( 95 ) 0:38:25( 34 ) 0:56:21( 57 ) 0:21:15( 18 ) 0:14:59   m   4
43 41   59 Heide, Manfred TSV Korbach 48 TM65 1   1:17:42 0:15:43( 56 ) 0:38:00( 29 ) 0:53:43( 36 ) 0:23:59( 57 ) 0:15:05   m   4
44 42   57 Christoph, Jan WASPO 08 G√∂ttingen 81 TM30 5   1:18:05 0:13:46( 22 ) 0:40:02( 59 ) 0:53:48( 37 ) 0:24:17( 59 ) 0:15:28   m   4
44 42   72 Heck, Frank GET FIT Tri-Team Burgwald 71 TM40 5   1:18:05 0:15:54( 59 ) 0:38:16( 31 ) 0:54:10( 39 ) 0:23:55( 56 ) 0:15:28   m   4
46 44   167 Thier, Lennard   90 TM20 7   1:18:12 0:16:52( 75 ) 0:39:27( 48 ) 0:56:19( 56 ) 0:21:53( 23 ) 0:15:35   m   4
47 45   111 Schalk, Ulrich TSV Korbach 56 TM55 2   1:18:13 0:16:53( 76 ) 0:40:16( 62 ) 0:57:09( 66 ) 0:21:04( 15 ) 0:15:36   m   4
48 46   86 Lee, Michael RSC Fuldabr√ľck 80 TM30 6   1:18:42 0:16:57( 77 ) 0:39:11( 43 ) 0:56:08( 53 ) 0:22:34( 35 ) 0:16:05   m   4
49 47   141 Tru√ü, Philipp   89 TM25 9   1:18:46 0:15:09( 42 ) 0:39:58( 58 ) 0:55:07( 43 ) 0:23:39( 51 ) 0:16:09   m   4
50 48   95 Gandenberger, Martin Team Deka Triathlon 65 TM45 5   1:19:21 0:17:26( 83 ) 0:39:19( 46 ) 0:56:45( 61 ) 0:22:36( 36 ) 0:16:44   m   4
51 49   115 Weishaupt, Matthias TUS Fritzlar Triathlon 82 TM30 7   1:20:02 0:16:22( 67 ) 0:39:53( 55 ) 0:56:15( 55 ) 0:23:47( 54 ) 0:17:25   m   4
52 50   91 Haacke, Christian SC Neukirchen 84 TM30 8   1:20:07 0:13:59( 27 ) 0:41:19( 69 ) 0:55:18( 47 ) 0:24:49( 72 ) 0:17:30   m   4
53   3 21 Bonnes, Claudia KSV Baunatal Triathlon 72 TW40   1 1:20:12 0:15:39( 53 ) 0:39:43( 51 ) 0:55:22( 49 ) 0:24:50( 73 ) 0:17:35   w   1
54 51   133 Stolz, Reiner   60 TM50 5   1:20:20 0:13:48( 23 ) 0:42:12( 77 ) 0:56:00( 52 ) 0:24:20( 62 ) 0:17:43   m   4
55 52   109 Backhaus, Tim TSV Altenlotheim 89 TM25 10   1:20:34 0:18:24(100) 0:38:47( 39 ) 0:57:11( 68 ) 0:23:23( 49 ) 0:17:57   m   4
56 53   58 Umbach, Kilian Triathlon WVC Kassel 96 mJun 3   1:21:01 0:18:11( 96 ) 0:37:47( 25 ) 0:55:58( 51 ) 0:25:03( 74 ) 0:18:24   m   4
57 54   132 L√ľckel, Hans-Peter   66 TM45 6   1:21:04 0:15:05( 39 ) 0:41:52( 74 ) 0:56:57( 65 ) 0:24:07( 58 ) 0:18:27   m   4
58 55   123 Luckey, Karsten VFL Bad Arolsen Trianhas 76 TM35 5   1:21:12 0:14:57( 36 ) 0:40:20( 64 ) 0:55:17( 46 ) 0:25:55( 83 ) 0:18:35   m   4
59 56   85 D√ľnzen, Siegfried MTB-Club ZELL 70 TM40 6   1:21:31 0:17:15( 80 ) 0:39:33( 49 ) 0:56:48( 62 ) 0:24:43( 71 ) 0:18:54   m   4
60 57   108 Runte, Karsten TriTeam TG Lage 68 TM45 7   1:21:37 0:16:14( 65 ) 0:42:05( 76 ) 0:58:19( 75 ) 0:23:18( 45 ) 0:19:00   m   4
61 58   164 Kuhlemann, Jochen   81 TM30 9   1:21:50 0:17:53( 92 ) 0:40:18( 63 ) 0:58:11( 74 ) 0:23:39( 51 ) 0:19:13   m   4
62 59   71 Butterhof, Nils Gegen Sloth 87 TM25 11   1:21:55 0:15:02( 38 ) 0:40:10( 61 ) 0:55:12( 45 ) 0:26:43( 93 ) 0:19:18   m   4
63 60   61 Gudermann, Stefan 1. Tri-Club Paderborn 77 TM35 6   1:21:56 0:16:41( 72 ) 0:40:34( 66 ) 0:57:15( 69 ) 0:24:41( 70 ) 0:19:19   m   4
64 61   142 Gerbersdorf, Maximilian   87 TM25 12   1:22:00 0:17:36( 88 ) 0:40:06( 60 ) 0:57:42( 73 ) 0:24:18( 61 ) 0:19:23   m   4
64 61   143 Kramer, Arne   87 TM25 12   1:22:00 0:20:03(110) 0:38:36( 35 ) 0:58:39( 79 ) 0:23:21( 47 ) 0:19:23   m   4
66 63   89 Siebert, Peter SC Neukirchen 58 TM55 3   1:22:05 0:18:36(101) 0:39:57( 57 ) 0:58:33( 77 ) 0:23:32( 50 ) 0:19:28   m   4
67 64   69 Eckhardt, Mika Freizeitsport Kirchheim e.V. 97 mJugA 4   1:22:08 0:17:28( 85 ) 0:41:32( 72 ) 0:59:00( 81 ) 0:23:08( 42 ) 0:19:31   m   4
68   4 23 Tempel, Diana KSV Baunatal Triathlon 85 TW25   1 1:22:09 0:14:26( 32 ) 0:41:20( 70 ) 0:55:46( 50 ) 0:26:23( 91 ) 0:19:32   w   1
69 65   116 Br√§utigam, Frank TUS Fritzlar Triathlon 68 TM45 8   1:22:16 0:16:23( 68 ) 0:39:49( 54 ) 0:56:12( 54 ) 0:26:04( 86 ) 0:19:39   m   4
70 66   75 H√§nlein, Achim KSV Baunatal Triathlon 61 TM50 6   1:22:30 0:17:17( 82 ) 0:39:23( 47 ) 0:56:40( 58 ) 0:25:50( 81 ) 0:19:53   m   4
71 67   153 Kwyk, Thomas   65 TM45 9   1:22:51 0:17:06( 78 ) 0:39:37( 50 ) 0:56:43( 60 ) 0:26:08( 89 ) 0:20:14   m   4
72   5 43 Well, Eva-Maria   76 TW35   1 1:22:56 0:15:45( 57 ) 0:41:35( 73 ) 0:57:20( 70 ) 0:25:36( 79 ) 0:20:19   w   1
73 68   152 Beyer, Christian   74 TM40 7   1:22:59 0:16:32( 71 ) 0:40:22( 65 ) 0:56:54( 64 ) 0:26:05( 87 ) 0:20:22   m   4
74 69   160 Werhahn, Claus MTV Kronberg Triathlon 90 TM20 8   1:23:23 0:19:00(105) 0:41:13( 68 ) 1:00:13( 91 ) 0:23:10( 43 ) 0:20:46   m   4
75 70   129 Schoppmann, Markus WVC Kassel 85 TM25 14   1:23:38 0:13:45( 21 ) 0:46:31(107) 1:00:16( 92 ) 0:23:22( 48 ) 0:21:01   m   4
76   6 17 Teske, Christina Eintracht Frankfurt Triathlon 84 TW30   1 1:24:29 0:19:17(106) 0:39:43( 51 ) 0:59:00( 81 ) 0:25:29( 77 ) 0:21:52   w   1
77   7 25 Michalski, Carolin LG Asslar-Werdorf 79 TW35   2 1:24:46 0:17:53( 92 ) 0:42:23( 78 ) 1:00:16( 92 ) 0:24:30( 65 ) 0:22:09   w   1
78   8 30 Stamm, Martina SC Neukirchen 67 TW45   1 1:24:49 0:15:15( 46 ) 0:43:40( 89 ) 0:58:55( 80 ) 0:25:54( 82 ) 0:22:12   w   1
79 71   102 Belz, Ludwig TriSport Wolfskammer 90 TM20 9   1:25:14 0:15:39( 53 ) 0:44:08( 94 ) 0:59:47( 86 ) 0:25:27( 76 ) 0:22:37   m   4
80 72   150 V√∂lker, Johannes   87 TM25 15   1:25:16 0:17:30( 87 ) 0:39:53( 56 ) 0:57:23( 71 ) 0:27:53( 99 ) 0:22:39   m   4
81   9 16 Dick, Laura Eintracht Frankfurt Triathlon 86 TW25   2 1:25:23 0:16:27( 69 ) 0:43:22( 87 ) 0:59:49( 87 ) 0:25:34( 78 ) 0:22:46   w   1
82 73   76 Krafft, Lothar KSV Baunatal Triathlon 47 TM65 2   1:25:34 0:17:52( 91 ) 0:41:30( 71 ) 0:59:22( 83 ) 0:26:12( 90 ) 0:22:57   m   4
83   10 32 Bauer, Diana Sg Enkheim 82 TW30   2 1:25:36 0:14:33( 33 ) 0:44:04( 93 ) 0:58:37( 78 ) 0:26:59( 95 ) 0:22:59   w   1
84   11 24 Bringmann, Paula KSV Baunatal Triathlon 98 wJugA   1 1:25:37 0:12:53( 13 ) 0:44:38( 99 ) 0:57:31( 72 ) 0:28:06(100) 0:23:00   w   1
85 74   62 Porcelli, David 1. Tri-Club Paderborn 81 TM30 10   1:25:42 0:17:54( 94 ) 0:43:11( 86 ) 1:01:05( 94 ) 0:24:37( 68 ) 0:23:05   m   4
86 75   127 Engels, Georg WSC Goldener Grund Bad Camberg 68 TM45 10   1:25:54 0:15:54( 59 ) 0:44:00( 91 ) 0:59:54( 89 ) 0:26:00( 84 ) 0:23:17   m   4
87 76   68 Birnkammer, Klaus Fa. Veltum 66 TM45 11   1:25:55 0:18:38(103) 0:42:52( 82 ) 1:01:30( 98 ) 0:24:25( 63 ) 0:23:18   m   4
88 77   87 G√∂bel, Holger SC Neukirchen 64 TM50 7   1:25:58 0:20:05(111) 0:41:59( 75 ) 1:02:04(101) 0:23:54( 55 ) 0:23:21   m   4
89 78   154 Dargel, Christoph   81 TM30 11   1:26:19 0:14:11( 29 ) 0:42:31( 80 ) 0:56:42( 59 ) 0:29:37(110) 0:23:42   m   4
90   12 18 Schlinkmann, Julia ESV Eintracht Hameln 95 wJun   1 1:26:34 0:14:14( 30 ) 0:42:56( 84 ) 0:57:10( 67 ) 0:29:24(109) 0:23:57   w   1
91 79   82 Krieb, Thomas LT Allendorf/Lumda 69 TM45 12   1:26:56 0:22:10(121) 0:41:04( 67 ) 1:03:14(106) 0:23:42( 53 ) 0:24:19   m   4
92   13 37 Friedrich, Constanze team-naunheim.de 66 TW45   2 1:27:17 0:00:00 0:00:00 1:02:46(103) 0:24:31( 66 ) 0:24:40   w   1
93   14 41 Schmidt, Leonie WVC Kassel 93 TW20   2 1:27:27 0:15:10( 43 ) 0:46:34(108) 1:01:44( 99 ) 0:25:43( 80 ) 0:24:50   w   1
94 80   74 Carstens, Hans-Peter KSV Baunatal Triathlon 56 TM55 4   1:27:55 0:17:36( 88 ) 0:42:30( 79 ) 1:00:06( 90 ) 0:27:49( 97 ) 0:25:18   m   4
95 81   135 Berning, Matthias   73 TM40 8   1:27:57 0:18:41(104) 0:44:09( 95 ) 1:02:50(104) 0:25:07( 75 ) 0:25:20   m   4
96 82   138 Wilhelm, Eric   65 TM45 13   1:28:26 0:16:12( 64 ) 0:46:14(105) 1:02:26(102) 0:26:00( 85 ) 0:25:49   m   4
97   15 27 Lange, Sigrid LT Medebach 59 TW55   1 1:28:37 0:15:14( 44 ) 0:43:09( 85 ) 0:58:23( 76 ) 0:30:14(116) 0:26:00   w   1
98 83   99 Ranscht, Lutz Tri Force Fulda 47 TM65 3   1:28:59 0:15:38( 52 ) 0:44:15( 97 ) 0:59:53( 88 ) 0:29:06(108) 0:26:22   m   4
99   16 52 Dietl, Andrea Triforce Fulda 73 TW40   2 1:29:21 0:15:18( 48 ) 0:44:12( 96 ) 0:59:30( 84 ) 0:29:51(113) 0:26:44   w   1
100 84   64 Krug, Andre Celtic Sports e.V. 84 TM30 12   1:29:29 0:13:57( 26 ) 0:42:55( 83 ) 0:56:52( 63 ) 0:32:37(124) 0:26:52   m   4
101 85   101 Simon, Stefan Tri-Force Fulda 69 TM45 14   1:29:37 0:16:05( 62 ) 0:43:33( 88 ) 0:59:38( 85 ) 0:29:59(114) 0:27:00   m   4
102   17 42 Lechner, Johanna   95 wJun   2 1:29:45 0:14:35( 34 ) 0:47:18(112) 1:01:53(100) 0:27:52( 98 ) 0:27:08   w   1
103   18 22 Roeder, Claudia KSV Baunatal Triathlon 71 TW40   3 1:30:33 0:16:30( 70 ) 0:47:56(114) 1:04:26(113) 0:26:07( 88 ) 0:27:56   w   1
104   19 53 Berthold, Cornelia Tri Waldeck 81 TW30   3 1:30:53 0:17:44( 90 ) 0:46:22(106) 1:04:06(110) 0:26:47( 94 ) 0:28:16   w   1
105 86   81 Henke, Gerd Lauftreff Hofgeismar 54 TM60 1   1:31:12 0:16:20( 66 ) 0:45:07(101) 1:01:27( 97 ) 0:29:45(111) 0:28:35   m   4
106 87   134 Brunswig, Uli   73 TM40 9   1:31:42 0:17:27( 84 ) 0:45:27(104) 1:02:54(105) 0:28:48(104) 0:29:05   m   4
107   20 40 Beranek, Andrea TV Marienhagen 70 TW40   4 1:31:49 0:20:41(117) 0:46:41(109) 1:07:22(117) 0:24:27( 64 ) 0:29:12   w   1
107 88   110 Palt, J√ľrgen TSV Heiligenrode 38 TM75 1   1:31:49 0:18:20( 98 ) 0:47:01(110) 1:05:21(116) 0:26:28( 92 ) 0:29:12   m   4
109 89   70 Fr√∂hlich, Thorsten FSV Wahlen 68 TM45 15   1:32:16 0:19:39(109) 0:45:09(102) 1:04:48(114) 0:27:28( 96 ) 0:29:39   m   4
110 90   93 Petri, Werner STC Hommertshausen 48 TM65 4   1:32:33 0:17:16( 81 ) 0:43:56( 90 ) 1:01:12( 96 ) 0:31:21(121) 0:29:56   m   4
111   21 28 Schenk, Nicola SBR Spangenberg 75 TW35   3 1:33:01 0:16:49( 73 ) 0:47:29(113) 1:04:18(112) 0:28:43(103) 0:30:24   w   1
112   22 47 Emden, Christa   61 TW50   2 1:33:09 0:20:09(112) 0:44:00( 92 ) 1:04:09(111) 0:29:00(106) 0:30:32   w   1
113   23 49 K√∂rdel-Klipp, Heike   62 TW50   3 1:33:15 0:18:37(102) 0:44:52(100) 1:03:29(108) 0:29:46(112) 0:30:38   w   1
114 91   165 H√∂pfner, Dietmar   68 TM45 16   1:33:16 0:16:51( 74 ) 0:44:15( 97 ) 1:01:06( 95 ) 0:32:10(122) 0:30:39   m   4
115 92   145 Ibing, Ingolf   65 TM45 17   1:33:52 0:19:28(108) 0:45:21(103) 1:04:49(115) 0:29:03(107) 0:31:15   m   4
116 93   157 Grebe, Markus   69 TM45 18   1:34:16 0:20:27(113) 0:42:48( 81 ) 1:03:15(107) 0:31:01(119) 0:31:39   m   4
117   24 39 Schwalenst√∂cker, D√∂rte TSV Eintracht Waldeck 96 wJun   3 1:36:01 0:00:00 0:00:00 1:03:49(109) 0:32:12(123) 0:33:24   w   1
118   25 50 Weil, Kerstin   69 TW45   3 1:37:38 0:20:49(118) 0:48:43(116) 1:09:32(121) 0:28:06(100) 0:35:01   w   1
119   26 48 Grebe, Helga   66 TW45   4 1:38:15 0:18:21( 99 ) 0:49:25(117) 1:07:46(118) 0:30:29(118) 0:35:38   w   1
120 94   158 Haudek, Karsten   72 TM40 10   1:39:25 0:20:34(116) 0:50:00(120) 1:10:34(122) 0:28:51(105) 0:36:48   m   4
121 95   146 Barbe, J√ľrgen   62 TM50 8   1:40:04 0:21:53(119) 0:47:09(111) 1:09:02(119) 0:31:02(120) 0:37:27   m   4
122   27 45 Adam, Alex   72 TW40   5 1:40:48 0:22:24(123) 0:49:44(118) 1:12:08(126) 0:28:40(102) 0:38:11   w   1
123 96   144 Gerbersdorf, Michael   54 TM60 2   1:40:59 0:22:10(121) 0:48:33(115) 1:10:43(123) 0:30:16(117) 0:38:22   m   4
124 97   163 Fincke, Ulrich   61 TM50 9   1:41:55 0:22:06(120) 0:49:44(119) 1:11:50(124) 0:30:05(115) 0:39:18   m   4
125   28 46 K√ľhnemund, Eva   86 TW25   3 1:42:03 0:18:14( 97 ) 0:51:05(121) 1:09:19(120) 0:32:44(125) 0:39:26   w   1
126 98   139 Diehl, Stefan   71 TM40 11   1:51:05 0:20:33(115) 0:51:19(122) 1:11:52(125) 0:39:13(127) 0:48:28   m   4
127   29 26 Hack, Hanne LT Kiedrich 55 TW55   2 2:06:16 0:25:18(124) 1:05:02(124) 1:30:20(128) 0:35:56(126) 1:03:39   w   1
      20 Menzler, Karin DNF Ist mir wumpe 67 TW45     0:00:00 0:20:32(114) 0:53:36(123) 1:14:08(127) 0:00:00 0:00:00   w   1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de