Ergebnisliste vom: 05.07.2014 - WVC-Kassel-Triathlon2014 - Volkstriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst. Bem GJ Sex WB
1 1   73 Lieblein, Oliver Tri-Team Fuldatal TM30 1   1:11:25 0:09:19( 8 ) 0:38:46( 1 ) 0:48:05( 1 ) 0:23:20( 3 ) 0:00:00   81 m 1
2 2   58 Kisling, Tobias KSV Baunatal TM20 1   1:12:05 0:08:48( 5 ) 0:40:47( 6 ) 0:49:35( 5 ) 0:22:30( 1 ) 0:00:40   93 m 1
3 3   21 Degenhardt, Oliver TSV Heiligenrode TM45 1   1:12:19 0:09:33( 13 ) 0:39:21( 2 ) 0:48:54( 3 ) 0:23:25( 4 ) 0:00:54   68 m 1
4 4   10 Abel, Georg Triathlon-Team-Giessen TM30 2   1:13:23 0:08:47( 4 ) 0:39:50( 3 ) 0:48:37( 2 ) 0:24:46( 8 ) 0:01:58   81 m 1
5 5   135 Langlotz, Manuel Tri-TeamFuldatal TM25 1   1:14:11 0:09:26( 10 ) 0:41:27( 10 ) 0:50:53( 8 ) 0:23:18( 2 ) 0:02:46   88 m 1
6 6   99 Rudel, Marco Tri-Team Fuldatal TM40 1   1:14:29 0:09:31( 12 ) 0:40:13( 4 ) 0:49:44( 6 ) 0:24:45( 6 ) 0:03:04   70 m 1
7 7   28 Feulner, Niklas Tri-Team Fuldatal TM30 3   1:15:53 0:09:44( 14 ) 0:41:05( 8 ) 0:50:49( 7 ) 0:25:04( 10 ) 0:04:28   84 m 1
8 8   126 Rademacher, Jürgen Tri-Team-Fuldatal TM45 2   1:16:28 0:09:45( 15 ) 0:41:37( 11 ) 0:51:22( 9 ) 0:25:06( 11 ) 0:05:03   66 m 1
9 9   72 Leifer, Dominik algemarin TUS Griesheim TM25 2   1:17:18 0:08:42( 3 ) 0:43:45( 14 ) 0:52:27( 10 ) 0:24:51( 9 ) 0:05:53   87 m 1
10 10   137 Berlitz, Eiko CJD Oberurff mJugA 1   1:17:44 0:08:50( 6 ) 0:40:41( 5 ) 0:49:31( 4 ) 0:28:13( 33 ) 0:06:19   98 m 1
11 11   127 Halberstadt, Caspar VfL Münster mJugA 2   1:18:48 0:08:37( 2 ) 0:43:51( 16 ) 0:52:28( 11 ) 0:26:20( 16 ) 0:07:23   97 m 1
12 12   74 Lindner, Thomas LAG Wesertal TM50 1   1:18:58 0:12:47( 67 ) 0:41:26( 9 ) 0:54:13( 15 ) 0:24:45( 7 ) 0:07:33   62 m 1
13 13   118 Walter, Frank SC Neukirchen TM30 4   1:19:28 0:10:10( 18 ) 0:43:04( 12 ) 0:53:14( 12 ) 0:26:14( 15 ) 0:08:03   84 m 1
14 14   78 Meyer, Kevin Trianhas VfL Bad Arolsen TM30 5   1:20:10 0:10:11( 19 ) 0:44:07( 17 ) 0:54:18( 17 ) 0:25:52( 13 ) 0:08:45   82 m 1
15 15   54 Herrmann, Sven Ahnatal TM35 1   1:20:15 0:13:19( 76 ) 0:40:58( 7 ) 0:54:17( 16 ) 0:25:58( 14 ) 0:08:50   78 m 1
16 16   125 Fischer, Nico Trianhas Vfl Bad Arolsen mJun 1   1:20:38 0:10:17( 21 ) 0:46:32( 31 ) 0:56:49( 22 ) 0:23:49( 5 ) 0:09:13   95 m 1
17 17   27 Feldmann, Maik Fuldabrück TM30 6   1:21:15 0:10:20( 23 ) 0:43:50( 15 ) 0:54:10( 14 ) 0:27:05( 22 ) 0:09:50   82 m 1
18 18   114 Storck, Axel SC Neukirchen TM30 7   1:21:42 0:10:26( 24 ) 0:43:06( 13 ) 0:53:32( 13 ) 0:28:10( 31 ) 0:10:17   80 m 1
19 19   55 Heß, Friedrich TuS Fritzlar Triathlon TM25 3   1:23:17 0:10:30( 25 ) 0:44:44( 19 ) 0:55:14( 18 ) 0:28:03( 28 ) 0:11:52   85 m 1
20 20   70 Küpper, Simon Tri-Team-Fuldatal TM25 4   1:23:18 0:10:57( 34 ) 0:45:37( 21 ) 0:56:34( 19 ) 0:26:44( 18 ) 0:11:53   85 m 1
21 21   128 Kodlin, Moritz CJD Oberurff mJugA 3   1:23:47 0:10:52( 31 ) 0:45:52( 23 ) 0:56:44( 21 ) 0:27:03( 21 ) 0:12:22   98 m 1
22   1 85 Nehme, Tanja Runners Point Running Team TW45   1 1:23:49 0:12:52( 69 ) 0:45:11( 20 ) 0:58:03( 33 ) 0:25:46( 12 ) 0:12:24   68 w 1
23 22   32 Thier, Sebastian Grebenstein TM25 5   1:24:36 0:10:42( 28 ) 0:46:13( 28 ) 0:56:55( 23 ) 0:27:41( 25 ) 0:13:11   89 m 1
24   2 122 Weppler, Dorothee SC Neukirchen TW20   1 1:24:43 0:11:20( 38 ) 0:46:31( 30 ) 0:57:51( 31 ) 0:26:52( 19 ) 0:13:18   92 w 1
25 23   42 Groß, Thomas Tus Fritzlar Triathlon TM50 2   1:24:45 0:11:59( 48 ) 0:44:40( 18 ) 0:56:39( 20 ) 0:28:06( 29 ) 0:13:20   64 m 1
26   3 93 Räder, Melanie TSV Heiligenrode TW35   1 1:24:48 0:11:11( 35 ) 0:46:07( 27 ) 0:57:18( 27 ) 0:27:30( 23 ) 0:13:23   79 w 1
27   4 14 Biel, Kristina Triathlon WVC Kassel TW25   1 1:25:01 0:10:15( 20 ) 0:46:46( 33 ) 0:57:01( 24 ) 0:28:00( 27 ) 0:13:36   85 w 1
28 24   13 Beugholt, Thorsten LG Oerlinghausen TM45 3   1:25:46 0:12:13( 57 ) 0:45:58( 24 ) 0:58:11( 34 ) 0:27:35( 24 ) 0:14:21   68 m 1
29 25   84 Nagel, Kevin CJD Oberurff TM20 2   1:25:51 0:09:49( 16 ) 0:47:45( 37 ) 0:57:34( 28 ) 0:28:17( 34 ) 0:14:26   94 m 1
30 26   95 Riedemann, Christoph SC Neukirchen TM45 4   1:26:26 0:12:17( 58 ) 0:45:59( 25 ) 0:58:16( 35 ) 0:28:10( 31 ) 0:15:01   69 m 1
31 27   132 Korbel, Simon cjd oberurff mJun 2   1:26:38 0:11:59( 48 ) 0:45:40( 22 ) 0:57:39( 29 ) 0:28:59( 40 ) 0:15:13   95 m 1
32 28   92 Pauls, Nico Borken TM40 2   1:26:44 0:10:55( 32 ) 0:46:15( 29 ) 0:57:10( 26 ) 0:29:34( 45 ) 0:15:19   74 m 1
33 29   57 Illigmann, Rainer CSK Kassel TM40 3   1:27:01 0:09:29( 11 ) 0:48:20( 43 ) 0:57:49( 30 ) 0:29:12( 42 ) 0:15:36   73 m 1
34 30   108 Sonnenschein, Andreas TEA Gudensberg TM50 3   1:27:31 0:11:18( 36 ) 0:46:43( 32 ) 0:58:01( 32 ) 0:29:30( 44 ) 0:16:06   61 m 1
35 31   20 Dary, Jörg TSV Eintracht Naumburg TM45 5   1:27:43 0:12:05( 53 ) 0:46:54( 34 ) 0:58:59( 36 ) 0:28:44( 38 ) 0:16:18   65 m 1
36 32   59 Klausen, Markus Trianhas Bad Arolsen TM35 2   1:28:06 0:10:48( 30 ) 0:48:21( 44 ) 0:59:09( 38 ) 0:28:57( 39 ) 0:16:41   76 m 1
37 33   83 Müller, Jürgen Triathlon WVC Kassel TM50 4   1:28:21 0:13:57( 80 ) 0:47:30( 36 ) 1:01:27( 51 ) 0:26:54( 20 ) 0:16:56   63 m 1
38 34   17 Braun, Holger SC Neukirchen TM40 4   1:28:35 0:12:02( 52 ) 0:48:51( 49 ) 1:00:53( 47 ) 0:27:42( 26 ) 0:17:10   73 m 1
39 35   103 Schneider, Erik Team Erdinger Alkoholfrei TM30 8   1:29:35 0:12:35( 64 ) 0:48:39( 46 ) 1:01:14( 49 ) 0:28:21( 36 ) 0:18:10   80 m 1
40 36   39 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach TM50 5   1:29:37 0:11:38( 41 ) 0:49:17( 50 ) 1:00:55( 48 ) 0:28:42( 37 ) 0:18:12   60 m 1
41 37   60 Klein, Wolfgang Tri-Sport-Team TV Verl TM50 6   1:29:44 0:11:58( 47 ) 0:49:39( 55 ) 1:01:37( 53 ) 0:28:07( 30 ) 0:18:19   63 m 1
42 38   96 Riekel, Meinhardt Niestetal TM45 6   1:29:46 0:13:00( 71 ) 0:46:01( 26 ) 0:59:01( 37 ) 0:30:45( 55 ) 0:18:21   67 m 1
43 39   38 Goebel, Mark Tri Team Fuldatal TM40 5   1:30:04 0:10:00( 17 ) 0:47:07( 35 ) 0:57:07( 25 ) 0:32:57( 71 ) 0:18:39   72 m 1
44 40   117 Wahls, Thomas Triathlon WVC Kassel Triathlon kassel TM50 7   1:30:06 0:15:01( 96 ) 0:48:36( 45 ) 1:03:37( 65 ) 0:26:29( 17 ) 0:18:41   62 m 1
45 41   22 Demuth, Jens Das beste Team der Welt TM35 3   1:30:08 0:10:43( 29 ) 0:48:47( 48 ) 0:59:30( 41 ) 0:30:38( 53 ) 0:18:43   77 m 1
46 42   105 Seeger, Toibas Volkmarsen TM40 6   1:30:26 0:11:34( 40 ) 0:47:53( 38 ) 0:59:27( 40 ) 0:30:59( 59 ) 0:19:01   72 m 1
47   5 15 Bonnes, Claudia KSV Baunatal TW40   1 1:30:53 0:11:43( 43 ) 0:48:16( 42 ) 0:59:59( 43 ) 0:30:54( 57 ) 0:19:28   72 w 1
48 43   116 Unger, Peter SC Neukirchen TM50 8   1:30:58 0:11:19( 37 ) 0:49:58( 58 ) 1:01:17( 50 ) 0:29:41( 46 ) 0:19:33   60 m 1
49   6 50 Hamel, Daniela KSV Baunatal TW30   1 1:31:03 0:10:41( 27 ) 0:49:28( 53 ) 1:00:09( 44 ) 0:30:54( 58 ) 0:19:38   84 w 1
50 44   61 Kleine, Johannes SV Brenken TM50 9   1:31:06 0:12:18( 59 ) 0:50:30( 65 ) 1:02:48( 58 ) 0:28:18( 35 ) 0:19:41   60 m 1
51   7 104 Schröder, Sandra KSV Baunatal TW35   2 1:32:13 0:12:49( 68 ) 0:48:45( 47 ) 1:01:34( 52 ) 0:30:39( 54 ) 0:20:48   77 w 1
52 45   49 Haacke, Christian SC Neukirchen TM30 9   1:32:19 0:10:56( 33 ) 0:50:50( 66 ) 1:01:46( 55 ) 0:30:33( 52 ) 0:20:54   84 m 1
53   8 31 Franz, Christina KSV Baunatal TW30   2 1:32:21 0:12:10( 54 ) 0:50:27( 62 ) 1:02:37( 57 ) 0:29:44( 47 ) 0:20:56   84 w 1
54 46   107 Siebert, Peter SC Neukirchen TM55 1   1:32:23 0:14:39( 91 ) 0:47:55( 39 ) 1:02:34( 56 ) 0:29:49( 49 ) 0:20:58   56 m 1
55 47   29 Fischer, Bertram Das beste Team der Welt TM35 4   1:32:42 0:08:56( 7 ) 0:50:18( 60 ) 0:59:14( 39 ) 0:33:28( 75 ) 0:21:17   77 m 1
56 48   79 Mihm, Thomas SG Chattengau TM50 10   1:33:03 0:10:37( 26 ) 0:49:55( 57 ) 1:00:32( 45 ) 0:32:31( 67 ) 0:21:38   61 m 1
57 49   65 Krahe, Rüdiger Triathlon WVC Kassel TM35 5   1:33:10 0:11:57( 46 ) 0:47:56( 40 ) 0:59:53( 42 ) 0:33:17( 73 ) 0:21:45   79 m 1
58 50   100 Schäfer, Gregor Bad Hersfeld TM35 6   1:33:14 0:13:04( 72 ) 0:50:09( 59 ) 1:03:13( 60 ) 0:30:01( 50 ) 0:21:49   78 m 1
59 51   18 Brüßler, Reiner CSK 98 TM45 7   1:33:16 0:14:00( 83 ) 0:49:28( 53 ) 1:03:28( 62 ) 0:29:48( 48 ) 0:21:51   66 m 1
60 52   69 Krug, Peter TSG Niederzwehren TM50 11   1:34:30 0:13:53( 79 ) 0:51:14( 67 ) 1:05:07( 68 ) 0:29:23( 43 ) 0:23:05   60 m 1
61 53   101 Schmidt, Peter Tri-Team Fuldatal TM45 8   1:34:36 0:12:22( 60 ) 0:49:19( 51 ) 1:01:41( 54 ) 0:32:55( 70 ) 0:23:11   69 m 1
62 54   66 Krantz, Hubert Tri-Team Fuldatal TM45 9   1:34:52 0:11:27( 39 ) 0:49:21( 52 ) 1:00:48( 46 ) 0:34:04( 77 ) 0:23:27   68 m 1
63 55   64 Krafft, Lothar KSV Baunatal TM65 1   1:35:34 0:13:10( 74 ) 0:50:23( 61 ) 1:03:33( 64 ) 0:32:01( 64 ) 0:24:09   47 m 1
64 56   81 Müller, Christoph Triginners TM35 7   1:35:35 0:13:09( 73 ) 0:52:12( 71 ) 1:05:21( 70 ) 0:30:14( 51 ) 0:24:10   79 m 1
64   9 87 Nielsen, Dagmar Pinneberg TW45   2 1:35:35 0:12:55( 70 ) 0:51:47( 69 ) 1:04:42( 67 ) 0:30:53( 56 ) 0:24:10   65 w 1
66 57   98 Röhrig, Lars Tv03 Breitenbach TM40 7   1:36:10 0:09:21( 9 ) 0:53:29( 76 ) 1:02:50( 59 ) 0:33:20( 74 ) 0:24:45   70 m 1
67 58   51 Hänlein, Achim KSV Baunatal TM50 12   1:36:16 0:13:37( 78 ) 0:49:52( 56 ) 1:03:29( 63 ) 0:32:47( 69 ) 0:24:51   61 m 1
68 59   36 Gehrmann, Reinhardt SC Meißner Eschwege TM65 2   1:37:29 0:13:58( 81 ) 0:50:28( 63 ) 1:04:26( 66 ) 0:33:03( 72 ) 0:26:04   48 m 1
69 60   129 Mehler, Tim Tri Force Fulda mJugA 4   1:37:31 0:10:17( 21 ) 0:55:18( 89 ) 1:05:35( 71 ) 0:31:56( 63 ) 0:26:06   98 m 1
70 61   43 Große Hörstkamp, Daniel Bad Iburg TM30 10   1:37:49 0:16:21(104) 0:50:29( 64 ) 1:06:50( 77 ) 0:30:59( 59 ) 0:26:24   84 m 1
71   10 109 Stamm, Martina SC Neukirchen TW45   3 1:38:01 0:11:56( 45 ) 0:53:54( 78 ) 1:05:50( 73 ) 0:32:11( 65 ) 0:26:36   67 w 1
72 62   133 Schaburow, Bernd KSV Baunatal TM50 13   1:38:10 0:15:22( 98 ) 0:48:02( 41 ) 1:03:24( 61 ) 0:34:46( 81 ) 0:26:45   60 m 1
73   11 67 Krause, Mandy Post SV TW25   2 1:40:16 0:13:59( 82 ) 0:57:10( 91 ) 1:11:09( 92 ) 0:29:07( 41 ) 0:28:51   87 w 1
74 63   88 Nielsen, Jens Hamburg TM45 10   1:40:34 0:13:15( 75 ) 0:53:40( 77 ) 1:06:55( 79 ) 0:33:39( 76 ) 0:29:09   66 m 1
75   12 97 Röder, Claudia KSV Baunatal TW40   2 1:40:35 0:12:44( 66 ) 0:56:43( 90 ) 1:09:27( 86 ) 0:31:08( 61 ) 0:29:10   71 w 1
76 64   71 Kurth, Dennis Friedland TM30 11   1:41:02 0:14:14( 85 ) 0:52:30( 74 ) 1:06:44( 75 ) 0:34:18( 78 ) 0:29:37   80 m 1
77 65   45 Guldenschuh, Oliver Kassel TM40 8   1:41:23 0:12:27( 61 ) 0:54:21( 82 ) 1:06:48( 76 ) 0:34:35( 79 ) 0:29:58   70 m 1
78 66   136 Palt, Jürgen TSV Heiligenrode TM70 1   1:41:31 0:14:01( 84 ) 0:54:57( 86 ) 1:08:58( 83 ) 0:32:33( 68 ) 0:30:06   38 m 1
79 67   94 Ranscht, Lutz Tri Force Fulda TM65 3   1:42:37 0:12:00( 50 ) 0:53:19( 75 ) 1:05:19( 69 ) 0:37:18( 90 ) 0:31:12   47 m 1
80 68   41 Grebe, Markus Guxhagen TM45 11   1:43:31 0:15:31(100) 0:51:19( 68 ) 1:06:50( 77 ) 0:36:41( 89 ) 0:32:06   68 m 1
81 69   25 Esper, Harry TUS-Fritzlar TM65 4   1:43:39 0:14:33( 87 ) 0:54:21( 82 ) 1:08:54( 82 ) 0:34:45( 80 ) 0:32:14   47 m 1
82 70   90 Olschewski, Ingo TUS Alemannia Rösenbeck TM40 9   1:44:46 0:15:44(102) 0:57:35( 93 ) 1:13:19( 98 ) 0:31:27( 62 ) 0:33:21   72 m 1
83   13 47 Gundlach, Sabine ETSV Triathlon TW30   3 1:45:01 0:16:50(107) 0:52:26( 73 ) 1:09:16( 84 ) 0:35:45( 87 ) 0:33:36   83 w 1
84 71   120 Wehner, Christian Tri-Force Fulda TM35 8   1:45:24 0:13:28( 77 ) 0:52:24( 72 ) 1:05:52( 74 ) 0:39:32( 98 ) 0:33:59   79 m 1
85 72   52 Heinemann, Peter Kassel TM45 12   1:45:30 0:17:32(108) 0:51:56( 70 ) 1:09:28( 87 ) 0:36:02( 88 ) 0:34:05   68 m 1
86   14 44 Grötecke, Lena Johanna Vfl Bad Arolsen Trianhas TW30   4 1:46:07 0:12:28( 62 ) 0:58:26( 96 ) 1:10:54( 90 ) 0:35:13( 82 ) 0:34:42   84 w 1
87 73   34 Fröhlich, Thorsten Tieraerzte Marsberg TM45 13   1:46:18 0:16:44(106) 0:54:21( 82 ) 1:11:05( 91 ) 0:35:13( 82 ) 0:34:53   68 m 1
88 74   53 Henke, Gerd Lauftreff Hofgeismar TM60 1   1:46:34 0:12:30( 63 ) 0:54:59( 87 ) 1:07:29( 80 ) 0:39:05( 96 ) 0:35:09   54 m 1
89   15 130 Mehler, Janine Tri-Force Fulda wJun   1 1:46:51 0:11:42( 42 ) 0:54:02( 79 ) 1:05:44( 72 ) 0:41:07(101) 0:35:26   96 w 1
90   16 62 Kördel-Klipp, Heike Guxhagen TW50   1 1:47:15 0:14:41( 92 ) 0:55:09( 88 ) 1:09:50( 89 ) 0:37:25( 91 ) 0:35:50   62 w 1
91 75   111 Stange, Volker Herne TM45 14   1:47:18 0:14:47( 93 ) 0:54:56( 85 ) 1:09:43( 88 ) 0:37:35( 92 ) 0:35:53   66 m 1
92   17 110 Stange, Isolde Herne TW40   3 1:47:54 0:14:35( 89 ) 0:58:06( 95 ) 1:12:41( 95 ) 0:35:13( 82 ) 0:36:29   73 w 1
93 76   33 Fröhlich, Mike Fuldabrück TM40 10   1:48:06 0:14:51( 95 ) 0:57:52( 94 ) 1:12:43( 96 ) 0:35:23( 86 ) 0:36:41   70 m 1
94 77   82 Müller, Dirk SF Aligse TM40 11   1:48:36 0:15:23( 99 ) 0:54:02( 79 ) 1:09:25( 85 ) 0:39:11( 97 ) 0:37:11   71 m 1
95 78   35 Galvan, Arturo Kassel TM35 9   1:48:42 0:15:36(101) 1:00:35( 99 ) 1:16:11(102) 0:32:31( 66 ) 0:37:17   79 m 1
96 79   77 Maya Beristain, Ricardo Hannover TM30 12   1:51:53 0:12:11( 55 ) 1:04:26(106) 1:16:37(103) 0:35:16( 85 ) 0:40:28   82 m 1
97   18 89 Nölker, Sandra Triathlon WVC Kassel TW20   2 1:53:34 0:12:12( 56 ) 0:59:28( 97 ) 1:11:40( 93 ) 0:41:54(102) 0:42:09   91 w 1
98 80   68 Krueger, Martin Frankenberg TM45 15   1:53:56 0:11:55( 44 ) 1:01:07(102) 1:13:02( 97 ) 0:40:54(100) 0:42:31   68 m 1
99   19 40 Grebe, Helga Guxhagen TW45   4 1:54:18 0:14:34( 88 ) 1:01:04(101) 1:15:38(100) 0:38:40( 95 ) 0:42:53   66 w 1
100   20 121 Weiß, Kornelia TSV Heiligenrode TW50   2 1:55:17 0:15:16( 97 ) 1:01:22(103) 1:16:38(104) 0:38:39( 94 ) 0:43:52   62 w 1
101 81   86 Nielsen, Kay Pinneberg TM45 16   1:57:42 0:16:32(105) 1:00:37(100) 1:17:09(105) 0:40:33( 99 ) 0:46:17   65 m 1
102 82   91 Partsch, Stefan Tieraerzte Marsberg TM30 13   1:58:36 0:12:01( 51 ) 1:03:45(105) 1:15:46(101) 0:42:50(103) 0:47:11   80 m 1
103 83   102 Schmidt, Nils Göttingen TM30 14   1:58:38 0:14:50( 94 ) 0:57:18( 92 ) 1:12:08( 94 ) 0:46:30(104) 0:47:13   83 m 1
104   21 80 Molina, Angel Hamburg TW30   5 2:02:16 0:20:37(109) 1:03:24(104) 1:24:01(107) 0:38:15( 93 ) 0:50:51   83 w 1
105   22 24 Ernst, Ann-Kathrin Eintracht Frankfurt Triathlon TW20   3 2:05:26 0:14:31( 86 ) 1:00:19( 98 ) 1:14:50( 99 ) 0:50:36(106) 0:54:01   91 w 1
106 84   11 Banneyer, Jörg SV 21 Essentho TM40 12   2:07:07 0:14:36( 90 ) 0:54:08( 81 ) 1:08:44( 81 ) 0:58:23(107) 0:55:42   70 m 1
107 85   63 Körtge, Dirk Warburg TM40 13   2:09:54 0:16:20(103) 1:06:16(107) 1:22:36(106) 0:47:18(105) 0:58:29   73 m 1
      12 Bentz, Christoph KSV Baunatal TM20     0:00:00 0:07:53( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   94 m 1
      123 Wilke, Pia Trianhas Vfl Bad Arolsen wJun     0:00:00 0:12:37( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Disq 95 w 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de