Ergebnisliste vom: 06.07.2014 - Berliner-Volkstriathlon2014 - Sch C

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. WB   GJ
1 1   514 Fabio Sch√∂nfeld TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mSchC 1   0:18:16 0:04:02( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3   5
2 2   515 Luca M√ľller TiB mSchC 2   0:19:38 0:03:46( 5 ) 0:13:17( 1 ) 0:17:03( 1 ) 0:02:35( 7 ) 0:01:22 3   5
3 3   507 Felix Welle BSC mSchC 3   0:19:58 0:03:10( 1 ) 0:13:58( 2 ) 0:17:08( 2 ) 0:02:50( 13 ) 0:01:42 3   5
4   1 513 Tine Mieritz TSV 1880 Gera Zw√∂tzen wSchC   1 0:20:10 0:03:55( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:54 3   5
5   2 518 Lone Rockmann Pro Sport wSchC   2 0:20:50 0:03:39( 3 ) 0:14:16( 4 ) 0:17:55( 3 ) 0:02:55( 16 ) 0:02:34 3   5
6   3 504 Amelie Schwarzkopf Weltraumjogger wSchC   3 0:21:33 0:04:47( 15 ) 0:14:09( 3 ) 0:18:56( 5 ) 0:02:37( 8 ) 0:03:17 3   6
7   4 522 Maria Fijalkowska TK Blau-Gold Berlin-Steglitz wSchC   4 0:21:38 0:03:57( 8 ) 0:15:20( 9 ) 0:19:17( 8 ) 0:02:21( 2 ) 0:03:22 3   5
8 4   525 Huslen Giering   mSchC 4   0:21:46 0:03:48( 6 ) 0:15:03( 6 ) 0:18:51( 4 ) 0:02:55( 16 ) 0:03:30 3   5
9 5   528 Friedrich Gastell Z88 mSchC 5   0:22:04 0:00:00 0:00:00 0:19:12( 6 ) 0:02:52( 15 ) 0:03:48 3   5
10   5 521 Anna Fijalkowska TK Blau-Gold Berlin-Steglitz wSchC   5 0:22:25 0:04:00( 9 ) 0:15:15( 7 ) 0:19:15( 7 ) 0:03:10( 22 ) 0:04:09 3   5
11 6   579 Fritz Schumacher   mSchC 6   0:22:33 0:03:27( 2 ) 0:15:58( 13 ) 0:19:25( 9 ) 0:03:08( 21 ) 0:04:17 3   5
12 7   524 Kjell Hiller Tri Team Berlin mSchC 7   0:22:53 0:05:21( 20 ) 0:14:52( 5 ) 0:20:13( 12 ) 0:02:40( 10 ) 0:04:37 3   5
13 8   511 Erik Hartmann z88 mSchC 8   0:22:59 0:04:38( 14 ) 0:16:01( 15 ) 0:20:39( 14 ) 0:02:20( 1 ) 0:04:43 3   5
14 9   520 Kimon Steffler Z88 mSchC 9   0:23:06 0:03:43( 4 ) 0:17:01( 17 ) 0:20:44( 15 ) 0:02:22( 3 ) 0:04:50 3   5
14 9   613 Jen√∂ Pildner   mSchC 9   0:23:06 0:04:24( 11 ) 0:15:51( 12 ) 0:20:15( 13 ) 0:02:51( 14 ) 0:04:50 3   6
16 11   614 Muriel Oing   mSchC 11   0:23:13 0:04:49( 17 ) 0:15:19( 8 ) 0:20:08( 10 ) 0:03:05( 19 ) 0:04:57 3   6
17 12   517 Marten Castendyck Weltraumjogger mSchC 12   0:23:30 0:05:24( 21 ) 0:15:35( 10 ) 0:20:59( 16 ) 0:02:31( 4 ) 0:05:14 3   5
18 13   526 Niclas Schmidt VfV Spandau mSchC 13   0:23:31 0:04:32( 13 ) 0:15:39( 11 ) 0:20:11( 11 ) 0:03:20( 23 ) 0:05:15 3   5
19 14   516 Bela Rebensburg   mSchC 14   0:23:44 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:28 3   5
20   6 502 Antonia Alberti VfL Zehlendorf wSchC   6 0:24:04 0:05:30( 22 ) 0:16:00( 14 ) 0:21:30( 17 ) 0:02:34( 6 ) 0:05:48 3   6
21 15   500 Karl Louis Hinz   mSchC 15   0:24:11 0:04:48( 16 ) 0:16:46( 16 ) 0:21:34( 18 ) 0:02:37( 8 ) 0:05:55 3   6
22 16   501 Ansgar Kesou   mSchC 16   0:25:08 0:05:01( 19 ) 0:17:02( 18 ) 0:22:03( 19 ) 0:03:05( 19 ) 0:06:52 3   6
23   7 519 Leni Biechele   wSchC   7 0:26:24 0:04:28( 12 ) 0:19:16( 22 ) 0:23:44( 20 ) 0:02:40( 10 ) 0:08:08 3   5
24 17   508 Louis Steinhorst   mSchC 17   0:26:44 0:04:59( 18 ) 0:19:12( 21 ) 0:24:11( 21 ) 0:02:33( 5 ) 0:08:28 3   5
25 18   503 Henri Biechele   mSchC 18   0:26:57 0:05:55( 24 ) 0:18:17( 19 ) 0:24:12( 22 ) 0:02:45( 12 ) 0:08:41 3   6
26   8 617 Friederike Kaspar   wSchC   8 0:27:14 0:05:32( 23 ) 0:18:40( 20 ) 0:24:12( 22 ) 0:03:02( 18 ) 0:08:58 3   5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de