Ergebnisliste vom: 06.07.2014 - Storkow2014 - 0,2-5-1

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1   1 478 Saremba, Hanna Triathlon Potsdam 99 wJugB   1 0:18:21 0:02:24( 2 ) 0:10:26( 2 ) 0:12:50( 1 ) 0:05:31( 5 ) 0:00:00   1
2   2 477 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein 3 wSchB   1 0:18:45 0:02:27( 4 ) 0:10:24( 1 ) 0:12:51( 2 ) 0:05:54( 11 ) 0:00:24   1
3 1   472 Rathsmann, Mark Eberswalder Schwimmverein   mJugB 1   0:18:47 0:02:23( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:26   1
4   3 456 Kerstan, Esther TSV Cottbus 98 wJugA   1 0:18:48 0:02:26( 3 ) 0:10:27( 3 ) 0:12:53( 3 ) 0:05:55( 13 ) 0:00:27   1
5 2   483 Spitzner, Paul Thorben Triathlonfreunde Wittenbe 1 mSchA 1   0:19:00 0:02:59( 12 ) 0:10:49( 4 ) 0:13:48( 5 ) 0:05:12( 2 ) 0:00:39   1
6   4 467 Matzk, Melanie TSV Cottbus 1 wSchA   1 0:19:28 0:02:35( 5 ) 0:11:24( 9 ) 0:13:59( 6 ) 0:05:29( 3 ) 0:01:07   1
7 3   442 Ahrend, Jacob Triathlonverein Berlin 09   mJugB 2   0:19:34 0:02:40( 6 ) 0:10:50( 5 ) 0:13:30( 4 ) 0:06:04( 15 ) 0:01:13   1
8   5 481 Schultz, Nele TSV Cottbus 2 wSchA   2 0:19:42 0:03:06( 13 ) 0:10:53( 6 ) 0:13:59( 6 ) 0:05:43( 7 ) 0:01:21   1
9 4   444 Dierkes, Jan TSV Cottbus 1 mSchA 2   0:19:55 0:02:53( 10 ) 0:11:06( 7 ) 0:13:59( 6 ) 0:05:56( 14 ) 0:01:34   1
10   6 463 Krupke, Paula TSV Cottbus 3 wSchB   2 0:20:13 0:02:50( 8 ) 0:11:34( 10 ) 0:14:24( 9 ) 0:05:49( 9 ) 0:01:52   1
11 5   464 Kupka, Ricardo SV Stahl Hennigsdorf 82 AK3 (TM30) 1   0:20:35 0:02:44( 7 ) 0:12:00( 14 ) 0:14:44( 12 ) 0:05:51( 10 ) 0:02:14   1
12 6   457 Kilian, Franz TSV Cottbus 3 mSchB 1   0:20:50 0:03:20( 15 ) 0:11:52( 12 ) 0:15:12( 13 ) 0:05:38( 6 ) 0:02:29   1
13   7 466 L├╝dtke, Lisa Marie tsv cottbus 2 wSchA   3 0:21:09 0:02:54( 11 ) 0:11:46( 11 ) 0:14:40( 10 ) 0:06:29( 16 ) 0:02:48   1
14 7   470 Petschick, Jonas TSV Cottbus 4 mSchB 2   0:21:23 0:04:01( 28 ) 0:12:12( 16 ) 0:16:13( 18 ) 0:05:10( 1 ) 0:03:02   1
15 8   455 Just, Florian DLRG Luckenwalde 2 mSchA 3   0:21:34 0:03:23( 16 ) 0:11:18( 8 ) 0:14:41( 11 ) 0:06:53( 25 ) 0:03:13   1
16 9   480 Schroschk, Jannes TSV Cottbus 4 mSchB 3   0:21:40 0:03:56( 26 ) 0:12:14( 17 ) 0:16:10( 17 ) 0:05:30( 4 ) 0:03:19   1
17 10   476 Reimer, Christian TSV Cottbus 4 mSchB 4   0:21:42 0:03:44( 18 ) 0:12:04( 15 ) 0:15:48( 15 ) 0:05:54( 11 ) 0:03:21   1
18 11   473 Rathsmann, Ron Eberswalder Schwimmverein 2 mSchA 4   0:22:12 0:03:35( 17 ) 0:12:50( 21 ) 0:16:25( 19 ) 0:05:47( 8 ) 0:03:51   1
19 12   449 G├Ąnsrich, Jonas LC Cottbus 4 mSchB 5   0:22:18 0:03:50( 22 ) 0:11:59( 13 ) 0:15:49( 16 ) 0:06:29( 17 ) 0:03:57   1
20   8 469 Nowka, Anneke TSV Cottbus 3 wSchB   3 0:22:20 0:02:51( 9 ) 0:12:44( 19 ) 0:15:35( 14 ) 0:06:45( 24 ) 0:03:59   1
21 13   454 Jacob, Oliver Bernau 70 Sen1 (TM40) 1   0:22:59 0:04:03( 30 ) 0:12:24( 18 ) 0:16:27( 20 ) 0:06:32( 18 ) 0:04:38   1
22 14   487 Erdmann, Marten SC BK 2 mSchA 5   0:23:09 0:03:45( 20 ) 0:12:46( 20 ) 0:16:31( 21 ) 0:06:38( 20 ) 0:04:48   1
23   9 461 Kroschel-Fenske, Antje Rangsdorf 66 Sen2 (TW45)   1 0:23:40 0:03:59( 27 ) 0:12:59( 22 ) 0:16:58( 22 ) 0:06:42( 23 ) 0:05:19   1
24   10 475 Recinella, Angela Bernauer Lauffreunde 68 Sen2 (TW45)   2 0:23:51 0:04:02( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:30   1
25   11 452 Hostettler, Nele SC Siemensstadt 4 wSchB   4 0:24:20 0:03:15( 14 ) 0:14:23( 31 ) 0:17:38( 23 ) 0:06:42( 22 ) 0:05:59   1
26   12 486 Erdmann, Almut AdW   wJugB   2 0:25:16 0:03:53( 23 ) 0:13:53( 26 ) 0:17:46( 25 ) 0:07:30( 28 ) 0:06:55   1
27 15   474 Razim, Rafael Bernau Bei Berlin 67 Sen2 (TM45) 1   0:25:23 0:04:42( 37 ) 0:13:42( 24 ) 0:18:24( 29 ) 0:06:59( 26 ) 0:07:02   1
28   13 471 Pisarra, Federica Bernauer Lauffreunde 94 AK1 (TW20)   1 0:25:36 0:03:44( 18 ) 0:13:56( 27 ) 0:17:40( 24 ) 0:07:56( 29 ) 0:07:15   1
29 16   459 Krokor, Linus TSV Cottbus 4 mSchB 6   0:25:39 0:04:26( 35 ) 0:14:34( 32 ) 0:19:00( 33 ) 0:06:39( 21 ) 0:07:18   1
30   14 453 Hostettler, Katja Falkensee 65 Sen2 (TW45)   3 0:25:43 0:03:48( 21 ) 0:14:50( 33 ) 0:18:38( 31 ) 0:07:05( 27 ) 0:07:22   1
31 17   450 Hinze, Florian All for Dad 2 mSchA 6   0:25:54 0:04:24( 34 ) 0:14:55( 34 ) 0:19:19( 34 ) 0:06:35( 19 ) 0:07:33   1
32   15 495 Eiserbeck, Jutta k├Âl├Âtosch 52 Sen5 (TW60)   1 0:26:04 0:04:22( 33 ) 0:13:41( 23 ) 0:18:03( 28 ) 0:08:01( 30 ) 0:07:43   1
33 18   462 Kr├╝ger, Niklas TSV Cottbus 2 mSchA 7   0:26:49 0:04:12( 31 ) 0:14:19( 30 ) 0:18:31( 30 ) 0:08:18( 31 ) 0:08:28   1
34   16 447 Exner, Michaela Bernauer Lauffreunde 71 Sen1 (TW40)   1 0:27:09 0:03:55( 25 ) 0:13:57( 28 ) 0:17:52( 26 ) 0:09:17( 33 ) 0:08:48   1
35   17 448 Exner, Jennifer Bernauer Lauffreunde 95 wJun   1 0:28:57 0:03:54( 24 ) 0:14:07( 29 ) 0:18:01( 27 ) 0:10:56( 36 ) 0:10:36   1
36 19   441 Ahmadi, Mehr Ali F├╝rstenwalde 90 AK1 (TM20) 1   0:29:24 0:04:54( 39 ) 0:13:53( 25 ) 0:18:47( 32 ) 0:10:37( 34 ) 0:11:03   1
37 20   751 Wetzl, Lenny TRIRA 4 mSchB 7   0:30:34 0:04:41( 36 ) 0:17:35( 36 ) 0:22:16( 36 ) 0:08:18( 31 ) 0:12:13   1
38   18 458 Kr├Âger, Susanne Berlin 70 Sen1 (TW40)   2 0:33:44 0:04:15( 32 ) 0:18:36( 37 ) 0:22:51( 37 ) 0:10:53( 35 ) 0:15:23   1
39 21   485 Dietrich, Paul Segelverein Storkow 37 Sen8 (TM75) 1   0:33:45 0:04:47( 38 ) 0:17:03( 35 ) 0:21:50( 35 ) 0:11:55( 37 ) 0:15:24   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de