Ergebnisliste vom: 06.07.2014 - Storkow2014 - 0,75-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   76 Schr├Âder, Raphael TuS Neuk├Âlln Berlin 97 mJugA 1   0:58:58 0:10:57( 2 ) 0:28:45( 1 ) 0:39:42( 1 ) 0:19:16( 7 ) 0:00:00   3
2 2   36 Franke, Mike TuS Neuk├Âlln Berlin 86 AK2 (TM25) 1   1:03:17 0:09:50( 1 ) 0:34:23( 31 ) 0:44:13( 3 ) 0:19:04( 3 ) 0:04:19   3
3 3   58 Juhr, Gordon Stahnsdorf 72 Sen1 (TM40) 1   1:03:25 0:12:09( 9 ) 0:31:45( 4 ) 0:43:54( 2 ) 0:19:31( 9 ) 0:04:27   3
4 4   16 Bohnhardt, Tobias SV Berlin-Chemie Adlershof 84 AK3 (TM30) 1   1:04:32 0:14:35( 38 ) 0:31:46( 5 ) 0:46:21( 8 ) 0:18:11( 2 ) 0:05:34   3
5 5   488 Kaschewsky, Sascha Sisu Berlin 70 Sen1 (TM40) 2   1:05:06 0:15:06( 51 ) 0:32:09( 7 ) 0:47:15( 23 ) 0:17:51( 1 ) 0:06:08   3
6 6   9 Becker, Martin SV Berlin-Chemie 73 Sen1 (TM40) 3   1:05:14 0:12:53( 15 ) 0:32:37( 12 ) 0:45:30( 4 ) 0:19:44( 12 ) 0:06:16   3
7 7   18 Braun, Reiner SCC Berlin Duathlon 67 Sen2 (TM45) 1   1:05:31 0:15:48( 64 ) 0:30:36( 2 ) 0:46:24( 10 ) 0:19:07( 5 ) 0:06:33   3
8 8   57 Unglaube, Fabian FC St. Pauli Triathlon 90 AK1 (TM20) 1   1:06:03 0:13:21( 21 ) 0:33:11( 17 ) 0:46:32( 12 ) 0:19:31( 10 ) 0:07:05   3
9 9   157 Wolter, Lars Bernauer Lauffreunde 98 mJugA 2   1:06:45 0:13:38( 27 ) 0:33:34( 23 ) 0:47:12( 22 ) 0:19:33( 11 ) 0:07:47   3
10 10   155 von der Heyde, Joachim Berlin 68 Sen2 (TM45) 2   1:07:23 0:13:07( 18 ) 0:32:34( 11 ) 0:45:41( 5 ) 0:21:42( 26 ) 0:08:25   3
11 11   8 Bauer, Thilo Karstadt Sports A 10 74 Sen1 (TM40) 4   1:07:29 0:14:47( 45 ) 0:32:05( 6 ) 0:46:52( 17 ) 0:20:37( 15 ) 0:08:31   3
12 12   13 Blechschmidt, Franz A3K 87 AK2 (TM25) 2   1:07:50 0:13:29( 23 ) 0:33:25( 21 ) 0:46:54( 18 ) 0:20:56( 21 ) 0:08:52   3
13   1 141 Sommer, Jennifer Team Erdinger Alkoholfrei 77 AK4 (TW35)   1 1:08:16 0:00:00 0:00:00 0:46:40( 14 ) 0:21:36( 25 ) 0:09:18   3
14 13   142 Sommer, Marco Team Erdinger Alkoholfrei 73 Sen1 (TM40) 5   1:08:17 0:15:12( 53 ) 0:32:18( 9 ) 0:47:30( 26 ) 0:20:47( 17 ) 0:09:19   3
15 14   136 Schulz, Jan MSV Tripoint 74 Sen1 (TM40) 6   1:08:18 0:11:44( 3 ) 0:34:36( 37 ) 0:46:20( 7 ) 0:21:58( 30 ) 0:09:20   3
16 15   83 Lange, Tilo nikita race 72 Sen1 (TM40) 7   1:08:21 0:14:28( 35 ) 0:32:51( 15 ) 0:47:19( 24 ) 0:21:02( 22 ) 0:09:23   3
17 16   70 Knegendorf, Kai Comrunners Berlin 87 AK2 (TM25) 3   1:08:22 0:15:04( 49 ) 0:32:47( 14 ) 0:47:51( 31 ) 0:20:31( 13 ) 0:09:24   3
18 17   24 Splitt, Frank BTSC 83 AK3 (TM30) 2   1:08:28 0:13:43( 28 ) 0:35:30( 51 ) 0:49:13( 43 ) 0:19:15( 6 ) 0:09:30   3
19 18   150 Teske, Sascha Teske-Motors 80 AK3 (TM30) 3   1:08:29 0:14:56( 47 ) 0:32:45( 13 ) 0:47:41( 30 ) 0:20:48( 18 ) 0:09:31   3
20 19   42 Glieneke, Thomas BSV Friesen 75 AK4 (TM35) 1   1:08:40 0:12:00( 6 ) 0:34:23( 31 ) 0:46:23( 9 ) 0:22:17( 34 ) 0:09:42   3
21 20   77 Kujath, Paul SV Berlin-Chemie 89 AK2 (TM25) 4   1:08:45 0:14:41( 43 ) 0:32:10( 8 ) 0:46:51( 16 ) 0:21:54( 29 ) 0:09:47   3
22 21   30 Exner, Rene Bernauer Lauffreunde 71 Sen1 (TM40) 8   1:09:05 0:14:46( 44 ) 0:32:54( 16 ) 0:47:40( 29 ) 0:21:25( 24 ) 0:10:07   3
23 22   49 Gutsche, Jens-Uwe MSV Tripoint Ffo 63 Sen3 (TM50) 1   1:09:08 0:13:05( 17 ) 0:33:37( 24 ) 0:46:42( 15 ) 0:22:26( 39 ) 0:10:10   3
24   2 29 Schabram, Sonja TuS Neuk├Âlln Berlin 84 AK3 (TW30)   1 1:09:13 0:11:55( 5 ) 0:34:38( 38 ) 0:46:33( 13 ) 0:22:40( 45 ) 0:10:15   3
25 23   112 Reichl, Julian Sisu Berlin 88 AK2 (TM25) 5   1:09:23 0:13:25( 22 ) 0:35:15( 47 ) 0:48:40( 40 ) 0:20:43( 16 ) 0:10:25   3
26 24   23 Burg, Sebastian Potsdam 76 AK4 (TM35) 2   1:09:37 0:12:08( 8 ) 0:34:52( 41 ) 0:47:00( 19 ) 0:22:37( 42 ) 0:10:39   3
27 25   115 Riegenring, Sascha www.DieTurnmaeuse.de 76 AK4 (TM35) 3   1:09:44 0:15:50( 65 ) 0:31:17( 3 ) 0:47:07( 20 ) 0:22:37( 43 ) 0:10:46   3
28 26   10 Beeskow, Stephan Potsdam 71 Sen1 (TM40) 9   1:09:48 0:14:38( 41 ) 0:34:20( 30 ) 0:48:58( 41 ) 0:20:50( 19 ) 0:10:50   3
29 27   108 Pompetzki, Tino Bernauer Lauffreunde 80 AK3 (TM30) 4   1:09:53 0:14:02( 30 ) 0:33:59( 27 ) 0:48:01( 35 ) 0:21:52( 28 ) 0:10:55   3
30 28   27 Sack, Peter SG Neuk├Âlln 71 Sen1 (TM40) 10   1:09:59 0:00:00 0:00:00 0:48:15( 38 ) 0:21:44( 27 ) 0:11:01   3
31 29   96 Mielke, Karsten Berlin 56 Sen4 (TM55) 1   1:10:21 0:13:30( 24 ) 0:34:27( 35 ) 0:47:57( 34 ) 0:22:24( 38 ) 0:11:23   3
32 30   190 Wegner, Gary Bernauer Lauffreunde 71 Sen1 (TM40) 11   1:10:25 0:15:01( 48 ) 0:32:21( 10 ) 0:47:22( 25 ) 0:23:03( 51 ) 0:11:27   3
33 31   86 Lauter, Frank Team Magic 67 Sen2 (TM45) 3   1:10:28 0:14:30( 36 ) 0:33:23( 19 ) 0:47:53( 32 ) 0:22:35( 41 ) 0:11:30   3
34   3 21 Buchwalder, Dana SC Riesa Triathlon 78 AK4 (TW35)   2 1:10:32 0:13:30( 24 ) 0:34:24( 33 ) 0:47:54( 33 ) 0:22:38( 44 ) 0:11:34   3
35 32   75 Kruse, Felix BSV Friesen 73 Sen1 (TM40) 12   1:10:35 0:12:46( 13 ) 0:33:23( 19 ) 0:46:09( 6 ) 0:24:26( 72 ) 0:11:37   3
36 33   11 Belli, Stephan Berlin 65 Sen2 (TM45) 4   1:10:55 0:14:21( 34 ) 0:35:59( 60 ) 0:50:20( 51 ) 0:20:35( 14 ) 0:11:57   3
37 34   59 Just, Rene DLRG Luckenwalde 72 Sen1 (TM40) 13   1:11:01 0:17:25( 95 ) 0:34:10( 28 ) 0:51:35( 61 ) 0:19:26( 8 ) 0:12:03   3
38 35   137 Schulz, Christian Team Bernd 84 AK3 (TM30) 5   1:11:22 0:14:34( 37 ) 0:35:45( 55 ) 0:50:19( 50 ) 0:21:03( 23 ) 0:12:24   3
39 36   84 Erdmann, Stefan Berlin 72 Sen1 (TM40) 14   1:11:25 0:14:47( 45 ) 0:33:22( 18 ) 0:48:09( 37 ) 0:23:16( 54 ) 0:12:27   3
40   4 97 M├Âde, Joana TuS Neuk├Âlln 97 wJugA   1 1:11:51 0:11:54( 4 ) 0:37:04( 69 ) 0:48:58( 41 ) 0:22:53( 49 ) 0:12:53   3
41 37   48 Gudd, Lars SV Berlin-Chemie 70 Sen1 (TM40) 15   1:12:29 0:12:06( 7 ) 0:34:25( 34 ) 0:46:31( 11 ) 0:25:58( 91 ) 0:13:31   3
42 38   460 Krokor, Thomas Medi Fit Cottbus 71 Sen1 (TM40) 16   1:12:45 0:00:00 0:00:00 0:48:04( 36 ) 0:24:41( 77 ) 0:13:47   3
43   5 56 Hohenhaus, Astrid Triabolos 68 Sen2 (TW45)   1 1:12:52 0:12:49( 14 ) 0:35:42( 54 ) 0:48:31( 39 ) 0:24:21( 70 ) 0:13:54   3
44 39   34 Fiebig, Andre Teske Motors 80 AK3 (TM30) 6   1:13:01 0:16:37( 82 ) 0:34:20( 29 ) 0:50:57( 53 ) 0:22:04( 31 ) 0:14:03   3
45 40   28 Dorn, Michael F├╝rstenwalde 80 AK3 (TM30) 7   1:13:20 0:16:31( 80 ) 0:35:54( 57 ) 0:52:25( 65 ) 0:20:55( 20 ) 0:14:22   3
46   6 106 Perlitt, Nina SCC Berlin Triathlon 88 AK2 (TW25)   1 1:13:23 0:13:00( 16 ) 0:34:34( 36 ) 0:47:34( 27 ) 0:25:49( 87 ) 0:14:25   3
47 41   125 Schmidt, Heiko Comrunners Berlin 65 Sen2 (TM45) 5   1:13:36 0:15:08( 52 ) 0:34:47( 39 ) 0:49:55( 49 ) 0:23:41( 57 ) 0:14:38   3
48 42   20 Br├╝ggener, Hannes Berlin 85 AK2 (TM25) 6   1:13:46 0:13:09( 19 ) 0:36:19( 62 ) 0:49:28( 45 ) 0:24:18( 69 ) 0:14:48   3
49 43   6 Eiserbeck, Erhard K├Âl├Âtosch 53 Sen5 (TM60) 1   1:13:47 0:16:30( 79 ) 0:35:03( 46 ) 0:51:33( 58 ) 0:22:14( 32 ) 0:14:49   3
50   7 74 Kruse, Virginie BSV Friesen 74 Sen1 (TW40)   1 1:14:17 0:16:09( 69 ) 0:35:39( 52 ) 0:51:48( 63 ) 0:22:29( 40 ) 0:15:19   3
51 44   66 Klauck, Thomas Potsdam 75 AK4 (TM35) 4   1:14:20 0:15:51( 66 ) 0:35:49( 56 ) 0:51:40( 62 ) 0:22:40( 46 ) 0:15:22   3
52 45   120 R├╝hmer, Heiko SV Berlin-Chemie 70 Sen1 (TM40) 17   1:14:30 0:17:14( 93 ) 0:34:59( 44 ) 0:52:13( 64 ) 0:22:17( 34 ) 0:15:32   3
53 46   46 Gr├╝bel, Michael Teske Motors 74 Sen1 (TM40) 18   1:14:47 0:16:14( 70 ) 0:35:20( 50 ) 0:51:34( 60 ) 0:23:13( 53 ) 0:15:49   3
54 47   68 Klingner, J├Ârg SV Berlin Chemie 60 Sen3 (TM50) 2   1:14:52 0:00:00 0:00:00 0:51:25( 56 ) 0:23:27( 56 ) 0:15:54   3
55 48   89 L├Âffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin 66 Sen2 (TM45) 6   1:15:04 0:15:26( 55 ) 0:33:54( 25 ) 0:49:20( 44 ) 0:25:44( 86 ) 0:16:06   3
56 49   82 Lammert, Michael Tri Finisher Berlin 70 Sen1 (TM40) 19   1:15:22 0:18:34(113) 0:33:56( 26 ) 0:52:30( 66 ) 0:22:52( 48 ) 0:16:24   3
57 50   138 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin 66 Sen2 (TM45) 7   1:15:30 0:17:34( 99 ) 0:38:52( 93 ) 0:56:26(105) 0:19:04( 3 ) 0:16:32   3
58 51   80 Kurowski, Thomas Tri-Finisher Berlin 63 Sen3 (TM50) 3   1:15:31 0:15:56( 68 ) 0:34:56( 43 ) 0:50:52( 52 ) 0:24:39( 76 ) 0:16:33   3
59 52   81 Kwiatkowski, Ralf BC B├Ąrenstein 72 Sen1 (TM40) 20   1:15:34 0:18:24(112) 0:34:49( 40 ) 0:53:13( 70 ) 0:22:21( 36 ) 0:16:36   3
60 53   40 Gessner, Torsten Wasserfreunde Glubigsee 63 Sen3 (TM50) 4   1:15:36 0:14:01( 29 ) 0:37:12( 70 ) 0:51:13( 54 ) 0:24:23( 71 ) 0:16:38   3
61 54   5 Bachmann, Achim Team Wadenkrampf Berlin 61 Sen3 (TM50) 5   1:15:40 0:14:40( 42 ) 0:36:52( 67 ) 0:51:32( 57 ) 0:24:08( 65 ) 0:16:42   3
62 55   94 Melzer, Christoph F├Ârderverein Kirche 65 Sen2 (TM45) 8   1:15:43 0:14:36( 39 ) 0:34:54( 42 ) 0:49:30( 46 ) 0:26:13( 96 ) 0:16:45   3
63   8 41 Glieneke, Agnes BSV Friesen 75 AK4 (TW35)   3 1:15:48 0:15:39( 60 ) 0:35:54( 57 ) 0:51:33( 58 ) 0:24:15( 68 ) 0:16:50   3
64   9 133 Schr├Âder, Katharina Kleinmachnow 67 Sen2 (TW45)   2 1:15:59 0:13:16( 20 ) 0:36:36( 64 ) 0:49:52( 48 ) 0:26:07( 94 ) 0:17:01   3
65 56   14 Bodora, Thomas BKA 65 Sen2 (TM45) 9   1:16:04 0:18:01(108) 0:35:18( 49 ) 0:53:19( 74 ) 0:22:45( 47 ) 0:17:06   3
65   10 129 Sch├Âne, Nicole Bernauer Lauffreunde 79 AK4 (TW35)   4 1:16:04 0:17:46(101) 0:35:56( 59 ) 0:53:42( 77 ) 0:22:22( 37 ) 0:17:06   3
67 57   110 Radoschowski, Dirk Hawlinger F├╝rstenwal 64 Sen3 (TM50) 6   1:16:15 0:16:29( 78 ) 0:37:32( 73 ) 0:54:01( 78 ) 0:22:14( 32 ) 0:17:17   3
68 58   17 Brandner, Carsten Team Erdinger Alkoholfrei 78 AK4 (TM35) 5   1:16:38 0:15:31( 57 ) 0:37:42( 76 ) 0:53:13( 70 ) 0:23:25( 55 ) 0:17:40   3
69 59   104 Neumann, Martin Wendisch Rietz 78 AK4 (TM35) 6   1:17:09 0:16:27( 77 ) 0:37:44( 77 ) 0:54:11( 84 ) 0:22:58( 50 ) 0:18:11   3
70   11 7 Bauer, Franziska HSV Weimar 88 AK2 (TW25)   2 1:17:11 0:12:10( 10 ) 0:41:14(111) 0:53:24( 76 ) 0:23:47( 59 ) 0:18:13   3
71 60   69 Kluge, Stephan Berlin 81 AK3 (TM30) 8   1:17:13 0:14:04( 31 ) 0:35:41( 53 ) 0:49:45( 47 ) 0:27:28(112) 0:18:15   3
72   12 147 Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde 67 Sen2 (TW45)   3 1:17:27 0:15:24( 54 ) 0:38:52( 92 ) 0:54:16( 86 ) 0:23:11( 52 ) 0:18:29   3
73 61   123 Schaepe, Lutz TV Fuerstenwalde 66 Sen2 (TM45) 10   1:17:56 0:17:38(100) 0:36:25( 63 ) 0:54:03( 80 ) 0:23:53( 62 ) 0:18:58   3
74   13 91 L├╝nser, Katja Neuenhagen 76 AK4 (TW35)   5 1:18:05 0:15:04( 49 ) 0:39:12(100) 0:54:16( 86 ) 0:23:49( 60 ) 0:19:07   3
75   14 39 Gerth, Katinka TVB 09 76 AK4 (TW35)   6 1:18:21 0:14:05( 32 ) 0:38:35( 88 ) 0:52:40( 67 ) 0:25:41( 84 ) 0:19:23   3
76 62   134 Schubert, Jens Berlin 71 Sen1 (TM40) 21   1:18:28 0:14:37( 40 ) 0:38:29( 84 ) 0:53:06( 69 ) 0:25:22( 81 ) 0:19:30   3
77 63   26 Dahms, Uwe Union Klosterfelde 63 Sen3 (TM50) 7   1:18:38 0:16:34( 81 ) 0:37:32( 73 ) 0:54:06( 82 ) 0:24:32( 73 ) 0:19:40   3
78   15 159 Wurch, Paticia Berlin 84 AK3 (TW30)   2 1:18:47 0:16:39( 86 ) 0:36:18( 61 ) 0:52:57( 68 ) 0:25:50( 88 ) 0:19:49   3
79   16 121 R├╝mler, Djamila flitz-piepen.de 86 AK2 (TW25)   3 1:18:50 0:17:00( 90 ) 0:37:49( 80 ) 0:54:49( 96 ) 0:24:01( 64 ) 0:19:52   3
80 64   43 Gramsch, Florian Berlin 93 AK1 (TM20) 2   1:19:13 0:15:35( 58 ) 0:39:02( 98 ) 0:54:37( 92 ) 0:24:36( 75 ) 0:20:15   3
81 65   127 Schoeke, Karsten Crazy Elephants Ffo. 65 Sen2 (TM45) 11   1:19:26 0:00:00 0:00:00 0:55:33(101) 0:23:53( 62 ) 0:20:28   3
82   17 60 Just, Anna DLRG Luckenwalde 97 wJugA   2 1:19:35 0:15:40( 61 ) 0:38:30( 86 ) 0:54:10( 83 ) 0:25:25( 82 ) 0:20:37   3
83 66   71 Koch, Christian flitz-piepen.de 82 AK3 (TM30) 9   1:19:40 0:18:16(111) 0:36:51( 66 ) 0:55:07( 97 ) 0:24:33( 74 ) 0:20:42   3
84 67   15 illing, Georg Berliner TSC 76 AK4 (TM35) 7   1:19:41 0:12:28( 11 ) 0:38:49( 90 ) 0:51:17( 55 ) 0:28:24(120) 0:20:43   3
85 68   153 Trosse, Sebastian SC Riesa Triathlon 76 AK4 (TM35) 8   1:19:42 0:12:34( 12 ) 0:35:01( 45 ) 0:47:35( 28 ) 0:32:07(133) 0:20:44   3
86 69   72 Kowaloff, Mike M├╝llrose 72 Sen1 (TM40) 22   1:19:44 0:18:02(109) 0:35:15( 47 ) 0:53:17( 73 ) 0:26:27(100) 0:20:46   3
87   18 3 Andrea Kuhlmey, Andrea Bernauer Lauffreunde 67 Sen2 (TW45)   4 1:19:45 0:16:23( 76 ) 0:39:40(104) 0:56:03(103) 0:23:42( 58 ) 0:20:47   3
88 70   124 Schmidt, Robert Wespen 76 AK4 (TM35) 9   1:19:46 0:15:27( 56 ) 0:37:47( 78 ) 0:53:14( 72 ) 0:26:32(102) 0:20:48   3
89 71   109 Pre├č, Stefan Berlin 80 AK3 (TM30) 10   1:19:52 0:18:43(115) 0:36:55( 68 ) 0:55:38(102) 0:24:14( 67 ) 0:20:54   3
90   19 33 Farmand, Sandra Team Nadi 69 Sen2 (TW45)   5 1:20:17 0:15:40( 61 ) 0:38:32( 87 ) 0:54:12( 85 ) 0:26:05( 93 ) 0:21:19   3
91 72   78 Kulas, Marek Berlin 63 Sen3 (TM50) 8   1:20:18 0:16:17( 72 ) 0:37:48( 79 ) 0:54:05( 81 ) 0:26:13( 97 ) 0:21:20   3
92 73   4 Aulich, Frank Hobelbank 75 AK4 (TM35) 10   1:20:24 0:16:19( 73 ) 0:38:06( 83 ) 0:54:25( 90 ) 0:25:59( 92 ) 0:21:26   3
93   20 55 Heyer, Silke Berlin 76 AK4 (TW35)   7 1:20:59 0:15:37( 59 ) 0:39:31(102) 0:55:08( 98 ) 0:25:51( 89 ) 0:22:01   3
94 74   149 T├Ąge, Jens Sch├Âneiche 67 Sen2 (TM45) 12   1:21:14 0:17:59(106) 0:38:29( 84 ) 0:56:28(106) 0:24:46( 78 ) 0:22:16   3
95 75   105 Nicolai, Vincent Berlin 86 AK2 (TM25) 7   1:21:24 0:14:13( 33 ) 0:39:06( 99 ) 0:53:19( 74 ) 0:28:05(118) 0:22:26   3
96   21 154 Voigt, Christiane flitz-piepen.de 85 AK2 (TW25)   4 1:21:36 0:16:55( 89 ) 0:37:41( 75 ) 0:54:36( 91 ) 0:27:00(108) 0:22:38   3
97   22 50 Haase, Susanne Berlin 67 Sen2 (TW45)   6 1:21:49 0:16:37( 82 ) 0:37:25( 72 ) 0:54:02( 79 ) 0:27:47(115) 0:22:51   3
98   23 122 Sauermann, Jeannine Triathlon Verein Berlin 79 AK4 (TW35)   8 1:21:53 0:16:20( 74 ) 0:38:02( 82 ) 0:54:22( 89 ) 0:27:31(114) 0:22:55   3
99   24 45 Grebe, Christine Berlin 79 AK4 (TW35)   9 1:22:27 0:15:54( 67 ) 0:39:23(101) 0:55:17(100) 0:27:10(111) 0:23:29   3
100 76   128 Scholze, Matthias Sisu Berlin 74 Sen1 (TM40) 23   1:22:46 0:18:00(107) 0:36:46( 65 ) 0:54:46( 95 ) 0:28:00(117) 0:23:48   3
101   25 44 Grassmann, Nicole Regenbogenforellen 82 AK3 (TW30)   3 1:23:00 0:16:21( 75 ) 0:40:10(106) 0:56:31(107) 0:26:29(101) 0:24:02   3
102 77   152 Thurmann, Philipp Berlin 81 AK3 (TM30) 11   1:23:15 0:17:53(103) 0:39:00( 97 ) 0:56:53(109) 0:26:22( 98 ) 0:24:17   3
103   26 118 R├╝ckeis, Cathleen Teltow 96 wJun   1 1:23:28 0:16:38( 84 ) 0:38:00( 81 ) 0:54:38( 93 ) 0:28:50(121) 0:24:30   3
104   27 92 L├╝ttge, Antje Berlin 69 Sen2 (TW45)   7 1:23:43 0:17:03( 91 ) 0:37:18( 71 ) 0:54:21( 88 ) 0:29:22(126) 0:24:45   3
105   28 2 Altendorf, Pamela BSV Friesen 77 AK4 (TW35)   10 1:23:59 0:15:45( 63 ) 0:38:56( 94 ) 0:54:41( 94 ) 0:29:18(125) 0:25:01   3
106 78   101 M├╝ller, Dietmar TiB Triathlon Berlin 67 Sen2 (TM45) 13   1:24:02 0:17:09( 92 ) 0:38:57( 96 ) 0:56:06(104) 0:27:56(116) 0:25:04   3
107   29 88 Lienert, Nicola SV Berlin-Chemie 66 Sen2 (TW45)   8 1:24:16 0:16:51( 87 ) 0:40:42(109) 0:57:33(111) 0:26:43(104) 0:25:18   3
108 79   73 Kr├╝ger, Dennis BSG EDEKA 81 AK3 (TM30) 12   1:24:38 0:18:41(114) 0:40:39(107) 0:59:20(119) 0:25:18( 80 ) 0:25:40   3
109   30 144 Stettner, Inge Tri Team Potsdam 48 Sen6 (TW65)   1 1:24:43 0:17:30( 97 ) 0:41:03(110) 0:58:33(117) 0:26:10( 95 ) 0:25:45   3
110 80   151 Theis, Andreas Elanl├Ąufer Eberswalde 62 Sen3 (TM50) 9   1:24:52 0:18:14(110) 0:39:52(105) 0:58:06(114) 0:26:46(105) 0:25:54   3
111 81   38 Fungk, Harald Berlin 60 Sen3 (TM50) 10   1:25:00 0:00:00 0:00:00 0:57:55(113) 0:27:05(110) 0:26:02   3
112 82   126 Bachmann, Andy Bernauer Lauffreunde 70 Sen1 (TM40) 24   1:25:07 0:21:18(130) 0:39:36(103) 1:00:54(124) 0:24:13( 66 ) 0:26:09   3
113 83   148 Suttorp, Konstantin Hyatt Berlin 86 AK2 (TM25) 8   1:25:38 0:17:16( 94 ) 0:41:19(112) 0:58:35(118) 0:27:03(109) 0:26:40   3
114 84   102 M├╝ller, Wolfgang TIB Berlin 52 Sen5 (TM60) 2   1:25:40 0:20:24(124) 0:41:24(114) 1:01:48(126) 0:23:52( 61 ) 0:26:42   3
115   31 119 R├╝ckeis, Rachel Teltow 69 Sen2 (TW45)   9 1:25:45 0:17:50(102) 0:38:43( 89 ) 0:56:33(108) 0:29:12(124) 0:26:47   3
116   32 130 Sch├Ânemann, Barbara Pankerunner 65 Sen2 (TW45)   10 1:25:49 0:18:49(116) 0:41:24(114) 1:00:13(123) 0:25:36( 83 ) 0:26:51   3
117   33 416 Kupka, Ramona SV Stahl Hennigsdorf 81 AK3 (TW30)   4 1:26:08 0:00:00 0:00:00 0:57:53(112) 0:28:15(119) 0:27:10   3
118   34 100 M├╝ller, Sandra Berlin 81 AK3 (TW30)   5 1:26:11 0:17:57(105) 0:41:51(116) 0:59:48(120) 0:26:23( 99 ) 0:27:13   3
119 85   52 Hahn, Lothar Team Erdinger Alkoholfrei 48 Sen6 (TM65) 1   1:26:34 0:16:16( 71 ) 0:38:57( 95 ) 0:55:13( 99 ) 0:31:21(132) 0:27:36   3
120 86   37 Fuellhase, Dirk Ludwigsfelde 71 Sen1 (TM40) 25   1:26:49 0:16:38( 84 ) 0:40:39(107) 0:57:17(110) 0:29:32(127) 0:27:51   3
121   35 32 Fahlisch, Manuela TV F├╝rstenwalde 1990 75 AK4 (TW35)   11 1:26:52 0:17:29( 96 ) 0:42:27(120) 0:59:56(121) 0:26:56(106) 0:27:54   3
122 87   376 Rohmann, Nic Bernauer Lauffreunde 67 Sen2 (TM45) 14   1:26:54 0:17:31( 98 ) 0:42:26(119) 0:59:57(122) 0:26:57(107) 0:27:56   3
123 88   87 Leclercq, Christian tib berlin 55 Sen4 (TM55) 2   1:27:01 0:18:52(117) 0:42:54(122) 1:01:46(125) 0:25:15( 79 ) 0:28:03   3
124 89   51 Habermann, Dirk SchuBo-RacingTeam 79 AK4 (TM35) 11   1:28:18 0:20:33(127) 0:42:02(117) 1:02:35(128) 0:25:43( 85 ) 0:29:20   3
125 90   490 Wiemer, Jan Berlin 68 Sen2 (TM45) 15   1:28:19 0:17:55(104) 0:44:30(125) 1:02:25(127) 0:25:54( 90 ) 0:29:21   3
126   36 61 Just, Janina DLRG Luckenwalde 73 Sen1 (TW40)   2 1:28:35 0:16:54( 88 ) 0:41:19(112) 0:58:13(116) 0:30:22(129) 0:29:37   3
127 91   19 Breyer, Klaus Berlin 86 AK2 (TM25) 9   1:28:58 0:19:21(118) 0:38:51( 91 ) 0:58:12(115) 0:30:46(130) 0:30:00   3
128 92   146 Stietz, Gunter Berlin 67 Sen2 (TM45) 16   1:32:24 0:19:29(119) 0:46:15(131) 1:05:44(134) 0:26:40(103) 0:33:26   3
129   37 139 Seiler, Antje TSG Seelow 72 Sen1 (TW40)   3 1:33:05 0:19:42(120) 0:44:29(124) 1:04:11(130) 0:28:54(122) 0:34:07   3
130   38 63 Kanisch, Jutta TLV Rangsdorf 47 Sen6 (TW65)   2 1:34:48 0:20:29(126) 0:44:15(123) 1:04:44(131) 0:30:04(128) 0:35:50   3
131   39 145 Stietz, Anja Berlin 68 Sen2 (TW45)   11 1:34:51 0:20:40(128) 0:46:42(132) 1:07:22(138) 0:27:29(113) 0:35:53   3
132   40 67 Klingner, Kirsten SV Berlin Chemie 60 Sen3 (TW50)   1 1:36:48 0:23:04(132) 0:44:35(126) 1:07:39(139) 0:29:09(123) 0:37:50   3
133 93   12 Biedermann, Georg Berlin 40 Sen7 (TM70) 1   1:39:06 0:20:04(122) 0:44:58(128) 1:05:02(132) 0:34:04(134) 0:40:08   3
134   41 113 Richter, Anne Lys Berlin 82 AK3 (TW30)   6 1:39:26 0:20:25(125) 0:44:53(127) 1:05:18(133) 0:34:08(135) 0:40:28   3
135   42 64 Karl, Rita tvb09 48 Sen6 (TW65)   3 1:40:26 0:23:35(133) 0:42:36(121) 1:06:11(137) 0:34:15(136) 0:41:28   3
136 94   22 B├╝hner, Ren H├Ânow 73 Sen1 (TM40) 26   1:40:49 0:21:05(129) 0:48:31(133) 1:09:36(140) 0:31:13(131) 0:41:51   3
137   43 93 Marsch, Alena VfV Spandau 93 AK1 (TW20)   1 1:42:39 0:20:20(123) 0:45:41(129) 1:06:01(136) 0:36:38(137) 0:43:41   3
138 95   65 Karl, Joachim tvb09 47 Sen6 (TM65) 2   1:44:11 0:21:40(131) 0:42:20(118) 1:04:00(129) 0:40:11(139) 0:45:13   3
139 96   131 Sch├Ânemann, Frank Panketal 70 Sen1 (TM40) 27   1:44:18 0:19:50(121) 0:45:58(130) 1:05:48(135) 0:38:30(138) 0:45:20   3
      25 Christian, Heppner Sisu Berlin 62 Sen3 (TM50)     0:00:00 0:13:37( 26 ) 0:33:31( 22 ) 0:47:08( 21 ) 0:00:00 0:00:00   3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de