Ergebnisliste vom: 06.07.2014 - Wanzleben2014 - 500-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Wohnort Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Bemerk.
1 1   144 Tobias Lindstädt Magdeburg AK3 (TM30) 1   1:01:27 0:09:29( 11 ) 0:34:14( 1 ) 0:43:43( 2 ) 0:17:44( 3 ) 0:00:00 5  
2 2   102 Robert Zander Radmitte-Trimagos AK2 (TM25) 1   1:02:13 0:09:23( 10 ) 0:35:11( 2 ) 0:44:34( 3 ) 0:17:39( 2 ) 0:00:46 5  
3 3   169 Ulrich Hanusch Oschersleben Sen1 (TM40) 1   1:02:55 0:45:25(109) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:28 5  
4 4   218 Andreas Suck Schönebeck AK2 (TM25) 2   1:03:32 0:06:30( 1 ) 0:36:55( 5 ) 0:43:25( 1 ) 0:20:07( 23 ) 0:02:05 5  
5 5   236 Dirk Mädicke Radmitte-Trimagos AK2 (TM25) 3   1:03:53 0:08:20( 5 ) 0:36:34( 4 ) 0:44:54( 4 ) 0:18:59( 10 ) 0:02:26 3  
6 6   113 Patrick Lücke Magdeburg Sen1 (TM40) 2   1:04:07 0:07:50( 2 ) 0:38:05( 9 ) 0:45:55( 7 ) 0:18:12( 6 ) 0:02:40 5  
7 7   129 Frank Schräpel Magdeburg Sen1 (TM40) 3   1:04:19 0:09:33( 13 ) 0:37:56( 6 ) 0:47:29( 9 ) 0:16:50( 1 ) 0:02:52 5  
8 8   117 Markus Wirth Magdeburg AK4 (TM35) 1   1:04:41 0:07:52( 4 ) 0:38:02( 8 ) 0:45:54( 6 ) 0:18:47( 8 ) 0:03:14 5  
9 9   188 Kurt-Peter Diesing Groß Santersleben Sen3 (TM50) 1   1:05:59 0:08:54( 7 ) 0:38:06( 10 ) 0:47:00( 8 ) 0:18:59( 10 ) 0:04:32 5  
10 10   135 David Böhlecke Hohenwarthe AK4 (TM35) 2   1:07:02 0:00:00 0:00:00 0:47:44( 10 ) 0:19:18( 16 ) 0:05:35 5  
11 11   133 Sebastian Brune Hohenwarthe AK4 (TM35) 3   1:07:34 0:09:07( 9 ) 0:36:34( 3 ) 0:45:41( 5 ) 0:21:53( 46 ) 0:06:07 5  
12 12   105 Philipp Kluba Körbelitz AK3 (TM30) 2   1:07:36 0:10:39( 25 ) 0:38:34( 12 ) 0:49:13( 13 ) 0:18:23( 7 ) 0:06:09 4  
13 13   165 Haiko Schepel Magdeburg Sen2 (TM45) 1   1:09:03 0:11:34( 49 ) 0:38:29( 11 ) 0:50:03( 16 ) 0:19:00( 12 ) 0:07:36 4  
14 14   224 Alexander Burghardt Magdeburg AK2 (TM25) 4   1:09:06 0:09:32( 12 ) 0:40:17( 23 ) 0:49:49( 15 ) 0:19:17( 15 ) 0:07:39 5  
15 15   208 Maik Lampe Magdeburg Sen1 (TM40) 4   1:09:12 0:10:50( 32 ) 0:40:30( 25 ) 0:51:20( 27 ) 0:17:52( 4 ) 0:07:45 3  
16 16   147 Jens Neumann Magdeburg AK3 (TM30) 3   1:09:37 0:10:28( 21 ) 0:37:56( 6 ) 0:48:24( 11 ) 0:21:13( 37 ) 0:08:10 5  
17 17   171 Marko Jünemann Magdeburg AK2 (TM25) 5   1:10:08 0:11:40( 50 ) 0:39:10( 17 ) 0:50:50( 23 ) 0:19:18( 16 ) 0:08:41 1  
18 18   163 Stefan Schaar Magdeburg AK4 (TM35) 4   1:10:12 0:10:21( 17 ) 0:41:40( 32 ) 0:52:01( 29 ) 0:18:11( 5 ) 0:08:45 4  
19 19   234 Sebastian Günther Wanzleben AK4 (TM35) 5   1:10:34 0:10:10( 16 ) 0:40:31( 26 ) 0:50:41( 20 ) 0:19:53( 21 ) 0:09:07 4  
20 20   213 Andreas Schmidt Sandersdorf-Brehna Sen4 (TM55) 1   1:11:00 0:11:18( 44 ) 0:39:58( 22 ) 0:51:16( 25 ) 0:19:44( 20 ) 0:09:33 3  
21 21   191 Michael Sachs Osterweddingen Sen2 (TM45) 2   1:11:06 0:11:30( 48 ) 0:38:42( 14 ) 0:50:12( 17 ) 0:20:54( 32 ) 0:09:39 4  
22 22   151 Marco Hofer Warmsdorf AK4 (TM35) 6   1:11:35 0:12:27( 72 ) 0:38:55( 16 ) 0:51:22( 28 ) 0:20:13( 26 ) 0:10:08 1  
23 23   205 Gerald Pliske Magdeburg AK3 (TM30) 4   1:11:36 0:08:51( 6 ) 0:39:54( 20 ) 0:48:45( 12 ) 0:22:51( 57 ) 0:10:09 2  
24 24   212 Christoph Schierhorn Wernigerode Sen4 (TM55) 2   1:11:40 0:11:23( 46 ) 0:39:31( 18 ) 0:50:54( 24 ) 0:20:46( 30 ) 0:10:13 4  
25 25   200 Thomas Heinemann Magdeburg Sen1 (TM40) 5   1:11:44 0:11:02( 36 ) 0:39:40( 19 ) 0:50:42( 21 ) 0:21:02( 34 ) 0:10:17 4  
26 26   130 Mark Felstead Berlin Sen3 (TM50) 2   1:12:08 0:11:47( 55 ) 0:38:41( 13 ) 0:50:28( 18 ) 0:21:40( 41 ) 0:10:41 4  
27 27   122 Dirk Schablinski Magdeburg Sen1 (TM40) 6   1:12:29 0:10:04( 14 ) 0:40:36( 27 ) 0:50:40( 19 ) 0:21:49( 44 ) 0:11:02 4  
28 28   148 Steffen Ebert Sülzetal Sen2 (TM45) 3   1:12:32 0:11:13( 41 ) 0:41:11( 29 ) 0:52:24( 32 ) 0:20:08( 24 ) 0:11:05 1  
29 29   186 Mathias Welling Irxleben AK3 (TM30) 5   1:12:40 0:10:42( 27 ) 0:43:07( 44 ) 0:53:49( 42 ) 0:18:51( 9 ) 0:11:13 3  
30 30   198 Klaus Schmidt Hohenwarsleben Sen6 (TM65) 1   1:12:44 0:12:36( 73 ) 0:40:26( 24 ) 0:53:02( 36 ) 0:19:42( 19 ) 0:11:17 3  
31 31   160 Sven Dr. med. Rönnebeck Gröningen Sen1 (TM40) 7   1:12:50 0:12:39( 74 ) 0:40:45( 28 ) 0:53:24( 38 ) 0:19:26( 18 ) 0:11:23 3  
32 32   193 Andreas Töpfer Hundisburg Sen1 (TM40) 8   1:12:59 0:10:05( 15 ) 0:42:18( 36 ) 0:52:23( 31 ) 0:20:36( 28 ) 0:11:32 1  
33 33   211 Dieter Korth Dresden Sen4 (TM55) 3   1:13:20 0:11:00( 35 ) 0:41:25( 31 ) 0:52:25( 33 ) 0:20:55( 33 ) 0:11:53 4  
34 34   162 Norbert Piechutta-Semsch Magdeburg Sen4 (TM55) 4   1:13:22 0:10:22( 18 ) 0:43:49( 51 ) 0:54:11( 46 ) 0:19:11( 14 ) 0:11:55 5  
35 35   187 Andreas Peine Oschersleben Sen1 (TM40) 9   1:13:39 0:11:21( 45 ) 0:39:56( 21 ) 0:51:17( 26 ) 0:22:22( 50 ) 0:12:12 3  
36 36   216 Volker Dürkob Magdeburg Sen3 (TM50) 3   1:13:45 0:11:41( 51 ) 0:41:15( 30 ) 0:52:56( 35 ) 0:20:49( 31 ) 0:12:18 3  
37 37   104 Uwe Lampe Magdeburg Sen3 (TM50) 4   1:13:54 0:10:47( 30 ) 0:38:42( 15 ) 0:49:29( 14 ) 0:24:25( 72 ) 0:12:27 3  
38 38   126 Lutz Messerschmidt Magdeburg Sen3 (TM50) 5   1:14:22 0:10:51( 33 ) 0:43:25( 48 ) 0:54:16( 47 ) 0:20:06( 22 ) 0:12:55 4  
39 39   146 Peter Mirschel Magdeburg Sen2 (TM45) 4   1:14:34 0:10:41( 26 ) 0:43:15( 45 ) 0:53:56( 44 ) 0:20:38( 29 ) 0:13:07 5  
40 40   101 Torsten Wegner Wanzleben Sen1 (TM40) 10   1:14:41 0:10:36( 24 ) 0:41:42( 33 ) 0:52:18( 30 ) 0:22:23( 51 ) 0:13:14 4  
41 41   202 Sebastian Baecke Wolmirstedt AK3 (TM30) 6   1:15:17 0:11:54( 59 ) 0:42:01( 35 ) 0:53:55( 43 ) 0:21:22( 39 ) 0:13:50 4  
42 42   123 Patrick Biermann Magdeburg AK3 (TM30) 7   1:15:21 0:10:29( 22 ) 0:42:20( 37 ) 0:52:49( 34 ) 0:22:32( 53 ) 0:13:54 5  
43 43   225 Sebastian Welkert Magdeburg AK2 (TM25) 6   1:15:30 0:09:03( 8 ) 0:44:29( 55 ) 0:53:32( 40 ) 0:21:58( 48 ) 0:14:03 5  
44 44   110 Christian Becker Wanzleben AK3 (TM30) 8   1:15:33 0:10:34( 23 ) 0:43:49( 50 ) 0:54:23( 48 ) 0:21:10( 36 ) 0:14:06 1  
45 45   128 Jan Herold Magdeburg AK3 (TM30) 9   1:16:21 0:12:01( 62 ) 0:41:46( 34 ) 0:53:47( 41 ) 0:22:34( 54 ) 0:14:54 3  
46 46   155 Thomas Deike Altenweddingen Sen2 (TM45) 5   1:16:22 0:11:09( 38 ) 0:45:05( 58 ) 0:56:14( 53 ) 0:20:08( 24 ) 0:14:55 1  
47   1 172 Nadine Ladebeck Magdeburg AK2 (TW25)   1 1:16:30 0:11:12( 39 ) 0:42:48( 40 ) 0:54:00( 45 ) 0:22:30( 52 ) 0:15:03 2  
48 47   150 Marko Heinrich Magdeburg AK3 (TM30) 10   1:16:34 0:12:52( 79 ) 0:44:36( 56 ) 0:57:28( 63 ) 0:19:06( 13 ) 0:15:07 1  
49 48   106 Martin Jahn Magdeburg AK1 (TM20) 1   1:17:18 0:07:51( 3 ) 0:42:53( 41 ) 0:50:44( 22 ) 0:26:34( 86 ) 0:15:51 5  
50 49   154 Pierre Möllers Magdeburg AK3 (TM30) 11   1:17:49 0:11:13( 41 ) 0:43:29( 49 ) 0:54:42( 49 ) 0:23:07( 60 ) 0:16:22 4  
51 50   204 Sebastian Mahnert Magdeburg AK3 (TM30) 12   1:18:02 0:12:00( 60 ) 0:43:51( 52 ) 0:55:51( 51 ) 0:22:11( 49 ) 0:16:35 3  
52   2 124 Peggy Burkert Magdeburg AK4 (TW35)   1 1:18:15 0:10:45( 29 ) 0:45:50( 68 ) 0:56:35( 56 ) 0:21:40( 41 ) 0:16:48 4  
53 51   153 Denis Lindner Schönebeck AK4 (TM35) 7   1:18:37 0:10:45( 28 ) 0:42:33( 38 ) 0:53:18( 37 ) 0:25:19( 80 ) 0:17:10 3  
54 52   233 Lutz Zeppernick Magdeburg Sen4 (TM55) 5   1:18:48 0:12:04( 64 ) 0:42:46( 39 ) 0:54:50( 50 ) 0:23:58( 67 ) 0:17:21 3  
55 53   114 Kevin Schewel Magdeburg AK2 (TM25) 7   1:18:56 0:12:56( 82 ) 0:45:24( 63 ) 0:58:20( 70 ) 0:20:36( 27 ) 0:17:29 1  
56   3 132 Beate Brandes Gera Sen3 (TW50)   1 1:18:59 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:32 5  
56 54   215 Hans-Jürgen Quilitz Magdeburg Sen5 (TM60) 1   1:18:59 0:10:25( 20 ) 0:43:00( 42 ) 0:53:25( 39 ) 0:25:34( 81 ) 0:17:32 5  
58   4 108 Stefanie Kramer Magdeburg AK3 (TW30)   1 1:19:21 0:12:09( 66 ) 0:44:28( 53 ) 0:56:37( 58 ) 0:22:44( 56 ) 0:17:54 3  
59   5 161 Imke Thomas-Rönnebeck Gröningen Sen2 (TW45)   1 1:19:48 0:13:23( 87 ) 0:44:29( 54 ) 0:57:52( 65 ) 0:21:56( 47 ) 0:18:21 2  
60 55   201 Jürgen Eisfeld Staßfurt Sen7 (TM70) 1   1:20:02 0:14:09( 93 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:35 2  
61 56   181 Eric Diemert Magdeburg Sen1 (TM40) 11   1:20:21 0:13:30( 88 ) 0:43:07( 43 ) 0:56:37( 57 ) 0:23:44( 64 ) 0:18:54 2  
62 57   140 Hans-Peter Rahn Oschersleben Sen4 (TM55) 6   1:20:22 0:12:42( 76 ) 0:43:18( 46 ) 0:56:00( 52 ) 0:24:22( 71 ) 0:18:55 2  
63 58   103 Stephan Bethmann Niederndodeleben AK3 (TM30) 13   1:20:43 0:11:43( 53 ) 0:47:13( 77 ) 0:58:56( 72 ) 0:21:47( 43 ) 0:19:16 3  
64 59   167 Marcel Dattko Hohendodeleben Sen1 (TM40) 12   1:21:17 0:12:15( 70 ) 0:45:09( 59 ) 0:57:24( 61 ) 0:23:53( 65 ) 0:19:50 3  
65 60   143 Helmut Gericke Sülzetal Sen4 (TM55) 7   1:21:19 0:13:03( 84 ) 0:43:23( 47 ) 0:56:26( 55 ) 0:24:53( 78 ) 0:19:52 3  
66 61   194 Bernd Schießer Eichenbarleben Sen2 (TM45) 6   1:21:21 0:12:00( 61 ) 0:45:49( 67 ) 0:57:49( 64 ) 0:23:32( 63 ) 0:19:54 1  
67 62   156 Steffen Förster Magdeburg Sen2 (TM45) 7   1:21:48 0:12:21( 71 ) 0:46:13( 71 ) 0:58:34( 71 ) 0:23:14( 61 ) 0:20:21 1  
68 63   228 Burkhard Bönisch Sülzetal OT Bahrendorf Sen4 (TM55) 8   1:21:49 0:13:43( 90 ) 0:45:24( 63 ) 0:59:07( 74 ) 0:22:42( 55 ) 0:20:22 2  
69   6 168 Janine Zeugner Hohendodeleben AK4 (TW35)   2 1:21:57 0:11:13( 40 ) 0:46:09( 70 ) 0:57:22( 60 ) 0:24:35( 75 ) 0:20:30 3  
70 64   166 Stefan Goedicke Magdeburg AK2 (TM25) 8   1:22:02 0:11:29( 47 ) 0:46:39( 74 ) 0:58:08( 68 ) 0:23:54( 66 ) 0:20:35 1  
71 65   138 Christian Eichler Magdeburg AK3 (TM30) 14   1:22:16 0:11:14( 43 ) 0:49:27( 89 ) 1:00:41( 82 ) 0:21:35( 40 ) 0:20:49 2  
72   7 203 Doreen Baecke Wolmirstedt AK4 (TW35)   3 1:22:28 0:12:54( 81 ) 0:47:44( 81 ) 1:00:38( 81 ) 0:21:50( 45 ) 0:21:01 4  
73 66   214 Paul Thüne Egeln Sen5 (TM60) 2   1:22:32 0:12:41( 75 ) 0:45:22( 60 ) 0:58:03( 66 ) 0:24:29( 73 ) 0:21:05 2  
74 67   173 Steffen Wrenzycki Magdeburg Sen2 (TM45) 8   1:22:43 0:12:03( 63 ) 0:45:23( 62 ) 0:57:26( 62 ) 0:25:17( 79 ) 0:21:16 3  
75 68   176 René Gladis Magdeburg Sen2 (TM45) 9   1:22:47 0:10:53( 34 ) 0:45:26( 65 ) 0:56:19( 54 ) 0:26:28( 85 ) 0:21:20 4  
76 69   184 Stephan Magnus Magdeburg AK3 (TM30) 15   1:22:52 0:13:04( 85 ) 0:45:01( 57 ) 0:58:05( 67 ) 0:24:47( 76 ) 0:21:25 2  
77   8 120 Yvonne Sanne Irxleben AK4 (TW35)   4 1:23:34 0:13:02( 83 ) 0:47:34( 80 ) 1:00:36( 80 ) 0:22:58( 58 ) 0:22:07 2  
78 70   206 Christian Hartmann Magdeburg AK2 (TM25) 9   1:23:36 0:11:45( 54 ) 0:47:19( 78 ) 0:59:04( 73 ) 0:24:32( 74 ) 0:22:09 4  
79 71   127 Chris Wasser Magdeburg Sen2 (TM45) 10   1:24:01 0:11:51( 57 ) 0:48:51( 85 ) 1:00:42( 83 ) 0:23:19( 62 ) 0:22:34 3  
79 71   131 Ralf Brandes Gera Sen3 (TM50) 6   1:24:01 0:12:12( 69 ) 0:46:00( 69 ) 0:58:12( 69 ) 0:25:49( 83 ) 0:22:34 4  
81 73   192 Maik Brückner Domersleben AK4 (TM35) 8   1:24:28 0:14:51(100) 0:48:28( 84 ) 1:03:19( 93 ) 0:21:09( 35 ) 0:23:01 2  
82 74   157 Frank Gundlach Magdeburg Sen2 (TM45) 11   1:24:56 0:14:12( 95 ) 0:49:30( 90 ) 1:03:42( 95 ) 0:21:14( 38 ) 0:23:29 1  
83   9 125 Jaqueline Messerschmidt Magdeburg Sen3 (TW50)   2 1:25:04 0:14:02( 92 ) 0:46:45( 76 ) 1:00:47( 84 ) 0:24:17( 70 ) 0:23:37 2  
84   10 111 Alice Giffey Magdeburg AK3 (TW30)   2 1:26:00 0:12:46( 77 ) 0:46:30( 73 ) 0:59:16( 75 ) 0:26:44( 88 ) 0:24:33 2  
85 75   118 Dirk Rudolph Magdeburg AK4 (TM35) 9   1:26:05 0:11:50( 56 ) 0:45:23( 61 ) 0:57:13( 59 ) 0:28:52( 98 ) 0:24:38 2  
86 76   136 Jens Sauerhering Niederndodeleben Sen2 (TM45) 12   1:27:39 0:11:52( 58 ) 0:47:34( 79 ) 0:59:26( 76 ) 0:28:13( 95 ) 0:26:12 4  
87 77   189 Roman Traeger Wanzleben AK3 (TM30) 16   1:27:52 0:12:52( 79 ) 0:46:39( 74 ) 0:59:31( 77 ) 0:28:21( 96 ) 0:26:25 2  
88 78   159 Sebastian Koch Magdeburg AK2 (TM25) 10   1:28:04 0:11:42( 52 ) 0:50:39( 94 ) 1:02:21( 88 ) 0:25:43( 82 ) 0:26:37 1  
89 79   222 Monty Haitschi Magdeburg AK4 (TM35) 10   1:28:13 0:12:48( 78 ) 0:51:12( 95 ) 1:04:00( 96 ) 0:24:13( 69 ) 0:26:46 1  
90 80   180 Torsten Wille Magdeburg Sen2 (TM45) 13   1:28:25 0:15:01(101) 0:50:26( 92 ) 1:05:27( 99 ) 0:22:58( 58 ) 0:26:58 2  
91   11 158 Sandra Spitzer Biederitz AK4 (TW35)   5 1:28:57 0:12:11( 68 ) 0:47:50( 83 ) 1:00:01( 79 ) 0:28:56( 99 ) 0:27:30 3  
92 81   141 Niko Mantzel Magdeburg AK3 (TM30) 17   1:28:57 0:14:34( 98 ) 0:47:45( 82 ) 1:02:19( 86 ) 0:26:38( 87 ) 0:27:30 1  
93 82   137 Frank-Werner Hädrich Aspenstedt Sen3 (TM50) 7   1:29:04 0:14:16( 97 ) 0:45:40( 66 ) 0:59:56( 78 ) 0:29:08(100) 0:27:37 1  
94 83   134 Rolf Niederhoff Magdeburg Sen3 (TM50) 8   1:29:39 0:12:09( 67 ) 0:48:58( 87 ) 1:01:07( 85 ) 0:28:32( 97 ) 0:28:12 4  
95 84   107 Frank Müller Seehausen Sen1 (TM40) 13   1:30:03 0:15:55(103) 0:46:25( 72 ) 1:02:20( 87 ) 0:27:43( 92 ) 0:28:36 2  
96 85   149 Frank Kruppa Magdeburg Sen3 (TM50) 9   1:30:17 0:10:49( 31 ) 0:51:38( 97 ) 1:02:27( 90 ) 0:27:50( 93 ) 0:28:50 5  
97   12 221 Annemarie Treffehn Schönebeck wJun   1 1:30:45 0:10:23( 19 ) 0:52:54( 99 ) 1:03:17( 92 ) 0:27:28( 91 ) 0:29:18 5  
98 86   121 Marco Geppert Niederndodeleben AK4 (TM35) 11   1:31:57 0:14:15( 96 ) 0:51:33( 96 ) 1:05:48(100) 0:26:09( 84 ) 0:30:30 2  
99   13 217 Michaela Pflanz Magdeburg AK2 (TW25)   2 1:32:17 0:13:42( 89 ) 0:54:23(103) 1:08:05(103) 0:24:12( 68 ) 0:30:50 2  
100   14 235 Silvia Hagel Magdeburg Sen3 (TW50)   3 1:32:20 0:12:08( 65 ) 0:53:00(100) 1:05:08( 98 ) 0:27:12( 90 ) 0:30:53 4  
101 87   175 Mirko Sens Wanzleben AK4 (TM35) 12   1:32:49 0:13:18( 86 ) 0:49:06( 88 ) 1:02:24( 89 ) 0:30:25(104) 0:31:22 1  
102 88   223 Normen Elstner Wanzleben AK4 (TM35) 13   1:33:09 0:11:03( 37 ) 0:52:10( 98 ) 1:03:13( 91 ) 0:29:56(102) 0:31:42 5  
103 89   197 Kai Gerstberger Magdeburg AK4 (TM35) 14   1:33:18 0:14:36( 99 ) 0:48:53( 86 ) 1:03:29( 94 ) 0:29:49(101) 0:31:51 2  
104 90   152 Detlef Hofer Staßfurt Sen4 (TM55) 9   1:34:09 0:15:33(102) 0:50:31( 93 ) 1:06:04(101) 0:28:05( 94 ) 0:32:42 1  
105   15 178 Janine Haeweker Oschersleben AK2 (TW25)   3 1:34:14 0:14:11( 94 ) 0:50:01( 91 ) 1:04:12( 97 ) 0:30:02(103) 0:32:47 2  
106 91   220 Hendrik Treffehn Schönebeck Sen2 (TM45) 14   1:36:38 0:16:21(105) 0:53:31(102) 1:09:52(104) 0:26:46( 89 ) 0:35:11 3  
107   16 219 Bianka Treffehn Schönebeck Sen1 (TW40)   1 1:36:39 0:16:12(104) 0:55:37(104) 1:11:49(105) 0:24:50( 77 ) 0:35:12 3  
108   17 119 Phyllis Rudolph Magdeburg Sen2 (TW45)   2 1:40:02 0:13:58( 91 ) 0:53:13(101) 1:07:11(102) 0:32:51(106) 0:38:35 2  
109 92   196 Uwe Reuper Bahrendorf Sen3 (TM50) 10   1:46:38 0:17:41(106) 0:57:53(105) 1:15:34(106) 0:31:04(105) 0:45:11 1  
110 93   210 Hans-Georg Uhlitzsch Wanzleben Sen8 (TM75) 1   1:59:39 0:18:56(107) 1:00:12(106) 1:19:08(107) 0:40:31(107) 0:58:12 2  
111 94   227 Peter Stadolka Haldensleben Sen7 (TM70) 2   2:05:32 0:19:56(108) 1:01:04(107) 1:21:00(108) 0:44:32(108) 1:04:05 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de