Ergebnisliste vom: 05.07.2014 - WVC-Kassel-Triathlon2014 - Team-Sen1

weitere Ergebnisse >>

Plg StNr. Name, Vorname Verein Endzeit Laufzeit   Platz
3 329 Kröll, Thomas TG Rüsselsheim 02:04:17 00:37:35 24 1
10 327 Becker, Torsten TG Rüsselsheim 02:11:47 00:41:08    
11 330 Yela, Carlos TG Rüsselsheim 02:13:05 00:40:25    
20 328 Burow, Bernd TG Rüsselsheim 02:18:02 00:41:24    
               
1 344 Gündogan, Serhad TUS Griesheim 02:01:57 00:37:51 32 2
2 346 Sieverding, Sascha TUS Griesheim 02:02:25 00:38:41    
29 343 Fengler, Matthias TUS Griesheim 02:26:06 00:43:16    
  345 Neumann, Dirk TUS Griesheim 00:00:00 00:00:00    
               
6 307 Hundsdorf, Achim DSW Darmstadt 02:10:26 00:41:39 33 3
9 308 Lohnes, Markus DSW Darmstadt 02:11:42 00:38:00    
18 305 Borsch, Alexander DSW Darmstadt 02:17:10 00:41:11    
24 306 Faßhauer, Uwe DSW Darmstadt 02:21:49 00:42:27    
               
5 321 Roth, Markus SG Stern Kassel 02:09:41 00:39:23 34 4
14 322 Wesemüller, Jost SG Stern Kassel 02:14:35 00:39:19    
15 319 Krapp, Martin SG Stern Kassel 02:14:54 00:44:46    
26 320 Reisner, Stefan SG Stern Kassel 02:23:59 00:43:01    
               
13 334 Voepel, Henning TRIA-TEAM Bruchköbel 02:14:13 00:39:57 65 5
21 331 Kern, Peter TRIA-TEAM Bruchköbel 02:19:44 00:41:25    
31 333 Pflüger, Martin TRIA-TEAM Bruchköbel 02:28:12 00:46:08    
39 332 Koch, Thomas TRIA-TEAM Bruchköbel 02:39:26 00:43:54    
               
17 318 Schulz, Martin LC Olympia Wiesbaden 02:15:52 00:39:47 66 6
19 316 Rückert, Sascha LC Olympia Wiesbaden 02:17:20 00:42:35    
30 317 Schneider, Claus LC Olympia Wiesbaden 02:26:21 00:47:40    
33 315 Jakobljevich, Andrea LC Olympia Wiesbaden 02:33:49 00:46:14    
               
7 339 Rücker, Pascal TSV Amicitia Viernheim 1906/09 02:11:29 00:38:43 66 7
22 342 Resch, Uwe TSV Amicitia Viernheim 1906/09 02:20:32 00:42:41    
37 340 Blaess, Josef TSV Amicitia Viernheim 1906/09 02:36:53 00:51:40    
38 341 Dr. Stork, Thomas TSV Amicitia Viernheim 1906/09 02:39:12 00:51:06    
               
12 311 Wiegand, Frank Eintracht Frankfurt1 02:13:23 00:36:54 74 8
27 309 Esslinger, Martin Eintracht Frankfurt1 02:24:28 00:45:52    
35 310 Diemerling, Markus Eintracht Frankfurt1 02:35:36 00:43:40    
               
4 338 Weber, Oliver Triathlon Wetterau-Friedberg 02:04:51 00:39:11 80 9
36 337 Reiß, Rüdiger Triathlon Wetterau-Friedberg 02:36:07 00:52:10    
40 336 Keuchler, Bernd Triathlon Wetterau-Friedberg 02:39:47 00:45:57    
               
23 314 Kunisch, Wolf Eintracht Frankfurt2 02:21:47 00:39:54 89 10
32 313 Gerlach, Michael Eintracht Frankfurt2 02:30:00 00:47:08    
34 312 Buchwald, Martin Eintracht Frankfurt2 02:35:16 00:46:32    
               
16 301 Arnold, Jens DLRG-Ortsgruppe Wetzlar 02:15:18 00:41:50 82 11
25 304 Schappel, Jochen DLRG-Ortsgruppe Wetzlar 02:23:49 00:41:42    
41 302 Baitinger, Viktor DLRG-Ortsgruppe Wetzlar 00:00:00 00:00:00    
               
8 324 Hodatsch, Oliver SPV 1912 Seligenstadt 02:11:40 00:44:34 77 12
28 326 Thiem, Michael SPV 1912 Seligenstadt 02:26:02 00:48:50    
41     SPV 1912 Seligenstadt        
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de