Ergebnisliste vom: 05.07.2014 - WVC-Kassel-Triathlon2014 - Team-Sen2

weitere Ergebnisse >>

Plg StNr. Name, Vorname Verein Endzeit Laufzeit   Platz
1 362 Schröder, Thomas KSV Baunatal2 02:07:24 00:39:39 17 1
6 361 Priester, Markus KSV Baunatal2 02:23:04 00:43:37    
10 359 Ansuhn, Lars KSV Baunatal2 02:25:26 00:46:00    
42 360 Obst, Michael KSV Baunatal2 00:00:00 00:00:00    
               
3 387 Cesian, Arne LC Olympia Wiesbaden2 02:18:30 00:41:26 23 2
9 390 Zabel, Hermann LC Olympia Wiesbaden2 02:25:07 00:46:36    
11 389 Schröder, Dirk LC Olympia Wiesbaden2 02:25:33 00:50:16    
32 388 Lehn, Norbert LC Olympia Wiesbaden2 02:40:51 00:53:02    
               
4 370 Reußwig, Bernd ADAC Sportclub Gelnhausen 02:21:46 00:44:47 24 3
7 369 Fink, Oliver ADAC Sportclub Gelnhausen 02:24:11 00:40:06    
13 368 Mirtschin, Ricardo ADAC Sportclub Gelnhausen 02:27:10 00:43:31    
42 367 Auerbach, Martin ADAC Sportclub Gelnhausen 00:00:00 00:00:00    
               
2 349 Wohne, Christof Triathlon-Team-Wallernhausen 02:11:55 00:38:22 38 4
15 347 Filipovic, Marjan Triathlon-Team-Wallernhausen 02:27:46 00:46:07    
21 348 Gottwals, Jörg Triathlon-Team-Wallernhausen 02:32:28 00:45:14    
36 350 Hübner, Anette Triathlon-Team-Wallernhausen 02:43:49 00:49:37    
               
17 386 Kropp, Andreas VfL Münster 02:28:11 00:46:00 53 5
18 383 Görtner, Thomas VfL Münster 02:30:37 00:49:33    
18 384 Heckwolf, Udo VfL Münster 02:30:37 00:46:28    
34 385 Kreher, Petra VfL Münster 02:42:30 00:47:12    
               
14 354 Weiler, Michael SG Arheilgen 02:27:23 00:47:36 55 6
16 353 Schmidt, Oliver SG Arheilgen 02:27:58 00:45:46    
25 351 Herisch, Karsten SG Arheilgen 02:34:58 00:44:38    
40 352 Backes, Dagmar SG Arheilgen 03:08:04 00:58:56    
               
12 372 Kircher, Andreas Turngemeinde 1837 Hanau 02:26:36 00:46:14 57 7
22 371 Göbig, Andreas Turngemeinde 1837 Hanau 02:32:30 00:43:49    
23 373 Marschall, Thomas Turngemeinde 1837 Hanau 02:33:36 00:47:56    
26 374 Taschke, Oliver Turngemeinde 1837 Hanau 02:35:37 00:48:39    
               
8 376 Kramer, Burkhard SV Traisa 02:24:50 00:42:24 59 8
20 378 Roß, Michael SV Traisa 02:31:02 00:42:01    
31 375 Groche, Peter SV Traisa 02:39:36 00:50:50    
38 377 Pohl, Wolfgang SV Traisa 02:59:24 00:51:11    
               
5 364 Frerichs, Martin Fun-Ball Dortelweil 02:22:36 00:39:30 77 9
35 363 Fadda, Toni Fun-Ball Dortelweil 02:43:11 00:47:57    
37 365 Kohls, Frank Fun-Ball Dortelweil 02:49:34 00:48:49    
               
27 393 Straulino, Jürgen SF Triathlon Roßdorf 02:37:04 00:53:05 85 10
28 391 Fornoff, Pit SF Triathlon Roßdorf 02:37:39 00:45:12    
30 394 Winkelmann, Kay SF Triathlon Roßdorf 02:38:46 00:49:20    
33 392 Stiebing, Ralf SF Triathlon Roßdorf 02:41:54 00:52:27    
               
24 382 Seinsche, Steffen SKV Mörfelden 1879 02:34:06 00:48:49 92 11
29 379 Graf, Udo SKV Mörfelden 1879 02:38:28 00:48:06    
39 381 Möllenhecker, Elke SKV Mörfelden 1879 02:59:50 00:58:55    
  380 Kaiser, Elli SKV Mörfelden 1879 00:00:00 00:00:00    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de