Ergebnisliste vom: 08.07.2014 - Landesfinale Sachsen JTfO-Triathlon2014 - Gesamtwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
1 2 452 Kliemann, Jonas Oberschule am Sportzentrum WK3 2   00:09:16 m 00:29:05 01:01:42 Team-Zeit 01:23:12 02:24:54
  3 451 Kaselowski, Arian Oberschule am Sportzentrum WK3 3   00:09:17 m     1. Mannschaft 00:39:23  
  5 453 Wehner, Max Oberschule am Sportzentrum WK3 5   00:10:32 m     2. Mannschaft 00:43:49  
  99 454 ….., ….. Oberschule am Sportzentrum WK3     00:00:00 m          
  6 455 Kubon, Frances Oberschule am Sportzentrum WK3   1 00:10:36 w 00:32:37        
  9 457 Kaselowski, Andara Oberschule am Sportzentrum WK3   3 00:10:45 w          
  20 456 Förster, Anna-Lena Oberschule am Sportzentrum WK3   7 00:11:16 w          
  99 458 ….., ….. Oberschule am Sportzentrum WK3     00:00:00 w          
                             
2 1 473 Leidhold, Franz-Georg Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3 1   00:09:15 m 00:29:57 01:03:41 Team-Zeit 01:25:25 02:29:06
  4 471 Nultsch, Danny Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3 4   00:09:58 m     1. Mannschaft 00:41:11  
  8 474 Kamlott, Tom Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3 6   00:10:44 m     2. Mannschaft 00:44:14  
  16 472 Engisch, Jonathan Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3 11   00:11:01 m          
  7 475 Devantier, Lea Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3   2 00:10:39 w 00:33:44        
  14 477 Lohse, Linda Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3   4 00:10:51 w          
  27 476 Jakob, Lara Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3   12 00:12:14 w          
  99 478 ….., ….. Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3     00:00:00 w          
                             
3 10 481 Klemm, Nico Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 7   00:10:46 m 00:33:12 01:06:52 Team-Zeit 01:30:37 02:37:29
  11 482 Herlt, Valentin Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 8   00:10:47 m     1. Mannschaft 00:44:05  
  23 484 Koch, Moritz Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 14   00:11:39 m     2. Mannschaft 00:46:32  
  26 483 Boldt, Henning Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 15   00:12:04 m          
  15 485 Krügel, Joy-Joela Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   5 00:10:55 w 00:33:40        
  19 486 Poike, Tamina Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   6 00:11:13 w          
  21 488 Vogt, Johanna Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   8 00:11:32 w          
  22 487 Wallussek, Patricia Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   9 00:11:34 w          
                             
4 11 462 Gemkow, Pascal Sportgymnasium Klingenthal WK3 8   00:10:47 m 00:32:39 01:09:22 Team-Zeit 01:31:35 02:40:57
  11 464 Kopp, Tim Sportgymnasium Klingenthal WK3 9   00:10:47 m     1. Mannschaft 00:45:27  
  17 461 Eckert, Lasse Sportgymnasium Klingenthal WK3 12   00:11:05 m     2. Mannschaft 00:46:08  
  17 463 Richter, Lucas Sportgymnasium Klingenthal WK3 12   00:11:05 m          
  24 467 Saunus, Annika Sportgymnasium Klingenthal WK3   10 00:11:58 w 00:36:43        
  25 468 Seifert, Alexandra Sportgymnasium Klingenthal WK3   11 00:11:59 w          
  28 466 Sandner, Lucie Sportgymnasium Klingenthal WK3   13 00:12:46 w          
  29 465 Schädlich, Marie Sportgymnasium Klingenthal WK3   14 00:13:04 w          
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de