Ergebnisliste vom: 13.07.2014 - Schwarme2014 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB Bem
1 1   373 Bruns, Timo TSR Olympia Wilhelmsahven 3 mSchB 1   0:20:49 0:03:14( 1 ) 0:11:50( 1 ) 0:15:04( 1 ) 0:05:45( 1 ) 0:00:00 1  
2 2   379 Heinsohn, Joris Vfl Wingst 3 mSchB 2   0:21:08 0:03:17( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:19 1  
3 3   399 Tietjen, Justus Stader SV 4 mSchB 3   0:21:46 0:03:25( 3 ) 0:12:09( 3 ) 0:15:34( 2 ) 0:06:12( 4 ) 0:00:57 2  
4 4   378 Hadler, Paul Triathlon Team Buxtehude 3 mSchB 4   0:23:09 0:04:23( 10 ) 0:12:09( 2 ) 0:16:32( 3 ) 0:06:37( 9 ) 0:02:20 1  
5 5   381 Jahn, Ole Triathlon Team Buxtehude 4 mSchB 5   0:23:20 0:04:30( 18 ) 0:12:41( 7 ) 0:17:11( 8 ) 0:06:09( 2 ) 0:02:31 1  
6 6   397 Schröder, Jasper TUS Rotenburg 4 mSchB 6   0:23:26 0:04:23( 11 ) 0:12:47( 8 ) 0:17:10( 7 ) 0:06:16( 5 ) 0:02:37 2  
6 6   401 Wefer, Lenny 1. TCO Die Bären 4 mSchB 6   0:23:26 0:04:25( 14 ) 0:12:51( 9 ) 0:17:16( 11 ) 0:06:10( 3 ) 0:02:37 2  
8 8   403 Zählcke, Jarik TSR Olympia Wilhelmsahven 4 mSchB 8   0:23:40 0:04:29( 17 ) 0:12:29( 5 ) 0:16:58( 5 ) 0:06:42( 11 ) 0:02:51 2  
9 9   382 Jakob, Simon Stader SV 3 mSchB 9   0:23:48 0:00:00 0:00:00 0:16:51( 4 ) 0:06:57( 13 ) 0:02:59 1  
10 10   393 Niebuhr, Tim TSV Schwarme 3 mSchB 10   0:24:04 0:04:50( 22 ) 0:12:25( 4 ) 0:17:15( 10 ) 0:06:49( 12 ) 0:03:15 2  
11 11   390 Meyer, Thies Vfl Wingst 4 mSchB 11   0:24:05 0:04:25( 14 ) 0:13:08( 10 ) 0:17:33( 12 ) 0:06:32( 7 ) 0:03:16 2  
12 12   371 Block, Janis Triathlon Team Buxtehude 3 mSchB 12   0:24:12 0:03:42( 4 ) 0:13:22( 11 ) 0:17:04( 6 ) 0:07:08( 16 ) 0:03:23 1  
13 13   384 Junge, Moritz TSR Olympia Wilhelmsahven 3 mSchB 13   0:24:16 0:04:44( 20 ) 0:12:29( 5 ) 0:17:13( 9 ) 0:07:03( 15 ) 0:03:27 1  
14   1 395 Radtke, Ellen BSV 4 wSchB   1 0:24:40 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:51 2  
15 14   386 Katt, Jakob VFL Wingst 4 mSchB 14   0:24:45 0:04:29( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:56 1  
16   2 388 KĂĽhlke, Amelie 1. TCO Die Bären 3 wSchB   2 0:24:47 0:04:15( 7 ) 0:13:52( 18 ) 0:18:07( 16 ) 0:06:40( 10 ) 0:03:58 2  
17   3 387 Kebbel, Moya VSk Osterholz-Scharmbeck 3 wSchB   3 0:24:49 0:04:24( 12 ) 0:13:50( 17 ) 0:18:14( 19 ) 0:06:35( 8 ) 0:04:00 1  
18   4 385 Katt, Merle VFL Wingst 3 wSchB   4 0:24:57 0:04:15( 6 ) 0:13:40( 13 ) 0:17:55( 15 ) 0:07:02( 14 ) 0:04:08 1  
19 15   383 Junge, Max TSR Olympia Wilhelmsahven 4 mSchB 15   0:25:02 0:00:00 0:00:00 0:17:42( 13 ) 0:07:20( 19 ) 0:04:13 1  
20 16   372 Brey, Simon Stader SV 4 mSchB 16   0:25:04 0:04:45( 21 ) 0:13:49( 15 ) 0:18:34( 21 ) 0:06:30( 6 ) 0:04:15 1  
21   5 391 Monert, Luisa 1. TCO Die Bären 4 wSchB   5 0:25:17 0:00:00 0:00:00 0:18:08( 17 ) 0:07:09( 17 ) 0:04:28 2  
22   6 374 Domagala, Cecilia Triathlon Team Buxtehude 3 wSchB   6 0:25:39 0:04:18( 8 ) 0:13:34( 12 ) 0:17:52( 14 ) 0:07:47( 21 ) 0:04:50 1  
23   7 398 Tiede, Julia Triathlon Team Buxtehude 3 wSchB   7 0:26:33 0:04:21( 9 ) 0:13:56( 19 ) 0:18:17( 20 ) 0:08:16( 26 ) 0:05:44 2  
24 17   396 Rohde, Rouven OT Bremen 3 mSchB 17   0:26:41 0:04:24( 13 ) 0:13:49( 15 ) 0:18:13( 18 ) 0:08:28( 27 ) 0:05:52 2  
25   8 400 Uelzen, Hannah Triathlon Team Buxtehude 4 wSchB   8 0:26:43 0:04:11( 5 ) 0:14:24( 20 ) 0:18:35( 22 ) 0:08:08( 24 ) 0:05:54 2  
26 18   376 Ertel, Mika Harpstedter TB Triathlon 4 mSchB 18   0:26:44 0:00:00 0:00:00 0:18:53( 23 ) 0:07:51( 22 ) 0:05:55 1  
27 19   380 HĂĽbenet, Fynn Triathlon Team Buxtehude 4 mSchB 19   0:26:48 0:05:06( 24 ) 0:13:47( 14 ) 0:18:53( 23 ) 0:07:55( 23 ) 0:05:59 1  
28 20   392 Mönkemeier, Fabian Triathlon Team Buxtehude 4 mSchB 20   0:26:56 0:05:06( 24 ) 0:14:36( 21 ) 0:19:42( 26 ) 0:07:14( 18 ) 0:06:07 2  
29   9 377 Geiseler, Emma 1. TCO Die Bären 4 wSchB   9 0:28:04 0:00:00 0:00:00 0:19:32( 25 ) 0:08:32( 28 ) 0:07:15 1  
30 21   404 Neitzel, Mika Stade SV 3 mSchB 21   0:28:07 0:04:42( 19 ) 0:15:11( 22 ) 0:19:53( 27 ) 0:08:14( 25 ) 0:07:18 2  
31   10 402 Wetzel, Ronja TSV Eintracht Hittfeld 4 wSchB   10 0:28:20 0:05:10( 26 ) 0:15:30( 23 ) 0:20:40( 28 ) 0:07:40( 20 ) 0:07:31 2  
32   11 394 Peters, Laura-Jasmin VTB Triathlon Varel 3 wSchB   11 0:30:51 0:04:51( 23 ) 0:17:09( 25 ) 0:22:00( 29 ) 0:08:51( 29 ) 0:10:02 2  
33   12 389 Maywald, Lara-Sophie TSR Olympia Wilhelmsahven 4 wSchB   12 0:32:17 0:05:22( 27 ) 0:17:01( 24 ) 0:22:23( 30 ) 0:09:54( 30 ) 0:11:28 2  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de