Ergebnisliste vom: 13.07.2014 - Schwarme2014 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB ZS
1   279 Pilarski, Frederik 1 Triathlon Team Buxtehude 2 mSchA 1   0:32:48 0:04:00( 2 ) 0:19:47( 1 ) 0:23:47( 1 ) 0:09:01( 2 ) 0:00:00 9  
2   263 Frenz, Kjon 2 TuS Rotenburg 2 mSchA 2   0:32:58 0:03:53( 1 ) 0:20:31( 3 ) 0:24:24( 2 ) 0:08:34( 1 ) 0:00:10 8  
3   259 Dierking, Felix 3 1. TCO Die Bären 2 mSchA 3   0:34:03 0:04:39( 10 ) 0:19:59( 2 ) 0:24:38( 3 ) 0:09:25( 6 ) 0:01:15 8  
4   277 Paul, Simon 4 Stader SV 1 mSchA 4   0:35:09 0:04:28( 6 ) 0:21:19( 4 ) 0:25:47( 4 ) 0:09:22( 4 ) 0:02:21 9  
  1 269 Klive, Nadine 5 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   1 0:35:21 0:04:08( 3 ) 0:22:07( 8 ) 0:26:15( 6 ) 0:09:06( 3 ) 0:02:33 8  
5   282 Sahlke, Louis 6 Stader SV 1 mSchA 5   0:35:56 0:04:28( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:08 9  
6   276 Murdfield, Niklas 7 1. TCO Die Bären 1 mSchA 6   0:36:11 0:04:56( 16 ) 0:21:53( 6 ) 0:26:49( 9 ) 0:09:22( 4 ) 0:03:23 9  
7   273 LohmĂźller, Alexander 8 VTB Triathlon Varel 1 mSchA 7   0:36:16 0:04:10( 5 ) 0:21:52( 5 ) 0:26:02( 5 ) 0:10:14( 11 ) 0:03:28 8  
8   272 Lewerenz, Marten 9 Triathlon Team Buxtehude 1 mSchA 8   0:36:23 0:04:49( 13 ) 0:21:57( 7 ) 0:26:46( 8 ) 0:09:37( 7 ) 0:03:35 8  
  2 255 Becker, Sarah 10 TSR Olympia Wilhelmsahven 2 wSchA   2 0:38:15 0:00:00 0:00:00 0:28:09( 14 ) 0:10:06( 8 ) 0:05:27 8  
9   278 Pieper, Jannis 11 1. TCO Die Bären 2 mSchA 9   0:38:17 0:04:50( 14 ) 0:23:18( 15 ) 0:28:08( 13 ) 0:10:09( 9 ) 0:05:29 9  
  3 270 Knabe, Manon 12 TuS Rotenburg 1 wSchA   3 0:38:41 0:04:09( 4 ) 0:22:36( 11 ) 0:26:45( 7 ) 0:11:56( 19 ) 0:05:53 8  
  4 290 Riedel, Eske 13 TSR Olympia Wilhelmshaven 1 wSchA   4 0:38:51 0:05:28( 26 ) 0:23:11( 13 ) 0:28:39( 17 ) 0:10:12( 10 ) 0:06:03 9  
10   265 Haase, Maximilian 14 Triathlon Team Buxtehude 1 mSchA 10   0:39:08 0:04:41( 11 ) 0:22:17( 9 ) 0:26:58( 10 ) 0:12:10( 21 ) 0:06:20 8  
  5 289 Zielke, Nele 15 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   5 0:39:12 0:05:09( 19 ) 0:22:34( 10 ) 0:27:43( 12 ) 0:11:29( 17 ) 0:06:24 9  
11   288 Zander, Hendrik 16 Triathlon Team Buxtehude 1 mSchA 11   0:39:38 0:05:08( 18 ) 0:23:15( 14 ) 0:28:23( 15 ) 0:11:15( 15 ) 0:06:50 9  
  6 285 Stanienda, Caroline 17 Trias Hildesheim 2 wSchA   6 0:39:43 0:04:33( 9 ) 0:23:05( 12 ) 0:27:38( 11 ) 0:12:05( 20 ) 0:06:55 9  
12   291 Neitzel, Max 18 Stader Schwimmverein 1920 2 mSchA 12   0:39:56 0:05:22( 24 ) 0:23:26( 16 ) 0:28:48( 18 ) 0:11:08( 14 ) 0:07:08 9  
13   258 Cyrol, Ben Ole 19 Vfl Wingst 2 mSchA 13   0:40:00 0:00:00 0:00:00 0:28:25( 16 ) 0:11:35( 18 ) 0:07:12 8  
  7 283 Saß, Carolina 20 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   7 0:40:07 0:05:09( 19 ) 0:24:32( 18 ) 0:29:41( 20 ) 0:10:26( 12 ) 0:07:19 9  
  8 275 MĂźller, Annika 21 VTB Triathlon Varel 2 wSchA   8 0:40:32 0:04:43( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:44 9  
14   267 Hannemann, Carl 22 1. TCO Die Bären 1 mSchA 14   0:41:13 0:04:53( 15 ) 0:24:01( 17 ) 0:28:54( 19 ) 0:12:19( 23 ) 0:08:25 8  
15   281 Reidl, Luis 23 Triathlon Team Buxtehude 2 mSchA 15   0:41:21 0:05:32( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:33 9  
  9 262 Flämig, Loona 24 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   9 0:42:33 0:05:18( 23 ) 0:25:57( 19 ) 0:31:15( 22 ) 0:11:18( 16 ) 0:09:45 8  
16   284 Schulz, Maximilian 25 Triathlon Team Buxtehude 2 mSchA 16   0:42:39 0:00:00 0:00:00 0:29:51( 21 ) 0:12:48( 25 ) 0:09:51 9  
17   286 Taubhorn, Tom-Henry 26 TSV eintracht Hittfeld 1 mSchA 17   0:43:42 0:05:06( 17 ) 0:26:18( 20 ) 0:31:24( 23 ) 0:12:18( 22 ) 0:10:54 9  
  10 261 Flämig, Cora 27 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   10 0:45:26 0:05:14( 22 ) 0:29:45( 26 ) 0:34:59( 29 ) 0:10:27( 13 ) 0:12:38 8  
18   264 Greupner, Zino 28 OT Bremen 2 mSchA 18   0:45:39 0:05:40( 28 ) 0:26:32( 22 ) 0:32:12( 24 ) 0:13:27( 26 ) 0:12:51 8  
  11 256 Brey, Johanna 29 Stader SV 2 wSchA   11 0:46:09 0:05:24( 25 ) 0:28:06( 23 ) 0:33:30( 26 ) 0:12:39( 24 ) 0:13:21 8  
  12 274 Mai, Evelyn 30 Tri Team Schwarme 2 wSchA   12 0:47:38 0:05:54( 29 ) 0:26:21( 21 ) 0:32:15( 25 ) 0:15:23( 30 ) 0:14:50 8  
  13 266 Hahn, Melina 31 Triathlon Team Buxtehude 1 wSchA   13 0:49:03 0:05:11( 21 ) 0:29:14( 25 ) 0:34:25( 28 ) 0:14:38( 27 ) 0:16:15 8  
  14 287 Vowe, Hanna 32 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   14 0:49:37 0:06:14( 30 ) 0:28:10( 24 ) 0:34:24( 27 ) 0:15:13( 28 ) 0:16:49 9  
  15 268 Huhnd, Paula 33 Tri Team Schwarme 2 wSchA   15 0:52:59 0:06:15( 31 ) 0:31:28( 27 ) 0:37:43( 30 ) 0:15:16( 29 ) 0:20:11 8  
    280 Rabba, Bent   VTB Triathlon Varel 2 mSchA     0:00:00 0:04:30( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de