Ergebnisliste vom: 24.07.2014 - DAK-Firmenlauf Anatal2014 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Wertung M-Platz Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
Männer 1 AS Event Ahnatal Top 01:11:07 14 Ybekal Berye, Daniel 00:16:25 1
          Wennmacher, Johannes 00:17:43 2
          Mumannd, Baher Musa 00:17:46 3
          Schönemann, Thomas 00:19:13 8
               
Männer 2 AS Event Ahnatal 01:24:06 138 Dorka, Nikolaj 00:19:36 10
          Plaum, Jürgen 00:19:37 11
          Luckhard, Christoph 00:21:35 36
          Küppers, Michael 00:23:18 81
               
Männer 3 SMA Runners 01:24:12 110 Kreiker, Jörg 00:20:44 23
          Kubatin, Andreas 00:21:00 26
          Witsch, Peter 00:21:06 28
          Billinger, Juri 00:21:22 33
          Kruse, Andreas 00:22:13 51
          Rösinger, Tim 00:22:21 57
               
Männer 4 Auf Achse 2 01:26:11 159 Wesemüller, Jost 00:20:06 15
          Schön, Mario 00:21:42 38
          Diederichs, Martin 00:21:42 38
          Rascek, Robert 00:22:41 68
               
Männer 5 Willkeinennamen 1 01:29:21 231 Hermann, Sven 00:21:16 30
          Vestweber, Tim 00:21:51 42
          Middendorf, Thomas 00:22:21 57
          Geck, Carsten 00:23:53 102
               
Männer 6 Bahnfighter 1 01:29:30 292 Heise, Oliver 00:20:23 18
          Böttcher, Jens 00:20:48 25
          Heil, Carsten 00:22:40 66
          Biechler, Roland 00:25:39 183
          Herzig, Uwe 00:25:39 183
          Küster, Dennis 00:26:18 214
               
Männer 7 EKK 01:29:59 357 Beisheim, Florian 00:18:18 5
          Heinemann, Marco 00:21:58 45
          Meilinger, Gregor 00:24:15 130
          Vöhringer, Clemens 00:25:28 177
          Halfar, Andreas 00:28:35 302
               
Männer 8 EAM Team Mitte 01:32:32 487 Eberwein, Timm 00:18:00 4
          Müller, Jürgen 00:21:03 27
          Semmelroth, Holger 00:26:25 218
          Mühling, Christof 00:27:04 238
          Hilgenberg, Olaf 00:29:27 344
               
Männer 9 Bode2 01:32:56 360 Möller, Holger 00:21:44 40
          König, Sergej 00:21:58 45
          Mauer, Tobias 00:23:56 104
          Luft, Arthur 00:25:18 171
          Kupnick, Markus 00:26:01 202
               
Männer 10 SMA Test-setup 01:34:14 438 Becker, Tobias 00:20:21 17
          Krämer, Jens 00:23:53 102
          Döhn, Markus 00:24:12 124
          Rommel, Florian 00:25:48 195
               
Männer 11 Kasseler Bank 01:34:26 399 Kuhn, Stefan 00:22:23 60
          Schier, Wolfgang 00:23:42 94
          Schmidt, Stefan 00:24:06 115
          Schlüter, hans-Joachim 00:24:15 130
          Schartel, Thorsten 00:27:28 251
               
Männer 12 AfB Korbach 01:35:12 466 Sälzer, Willi 00:21:24 34
          Sälzer, Tom 00:22:41 68
          Bigge, Martin 00:25:24 173
          Kaiser, Joachim 00:25:43 191
          Schieferdecker, Frank 00:25:46 194
               
Männer 13 Bundessozialgericht 2 01:35:50 440 Bieresborn, Dirk 00:23:29 90
          Möhl, Uwe 00:24:00 109
          Kaltenstein, Jens 00:24:10 120
          Semdner, Lothar 00:24:11 121
          Knoblauch, Ralf 00:25:42 189
               
Männer 14 EAM EnergieNetz Mitte 01:37:40 578 Thonemann, Markus 00:20:35 20
          Bringmann, Gerd 00:24:23 136
          Engelhardt, Ulf 00:24:44 146
          Möller, Matthias 00:27:58 276
               
Männer 15 Eisenmänner 01:37:45 579 Kisling, Andreas 00:20:25 19
          Strube, Carsten 00:24:04 114
          Schlieckmann, Markus 00:25:42 189
          Weckermann, Thomas 00:27:34 257
               
Männer 16 Controller 01:37:53 530 Christiansen, Henrik 00:22:49 73
          Zander, Christian 00:24:00 109
          Schmuch, Daniel 00:24:02 112
          Alp, Johannes 00:27:02 236
               
Männer 17 Auf Achse 3 01:38:04 553 Luboschik, Lothar 00:22:52 74
          Schönherr, Friedemann 00:24:58 154
          Rimbach, Hening 00:24:59 156
          Hollenhorst, Udo 00:25:15 169
          Lehmann, Björn 00:31:00 392
               
Männer 18 Rothenditmolder Christen Männerteam 01:38:06 560 Opl, Manfred 00:21:51 42
          Müller, Jan 00:24:11 121
          Bunzenthal, Thomas 00:24:27 137
          Kroll, Thorsten 00:27:37 260
          Heinrich, Paul 00:29:37 351
          Stoll, Dirk 00:30:12 375
               
Männer 19 International Running Friends 01:39:35 609 Tan, Louie 00:24:13 126
          Schröder, Florian 00:24:52 147
          Schröder, Niklas 00:25:06 163
          Külzer-Schröder, Christoph 00:25:24 173
          Lam, Vivian 02:00:00 999
          b., n. 02:00:00 999
Männer 20 DRK Rettungsdienst Kassel-Wolfhagen 1 01:40:17 631 Beyer, Markus 00:22:42 70
          Hausotter, Timo 00:23:50 99
          Obst, Michael 00:24:52 147
          Seumer, Benni 00:28:53 315
               
Männer 21 ZF Luftfahrttechnik 01:40:23 630 Wollermann, Andreas 00:23:20 83
          Lorenz, Jörg 00:24:33 140
          Schmidt, Karsten 00:24:57 152
          Eichenberg, Marco 00:27:33 255
          Müller, Matthias 00:29:18 338
          Kordubel, Michael 00:32:12 420
               
Männer 22 Wintershall/Wingas 1 01:40:51 652 Stietzel, Marc 00:23:21 84
          Pötter, Dennis 00:23:25 87
          von Döllen, Andreas 00:26:19 216
          Kluge, Benjamin 00:27:46 265
               
Männer 23 Datarunners 01:40:57 662 Humme, Alexander 00:23:26 88
          Jordan, Alexander 00:24:08 118
          Viehmann, Björn 00:24:14 127
          Abel, Oliver 00:29:09 329
               
Männer 24 Bahnfighter 2 01:42:02 720 Berndt, Carsten 00:22:15 52
          Semmelroth, Gerno 00:25:43 191
          Rehwald, Harald 00:26:31 222
          Hübental, Markus 00:27:33 255
          Bauer, Frank 00:27:47 267
          Katzer, Gerald 00:28:51 312
               
Männer 25 Bode1 01:42:29 776 Felber, Andreas 00:20:05 14
          Löwer, Dirk 00:27:12 242
          Stahl, Lars 00:27:16 245
          Althans, Hartmut 00:27:56 275
          Brandt, Guido 00:28:10 283
               
Männer 26 miho 1 01:42:39 737 Käsinger, Thomas 00:24:07 116
          Stolte, Jörg 00:24:21 134
          Garbe, Jürgen 00:26:21 217
          Botte, Matthias 00:27:50 270
          Harbs, Tobias 00:32:12 420
               
Männer 27 SMA Software 01:44:24 799 Laufkötter, Dieter 00:23:39 93
          Jahnke, Gunnar 00:25:50 197
          Scholz, Markus 00:27:03 237
          Suck, Hans-Peter 00:27:52 272
          Rupp, Josef 00:28:30 298
          Daniel, Roger 00:32:10 417
               
Männer 28 Youngsters 01:44:51 812 Thordsen, Björn 00:23:59 107
          Metzger, Sebastian 00:25:40 186
          Hame, Jochen 00:26:59 234
          Pawlik, Michael 00:28:13 285
               
Männer 29 VW-Instandhaltung 01:44:53 824 Plachy, Theo 00:22:39 65
          Groß, Reiner 00:23:59 107
          Bender, Frank 00:28:41 305
          Butte, Thomas 00:29:34 347
               
Männer 30 Bahnfighter 3 01:45:35 856 Dickmann, Sven 00:22:38 64
          Dröge, Armin 00:23:45 96
          Albrecht, Tobias 00:29:11 331
          Keyser, Martin 00:30:01 365
          Hamel, Dominik 00:33:41 444
               
Männer 31 Volkswagen Controlling 01:45:41 858 Liebermann, Meik 00:24:27 137
          Fiege, Thomas 00:24:31 139
          Ott, Marcus 00:28:14 286
          Müller, Rene 00:28:29 296
               
Männer 32 Hessen-Blitzer2 01:46:04 869 Mönch, Martin 00:23:44 95
          Leimbach, Martin 00:25:09 165
          Mänz, Timo 00:27:59 277
          Kirchner, Christian 00:29:12 332
               
Männer 33 Tu(r)boflex 2 01:46:58 919 Correus, Michael 00:24:22 135
          Hoche, Marc 00:25:13 168
          Schmidt, Martin 00:27:21 248
          Bröckerhoff, Stephan 00:30:02 368
               
Männer 34 Germanys next Topsportlers 01:48:35 973 Lindemann, Florian 00:24:14 127
          Rabenau, Kai 00:27:08 240
          Bertram, Andreas 00:28:17 288
          Jordan, Dietmar 00:28:56 318
               
Männer 35 Team Raiffeisenbank eG Calden 1 01:53:25 1164 Menke, Matthias 00:27:22 249
          Müller, Marc-René 00:27:28 251
          Henschel, Marc 00:28:46 307
          Immelnkämper, Thorsten 00:29:49 357
          Neumeyer, Karsten 00:31:22 399
          Neumann, Andreas 00:32:27 426
               
Männer 36 Team GOLDBECK 3 01:55:29 1263 Schwedhelm, Torsten 00:27:49 269
          Bornmann, Ulrich 00:28:29 296
          Marx, Waldemar 00:29:34 347
          Ristow, Daniel 00:29:37 351
          Koch, Marc 00:29:44 354
               
Männer 37 Power Plant 01:57:29 1310 Pronk, Ralf 00:27:14 244
          Knipp, Mario 00:28:57 320
          Bielenberg, Marcus 00:29:10 330
          Lange, Tobias 00:32:08 416
               
Männer 38 DRK Rettungsdienst Kassel-Wolfhagen 3 01:59:29 1375 Werner, Julian 00:27:00 235
          Blau, Alex 00:28:58 321
          Schulze, Denis 00:31:43 408
          Konrad, Alex 00:31:48 411
               
Männer 39 VP Runners 1 01:59:50 1398 Schmidt, Heiko 00:27:55 274
          Krause, Peter 00:28:56 318
          Schottenhammer, Jürgen 00:31:14 397
          Dippel, Gerd 00:31:45 409
          Holl, Manfred 00:33:35 459
               
Männer 40 miho 2 02:07:09 1533 Todd, Chase 00:28:39 303
          Grumann, Markus 00:28:42 306
          Rudolph, Jörg 00:33:30 442
          Mathusek, Thomas 00:36:18 482
          Koss, Johannes 00:44:22 515
               
Männer 41 HLFS 1 03:20:59 1686 Hofmann, Matthias 00:22:58 77
          Hornung, Ralf 00:25:40 186
          Liberty, Rainer 00:32:21 424
          Stolte, Mike 02:00:00 999
               
Frauen 1 Bundessozialgericht 1 01:32:08 308 Siefert, Jutta 00:21:15 29
          Wiegand, Britta 00:23:21 84
          Lang, Barbara 00:23:36 91
          Kuhn, Sylke 00:23:56 104
          Lassak, Eva 00:26:12 211
               
Frauen 2 Auf Achse 1 01:40:56 671 Fietkau, Nicole 00:24:39 143
          Krug, Annette 00:24:40 144
          Stein, Beate 00:25:00 158
          Vahrenholt, Janine 00:26:37 226
          Feiler, Helena 00:27:46 265
          Zindel, Doris 00:28:09 282
               
Frauen 3 Bode Chicas 1 01:57:05 1254 Pospich, Johanna 00:23:52 101
          Berg, Franziska 00:28:51 312
          Yanez Velarde, Laura 00:31:51 414
          Dördelmann, Mareike 00:32:31 427
               
Frauen 4 Rothenditmolder Christen Frauenteam 01:57:11 1265 Freudenberger-Lötz, Petra 00:21:38 37
          Rinker, Anke 00:30:26 382
          Keßler, Petra 00:31:30 403
          Schönewolf, Heike 00:33:37 443
          Helferich, Heidi 00:33:59 452
               
Frauen 5 it-girls 02:04:08 1363 Santos Basurto, Norma 00:23:57 106
          Diehl, Sandra 00:28:53 315
          Hay, Caroline 00:35:39 471
          Burgmann, Birgit 00:35:39 471
               
Frauen 6 Bären Apotheke 02:04:52 1398 Sußenbach, Susanne 00:26:56 232
          Wießner, Melanie 00:26:58 233
          Rudolph, Nadja 00:35:27 466
          Müller, Birgitt 00:35:31 467
          Kanigowski, Sylvia 00:36:08 478
               
Frauen 7 Hessen-Blitzer1 02:05:12 1512 Nocke, Regina 00:28:50 311
          Wolff, Kerstin 00:29:50 358
          Degethoff, Anette 00:29:50 358
          Sprenger, Carola 00:36:42 485
               
Frauen 8 Energiebündel 02:07:44 1641 Brodersen, Wiebke 00:30:18 376
          Kraft, Nicole 00:30:19 377
          Fissmann, Karina 00:32:49 432
          Becker, Simone 00:34:18 456
          Hofmann, Karin 00:34:41 460
               
Frauen 9 Team 46 02:29:53 1973 Klapp, Christina 00:37:27 492
          Reinhard, Ulla 00:37:28 493
          Klapp, Alexandra 00:37:29 494
          Prexl, Melanie 00:37:29 494
          Endres, Heidi 00:37:30 496
               
Frauen 10 E-Team 02:46:40 2040 Lambrecht, Sarah 00:38:46 503
          Lambrecht, Susanne 00:38:47 504
          Schäfer, Susanne 00:44:33 516
          Keil, Isabell 00:44:34 517
          Adomat, Sandy 00:44:36 518
          Haindecker, Katharina 00:44:42 519
               
Mixed 1 AS Event Ahnatal Mix 01:20:50 91 Ortolano, Leonardo 00:18:25 6
          Prüfer, Frederick 00:19:38 12
          Lang, Konrad 00:20:47 24
          Kuma Zewde, Elsa 00:22:00 49
               
Mixed 2 Auf Achse 4 01:27:36 227 Klein, Florian 00:19:44 13
          Ebbrecht, Jörg 00:21:21 32
          Nuhn, Jens 00:22:17 55
          Kurzhals, Birgitt 00:24:14 127
          Bischler, Thomas 00:22:19 888
               
Mixed 3 Helaba 01:33:57 427 Stief, Christian 00:20:38 21
          Wöhleke, Monika 00:22:36 62
          Fuß, Björn-Oliver 00:25:04 161
          Siemen, Dirk 00:25:39 183
          Bachmann, Dietrich 00:26:27 221
          Uthof, Inis 00:30:08 371
               
Mixed 4 EHS Ingenieure 01:34:21 416 Müller, Tino 00:21:56 44
          Olschewski, Andreas 00:22:36 62
          Selke, Anna 00:24:19 132
          Nörenberg, Luca 00:25:30 178
          Schmidt-Hurtienne, Björn 00:26:48 229
               
Mixed 5 AKG-Team 01:34:25 423 Göring, Peter 00:21:27 35
          Stein, Holger 00:22:03 50
          Koch, Fritz 00:23:38 92
          Kramer, Esther 00:27:17 246
          Koch, Silke 00:30:21 378
          Prüß, Andreas 00:25:45 888
               
Mixed 6 Kasseler Sparkasse 01:35:05 519 Kelterborn, Sven 00:19:23 9
          Ferch, Heiko 00:22:43 71
          Eck, Philipp 00:26:09 209
          Hermsdorf, Steffi 00:26:50 230
          Nolte, Olaf 00:27:51 271
               
Mixed 7 LWV Hessen 01:37:43 539 Szeltner, Fabian 00:22:44 72
          Waldherr, Karin 00:24:54 150
          Wehling, Michael 00:24:55 151
          Preuß, Ralf 00:25:10 166
          Eichenberg, Maurus 00:25:41 188
               
Mixed 8 Stadt Kassel - Vermessung & Geoinformation I 01:38:14 558 Steinbrück, Martin 00:22:27 61
          von Alm, Manfred 00:23:21 84
          Lohr, Claudia 00:24:20 133
          Plaß, Bastian 00:28:06 280
          Paulick, Thomas 00:28:06 280
               
Mixed 9 Servicelauf 01:38:40 603 Bennecke, Jörg 00:21:17 31
          Bennecke, Sandra 00:25:35 180
          Tenschert, Lars 00:25:35 180
          Borchert, Hans-Jürgen 00:26:13 212
               
Mixed 10 Landkreis Kassel 01:39:10 597 Schauenburg, Ute 00:23:10 78
          Zeuch, Wilfried 00:25:00 158
          Koch, Nadine 00:25:05 162
          Erdmann, Karl 00:25:55 199
          Wittig, Sandra 00:29:31 346
               
Mixed 11 astora 01:43:30 793 Hatesuer, Florian 00:21:49 41
          Leunig, Andreas 00:22:52 74
          Franzen, Helene 00:28:55 317
          Illian, Holger 00:29:54 361
               
Mixed 12 FM-Rad 01:43:32 764 Gimpel, Tim 00:24:02 112
          Ayaz, Korkmaz 00:24:53 149
          Lackemann, Michaela 00:26:26 219
          Debie, Peter 00:28:11 284
               
Mixed 13 Tu(r)boflex 1 01:44:30 891 Auel, Dominik 00:18:37 7
          Förster, Gerd 00:24:37 141
          Eidmann, Oliver 00:29:05 325
          Reimbold, Sandra 00:32:11 418
          Pichl, Uwe 00:29:27 888
               
Mixed 14 Azubis 01:45:14 836 Berle, Anne 00:23:12 79
          Lehmann, Fabian 00:25:57 200
          Carl, Patrick 00:27:13 243
          Cerjak, Vanessa 00:28:52 314
               
Mixed 15 Wintershall/Wingas 3 01:45:52 832 von Witzke, Michael 00:21:59 48
          Prill, Markus 00:24:00 109
          Halberstadt, Simon 00:27:18 247
          Schäfer, Frauke 00:32:35 428
               
Mixed 16 KVG Kassel 01:46:12 874 Brekau, Dina 00:24:12 124
          Kollig, Markus 00:24:38 142
          Schneider, Lothar 00:26:18 214
          Erkenbrecher, Markus 00:31:04 394
               
Mixed 17 VO-Runners 01:46:44 910 Sarikaya, Namik 00:24:11 121
          Kirschner, Patrick 00:26:08 207
          Tampe, Daniel 00:26:40 227
          Peter, Sandra 00:29:45 355
               
Mixed 18 HLFS 2 01:46:44 625 Blaschke, Matthias 00:20:11 16
          Reitz, Martin 00:20:39 22
          Heerdt, Volker 00:22:54 76
          Volk, Katarina 00:43:00 511
          Gabel, Florian 00:29:26 888
               
Mixed 19 Marienkrankenhaus Kassel 01:46:52 871 Hammelmann, Fynn 00:23:45 96
          Datta, Rabi 00:24:07 116
          Hermann, Andreas 00:27:34 257
          Sosnowski, Natalie 00:31:26 402
          Dannemann, Udo 00:33:46 446
               
Mixed 20 Jobcenter Landkreis Kassel 01:47:55 949 Vock, Marcus 00:24:57 152
          Winter, Jörg 00:24:59 156
          Götte, Christiane 00:28:46 307
          Blaha, Ute 00:29:13 334
          Evers, Ute 00:30:22 380
          Ueberall, Ingo 00:32:53 433
               
Mixed 21 Wintershall/Wingas 2 01:49:03 988 Woronovic, Viktor 00:23:26 88
          Anvarova, Leysan 00:27:42 263
          Eling, Christoph 00:28:47 309
          Paradowski, Natali 00:29:08 328
          Keil, Olesja 00:30:41 386
               
Mixed 22 IBB Fehling + Jungmann I 01:49:04 939 Grass, Björn 00:22:40 66
          Pfeifer, Klaus 00:25:49 196
          Wieczorek, Thomas 00:26:32 224
          Gross, Christina 00:34:03 453
               
Mixed 23 VR-Bank Schwalm-Eder 1 01:49:35 983 Dörr, Arno 00:25:01 160
          Fritsch, Elmar 00:25:08 164
          Bächt, Dieter 00:26:42 228
          Dörr, Kornelia 00:32:44 431
          Belz, Bernd 00:28:48 888
               
Mixed 24 Stadtverwaltung Wolfhagen 01:49:48 1011 Bauch, Lothar 00:23:51 100
          Diehl, Heinrich 00:27:26 250
          Lübker, Daniel 00:28:23 290
          Lux, Natja 00:30:08 371
          Faber, Anke 00:33:46 446
          Hansen, Swen 00:28:23 888
               
Mixed 25 Social Media 01:50:00 1032 Nietzhold, Horst 00:26:06 204
          Schenck, Henrik 00:27:11 241
          Peschinger, Bernd 00:27:28 251
          Blume, Leonie 00:29:15 336
          Krug, Petra 00:39:26 506
          Kaiser, Sebastian 00:28:39 888
               
Mixed 26 Planschheros 01:50:22 874 Lamodke, Frank 00:22:16 54
          Eisenbacher, Lukas 00:24:08 118
          Bernhardt, Steffen 00:26:05 203
          Duschek, Julia 00:37:53 499
          Fischer, Sebastian 00:26:06 888
               
Mixed 27 EAM EnergieNetz Mitte 01:50:24 1032 Feld, Markus 00:22:21 57
          Werner, Uwe 00:25:26 176
          Gross, Tatjana 00:31:06 395
          Wölk, Christine 00:31:31 404
          Karlowski, Lisa 00:31:49 413
               
Mixed 28 Klöckner Kassel 01:50:43 1067 Wiegand, Lars 00:26:26 219
          Brüss, Ulrich 00:26:55 231
          Ostermann, Ingrid 00:28:01 278
          Sandrisser, Andre 00:29:21 339
          Anders, Ralf 00:30:00 364
          von Netz, Frank 00:30:21 378
               
Mixed 29 Bahnfighter 4 01:51:15 1085 Conradus, Lars 00:26:08 207
          Lindner, Susan 00:27:39 261
          Priebe, Stephan 00:28:26 294
          Barby, Matthias 00:29:02 323
          Spohr, Bernd 00:29:14 335
          Lange, Ralf 00:29:25 342
               
Mixed 30 VP Runners 2 01:51:28 1082 Sperling, Peter 00:25:22 172
          Kutzler, Udo 00:26:33 225
          Lotzgeselle, Eva 00:28:22 289
          Matthes, Andre 00:31:11 396
          Maul, Torsten 00:31:38 407
          Neuenfeldt, Nicole 00:44:49 521
               
Mixed 31 The Runner Ducks 01:52:31 1154 Schwarz, Michael 00:26:07 206
          Goebel, Mark 00:26:17 213
          Kirchner, Dirk 00:30:01 365
          Hänig, Melanie 00:30:06 370
          Meeder, Claudia 00:31:45 409
               
Mixed 32 Team aha 01:54:35 1217 Bünsow, Theresa 00:25:16 170
          Weber, Brigitte 00:27:53 273
          Urban, Britta 00:30:43 387
          Ferchland, Marco 00:30:43 387
               
Mixed 33 Volkshochschule Region Kassel 01:54:37 1155 Klingelhöfer, Gerhard 00:23:47 98
          Rode, Peter 00:26:01 206
          Beil, Johannes 00:32:13 422
          Seewald, Katharina 00:32:36 429
          Frieske, Martina 00:33:51 451
               
Mixed 34 Team GOLDBECK 1 01:54:54 1236 Bräuer, Andreas 00:28:15 287
          Knorre, Mathias 00:28:30 298
          Pfalzgraf, Andreas 00:28:32 300
          Stolte, Eva 00:29:37 351
          Rausch, Steffen 00:28:33 888
               
Mixed 35 EAM EnergiePlus 01:55:53 1283 Frey, Chris 00:27:04 238
          Köllen, Linda 00:29:02 323
          Calisir, Necat 00:29:51 360
          Färber, Nina 00:29:56 362
          Siebenschuh, Michael 00:30:01 365
          Färber, Matthias 00:31:32 405
               
Mixed 36 Baugrund Institut 01:56:54 1246 Rose, Erik 00:24:58 154
          Rose, Julia 00:27:32 254
          Heyer, Antje 00:32:04 415
          Grawunder, Sabine 00:32:20 423
          Hardt, Thomas 00:32:38 430
          Kessler, Sandra 00:35:01 462
               
Mixed 37 Willkeinennamen 2 01:56:55 1326 Stabik, Stewart 00:27:35 259
          Bürger-Podschun, Dennis 00:28:58 321
          Brechtken, Eileen 00:30:11 373
          Prystawik, Sinan 00:30:11 373
               
Mixed 38 Kasseler Bank 3 01:57:01 1240 Rathje, Johannes 00:21:58 45
          Strube, Fabian 00:29:16 337
          Moskala, Martin 00:31:24 400
          Soegtrop, Anna-Katharina 00:34:23 458
          Kahlhöfer, Björn 00:34:14 888
               
Mixed 39 Gelber Blitz 01:58:20 1236 Heusener, Michael 00:23:17 80
          Böttchner, Nils 00:28:28 295
          Wasmuth, Frank 00:30:22 380
          Kettenbeil, Sabine 00:36:13 481
               
Mixed 40 Kasseler Bank 2 01:58:59 1327 Warlich, Ariane 00:24:42 145
          Müller, Ullrich 00:29:24 341
          Zintl, Stefan 00:31:24 400
          Schier, Sabine 00:33:29 441
               
Mixed 41 ThyssenKrupp Schulte GmbH 01:59:21 1276 Dämme, Uwe 00:25:33 179
          Gergs, Tobias 00:27:44 264
          Meye, Oliver 00:29:35 349
          Range, Anna 00:36:29 484
               
Mixed 42 Imtech Kassel 01:59:29 1087 Röthe, Alexander 00:25:35 180
          Kahnt, Steffen 00:25:54 198
          Radtke, Jonathan 00:25:57 200
          Klinge, Martina 00:42:03 509
          Conrad, Robert 00:34:14 888
          Weindel, Marc 00:35:19 888
               
Mixed 43 Die Stadtreiniger Kassel 02:00:01 1408 Rehbein, Friedrich 00:26:31 222
          Immelnkämper, Ute 00:30:02 368
          Schönewald, Gabi 00:31:03 393
          Gall, Renate 00:32:25 425
               
Mixed 44 aletter-bdd - so läuft ihre Einrichtung! 02:01:15 1347 Benfer, Frank 00:28:02 279
          Dreisbach, Stefanie 00:28:24 292
          Herzog, Hartmut 00:28:25 293
          Bennemann, Dirk 00:36:24 483
          Mei, Verena 00:37:34 498
               
Mixed 45 Stadt Kassel - Vermessung & Geoinformation II 02:03:42 1539 Raßmann, Georg 00:29:23 340
          Özdemir, Öztürk 00:29:48 356
          Richter, Claudia 00:31:33 406
          Schmell, Daniel 00:32:58 437
               
Mixed 46 IBB Fehling + Jungmann II 02:04:32 1546 Jäger, Sergej 00:29:06 327
          Vysotska, Polina 00:29:36 350
          Disse, Jürgen 00:32:53 433
          Humburg, Erik 00:32:57 436
               
Mixed 47 BeWo 1 02:05:30 1545 Sandrock, Matthias 00:29:05 325
          Friedrich, Stefan 00:29:57 363
          Vitt, Doris 00:30:31 383
          Falkenhagen, Tanja 00:35:57 474
          Barthel, Ann-Kathrin 00:36:10 479
          Brokamp, Joana 00:36:12 480
               
Mixed 48 VM Team Kassel 02:06:07 1617 Schäfer, Michael 00:30:45 389
          Mayfarth, Dieter 00:30:45 389
          Breuning, Volker 00:30:48 391
          Thielke, Simone 00:33:49 448
          Diederich, Jürgen 00:33:49 448
          Blumenstein, Uwe 00:33:49 448
               
Mixed 49 HUK-Coburg Laufteam Kassel 02:07:32 1407 Jünemann, Martin 00:25:10 166
          Seidenschwanz, Knut 00:27:41 262
          Weinrich, Martina 00:37:20 489
          Gerhardt, Christiane 00:37:21 490
          Heere, Nicole 00:38:10 500
               
Mixed 50 Ev. Krankenhaus Gesundbrunnen 1 02:07:33 1541 Flotho, Dr. Eckart 00:26:11 210
          Schütz, Magda 00:32:11 418
          Jackenkroll, Manuela 00:33:08 438
          Andres, Mandy 00:36:03 475
          Damiche, Karim 00:36:04 476
          Müller, Anke 00:40:31 508
               
Mixed 51 Schreibers Stifte 02:08:02 1642 Dreyer, Christina 00:30:31 383
          Ludewig, Manfred 00:30:39 385
          Kaeseler, Susanne 00:31:48 411
          Freitag, Michaela 00:35:04 463
          Möller, Heike 00:38:26 501
               
Mixed 52 running gag 02:14:16 1676 Sestito, Domenico 00:27:47 267
          Schulz, Jan-Peter 00:34:30 459
          Carstens, Heidi 00:35:52 473
          Maus, Karsten 00:36:07 477
          Fischer, Jaqueline 00:37:21 490
          Gebhardt, Helga 00:38:53 505
               
Mixed 53 Rennschnecken 02:18:57 1835 Schröder, Stephan 00:33:09 439
          Rehwald, Susanne 00:33:44 445
          Rosenthal, Nicole 00:35:20 465
          Döpfer, Iris 00:36:44 486
               
Mixed 54 young at heart 02:18:59 1813 Schmidt, Silke 00:31:16 398
          Mäding, Ines 00:33:25 440
          Kölzsch, Mirko 00:37:01 487
          Poeszat, Ellen 00:37:17 488
               
Mixed 55 Stadt Kassel - Vermessung & Geoinformation III 02:21:29 1867 Raddatz, Laura 00:34:52 461
          Karweg, Lena 00:35:32 468
          Wendt, Helga 00:35:32 468
          Schmid, Marcel 00:35:33 470
               
Mixed 56 ascleon Team 02:30:26 1706 Waldeck, Sven 00:25:25 175
          Albert, Nicole 00:39:27 507
          Papp, Katalin 00:42:09 510
          Argon, Petra 00:43:25 514
               
Mixed   BMW NL-Kassel 03:19:53 1589 Dietz, Stefan 00:22:15 52
          Hoffmann, Moritz 00:23:18 81
          Engemann, Bernd 00:34:20 457
          Schmuck, Sissi 02:00:00 999
               
Mixed   Oldies 04:11:13 2543 Heine, Claudia 00:43:14 512
          Dieling, Dagmar 00:43:14 512
          Lindloff, Torsten 00:44:45 520
          Appelt, Christina 02:00:00 999
               
Mixed   STZHelsa 05:06:44 2827 Bersch, Nadja 00:29:12 332
          Becker, Alexandra 00:37:32 497
          Knieling, Stefanie 02:00:00 999
          Schaal, Kai 02:00:00 999
          Schaal, Dennis 02:00:00 999
               
Mixed   VR-Bank Schwalm-Eder 2 05:11:24 2935 Kraushaar, Sonja 00:32:55 435
          Schuch, Melanie 00:38:29 502
          Schmidt, Christian 02:00:00 999
          Schröder, Harald 02:00:00 999
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de