Ergebnisliste vom: 12.04.2003 - 6. Freitaler Frühlingslauf - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückstand
1 44 1   Thieme, Max TUS Dippoldiswalde 92 mSchC 1   0:08:55 0:00:00
2 38 2   Just, Felix SG Motor Freital 92 mSchC 2   0:09:03 0:00:08
3 52 3   Seidel, Kai Skiclub Dresden-Niedersedlitz 94 mSchD 1   0:09:04 0:00:09
4 48 4   Fluß, Sascha Hainsberger 91 mSchB 1   0:09:13 0:00:18
5 29   1 Habel, Tanja Lok Hainsberg 92 wSchC   1 0:09:14 0:00:19
6 464 5   Nikolai, Richard WSG Zauckerode 90 mSchB 2   0:09:16 0:00:21
7 28 6   Bedrich, Florian Hetzdorfer SV 92 mSchC 3   0:09:18 0:00:23
8 23 7   Gundel, Marcel SSV Altenberg 92 mSchC 4   0:09:19 0:00:24
9 20 8   Walther, Jonas SG Stahl Schmiedeberg 92 mSchC 5   0:09:26 0:00:31
10 19   2 Dietrich, Theres SG Stahl Schmiedeberg 92 wSchC   2 0:09:27 0:00:32
11 47 9   Liebscher, Bruno SSV Heidenau 91 mSchB 3   0:09:32 0:00:37
12 1 10   Öhlschläger, Toni TUS Dippoldiswalde 92 mSchC 6   0:09:48 0:00:53
13 27 11   Stanja, Leon SG Schellerhau 92 mSchC 7   0:09:51 0:00:56
14 459 12   Bajarchuk, Suchbagar WSG Zauckerode 85 mJuA 1   0:09:53 0:00:58
15 30   3 Kluttig, Anna SG Motor Freital 94 wSchD   1 0:10:00 0:01:05
16 34   4 Rockmann, Jasmin SG Motor Freital 94 wSchD   2 0:10:02 0:01:07
17 36   5 Grötz, Sophia SG Motor Freital 94 wSchD   3 0:10:03 0:01:08
18 468 13   Zimmermann, Andreas Lok Hainsberg 93 mSchC 8   0:10:10 0:01:15
19 462 14   Manzow, Holger WSG Zauckerode 88 mSchA 1   0:10:13 0:01:18
20 458 15   Zaenker, Robert WSG Zauckerode 87 mJuB 1   0:10:15 0:01:20
21 31   6 Pink, Patricia SG Motor Freital 94 wSchD   4 0:10:16 0:01:21
22 453 16   Burckhardt, Daniel Dresdner SC 93 mSchC 9   0:10:24 0:01:29
23 32   7 Just, Maxi SG Motor Freital 94 wSchD   5 0:10:26 0:01:31
24 26 17   Glaser, Felix SG Schellerhau 92 mSchC 10   0:10:27 0:01:32
25 53   8 Seidel, Katharina Skiclub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchD   6 0:10:29 0:01:34
26 463 18   Heerwig, Andreas WSG Zauckerode 81 m20 1   0:10:34 0:01:39
27 43 19   Löbbert, Florian TUS Dippoldiswalde 92 mSchC 11   0:10:35 0:01:40
28 54 20   Quosdorf, Florian Freital 92 mSchC 12   0:10:37 0:01:42
29 12   9 Schwerdtner, Nora SG Stahl Schmiedeberg 94 wSchD   7 0:10:40 0:01:45
30 467   10 Neumann, Susi HSV 92 wSchC   3 0:10:47 0:01:52
31 454   11 Zimmermann, Anne Geschwister Scholl GS 92 wSchC   4 0:10:49 0:01:54
32 450   12 Augustin, Friederike Geschwister Scholl GS 92 wSchC   5 0:10:54 0:01:59
33 466   13 Neumann, Anke Freital 68 w35   1 0:11:01 0:02:06
34 56   14 Starke, Nicole SG Motor Freital 94 wSchD   8 0:11:02 0:02:07
35 17 21   Liebscher, Toni SG Stahl Schmiedeberg 92 mSchC 13   0:11:03 0:02:08
36 39   15 Walther, Frauke TUS Dippoldiswalde 93 wSchC   6 0:11:06 0:02:11
37 41 22   Haschke, Janek TUS Dippoldiswalde 93 mSchC 14   0:11:11 0:02:16
38 3 23   Poburski, Tim TUS Dippoldiswalde 94 mSchD 2   0:11:14 0:02:19
38 49 23   Fluß, Robin Hainsberger 96 mSchD 2   0:11:14 0:02:19
40 58 25   Leupold, Richard Dresden (VFA End:Los) 97 mSchD 4   0:11:19 0:02:24
41 21 26   Schwerdtner, Steven SG Stahl Schmiedeberg 92 mSchC 15   0:11:23 0:02:28
41 42 26   Geßler, Claudius TUS Dippoldiswalde 93 mSchC 15   0:11:23 0:02:28
43 13   16 Steinhilber, Sylvia SG Stahl Schmiedeberg 95 wSchD   9 0:11:25 0:02:30
44 10 28   Muhammat, Florian Freital 92 mSchC 17   0:11:36 0:02:41
45 465 29   Fritzler, Alex WSG Zauckerode 91 mSchB 4   0:11:38 0:02:43
46 457 30   Rosenkranz, Veit WSG Zaukerode 86 mJuB 2   0:11:44 0:02:49
47 59   17 Weigel, Anne Geschwister Scholl GS 93 wSchC   7 0:11:46 0:02:51
48 15 31   Glöckner, Kevin SG Stahl Schmiedeberg 95 mSchD 5   0:11:52 0:02:57
49 40 32   Leipnitz, Robert TUS Dippoldiswalde 93 mSchC 18   0:11:54 0:02:59
50 37   18 Ernst,, Anne-Katrin SG Motor Freital 92 wSchC   8 0:11:59 0:03:04
51 22   19 Börner, Helen SSV Altenberg 95 wSchD   10 0:12:00 0:03:05
52 33   20 Kern, Vanessa SG Motor Freital 94 wSchD   11 0:12:01 0:03:06
53 11 33   Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchD 6   0:12:03 0:03:08
54 25 34   Klammer, Richard SG Schellerhau 92 mSchC 19   0:12:09 0:03:14
55 51 35   Müller, Christoph Freital 93 mSchC 20   0:12:27 0:03:32
56 46   21 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wSchD   12 0:12:31 0:03:36
57 460   22 Szabo, Nikoleta WSG Zauckerode 87 wJuB   1 0:12:34 0:03:39
58 461   23 Kovacs, Sylvia WSG Zauckerode 87 wJuB   2 0:12:35 0:03:40
59 456   24 Günther, Pauline   94 wSchD   13 0:12:55 0:04:00
60 5 36   Heinz, Denis TUS Dippoldiswalde 95 mSchD 7   0:13:00 0:04:05
61 6 37   Jacobs, Alexander TUS Dippoldiswalde 95 mSchD 8   0:13:01 0:04:06
62 55 38   Starke, Paul SG Motor Freital 95 mSchD 9   0:13:04 0:04:09
63 452 39   Wojalk, Erik Freital 92 mSchC 21   0:13:15 0:04:20
64 35   25 Ernst, Marie SG Motor Freital 95 wSchD   14 0:13:18 0:04:23
64 50 40   Stoev, Bony Freital 91 mSchB 5   0:13:18 0:04:23
66 455   26 Däbler, Linda Wilsdruff 93 wSchC   9 0:13:28 0:04:33
67 45   27 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchD   15 0:13:30 0:04:35
68 8   28 Müller, Anne Freital 92 wSchC   10 0:13:33 0:04:38
69 469   29 Moser, Kornelia SG Oelsa 68 w35   2 0:13:36 0:04:41
70 57   30 Moeller, Elke Freital 52 w50   1 0:14:14 0:05:19
71 4 41   Hammerschmid, Jacob TUS Dippoldiswalde 95 mSchD 10   0:14:20 0:05:25
72 2 42   Kirsch, Fabian TUS Dippoldiswalde 94 mSchD 11   0:14:40 0:05:45
73 9   31 Müller, Liesa Freital 95 wSchD   16 0:15:05 0:06:10
74 470   32 Müller, Anett Freital 67 w35   3 0:15:06 0:06:11
75 16 43   Battenberg, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 95 mSchD 12   0:15:29 0:06:34
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de