Ergebnisliste vom: 26.07.2014 - MŘglitztallauf2014 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Akm Akw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst. Runde1 Runde2 WB
1 1   130 Langer, Patrick 1   mVS 91 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 00:59:07 00:00:00 00:29:11 00:29:56 3
2 2   138 M├╝ller, Rene 2   mVS 86 LSV Pirna 01:03:40 00:04:33 00:28:46 00:34:54 3
3 3   127 Krell, Tino 3   mVS 67 Club Deportivo La Zubia 01:04:20 00:05:13 00:30:50 00:33:30 3
4 4   141 Placek, Vojtech 1   mU20 96 ASK Decin 01:08:27 00:09:20 00:32:26 00:36:01 3
5   1 157 Kromp, Karen   1 W30 81 Laufgruppe Dresden 01:08:42 00:09:35 00:33:03 00:35:39 3
6 5   159 Friedrich, Sebastian 4   mVS 94 Dresdner SC 1898 01:09:25 00:10:18 00:33:36 00:35:49 3
7 6   140 Placek, Tomas 5   mVS 63 ASK Decin 01:09:27 00:10:20 00:34:01 00:35:26 3
8 7   240 Forstner, Timo 6   mVS 79 Laufgruppe Dresden 01:11:33 00:12:26 00:34:05 00:37:28 3
9 8   220 Lehmann, Ottokar 1   M60 54 TV Dresden 01:12:10 00:13:03 00:35:02 00:37:08 3
10   2 129 Lamm, Jana   1 W40 71 MSV Meusegast 01:12:56 00:13:49 00:35:04 00:37:52 3
11   3 117 H├Ąnsel, Heike   1 W50 63 Vfl Dresden B├╝hlau 01:13:01 00:13:54 00:35:05 00:37:56 3
12   4 202 V├Âllmar, Annett   1 W45 68 Dresden 01:14:41 00:15:34 00:35:04 00:39:37 3
13   5 134 Marx, Christin   2 W50 64 TSV Dresden 01:14:54 00:15:47 00:35:09 00:39:45 3
14   6 153 Bunk, Sandra   1 W35 76 LT Linde 79 01:16:19 00:17:12 00:37:05 00:39:14 3
15 9   314 Riedel, J├Ârg 7   mVS 59 Dresden 01:16:27 00:17:20 00:35:58 00:40:29 3
16   7 146 Vagnerova, Veronika   2 W40 73 SPONA Teplice 01:16:53 00:17:46 00:35:48 00:41:05 3
17 10   160 Pecher, Hagen 8   mVS 70 SFV Feuerblume 01:20:16 00:21:09 00:39:17 00:40:59 3
18 11   229 Schubert, Frank 9   mVS 62 Laufw├Âlffe Dresden 01:22:00 00:22:53 00:38:07 00:43:53 3
19 12   155 M├╝ller, Seamus 2   mU20 95 TSG Markkleeberg von 1903 01:23:20 00:24:13 00:33:09 00:50:11 3
20 13   132 Liebscher, Rainer 1   M65 49 VS - Freital 01:23:33 00:24:26 00:00:00 00:00:00 3
21   8 156 Radke, Claudia   1 WHK 87 LSV Pirna 01:24:28 00:25:21 00:39:14 00:45:14 3
22   9 125 Jahn, Angela   2 W45 65 Rathmannsdorf 01:25:48 00:26:41 00:39:43 00:46:05 3
23   10 120 Hecht, Stephanie   2 WHK 86 VfL Dresden-B├╝hlau 01:26:08 00:27:01 00:41:25 00:44:43 3
23   10 122 Helas, Marina   2 WHK 85 Citylauf-Verein Dresden 01:26:08 00:27:01 00:41:34 00:44:34 3
25   12 102 Baldauf, Ute   1 W55+ 59 VfL Dresden-B├╝hlau 01:26:27 00:27:20 00:41:24 00:45:03 3
26   13 121 Heinicke, Franziska   4 WHK 87 Fraunhofer IVI 01:26:54 00:27:47 00:41:33 00:45:21 3
27 14   119 Hebestreit, Werner 2   M65 47 G-M-R 01:27:18 00:28:11 00:37:55 00:49:23 3
28 15   161 R├Âssel, G├╝nter 1   M70+ 44 VS Kreischa 01:29:07 00:30:00 00:40:33 00:48:34 3
29 16   57 Draeger, Michael 10   mVS 79 ABC Zentrum Berlin 01:29:24 00:30:17 00:41:45 00:47:39 3
30 17   108 Buder, Andre 11   mVS 86 Glash├╝tte-Luchau 01:30:12 00:31:05 00:41:49 00:48:23 3
31 18   133 List, Hans-Joachim 3   M65 49 Ruhland 01:30:47 00:31:40 00:00:00 00:00:00 3
32   14 118 Haselbauer, Regina   2 W55+ 57 VfL Dresden B├╝hlau 01:31:24 00:32:17 00:42:07 00:49:17 3
33 19   158 N├Ânnig, J├╝rgen 4   M65 47 SV Wacker Mohorn 01:31:28 00:32:21 00:42:37 00:48:51 3
34 20   112 Drescher, Markus 12   mVS 76 VS Borna 01:32:58 00:33:51 00:44:26 00:48:32 3
35   15 224 Pecher, Haike   3 W40 70 Feuerblume Pirna 01:33:24 00:34:17 00:43:08 00:50:16 3
36 21   162 Kielstein, Stefan 13   mVS 79 Skizunft Dresden 01:33:34 00:34:27 00:42:00 00:51:34 3
37 22   103 Bernstein, Friedrich 14   mVS 92 Hetzdorfer SV1990 01:36:23 00:37:16 00:45:22 00:51:01 3
38 23   100 Werner, Tilo 15   mVS 68 MSV Meusegast 01:36:53 00:37:46 00:44:15 00:52:38 3
39   16 109 Burger, Monika   3 W45 66 Laufgruppe Mohorn-Grund 01:38:34 00:39:27 00:46:32 00:52:02 3
40 24   151 Knobloch, Andreas 16   mVS 59 Dohna 01:39:09 00:40:02 00:47:16 00:51:53 3
41 25   307 Lau, Christian 2   M60 52 Pulsnitz 01:39:37 00:40:30 00:45:53 00:53:44 3
42 26   105 Br├╝ck, J├╝rgen 17   mVS 60 Dresden 01:39:44 00:40:37 00:43:32 00:56:12 3
43 27   123 Hell, Andr├ę 18   mVS 77 Dresden 01:44:35 00:45:28 00:48:05 00:56:30 3
44   17 115 Glasewald, Jenny   2 W30 83 Dresden 01:47:14 00:48:07 00:51:02 00:56:12 3
45 28   149 Lange, J├╝rgen 5   M65 48 Landesamt f├╝r Steuern und Finanzen 01:47:51 00:48:44 00:51:43 00:56:08 3
46   18 106 Buchs, Christine   3 W55+ 59 Dresden 01:50:15 00:51:08 00:52:22 00:57:53 3
47 29   107 Buchs, Eberhard 19   mVS 58 Dresden 01:50:16 00:51:09 00:52:23 00:57:53 3
48   19 131 L├ędlov├č, Nadezda   4 W55+ 48 Spona Teplice 01:51:34 00:52:27 00:53:44 00:57:50 3
49 30   148 Wienhold, Ren├ę 20   mVS 85 Glash├╝tte-Luchau 01:52:07 00:53:00 00:49:56 01:02:11 3
50 31   124 Hensel, Andreas 21   mVS 71 SV Sparkasse Zwickau 01:53:28 00:54:21 00:54:03 00:59:25 3
51 32   142 Scheler, Sebastian 22   mVS 85 Nau├člitz 01:53:37 00:54:30 00:48:16 01:05:21 3
52 33   313 Stroedecke, Hannes 23   mVS 87 Freiwillige Feuerwehr Querfurt 01:57:51 00:58:44 00:55:52 01:01:59 3
53 34   101 Bernstein, Helmut 24   mVS 60 Hetzdorfer SV1990 02:02:21 01:03:14 00:50:39 01:11:42 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de