Ergebnisliste vom: 27.07.2014 - STR-Triathlon Senftenberg2014 - 750-22-5 (Jedermann)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   190 Peschel, Olaf A3K-Berlin 73 TM40 1   01:09:15 0:13:12( 3 ) 0:36:47( 4 ) 0:49:59( 2 ) 0:19:16( 2 ) 00:00:00 1
2 2   172 Liebich, Philipp Bautzen 90 TM20 1   01:09:56 0:13:17( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:41 1
3 3   233 Wilke, Ben Trianhas VfL Bad Arolsen 91 TM20 2   01:10:52 0:13:46( 7 ) 0:35:46( 1 ) 0:49:32( 1 ) 0:21:20( 10 ) 00:01:37 1
4 4   245 Bauer, Dirk TV Dresden 79 TM35 1   01:11:18 0:13:45( 6 ) 0:36:43( 3 ) 0:50:28( 3 ) 0:20:50( 7 ) 00:02:03 1
5 5   171 Lerch, Peter AC Berlin 83 TM30 1   01:11:23 0:13:04( 2 ) 0:38:58( 6 ) 0:52:02( 5 ) 0:19:21( 3 ) 00:02:08 1
6 6   129 Hammer, Bernd Rammenau 80 TM30 2   01:12:35 0:15:37( 27 ) 0:36:20( 2 ) 0:51:57( 4 ) 0:20:38( 6 ) 00:03:20 1
7 7   137 Herrmann, Steffen Torno 77 TM35 2   01:12:57 0:15:34( 26 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:42 1
8 8   118 Geissler, Torsten SWV Lauchhammer 80 TM30 3   01:13:45 0:14:10( 10 ) 0:39:27( 9 ) 0:53:37( 8 ) 0:20:08( 5 ) 00:04:30 1
9 9   104 Belter, Henry Dresden 77 TM35 3   01:15:53 0:14:34( 14 ) 0:38:51( 5 ) 0:53:25( 7 ) 0:22:28( 18 ) 00:06:38 1
10 10   106 Berger, Torsten Niederschlesien Triathlon Team 69 TM45 1   01:16:12 0:12:34( 1 ) 0:39:54( 11 ) 0:52:28( 6 ) 0:23:44( 33 ) 00:06:57 1
11 11   178 L√ľderitz, Robert A3K Hoyerswerda 97 mJugA 1   01:16:23 0:13:24( 5 ) 0:40:29( 19 ) 0:53:53( 9 ) 0:22:30( 19 ) 00:07:08 1
12 12   109 B√∂hme, Kai Team Endurance Radebeul 70 TM40 2   01:16:40 0:15:31( 24 ) 0:39:58( 12 ) 0:55:29( 13 ) 0:21:11( 9 ) 00:07:25 1
13 13   216 Schulze, Mathias Forst 84 TM30 4   01:16:59 0:15:53( 34 ) 0:39:09( 7 ) 0:55:02( 11 ) 0:21:57( 15 ) 00:07:44 1
14 14   110 Br√§sel, Michael Nysa Running Team 74 TM40 3   01:17:04 0:14:24( 13 ) 0:40:09( 14 ) 0:54:33( 10 ) 0:22:31( 20 ) 00:07:49 1
15 15   166 K√ľmmel, Stephan LG Priestewitz 66 TM45 2   01:17:08 0:14:15( 11 ) 0:40:57( 24 ) 0:55:12( 12 ) 0:21:56( 14 ) 00:07:53 1
16 16   152 Just, Ren√© DLRG Luckenwalde 72 TM40 4   01:17:12 0:17:38( 64 ) 0:39:33( 10 ) 0:57:11( 24 ) 0:20:01( 4 ) 00:07:57 1
17 17   235 Wucherpfennig, Hagen Dresden 77 TM35 4   01:17:50 0:14:16( 12 ) 0:42:02( 37 ) 0:56:18( 18 ) 0:21:32( 12 ) 00:08:35 1
18 18   96 Zschornak, Jonas LARG Hoyerswerda 95 mJun 1   01:18:09 0:14:51( 16 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:08:54 1
19 19   130 Hanschke, Mathias BSV Kraftwerk J√§nschwalde 86 TM25 1   01:18:19 0:15:51( 32 ) 0:40:07( 13 ) 0:55:58( 14 ) 0:22:21( 16 ) 00:09:04 1
20 20   182 Misera, Silvio Rennschnecken Cottbus 69 TM45 3   01:18:41 0:15:38( 28 ) 0:41:54( 35 ) 0:57:32( 27 ) 0:21:09( 8 ) 00:09:26 1
21 21   192 Pilz, Gordon BSG Edeka 78 TM35 5   01:19:13 0:13:46( 7 ) 0:43:03( 55 ) 0:56:49( 23 ) 0:22:24( 17 ) 00:09:58 1
22 22   197 Rex, Marko TSV Cottbus 75 TM35 6   01:19:15 00:00:00 00:00:00 0:56:28( 21 ) 0:22:47( 22 ) 00:10:00 1
23 23   242 Trexler, Milan LG Voltaren 73 TM40 5   01:19:22 0:15:18( 20 ) 0:40:43( 21 ) 0:56:01( 15 ) 0:23:21( 29 ) 00:10:07 1
24 24   188 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei√üen 76 TM35 7   01:19:23 0:16:37( 43 ) 0:39:26( 8 ) 0:56:03( 16 ) 0:23:20( 28 ) 00:10:08 1
25 25   193 Plenio, Sven Gro√ür√∂hrsdorf 79 TM35 8   01:20:03 0:15:54( 35 ) 0:40:17( 16 ) 0:56:11( 17 ) 0:23:52( 36 ) 00:10:48 1
26 26   126 G√ľtte, Roger PSV Cycling Team Berlin 74 TM40 6   01:21:01 0:16:08( 40 ) 0:40:34( 20 ) 0:56:42( 22 ) 0:24:19( 41 ) 00:11:46 1
27 27   217 Schulze, Nico SCC Berlin 90 TM20 3   01:21:02 0:16:37( 43 ) 0:45:16( 77 ) 1:01:53( 65 ) 0:19:09( 1 ) 00:11:47 1
28 28   101 Appelt, Martin Dresden 80 TM30 5   01:21:08 0:17:17( 57 ) 0:40:25( 18 ) 0:57:42( 30 ) 0:23:26( 31 ) 00:11:53 1
29 29   212 Schroschk, Roland TSV Cottbus 67 TM45 4   01:21:39 0:15:24( 23 ) 0:40:54( 22 ) 0:56:18( 18 ) 0:25:21( 53 ) 00:12:24 1
30 30   198 Richter, Torsten Dresden 79 TM35 9   01:22:13 0:15:59( 36 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:12:58 1
31   1 135 Hering, Kerstin TSV Dresden 65 TW45   1 01:22:15 0:15:07( 18 ) 0:42:19( 43 ) 0:57:26( 26 ) 0:24:49( 46 ) 00:13:00 1
32 31   107 Bjarsch, Oliver Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 70 TM40 7   01:22:17 0:15:46( 30 ) 0:42:26( 45 ) 0:58:12( 35 ) 0:24:05( 39 ) 00:13:02 1
33   2 149 Jeschke, Katrin Team Endurance Radebeul 64 TW50   1 01:22:26 0:17:33( 62 ) 0:42:04( 38 ) 0:59:37( 45 ) 0:22:49( 23 ) 00:13:11 1
34 32   132 Hellmann, Jens Team Petershainer 66 TM45 5   01:22:30 0:17:32( 61 ) 0:40:12( 15 ) 0:57:44( 32 ) 0:24:46( 44 ) 00:13:15 1
35 33   209 Schneider, Marco BSV KW J√ĄNSCHWALDE 84 TM30 6   01:22:39 0:16:12( 41 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:13:24 1
36 34   138 Herz, Josef Laufgeselle 62 TM50 1   01:22:40 0:15:48( 31 ) 0:41:26( 29 ) 0:57:14( 25 ) 0:25:26( 56 ) 00:13:25 1
37 35   234 Wittwer, Frank Dresden 68 TM45 6   01:22:55 0:19:06( 88 ) 0:42:16( 42 ) 1:01:22( 58 ) 0:21:33( 13 ) 00:13:40 1
38   3 157 Kottwitz, Denise Sisu Berlin 78 TW35   1 01:23:12 0:14:36( 15 ) 0:43:27( 59 ) 0:58:03( 34 ) 0:25:09( 51 ) 00:13:57 1
39 36   204 Ruhland, J√∂rg Team Sport Ruscher 68 TM45 7   01:23:14 0:17:08( 53 ) 0:42:28( 46 ) 0:59:36( 44 ) 0:23:38( 32 ) 00:13:59 1
40 37   187 Neumann, Sven Bautzen 70 TM40 8   01:23:18 0:15:32( 25 ) 0:43:57( 64 ) 0:59:29( 42 ) 0:23:49( 35 ) 00:14:03 1
41 38   153 Karger, Sylvio Coswig 63 TM50 2   01:23:24 0:17:37( 63 ) 0:42:58( 52 ) 1:00:35( 49 ) 0:22:49( 24 ) 00:14:09 1
42 39   103 Beer, Alexander Dresden 71 TM40 9   01:23:42 0:19:00( 85 ) 0:41:45( 32 ) 1:00:45( 50 ) 0:22:57( 26 ) 00:14:27 1
43 40   112 Charlet, Ivo Eintracht Mahlsdorf 78 TM35 10   01:23:57 0:17:20( 59 ) 0:41:43( 31 ) 0:59:03( 38 ) 0:24:54( 48 ) 00:14:42 1
44   4 203 Rothe, Diana Moritzburger Triathlonverein 73 TW40   1 01:23:59 0:15:59( 36 ) 0:42:41( 48 ) 0:58:40( 36 ) 0:25:19( 52 ) 00:14:44 1
45 41   160 Krettek, Torsten MSC Luckau 72 TM40 10   01:24:06 0:15:23( 22 ) 0:41:04( 25 ) 0:56:27( 20 ) 0:27:39( 82 ) 00:14:51 1
46 42   134 Herberger, Frank BSV Kraftwerk J√§nschwalde 63 TM50 3   01:24:09 0:19:00( 85 ) 0:41:14( 26 ) 1:00:14( 47 ) 0:23:55( 37 ) 00:14:54 1
47 43   143 Hofmann, Sven Kopfjaeger-Sports 86 TM25 2   01:24:15 0:15:52( 33 ) 0:45:06( 75 ) 1:00:58( 52 ) 0:23:17( 27 ) 00:15:00 1
48   5 210 Sch√∂ne, Nicole Bernauer Lauffreunde 79 TW35   2 01:24:16 0:17:50( 69 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:15:01 1
49 44   211 Sch√∂nfeld, Tom Die technische Experten 91 TM20 4   01:24:36 0:13:55( 9 ) 0:43:48( 62 ) 0:57:43( 31 ) 0:26:53( 69 ) 00:15:21 1
50 45   105 Bennewitz, Michael Laufgruppe Dresden 78 TM35 11   01:24:39 0:19:25( 99 ) 0:41:50( 33 ) 1:01:15( 57 ) 0:23:24( 30 ) 00:15:24 1
51 46   108 B√∂hme, Bj√∂rn Kesselsdorf 80 TM30 7   01:24:47 0:17:39( 66 ) 0:42:11( 40 ) 0:59:50( 46 ) 0:24:57( 49 ) 00:15:32 1
52 47   195 Radke, Rocco-Mario Team Hit-Bikes.de 79 TM35 12   01:25:06 0:18:27( 80 ) 0:42:25( 44 ) 1:00:52( 51 ) 0:24:14( 40 ) 00:15:51 1
53 48   232 Werner, Thomas Moritzburg 68 TM45 8   01:25:09 0:19:34(102) 0:40:54( 22 ) 1:00:28( 48 ) 0:24:41( 43 ) 00:15:54 1
54 49   168 Kurth, Michael Dresden 81 TM30 8   01:26:05 0:14:52( 17 ) 0:42:58( 52 ) 0:57:50( 33 ) 0:28:15( 92 ) 00:16:50 1
54   6 226 Uhlig, Ines Skiklub Dresden 70 TW40   2 01:26:05 0:20:42(117) 0:42:44( 49 ) 1:03:26( 73 ) 0:22:39( 21 ) 00:16:50 1
56 50   194 Pohl, Markus TSV Cottbus 93 TM20 5   01:26:07 0:16:04( 39 ) 0:42:52( 51 ) 0:58:56( 37 ) 0:27:11( 75 ) 00:16:52 1
57 51   154 Kleinichen, Andr√© Perle der Lausitz 65 TM45 9   01:26:18 0:19:35(103) 0:43:51( 63 ) 1:03:26( 73 ) 0:22:52( 25 ) 00:17:03 1
58 52   169 Lehmann, Uwe Kleinkmehlen 66 TM45 10   01:26:25 0:17:21( 60 ) 0:42:06( 39 ) 0:59:27( 41 ) 0:26:58( 71 ) 00:17:10 1
59 53   163 Krokor, Thomas Medi Fit Cottbus 71 TM40 11   01:26:41 0:17:15( 55 ) 0:40:22( 17 ) 0:57:37( 28 ) 0:29:04( 97 ) 00:17:26 1
60 54   113 Duchstein, Henrik PKN Speed Turtles 63 TM50 4   01:26:53 0:16:57( 48 ) 0:42:29( 47 ) 0:59:26( 40 ) 0:27:27( 78 ) 00:17:38 1
61 55   202 R√∂ssel, Thomas Die technischen Experten 64 TM50 5   01:27:29 0:20:13(113) 0:41:22( 27 ) 1:01:35( 61 ) 0:25:54( 62 ) 00:18:14 1
61 55   208 Schneider, Falk Dresden 70 TM40 12   01:27:29 0:19:39(107) 0:41:35( 30 ) 1:01:14( 55 ) 0:26:15( 66 ) 00:18:14 1
63 57   164 Krull, Mathias Hamburg 86 TM25 3   01:27:34 0:17:06( 51 ) 0:44:19( 69 ) 1:01:25( 59 ) 0:26:09( 64 ) 00:18:19 1
64 58   215 Schuetze, Daniel Team Sch√ľtzengrill 76 TM35 13   01:27:52 0:19:25( 99 ) 0:42:46( 50 ) 1:02:11( 67 ) 0:25:41( 60 ) 00:18:37 1
65 59   229 Waliszewski, Matthias B.Braun Vascular Systems 65 TM45 11   01:27:53 0:18:11( 77 ) 0:48:17( 98 ) 1:06:28( 89 ) 0:21:25( 11 ) 00:18:38 1
66 60   117 G√§bler, Denis Glutaeus Maximus 74 TM40 13   01:27:56 0:16:58( 49 ) 0:44:47( 71 ) 1:01:45( 62 ) 0:26:11( 65 ) 00:18:41 1
67 61   227 Ulbrich, Mario Moritzburger Triathlonverein 64 TM50 6   01:27:57 0:18:07( 76 ) 0:44:52( 72 ) 1:02:59( 69 ) 0:24:58( 50 ) 00:18:42 1
68   7 218 Schymski, Nadine Freizeitsportler 82 TW30   1 01:28:05 0:15:16( 19 ) 0:46:57( 85 ) 1:02:13( 68 ) 0:25:52( 61 ) 00:18:50 1
69 62   119 Glorius, Wigbert PKN Speedturtles 63 TM50 7   01:28:33 0:19:24( 97 ) 0:41:50( 33 ) 1:01:14( 55 ) 0:27:19( 77 ) 00:19:18 1
69 62   237 Zimmermann, Frank Wei√üwasser 60 TM50 7   01:28:33 0:20:08(112) 0:43:01( 54 ) 1:03:09( 71 ) 0:25:24( 55 ) 00:19:18 1
71 64   97 Gaede, Marcus LC Ron-Hill Berlin 64 TM50 9   01:28:38 0:18:04( 74 ) 0:43:25( 58 ) 1:01:29( 60 ) 0:27:09( 74 ) 00:19:23 1
72   8 124 Gross, Kathrin Team Franzrad Racing 63 TW50   2 01:28:50 0:19:36(105) 0:42:13( 41 ) 1:01:49( 64 ) 0:27:01( 72 ) 00:19:35 1
72   8 221 St√§dter, Josefin Kopfjaeger-Sports 89 TW25   1 01:28:50 0:15:45( 29 ) 0:41:54( 36 ) 0:57:39( 29 ) 0:31:11(109) 00:19:35 1
74 65   127 Haberland, Daniel Spremberger SV 1862 83 TM30 9   01:28:55 0:18:24( 79 ) 0:43:43( 61 ) 1:02:07( 66 ) 0:26:48( 68 ) 00:19:40 1
75 66   248 Krause, Danilo Dresdner SC 89 TM25 4   01:29:03 0:16:31( 42 ) 0:43:03( 55 ) 0:59:34( 43 ) 0:29:29(100) 00:19:48 1
76 67   186 Neumann, Steffen SC Hoyerswerda 63 TM50 10   01:29:09 0:17:07( 52 ) 0:44:02( 66 ) 1:01:09( 54 ) 0:28:00( 86 ) 00:19:54 1
77 68   177 Loke, S√∂ren Berlin 86 TM25 5   01:29:10 0:17:08( 53 ) 0:43:59( 65 ) 1:01:07( 53 ) 0:28:03( 89 ) 00:19:55 1
78 69   201 R√∂sler, Frank Schwarzbach 82 TM30 10   01:29:17 0:18:53( 83 ) 0:45:37( 78 ) 1:04:30( 80 ) 0:24:47( 45 ) 00:20:02 1
79 70   247 W√ľnsche, Kai SV Tanne Thalheim 80 TM30 11   01:29:21 0:18:39( 82 ) 0:45:11( 76 ) 1:03:50( 78 ) 0:25:31( 57 ) 00:20:06 1
80 71   180 Marx, Ulrich Dresden 61 TM50 11   01:29:28 0:17:47( 68 ) 0:46:01( 84 ) 1:03:48( 77 ) 0:25:40( 58 ) 00:20:13 1
81 72   94 Schink, Peter   68 TM45 12   01:29:40 0:19:02( 87 ) 0:45:47( 81 ) 1:04:49( 82 ) 0:24:51( 47 ) 00:20:25 1
82   10 116 Flidtner, Karla Hennef 76 TW35   3 01:29:52 0:17:38( 64 ) 0:45:55( 83 ) 1:03:33( 75 ) 0:26:19( 67 ) 00:20:37 1
83 73   225 Treptau, Mike Cossebaude 70 TM40 14   01:30:44 0:19:27(101) 0:45:37( 78 ) 1:05:04( 83 ) 0:25:40( 58 ) 00:21:29 1
84 74   136 Hering, Peter Dresden 60 TM50 12   01:30:52 0:19:09( 90 ) 0:44:16( 67 ) 1:03:25( 72 ) 0:27:27( 80 ) 00:21:37 1
85 75   250 Elstermann, Frank FH Runners 68 TM45 13   01:31:09 0:16:54( 46 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:21:54 1
86 76   121 Grahnert, Thomas SV FS Rossendorf 55 TM55 1   01:31:12 0:19:49(110) 0:47:27( 88 ) 1:07:16( 93 ) 0:23:56( 38 ) 00:21:57 1
87   11 150 Just, Anna DLRG Luckenwalde 97 wJugA   1 01:31:19 0:16:02( 38 ) 0:47:43( 91 ) 1:03:45( 76 ) 0:27:34( 81 ) 00:22:04 1
88 77   120 Gottwald, Randy Medi Fit Cottbus 78 TM35 14   01:31:38 0:17:59( 71 ) 0:41:22( 27 ) 0:59:21( 39 ) 0:32:17(111) 00:22:23 1
89 78   158 Kowaloff, Mike M√ľllrose 72 TM40 15   01:32:22 0:19:47(109) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:23:07 1
90 79   244 Grundmann, Alexander Pirnaer Ruderverein 91 TM20 6   01:32:27 0:18:06( 75 ) 0:43:42( 60 ) 1:01:48( 63 ) 0:30:39(105) 00:23:12 1
91 80   162 Krokor, Frank Medi Fit Cottbus 72 TM40 16   01:32:29 0:17:19( 58 ) 0:47:08( 87 ) 1:04:27( 79 ) 0:28:02( 87 ) 00:23:14 1
92 81   156 Kolasinski, Kola Weltraumjogger/Team Erdinger Alkoholfrei 68 TM45 14   01:32:31 0:22:23(123) 0:45:38( 80 ) 1:08:01(100) 0:24:30( 42 ) 00:23:16 1
93 82   128 Haessner, Karsten SPORTHASEN 71 TM40 17   01:32:34 0:16:55( 47 ) 0:48:12( 96 ) 1:05:07( 85 ) 0:27:27( 78 ) 00:23:19 1
94   12 142 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 TW45   2 01:32:47 0:18:02( 72 ) 0:47:34( 89 ) 1:05:36( 87 ) 0:27:11( 75 ) 00:23:32 1
95 83   199 Roder, Markus Cottbus 80 TM30 12   01:33:29 0:19:11( 91 ) 0:45:54( 82 ) 1:05:05( 84 ) 0:28:24( 93 ) 00:24:14 1
96   13 165 K√ľmmel, Petra LG Priestewitz 65 TW45   3 01:33:33 0:19:38(106) 0:50:08(105) 1:09:46(109) 0:23:47( 34 ) 00:24:18 1
97 84   139 Hildebrandt, Frank Die Schuckrigen 64 TM50 13   01:33:46 0:18:02( 72 ) 0:44:58( 74 ) 1:03:00( 70 ) 0:30:46(106) 00:24:31 1
97   14 140 Hildebrandt, Sylvia Die Schuckrigen 63 TW50   3 01:33:46 0:16:47( 45 ) 0:48:01( 95 ) 1:04:48( 81 ) 0:28:58( 95 ) 00:24:31 1
99 85   228 Ulrich, J√∂rg TVB 09 63 TM50 14   01:34:08 0:21:06(119) 0:47:04( 86 ) 1:08:10(102) 0:25:58( 63 ) 00:24:53 1
100 86   246 Jakat, Gerd   63 TM50 15   01:34:15 0:24:10(128) 0:44:43( 70 ) 1:08:53(107) 0:25:22( 54 ) 00:25:00 1
101   15 102 Becker, Christina Berlin 84 TW30   2 01:35:01 0:18:14( 78 ) 0:49:39(102) 1:07:53( 98 ) 0:27:08( 73 ) 00:25:46 1
102 87   185 Bruhns, Marco Ruhland 78 TM35 15   01:35:16 0:19:35(103) 0:47:39( 90 ) 1:07:14( 92 ) 0:28:02( 87 ) 00:26:01 1
103   16 100 Albrecht, Grit Sv Neptun 08 Finsterwalde 64 TW50   4 01:35:37 0:17:52( 70 ) 0:50:48(106) 1:08:40(105) 0:26:57( 70 ) 00:26:22 1
104 88   240 Eberlein, Enrico Dresden 78 TM35 16   01:35:40 0:17:16( 56 ) 0:49:24(101) 1:06:40( 90 ) 0:29:00( 96 ) 00:26:25 1
105   17 205 Rumsch, Gitte SV Neptun 08 Finsterwalde 65 TW45   4 01:35:47 0:15:22( 21 ) 0:50:06(104) 1:05:28( 86 ) 0:30:19(104) 00:26:32 1
106 89   236 Zieschank, Mirko Dresden 74 TM40 18   01:36:07 0:18:56( 84 ) 0:47:47( 92 ) 1:06:43( 91 ) 0:29:24( 99 ) 00:26:52 1
107 90   176 Lipske, Andreas Team Petershainer 58 TM55 2   01:36:43 0:20:31(115) 0:48:14( 97 ) 1:08:45(106) 0:27:58( 85 ) 00:27:28 1
108 91   161 Kreuziger, Torsten BSG Chemie Schwarzheide 74 TM40 19   01:36:48 00:00:00 00:00:00 1:08:17(104) 0:28:31( 94 ) 00:27:33 1
109   18 206 Rystok-Dohles, Yvonne Dresden 81 TW30   3 01:37:04 0:19:23( 96 ) 0:49:57(103) 1:09:20(108) 0:27:44( 83 ) 00:27:49 1
110 92   167 Kunte, Andr√© DLRG Luckenwalde 80 TM30 13   01:37:16 0:19:22( 94 ) 0:48:00( 94 ) 1:07:22( 95 ) 0:29:54(103) 00:28:01 1
111 93   111 Casper, Marco Norb√§rt Connection 77 TM35 17   01:37:22 0:19:22( 94 ) 0:48:44( 99 ) 1:08:06(101) 0:29:16( 98 ) 00:28:07 1
112 94   239 Forster, Sebastian Berlin 86 TM25 6   01:37:36 0:17:42( 67 ) 0:52:08(109) 1:09:50(110) 0:27:46( 84 ) 00:28:21 1
113 95   231 Wei√ü, Rico Saunatruppe 68 TM45 15   01:38:02 0:21:30(121) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:28:47 1
114 96   123 Gross, Jens Team Franzrad Racing 63 TM50 16   01:39:03 0:23:37(126) 0:44:16( 67 ) 1:07:53( 98 ) 0:31:10(108) 00:29:48 1
115 97   249 Rudolph, Steffen   83 TM30 14   01:39:39 0:24:28(129) 0:43:12( 57 ) 1:07:40( 96 ) 0:31:59(110) 00:30:24 1
116   19 151 Just, Janina DLRG Luckenwalde 73 TW40   3 01:40:22 0:18:33( 81 ) 0:49:15(100) 1:07:48( 97 ) 0:32:34(112) 00:31:07 1
117 98   224 Tolksdorf, Robert Berlin 65 TM45 16   01:41:03 0:17:02( 50 ) 0:51:11(107) 1:08:13(103) 0:32:50(113) 00:31:48 1
118   20 115 Fischer, Nicole Die Flitzpiepen 88 TW25   2 01:41:59 0:20:02(111) 0:52:19(110) 1:12:21(112) 0:29:38(101) 00:32:44 1
119 99   141 Hoffmann, Hans Potsdam 64 TM50 17   01:42:13 0:20:40(116) 0:51:48(108) 1:12:28(113) 0:29:45(102) 00:32:58 1
120   21 147 Ingendorf, Katrin SPORTHASEN 72 TW40   4 01:42:48 0:19:07( 89 ) 0:52:49(111) 1:11:56(111) 0:30:52(107) 00:33:33 1
121   22 214 Schubert, Ulrike DAV Zittau 88 TW25   3 01:43:16 0:20:15(114) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:34:01 1
122 100   174 Lienig, Norbert Lauta / OT Laubusch 55 TM55 3   01:43:44 0:24:07(127) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:34:29 1
123 101   146 H√ľtter, Meiko SV Gr√ľn-Weiss Elstra 76 TM35 18   01:44:19 0:23:13(124) 0:52:54(112) 1:16:07(116) 0:28:12( 91 ) 00:35:04 1
124 102   243 Buchholz, Ren√©   76 TM35 19   01:45:51 0:19:24( 97 ) 0:47:56( 93 ) 1:07:20( 94 ) 0:38:31(117) 00:36:36 1
125   23 122 Graupner, Sophia Weltraumjogger/ Erdinger Alkoholfrei 80 TW30   4 01:49:09 0:19:41(108) 0:53:27(114) 1:13:08(114) 0:36:01(116) 00:39:54 1
126 103   183 Mrose, Jens keiner 69 TM45 17   01:49:36 0:25:47(130) 0:55:42(116) 1:21:29(120) 0:28:07( 90 ) 00:40:21 1
127 104   159 Kretschmar, Jan Gro√üharthau 83 TM30 15   01:50:10 0:23:15(125) 0:52:58(113) 1:16:13(117) 0:33:57(115) 00:40:55 1
128 105   191 Philipp, Marcel Berlin 84 TM30 16   01:50:57 0:19:15( 92 ) 0:57:47(117) 1:17:02(118) 0:33:55(114) 00:41:42 1
129 106   131 Hansen, Felix Bernsdorf 93 TM20 7   02:02:21 0:19:16( 93 ) 1:01:00(118) 1:20:16(119) 0:42:05(118) 00:53:06 1
      114 Fischer, Jens Disq. Die Flitzpiepen 64 TM50     00:00:00 0:21:45(122) 0:53:47(115) 1:15:32(115) 00:00:00 00:00:00 1
      170 Lehnigk, J√ľrgen Karnsclub Lipten 64 TM50     00:00:00 0:20:57(118) 0:44:54( 73 ) 1:05:51( 88 ) 00:00:00 00:00:00 1
      241 Tuschmo, Stefan DNF Seidewinkler Renntier 68 TM45     00:00:00 0:21:14(120) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de