Ergebnisliste vom: 27.02.2005 - Eilenburger Mazda-Lauf - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   470 Nuppenau, Felix Hetzdorfer SV 1990 89 mJugB 1   0:18:42 0:00:00
2 2   459 Stoye, Patrick SG Adelsberg 90 mSchA 1   0:18:53 0:00:11
3 3   472 Hae├čler, Frank Hetzdorfer SV 1990 90 mSchA 2   0:18:59 0:00:17
4 4   449 Conradi, Gordon LAZ Leipzig 89 mJugB 2   0:19:08 0:00:26
5 5   442 Bietsch, Max TSV 1906 Burkartshain 90 mSchA 3   0:19:53 0:01:11
6 6   492 Zwiener, Christian Blau-Wei├č Eilenburg 81 M20 1   0:20:38 0:01:56
7 7   434 Menzel, Philipp LG Eilenburger Land 90 mSchA 4   0:20:39 0:01:57
8 8   429 Jentzsch, Lutz   56 M45 1   0:21:10 0:02:28
9   1 451 Troks, Lena Christin LG Taucha/Leipzig 92 wSchB   1 0:21:36 0:02:54
10 9   441 Schindler, Franz TSV 1906 Burkartshain 91 mSchA 5   0:21:40 0:02:58
11   2 468 Mehner, Franziska Hetzdorfer SV 1990 91 wSchA   1 0:21:47 0:03:05
12 10   457 Wegener, Marian CLV Megware 89 mJugB 3   0:21:54 0:03:12
13 11   455 Seidel, Marco CLV Megware 78 M20 2   0:22:04 0:03:22
14   3 458 Wagner, Anne LAZ Leipzig 90 wSchA   2 0:22:08 0:03:26
15 12   444 Winter, Mario Ruderclub Eilenburg 90 mSchA 6   0:22:28 0:03:46
16 13   440 Schindler, Max TSV 1906 Burkartshain 93 mSchB 1   0:22:40 0:03:58
17 14   464 Dr. Schwarzer, Bernhard Eilenburg 67 M35 1   0:22:54 0:04:12
18 15   460 Gro├čmann, Eberhard Eilenburg 39 M65 1   0:23:00 0:04:18
19 16   491 Kalusche, Jens Blau-Wei├č Eilenburg 67 M35 2   0:23:06 0:04:24
20 17   433 Jahn, Thomas LG Eilenburger Land 89 mJugB 4   0:23:38 0:04:56
21   4 448 Krause, Ninon TSG 1861 Taucha 53 W50   1 0:23:43 0:05:01
22   5 425 Richter, Uta Sch├Âna 73 W30   1 0:23:44 0:05:02
23 18   423 Skopnik, Nico ESV Beucha 73 M30 1   0:24:11 0:05:29
24   6 437 Conradi, Vanessa SV Bad D├╝ben 92 wSchB   2 0:24:16 0:05:34
25   7 438 K├╝bler, Sabine SV Bad D├╝ben 89 wJugB   1 0:24:17 0:05:35
26   8 452 Littmann, Maria SV Bad D├╝ben 90 wSchA   3 0:24:19 0:05:37
27 19   489 Clausner, Karsten LAC Erdgas Chemnitz 67 M35 3   0:24:21 0:05:39
28 20   488 Clausner, Philipp Chemnitz 94 mSchC 1   0:24:22 0:05:40
29 21   471 Wanielik, Tobias Hetzdorfer SV 1990 91 mSchA 7   0:24:30 0:05:48
29 21   495 Krause, Marcel Dobersch├╝tz 90 mSchA 7   0:24:30 0:05:48
31 23   431 Menzel, Max LG Eilenburger Land 94 mSchC 2   0:24:40 0:05:58
32   9 466 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 wSchD   1 0:24:48 0:06:06
33 24   474 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 mSchD 1   0:24:52 0:06:10
34 25   445 Z├╝ckler, Lucas LV Limbach 2000 94 mSchC 3   0:24:53 0:06:11
35 26   475 H├╝sken, J├Ârg Hetzdorfer SV 1990 64 M40 1   0:25:01 0:06:19
36 27   443 Bellrich, Florian Ruderclub Eilenburg 92 mSchB 2   0:25:38 0:06:56
37   10 426 Richter, Angela Sch├Âna 73 W30   2 0:25:40 0:06:58
37 28   493 Apitzsch, Marko Autohaus Lieske 81 M20 3   0:25:40 0:06:58
39 29   450 Augusto, Manuel Eilenburg 58 M45 2   0:25:43 0:07:01
40   11 446 Z├╝ckler, Eileen LV Limbach 2000 90 wSchA   4 0:25:47 0:07:05
41 30   430 Barreto, Maik LG Eilenburger Land 91 mSchA 9   0:25:54 0:07:12
42   12 481 Hackbarth, Susanne SV Bad D├╝ben 88 wJugB   2 0:25:58 0:07:16
43 31   432 St├Ąter, Dan LG Eilenburger Land 90 mSchA 10   0:26:10 0:07:28
44 32   456 Zwinscher, Tom CLV Megware 91 mSchA 11   0:26:17 0:07:35
45   13 467 Leibelt, Stefanie Hetzdorfer SV 1990 96 wSchD   2 0:27:40 0:08:58
46   14 476 Strauch, Diana Lau├čig 82 W20   1 0:27:49 0:09:07
47   15 465 Kloppe, Sofie Hetzdorfer SV 1990 96 wSchD   3 0:27:53 0:09:11
48 33   435 Sch├╝ppel, Dirk CC-Bank 67 M35 4   0:28:07 0:09:25
48   16 499 Neubert, Viola CC-Bank 67 W35   1 0:28:07 0:09:25
50   17 447 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wSchB   3 0:28:10 0:09:28
51 34   494 Krause, Dirk Dobersch├╝tz 66 M35 5   0:28:17 0:09:35
52 35   482 Rudolph-Michaelis, Uwe Kia Autohaus Dobersch├╝tz 60 M45 3   0:28:18 0:09:36
53   18 424 Bauer, Janine LFV O)berholz 96 wSchD   4 0:28:19 0:09:37
54   19 478 Weishaupt, Lisa Eilenburg 90 wSchA   5 0:28:25 0:09:43
55   20 483 Michaelis, Kathrin Kia Autohaus Dobersch├╝tz 68 W35   2 0:28:27 0:09:45
56 36   453 Reinicke, Frank TV Blau-Gelb Bad D├╝ben 41 M60 1   0:28:38 0:09:56
57   21 500 Hagemann, Heike F├Ârch GmbH 63 W40   1 0:28:54 0:10:12
58   22 480 Matuszynski, Kerstin Eilenburg 61 W40   2 0:32:10 0:13:28
59   23 479 Gleichmann, Petra Eilenburg 60 W45   1 0:32:11 0:13:29
60 37   462 Eichmann, J├╝rgen Zwickau 58 M45 4   0:32:43 0:14:01
61 38   487 Zwerenz, Marcus SV Lok Eilenburg 86 mJugA 1   0:36:12 0:17:30
62   24 463 Holke, Marisa MoGoNo Leipzig 91 wSchA   6 0:37:54 0:19:12
63   25 427 Wei├č, Monika Fitness World Hohenstein-Ernstthal 60 W45   2 0:38:44 0:20:02
64   26 461 Albitz, Doris Zschepplin 51 W50   2 0:50:45 0:32:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de