Ergebnisliste vom: 26.07.2014 - MŘglitztallauf2014 - Teilnahme

weitere Ergebnisse >>

Nr. Name, Vorname Verein Sex Teiln G-Km 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
1 Lamm, Stefan MSV Meusegast m 11 263 25 25 25 21 21 21 21   18 21 20 22,5
2 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 m 11 234   15 25 21 21 21 21 21 18 21 20 15
3 V├Âllmar, Annett Dresden w 11 222,5   15 16 21 21 21 21 21 18 21 10 15
4 Werner, Tilo MSV Meusegast m 10 114,8   15 6 10 10 21 10   10 1,4 1,4 15
5 Schnare, Harald Dresden m 9 183   25 25 21   21 21 21 18 21 10  
6 Ro├čberg, Hans-J├Ârg Dresden m 9 182     16   10 21 21 21 18 10 20 22,5
7 Keidel, Thomas SSV Heidenau m 9 160     25 21 21 21 21 10 10 21 10  
8 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 m 9 106   6   6 10 6   10 18 10 10 15
9 Baars, Olaf WKF Bergfried 91 m 8 173 25 25   21 21 21 21 21 18      
10 H├Ąnsel, Heike VfL Dresden-B├╝hlau w 8 128     16 21 10 10 10 21   10   15
11 Marx, Christin TSV Dresden w 8 121 25   16   10   10 10 10 10   15
12 M├╝ller, Ralf MSV Meusegast m 8 113     25 21 21 6 10 10 10 10    
13 Paul, Wilhelm LSV Pirna m 8 102 25 15 16   10   10 6 10 10    
14 Kaiser, Marko FC Deetz m 8 80       10 10 10 10 10 10 10 10  
15 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden w 8 77 25 15 6 6     6 6 6   7  
16 Lamm, Eva SSV Heidenau/MSV Meusegast w 8 41   1 2 2   2 6     6 7 7,5
17 Dander, Bernd RC 1898 Radeberg m 7 187     25 21   21 21   18 21   30
18 K├╝lper, Helmut TSV Dresden m 7 175 25   25         21 18 21 20 22,5
19 Riedel, J├Ârg MSV Meusegast m 7 168       21 21   21 21 18 21   15
20 Seidel, Steffen Dohna m 7 161   25 25   21   21   18 21 30  
21 R├Âhr, Egbert LSV Pirna m 7 148 25   25     21 21     21 20 7,5
22 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn m 7 146         21 21   10 18 21 10 22,5
23 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn w 7 126     16   10     10 10 10 10 30
24 Fernbach, J├Ârg LG Lauffreunde Sachsen m 7 99,5     16       21 10 10 10 10 7,5
25 Lamm, Jana MSV Meusegast w 7 90         10 10 10   10 10 10 15
26 R├Âssel, G├╝nter S Kreischa m 7 90       10 10 10 10 10 10     15
27 Hergt, Uwe Heidenau m 7 85     25 10 10 10 10 10 10      
28 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen m 6 158 25   25   21 21 21         22,5
29 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg m 6 154     25   21 21 21     21   22,5
30 B├Âhme, Kai Team Endurance Radebeul m 6 136             21 21 18 21 10 22,5
31 Hamann, Christian SV Sachsen M├╝glitztal m 6 122           21 21 21 18 21 20  
32 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden m 6 116 25 25 25 21     10   10      
33 Weichelt, Dieter LT Linde 79 Dresden m 6 116     25   21     21 18 21 10  
34 Jacob, Klaus LSV Pirna m 6 111           21 10 21 18 21 20  
35 Buchs, Eberhard Dresden m 6 110             21 21 18 10 10 15
36 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden w 6 101         10     10 10 6 20 22,5
37 Zentsch, Uwe Laufgruppe Dresden m 6 101     25 10 21   10       20 7,5
38 F├╝ssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m 6 82     16   21   10 10   10   7,5
39 Buchs, Christine Dresden w 6 80             10 10 10 10 10 15
40 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf m 6 80             10 10 10 10 10 15
41 Jahn, Angela Kneipp-Verein Bad Schandau w 6 80           10 10 10 10   10 15
42 M├╝ller, Hans-Gunther Feuerwehr Freital m 6 71         10 21 10 10 10 10    
43 Nitzsche, Andreas Dohna m 6 71     16   10 10 10   10     7,5
44 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau w 6 68     16   10   10 10     7 7,5
45 Berge, Silvia Dresden-Striesen w 6 65         10 10   10 10 10   7,5
46 Mende, Simone SV Chemie Dohna w 6 60           10 10 10 10 10 10  
47 Sch├╝tze, Dieter Pirna m 6 60       10 10 10 10   10 10    
48 Harz, Birgit RC 1898 Radeberg w 6 49         10   6 6 6 6   7,5
49 Winkler, Karlheinz Dresden m 6 48     6 6 10 10 10 6        
50 Lamm, Anna SSV Heidenau/MSV Meusegast w 6 27   1 2 2   6 6       10  
51 Kranich, Franziska OL G├Ârlitz w 5 150               21 18 21 30 30
52 Link, Stefan AWO Bautzen m 5 150               21 18 21 30 30
53 Zillich, Kerstin Dresdner Durchl├Ąufer w 5 133     25 21   21   21       22,5
54 B├Âlter, Dirk Dresden Marathon m 5 130     25       21 21 18     22,5
55 Carl, Thomas LSV Pirna m 5 126             21 21 18 21   22,5
56 Gietzelt, Ulf Borthen m 5 125               21 18 21 20 22,5
57 Porth, Karsten MSV Meusegast m 5 125               21 18 21 20 22,5
58 Kimmel, Ulrich LSV Pirna m 5 115             21   18 21 10 22,5
59 Sohrmann, Danilo Colmnitz m 5 113   25 25 21 21 21            
60 Freund, Michael MSV Meusegast m 5 110 25         21   21 18   10  
61 Fries, Eckhard TSV Dresden m 5 109     25   21   21 21   21    
62 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla m 5 97     16 21 21     21 18      
63 H├Ârichs, Gunther LSV Pirna m 5 94         21 21 21 21     10  
64 M├╝ller, Dietmar LSV Pirna m 5 94   15 16   21 21 21          
65 Pohle, Peter MSV Meusegast m 5 91         10   21 21 18 21    
66 Sieber, Ronny MSV Meusegast m 5 91           21   21 18 21 10  
67 Kleider, Bernd TSV Dresden m 5 89     16       21 21 10 21    
68 Strohbach, Gerd Alte S├Ącke Meusegast m 5 83         21 21 10     21 10  
69 Kinder, Marco Dresden m 5 72   15 16 10       10   21    
70 List, Hans-Joachim Ruhland m 5 70             10 10   10 10 15
71 Hahn, G├╝nter MSV Meusegast m 5 63     16   21   10 10 6      
72 Werrmann, G├╝nter LSV Pirna m 5 55   15         10 10 10 10    
73 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg m 5 55               10 10 10 10 7,5
74 K├╝hn, Marika   w 5 50             10 10 10 10 10  
75 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz m 5 50         10   10   10 10 10  
76 Keidel, Britt Dohna w 5 46         10 10 10 10 6      
77 Maczey, Bettina Dresden w 5 46         6 10   10 10 10    
78 Wei├čling, Yannik Skizunft Dresden m 5 8,4               0,8 0,8 1,4 1,4 2
79 Vogel, Steffen Dresden m 4 114                 18 21 30 22,5
80 J├╝rries, Frank Dresdner Durchl├Ąufer m 4 107               21   21 20 22,5
81 Ulrich, Kai-Uwe Dresden m 4 93             21 21   21 30  
82 Wittwer, Frank Dresden m 4 93             21 21   21 30  
83 Arndt, Enrico BSG Osts├Ąchsische Sparkasse Dresden m 4 88 25     21       21   21    
84 R├Âmhild, Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz m 4 88   25     21 21 21          
85 Auerbach, Sonja LSV Pirna w 4 84         21   21 21   21    
86 Beckert, Ulrich Neustadt in Sachsen m 4 84           21 21 21   21    
87 K├╝hne, Ulf LSV Dresden m 4 84         21 21 21     21    
88 Nachtigall, Bj├Ârn 1.Radverein Pirna/ Zweirad Gollmann m 4 84       21 21     21   21    
89 Pitcha, Andreas Grumbach m 4 84         21 21 21 21        
90 Sch├Ądlich, Uwe Pirna m 4 81         21 21 21   18      
91 Wolf, Daniel Treppenlaufteam Gro├čenhain m 4 81           21 21 21 18      
92 N├Ânnig, J├╝rgen SV Wacker Mohorn m 4 77     16   21   10         15
93 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen w 4 75             10     10 10 22,5
94 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg m 4 73,5 25   16     10           7,5
95 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden m 4 73       21 21 21   10        
96 B├Âhm, Jochen Moritzburger TV m 4 70               21 18 21 10  
97 Demian, Bernd LG Traktor Gorknitz m 4 70             10 21 18 21    
98 Obst, Ulrike laufend aktiv w 4 70               21 18 21 10  
99 Seifert, Steffen Alte S├Ącke Meusegast m 4 70             21   18 21 10  
100 Witing, Holger Radebeul m 4 70           21   21 18   10  
101 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau m 4 66     25         21 10 10    
102 Handritschk, Karfried LSG K├Âttewitz m 4 64                 18 21 10 7,5
103 Klo├č, Robert Skiklub Dresden Niedersedlitz m 4 63,5           10       21 10 7,5
104 Quai├čer, Gunter SSV Heidenau m 4 62       10 21 21       10    
105 Rothe, Frank Dresden m 4 62       21   21 10       10  
106 Haselbauer, Regina VfL Dresden-B├╝hlau w 4 60             10   10   10 15
107 Haupt, Angela LSV Pirna w 4 59             10 10 18 21    
108 Pitcha, Hans Grumbach m 4 58         6 21 10 21        
109 Langer, Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz m 4 56         6   10 10       15
110 Otto, Annett TSV Dresden w 4 55     25       10 10     10  
111 Fischer, Peter Skizunft Dresden m 4 52,5         10 10         10 7,5
112 Hennig, Nadja TSV Dresden w 4 47           10 21   6   10  
113 M├╝ller, Marlies LSV Pirna w 4 46     16   10   10     10    
114 Kattchin, Fabian ABC-Zentrum Berlin m 4 45                 10 10 10 7,5
115 Malsch, Bernhard Mei├čen m 4 45         10     10 10     7,5
116 Bober, B├Ąrbel LSV Pirna w 4 44     25       6     6 7  
117 Peterek, Lars 1.RV Pirna m 4 41               6 10   10 7,5
118 Walther, Jens Feuerwehr Freital m 4 40             10 10 10 10    
119 R├Âhr, Carina Burkhardswalde w 4 37                 6 6 10 7,5
120 H├Ârichs, Annette LSV Pirna w 4 28         6 6 6 10        
121 Rohloff, Petra VfL Dresden-B├╝hlau w 4 24     6         6 6 6    
122 Lamm, Simon MSV Meusegast m 4 8,4             1   2 1,4   2
123 Keidel, Friederike Heidenauer SV w 4 8       2 2 2 2          
124 M├Âhler, Marco Haida m 3 111                   21 30 30
125 Pfeiffer, Holger MSV Meusegast m 3 111                   21 30 30
126 Rudloff, Marc TSV Graupa m 3 111                   21 30 30
127 Herrmann, Heiko SV Hermsdorf m 3 102             21     21   30
128 Nentzl, Andreas Gashof Bahra Team m 3 99                 18 21   30
129 Wensch, Stefan Dresden m 3 86                   21 20 22,5
130 Lau, Christian Pulsnitz m 3 84                 18 21   15
131 Siegel, Alexander Dresdner Durchl├Ąufer m 3 83,5                   21 10 22,5
132 Kellermann, Rene Team Magno Cursu m 3 83                 18   20 22,5
133 Lehmann, Ottokar TV Dresden m 3 78,5                   21 20 15
134 Voigt, Oliver Die schnellen Hasen m 3 75 25 25 25                  
135 Kleinfeld, Bernd KDS Running Team m 3 72         21     21       7,5
136 Kromp, Karen   w 3 72               21   21   15
137 Kr├╝ger, Helmut Stadtverwaltung Dresden m 3 64     25           18 21    
138 Malcher, Stefan Dresdner Durchl├Ąufer m 3 64     25     21     18      
139 Braune, Arne MSV Meusegast m 3 63           21 21     21    
140 Gellwitz, Anne LWF Leipzig w 3 63       21 21 21            
141 Irmer, Wolfram Kreischa m 3 63         21   21     21    
142 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg m 3 63           21 21 21        
143 Ludwig, Olaf Ebersbach m 3 63       21     21 21        
144 Marquard, Herbert Dohna m 3 63         21 21 21          
145 Mentel, Dan-Christian Dresden m 3 63       21 21 21            
146 Tobar, Leonardo Team Erdinger Alkeholfrei m 3 63         21   21     21    
147 Ullrich, Horst TSV Dresden m 3 63       21 21   21          
148 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen m 3 62               21   21 20  
149 Kliemank, Konrad (Z)Wiesel m 3 61                   21 10 7,5
150 Krestew, Thomas SV Gr├╝n-Weiss Elstra / Gersdorf m 3 61                   21 10 7,5
151 Goletz, Stefan Dresden m 3 60         21   21   18      
152 Haft, Marcel   m 3 60               21 18 21    
153 Lagotzki, Stefan Dresden m 3 60             21 21 18      
154 Radke, Claudia LSV Pirna w 3 60               10     20 15
155 Weimann, Wolfgang SG Aufbau Mitte Dresden m 3 60             21 21 18      
156 Giebler, Andre LG TUS Weinb├Âhla m 3 58     16   21         21    
157 Kirst, Frank BSV Chemie Radebeul m 3 56     25   21   10          
158 Heschel, Andrea Dresdner Durchl├Ąufer w 3 53 25       10       18      
159 Gertel, Christian LSV Dresden m 3 52           21       21 10  
160 Gr├╝ner, Dieter VfL Dresden-B├╝hlau m 3 52         21   21       10  
161 Marquard, Petra Dohna w 3 52         10 21 21          
162 Schleiermacher, Eckard   m 3 52         21 21       10    
163 Wessel, B├Ąrbel LG Landeskrone G├Ârlitz w 3 52           21   21     10  
164 Matz, J├╝rgen Dresden m 3 51         10         21 20  
165 Hecht, Stephanie VfL Dresden-B├╝hlau w 3 50               10   10   15
166 Knobloch, Andreas Dohna m 3 50                   10 10 15
167 Liebscher, Rainer Freital m 3 50                 10   10 15
168 Krause, Gerald MSV Meusegast m 3 49                 18 21 10  
169 Moschke, Thomas Dresden m 3 49                 18 21 10  
170 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz m 3 49       10         18 21    
171 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla m 3 47     16 21       10        
172 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden Niedersedlitz m 3 46               21   10   7,5
173 Grimm, Mario   m 3 41       10 10         21    
174 Schliwa, Sebastian Gebr├╝der-Schliwa und Freunde m 3 41               21 10 10    
175 Wohlgemuth, Bernd Dresden m 3 41         21   10 10        
176 Dander, J├Ârg Dresdner SC 1898 m 3 36     16           10 10    
177 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde w 3 36     16   10     10        
178 Hilger, Rainer OSC L├Âbau m 3 36     16       10 10        
179 Seifert, Uwe Berggie├čh├╝bel m 3 36     16 10 10              
180 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln m 3 35           10       10   7,5
181 Harna├č, Wolfgang Altenberg / OT Zinnwald m 3 35                   10 10 7,5
182 Lehmann, Manfred Dresden m 3 35                   10 10 7,5
183 Reichelt, Uta Ottendorf-Okrilla w 3 35                   10 10 7,5
184 Rumberger, Constanze SMI-Laufgruppe w 3 35                   10 10 7,5
185 Schiepek, Dieter Dohna m 3 35                   10 10 7,5
186 Riedel, Katharina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 3 31         6           10 7,5
187 Berger, Sandra Pirna w 3 30                 10 10 10  
188 B├Âhme, Knut OSC L├Âbau m 3 30               10   10 10  
189 Born, Peter Frontrunner Dresden m 3 30         10         10 10  
190 Dander, Lydia Dresden Weixdorf w 3 30               10 10 10    
191 Diethold, Bernd Borna-Gersdorfer B├╝ffel m 3 30                 10 10 10  
192 Fiedler, Rebecca Dresden w 3 30                 10 10 10  
193 M├╝ller, Marco LSV Pirna m 3 30           10 10     10    
194 Peters, Marika LSV Pirna w 3 30         10 10     10      
195 Peters, Stephan LSV Pirna m 3 30         10 10 10          
196 Zange, Andrea Mei├čen w 3 30               10   10 10  
197 M├╝ller, Jiri LV Limbach 2000 m 3 26         6   10 10        
198 Niegoth, Marlies Radebeul w 3 26     6   10   10          
199 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg m 3 26             10     6 10  
200 Peter, Andrea LSV Pirna w 3 22           6 6     10    
201 Helfricht, Helga SV Kreischa w 3 18             6   6 6    
202 Schlotter, Josua Lohmen m 3 18           6 6   6      
203 Zimmermann, Jan Paperfish m 3 18       6     6 6        
204 Mentel, Arite Dresden w 3 14       2 2 10            
205 Keidel, Franziska   w 3 10     2 2 6              
206 Mentel, Antonia Dresden w 3 10       2 2 6            
207 Mentel, Ole-Christian Dresden w 3 10       2 2 6            
208 M├╝ller, Christin LV Limbach 2000 w 3 10         2 2 6          
209 Walter, Anna Dresdner SC 1898 w 3 10             2 2 6      
210 Malcharowitz, Eric ABC-Zentrum Berlin m 3 6,8                   1,4 1,4 2
211 Malcharowitz, Lenya ABC-Zentrum Berlin w 3 6,8                   1,4 1,4 2
212 Gie├čler, Heidemarie ESV Lok Bad Schandau w 3 6         2 2 2          
213 K├╝rten, Louisa   w 3 5,4               2 2 1,4    
214 Zellerhoff, Undine ABC-Zentrum Berlin w 3 4,8                 2 1,4 1,4  
215 Steffin, Vanessa VfL Dresden-B├╝hlau w 3 4,4           2 1     1,4    
216 Otto, Florian Skiklub Dresden Niedersedlitz m 3 3,6                 0,8 1,4 1,4  
217 Clausnitzer, Frank   m 2 85     25                 30
218 Menzel, Diana Streifenh├Ârnchen w 2 78                 18     30
219 Watzke, Petr Teplice m 2 75                     30 22,5
220 Petras, Laszlo Dresden Marathon m 2 66               21       22,5
221 Feder, hartmut Mei├čen m 2 65                     20 22,5
222 Gr├╝newald, Frank Empor Possendorf m 2 65                     20 22,5
223 Theumer, Kai Dresden m 2 63,5                   21 20  
224 Schubert, Frank Laufw├Âlffe Dresden m 2 58,5                   21   15
225 Reichel, Thomas   m 2 55                   10   22,5
226 Drescher, Markus Borna m 2 51         21             15
227 Kielstein, Stefan Skizunft Dresden w 2 51       21               15
228 Losinski, Frank Lok Hainsberg m 2 51             21         7,5
229 Placek, Tomas ASK Decin m 2 51                   21   15
230 Sporkenbach, Dirk Laufteam FOTO-Sporkenbach m 2 51                   21 30  
231 Gaube, Horst LSV Pirna m 2 50   25 25                  
232 Heschel, Tilo Dresdner Duchl├Ąufer m 2 50 25   25                  
233 Koritz, Ralph Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2 50   25 25                  
234 Lorke-Phillip, Steffen RC 1898 Radeberg m 2 50 25   25                  
235 Bobe, Anett Glash├╝tter Bergfreunde w 2 47,5                     10 22,5
236 Pecher, Haike Pirna w 2 47,5                     10 15
237 Burger, Peter WVC Kassel m 2 46     25 21                
238 Emmrich, Bernd Dresden m 2 46 25         21            
239 Forger, Marcel LG Dresden-Torwirtschaft m 2 46     25             21    
240 H├Ąhner, Thomas LG Dresden-Torwirtschaft m 2 46     25             21    
241 Reinhard, Mirko SG Oberlichtenau m 2 46     25   21              
242 Schubert, Sylvia Dresdner Durchl├Ąufer w 2 46     25     21            
243 Winter, Gunar   m 2 46     25 21                
244 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim m 2 43,5               21       7,5
245 Abel, Stefan LG TuS Weinb├Âhla m 2 42       21 21              
246 Boden-Peroche, Martin Dresden m 2 42               21   21    
247 Dieringer, Frank Dresden m 2 42         21   21          
248 Fiedler, Frank Dresden Marathon m 2 42       21           21    
249 Fliegel, Wolfram Dresden m 2 42             21 21        
250 Friedemann, Fred Riesa m 2 42               21   21    
251 Friedrich, Jens Pirna m 2 42             21 21        
252 Frohburg, Heike LV Possendorf w 2 42         21 21            
253 Fuchs, Dietmar Post SV Dresden m 2 42       21 21              
254 Hoffmann, Ron Laufteam Running Gags Dresden m 2 42             21 21        
255 Kraft, Sebastian Dresden m 2 42       21   21            
256 K├╝rten, Christian Dresdner Trolle m 2 42               21   21    
257 Lippert, Toralf Pirna m 2 42         21         21    
258 Lux, Felix Dresden m 2 42             21 21        
259 Mathews, J├Ârg Team Berlin m 2 42         21 21            
260 Matthischke, Steffi Dresden w 2 42             21 21        
261 M├Âller, Lutz Maxen m 2 42               21   21    
262 M├╝ller, Hans-Albert LWF-Leipzig m 2 42         21 21            
263 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg m 2 42           21 21          
264 Pfitzner, Hans DSV 1910 m 2 42         21 21            
265 Pohle, Holger MSV Meusegast m 2 42               21   21    
266 Posewitz, Regina Dresden w 2 42       21 21              
267 Rauscher, Peter Dresden m 2 42         21         21    
268 Sch├Ąfer, J├Ârg per pedes family Dresden m 2 42               21   21    
269 Schmidt, Florian   m 2 42               21   21    
270 Schmotz, Gerald Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2 42             21 21        
271 St├Â├čer, Manfred Pirna m 2 42         21 21            
272 Thies, Enrico Dohna m 2 42             21 21        
273 Wahren, Andreas Dresden m 2 42           21 21          
274 H├╝mmer, Martin Dresden m 2 41             21       20  
275 K├╝hne, Tina LSV Dresden w 2 41                   21 20  
276 Scheibe, Siegfried Dresden m 2 41               21     20  
277 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg m 2 41 25   16                  
278 Stegmann, Frank KC Friensteiner 08 Sebnitz m 2 41                   21 20  
279 Wunderlich, Klaus Laufgruppe Dresden m 2 41                   21 20  
280 Burger, Monika Motor Wilsdruff w 2 40               10       15
281 Helas, Marina USV TU Dresden w 2 40                   10   15
282 M├╝ller, Rene LSV Pirna m 2 40         10             15
283 Scheler, Sebastian Nau├člitz m 2 40                     10 15
284 Bergmann, Ralf   m 2 39                 18 21    
285 Hornik, Stefan   m 2 39             21   18      
286 J├Ąkel, Janka Dresdner Durchl├Ąufer w 2 39                 18 21    
287 Klemm, Mathias LSV Dresden m 2 39                 18 21    
288 Kupfer, Volker Grimma m 2 39               21 18      
289 Manigk, Marion Grimma w 2 39               21 18      
290 M├╝hlberg, Frank muehle l├Ąuft m 2 39                 18 21    
291 R├Ânsch, Heiko Europamarathon-Team G├Ârlitz m 2 39               21 18      
292 Seidel, Rene Running Team S├╝├čmann m 2 39               21 18      
293 Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden m 2 39               21 18      
294 Walker, Robert LV Limbach 2000 m 2 39                 18 21    
295 Ziegler, Stefan GMZ Dresden m 2 39         21       18      
296 Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzen Team m 2 38                 18   20  
297 Pohling, Marco VfL Dresden-B├╝hlau m 2 37     16         21        
298 R├Ątze, Henning Fu├čpilse Dresden m 2 37     16 21                
299 Borchardt, Mathias   m 2 36   15               21    
300 Tenert, Frank S├╝dvorstadt m 2 36                   21   7,5
301 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg m 2 35     25       10          
302 B├╝ttner, Birgit Reiseb├╝ro Erlbeck, Pirna w 2 35     25         10        
303 Putzger, Simone TSV Dresden w 2 35 25                   10  
304 Baum, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen m 2 31       10 21              
305 Dummer, Alex Neustadt m 2 31         21     10        
306 Griesbach, Peter Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2 31             10 21        
307 Gr├╝newald, Peter SV Robotron Dresden m 2 31             21 10        
308 Haack, David Dohna m 2 31         21 10            
309 Hofmann, Katrin TSV Dresden w 2 31   15 16                  
310 Jalowi, Andreas TV Dresden Runnerspoint Team m 2 31           10       21    
311 Lobin, Ulrich Herz aus Silber Freiberg m 2 31         21       10      
312 Ludwig, Roland TV Dresden m 2 31             21     10    
313 Marschner, Klaus LT Linde 79 Dresden m 2 31         21   10          
314 Maschke, Tobias Dohna m 2 31               21     10  
315 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig w 2 31               21 10      
316 Radke, Jens LSV Pirna m 2 31               10   21    
317 Schreiner, Johannes   m 2 31         21         10    
318 Sch├╝tte, Tino   m 2 31   15 16                  
319 Sickert, Tino Citylaufverein Dresden m 2 31                   21 10  
320 Thomae, Enrico LG Vogtland m 2 31         10   21          
321 Ullrich, Kirsten TSV Dresden w 2 31       21     10          
322 W├╝sthoff, Ralf Faranto m 2 31                   21 10  
323 Acker, Markus FC Deutsche Post m 2 30                   10 20  
324 Altmann, Martina Dippoldiswalde w 2 30               10     20  
325 Pfeiffer, Maren MSV Meusegast w 2 30                   10 20  
326 Schubert, Torsten Dresden m 2 30             10       20  
327 M├Ąrcz, Bernd Team Erdinger Alkoholfrei m 2 28               10 18      
328 Urbitsch, Sibylle TV Dresden w 2 28               10 18      
329 Baumg├Ąrtel, Falk SV Elbland Coswig-Mei├čen m 2 27       6           21    
330 Machill, Thomas   m 2 27         21         6    
331 Reichelt, Olaf Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2 27             21 6        
332 Benusch, Silke Neustadt w 2 26     16       10          
333 Fl├╝gel, Hans SG D├Âlzschen m 2 26     16           10      
334 Pakossnick, Gernot FSG Bautzen m 2 26     16   10              
335 G├Ąrtner, Matthias Schachklub Heidenau m 2 25   15               10    
336 Graumann, Uwe ABC-Zentrum Berlin m 2 25                   10   7,5
337 K├Ąmpf, Julia ABC Zentrum Berlin w 2 25                     10 7,5
338 Korschel, Rolf Fortschritt Pirna/Kanu m 2 25                     10 7,5
339 Schulz, Cornelia Laufgruppe Dresden w 2 25                   10   7,5
340 Dubrau, Renate VfL Dresden-B├╝hlau w 2 22     16   6              
341 Grundig, Peter Skizunft Dresden m 2 22                     7 7,5
342 Metzner, Jonas Lok Hainsberg m 2 22                     7 7,5
343 Schwarzm├╝ller, Steffen ABC Zentrum Berlin m 2 22                     7 7,5
344 Brahn, Lothar verstorben m 2 21   15 6                  
345 Ackermann, Michael Skizunft Dresden m 2 20           10     10      
346 Altmann, Corinna Team Erdinger Alkoholfrei w 2 20             10 10        
347 Bauer, Uwe Pirna m 2 20       10   10            
348 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Mei├čen w 2 20       10           10    
349 Berger, Vanessa LSV Pirna w 2 20             10 10        
350 Berndt, Christiane Skizunft Dresden w 2 20           10 10          
351 Bilz, Simone Dresden w 2 20             10 10        
352 Bungert, Holger Niemals aufgeben m 2 20               10 10      
353 Dander, Elisabeth Dresden Weixdorf w 2 20                 10 10    
354 Ewers, Dietrich Dresden Marathon m 2 20               10 10      
355 Fiedler, Anke USV TU Dresden w 2 20             10 10        
356 Firkert, Ricarda DLRG Dresden w 2 20       10 10              
357 Franke, Lars DLRG OG Heidenau m 2 20                 10 10    
358 H├Ąnsel, Uwe VfL Dresden-B├╝hlau m 2 20         10   10          
359 Helling, Claudia USV TU Dresden Orientierungslauf w 2 20               10   10    
360 Hennig, Ina SG Bielatal w 2 20                 10 10    
361 Hoffmann, Falk Dresden m 2 20               10   10    
362 Jugel, Marika Dohna w 2 20         10 10            
363 Keller, Thomas Hetzdorfer SV 1990 m 2 20       10 10              
364 Kliem, Thomas Skizunft Dresden m 2 20         10   10          
365 Leichtfu├č, Anett Sebnitz w 2 20         10 10            
366 Linke, Wolfram DUV m 2 20         10         10    
367 Mende, Thomas Dresdner SC 1898 m 2 20       10       10        
368 Nagel, Stephan FC Deetz m 2 20           10 10          
369 Preu├č, Wolfgang Plauen m 2 20           10   10        
370 Radke, Steffi LSV Pirna w 2 20               10 10      
371 Rechenbach, Rainer LSV Pirna m 2 20         10     10        
372 Ruhmland, Claudia Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2 20             10 10        
373 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden m 2 20             10       10  
374 Siebert, Sylvia USV TU Dresden w 2 20         10           10  
375 Stricker, Frank Burkhardtsdorf m 2 20                 10 10    
376 Thiele, Annett LSV Pirna w 2 20             10 10        
377 Thomas, Jan Guben m 2 20                   10 10  
378 Tr├Âber, Maik SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 2 20           10 10          
379 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna w 2 20             10 10        
380 Vogt, Anja Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain w 2 20                 10 10    
381 Wohmann, Ursula Melzers Dream Team w 2 20             10 10        
382 Zaumseil, Ute SC Chemnitz Triathlon w 2 20                   10 10  
383 Ziegengeist, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2 20             10 10        
384 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden m 2 16     6   10              
385 K├Ąstner, Alexander SSV Heidenau m 2 16         6       10      
386 Maul, Sandy MSV Meusegast w 2 16             10   6      
387 Naumann, Ingo BSC Dresden 05 m 2 16     6               10  
388 Noack, Alexander Dresdner SC 1898 m 2 16         10 6            
389 Nuck, Georg SV Sokol Bautzen m 2 16     6         10        
390 Reichel, Mathias Cunnersdorf m 2 16   6     10              
391 Schneider, Oliver Skizunft Dresden m 2 16     6               10  
392 Schulze, Francis Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2 16             6       10  
393 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla m 2 16     6   10              
394 Thomas, Karl Heinz VfL Dresden-B├╝hlau m 2 16     6   10              
395 Weidelt, Falko SV Lindenau m 2 16                 10 6    
396 Willweber, Siegfried OSC L├Âbau m 2 16     6   10              
397 B├Âhme, Benjamin Dresden m 2 13                   6 7  
398 Fiebag, Irene Running Team S├╝├čmann w 2 13                 6   7  
399 Pannicke, Leon TSV Cottbus m 2 13                   6 7  
400 Rothaug-Claus, Katja FC Insel Usedom w 2 13                   6 7  
401 Sch├Âne, Marcus Pirna m 2 13                   6 7  
402 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 w 2 12         6 6            
403 Frehle, Anne SSV Heidenau w 2 12     6 6                
404 Irmer, Karin Kreischa w 2 12         6   6          
405 Kamolz, Anton HSV 1923 Pulsnitz m 2 12             6 6        
406 Link, Falk Struppen m 2 12         6 6            
407 N├Âpel, Julius-Alexander TSV Dresden m 2 12           6     6      
408 Pohle, Daniela MSV Meusegast w 2 12             6     6    
409 Seyfert, Thomas S├Ąchs. Radfahrerbund Leppersdorf m 2 12                 6 6    
410 Stricker, Nadine LV 90 Erzgebirge w 2 12                 6 6    
411 Vogt, Johanna Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain w 2 12                 6 6    
412 Zschoche, Benjamin SSV Planeta Radebeul m 2 12                 6 6    
413 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg m 2 8,4                   1,4 7  
414 Enold, Annelena Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2 8           6 2          
415 Noack, Matthias SSV Heidenau m 2 8           2   6        
416 Noack, Tobias SSV Heidenau m 2 8           6   2        
417 H├Âhner, Paul ABC-Zentrum Berlin m 2 7,4                 6 1,4    
418 Grundig, Hans Skizunft Dresden m 2 5,4                     1,4 2
419 Kahl, Niclas Marius SC Rugiswalde m 2 5,4                     1,4 2
420 Klitzke, Jasmin ABC Zentrum Berlin w 2 5,4                     1,4 2
421 L├╝gger, Leon ABC Zentrum Berlin m 2 5,4                     1,4 2
422 Wei├čling, Bela Skizunft Dresden m 2 5,4                     1,4 2
423 Kamolz, Clara BSP Liegau w 2 4             2 2        
424 Kaschel, Oliver SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 2 4         2   2          
425 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 m 2 4       2 2              
426 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2 4         2   2          
427 M├╝ller, Michael Kleintierpraxis Schneider m 2 4       2 2              
428 Neises, Sarah Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2 4             2 2        
429 Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2 4             2 2        
430 Riedel, Benedict Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2 4         2   2          
431 Schneider, Martin SV Fl├╝gelradbaude m 2 4       2     2          
432 Steffin, Nicolas VfL Dresden-B├╝hlau m 2 4           2 2          
433 Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2 4             2 2        
434 Lehmann, Lydia ABC-Zentrum Berlin w 2 3,4                 2   1,4  
435 Peroche, Juliette Dresdner SC 1898 w 2 3,4               2   1,4    
436 Senft, Lasse SG Vehlefanz m 2 3,4               2   1,4    
437 Bilz, Lorenz Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2 3             1 2        
438 G├Âhler, Max Soccer for Kids m 2 3   1             2      
439 Neises, Marleen Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2 3             1 2        
440 Beutling, Carolin ABC-Zentrum Berlin w 2 2,8                   1,4 1,4  
441 B├Âhme, Sebastian Dresden m 2 2,8                   1,4 1,4  
442 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda m 2 2,8                   1,4 1,4  
443 Scheithauer, Lorenz Bestensee m 2 2,8                   1,4 1,4  
444 Schuster, Oscar ABC-Zentrum Berlin m 2 2,8                   1,4 1,4  
445 Steffin, Florian VfL Dresden-B├╝hlau m 2 2,4             1     1,4    
446 Otto, Carolin Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2 2,2                 0,8 1,4    
447 Senft, Lina SG Vehlefanz w 2 2,2               0,8   1,4    
448 Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain m 2 2,2                 0,8 1,4    
449 Br├Ąuer, Ulrike L├Âbau w 1 60                       30
450 G├Ąbisch, Oliver Dresden m 1 60                       30
451 Gr├╝tzner, Alexander R├╝ckersdorf m 1 60                       30
452 M├╝ller, Antje LFV Oberholz Leipzig w 1 60                       30
453 Engmann, Marco Stahl Rietschen m 1 45                       22,5
454 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau w 1 45                       22,5
455 Hufnagl, Dirk VfL Pirna Copitz 07 m 1 45                       22,5
456 Menning, Dag Skizunft Dresden m 1 45                       22,5
457 Mietko, Dirk fit4marathon m 1 45                       22,5
458 Sittner, Falk Lauff├Ârdergruppe Gruna m 1 45                       22,5
459 Spannaus, Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei m 1 45                       22,5
460 Stroedecke, Hannes Freiwillige Feuerwehr Querfurt m 1 45                       15
461 Baldauf, Ute VfL Dresden-B├╝hlau w 1 30                       15
462 Br├╝ck, J├╝rgen Dresden m 1 30                       15
463 Buder, Andre Glash├╝tte-Luchau m 1 30                       15
464 Bunk, Sandra LT Linde 79 w 1 30                       15
465 Falk, Pavel Spona Teplice m 1 30                     30  
466 Forstner, Timo Laufgruppe Dresden m 1 30                       15
467 Friedrich, Sebastian Dresdner SC 1898 m 1 30                       15
468 Glasewald, Jenny Dresden w 1 30                       15
469 Heinicke, Franziska Fraunhofer IVI w 1 30                       15
470 Hell, Andre Dresden m 1 30                       15
471 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg m 1 30                     30  
472 Hensel, Andreas SV Sparkasse Zwickau m 1 30                       15
473 Krell, Tino Club Deportivo La Zubia m 1 30                       15
474 Lange, J├╝rgen Landesamt f├╝r Steuern und Finanzen m 1 30                       15
475 Ledlova, Nadezda Spona Teplice w 1 30                       15
476 M├╝ller, Seamus TSG Markkleeberg von 1903 m 1 30                       15
477 Pecher, Hagen SFV Feuerblume m 1 30                       15
478 Placek, Vojtech ASK Decin m 1 30                       15
479 Schliep, Martina LG Mauerweg Berlin w 1 30                     30  
480 Schmidt, Holger SV Feuerwehr Dresden m 1 30                     30  
481 Vagnerova, Veronika SPONA Teplice w 1 30                       15
482 Wienhold, Rene Glash├╝tte-Luchau m 1 30                       15
483 Andreas, Dieter KSV Heidenau m 1 25 25                      
484 Arnold, Hartmut   m 1 25 25                      
485 Arnold, Petra Dresdner Durchl├Ąufer w 1 25     25                  
486 Bartsch, Ronald   m 1 25     25                  
487 Benusch, Thomas   m 1 25     25                  
488 Brunel, Oliver VIS TA MINE Strasbourg m 1 25     25                  
489 Burckhardt, Uwe   m 1 25     25                  
490 Katrin Burow MSV Meusegast w 1 25 25                      
491 Falkenau, Bernd It s Fruittime m 1 25   25                    
492 Fechner , Michael Dresdner SV 1953 m 1 25     25                  
493 Fischer, Helmut Feuerwehr Dresden m 1 25 25                      
494 Freund, Birgit   w 1 25 25                      
495 Gaens, Enrico   m 1 25     25                  
496 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg m 1 25 25                      
497 Gr├╝be, Rene RC 1898 Radeberg m 1 25 25                      
498 Hartwig, Angelika Bremer Leichtathl. Team w 1 25 25                      
499 Held, Marco Dresdner SC Schach m 1 25 25                      
500 Herrmann, Karin   w 1 25   25                    
501 Hinz, Friederike   w 1 25     25                  
502 Jahre, Steffen F. Brunettiteam m 1 25     25                  
503 Klatt, Anselm   m 1 25   25                    
504 Kopatschek, Andreas   m 1 25     25                  
505 Kosch, Thomas   m 1 25     25                  
506 Krzonkalla, Peter LG S├╝d Berlin m 1 25 25                      
507 K├╝hn, Johannes   m 1 25 25                      
508 Kummer, Heiko Lau├čnitzer Heidel├Ąufer m 1 25     25                  
509 Kunath, Marion SG Oberlichtenau w 1 25     25                  
510 Liskamm, Christof TSV Dresden m 1 25 25                      
511 Ludwig, Ralf Brandenburger Bergadler m 1 25     25                  
512 Metz, Ralph LV Pliezhausen m 1 25                   10    
513 Nepolsky, Andreas Sachsen-Marathon m 1 25 25                      
514 Niemann, Werner VfL Dresden-B├╝hlau m 1 25     25                  
515 Oertel, Torsten PUUL&Friends Leipzig m 1 25     25                  
516 Panier, Rainer Pirna m 1 25   25                    
517 Patolla, Hartmut Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 25   25                    
518 Petrusch, Angelika TSV Dresden w 1 25 25                      
519 Prussak, Detlef TSV B├Ąrenstein m 1 25     25                  
520 Putzger, J├Ârg TSV Dresden m 1 25 25                      
521 R├Âsler, Thomas FTR m 1 25     25                  
522 Rudolf, Heino TV Dresden m 1 25 25                      
523 Schneider, Marita   w 1 25     25                  
524 Schubert, Christine LC Auensee Leipzig w 1 25 25                      
525 Stabler, Gert TSV Dresden m 1 25 25                      
526 Stefan, Martina Dresdner Durchl├Ąufer w 1 25     25                  
527 Venus, Gunter TSV Dresden m 1 25 25                      
528 Zimmermann, Ralf-Peter Kletterverein Schmiedeberg m 1 25     25                  
529 Draeger, Michael ABC Zentrum Berlin m 1 22,5                       15
530 Hackbarth, Ute LSV Pirna w 1 22,5                       7,5
531 Mattner, Katja Dresden w 1 22,5                       7,5
532 Schneider, Gerlind Jena w 1 22,5                       7,5
533 Schneider, Holger Jena m 1 22,5                       7,5
534 Weller, Philippa LSV Pirna w 1 22,5                       7,5
535 Anhalt, Kirsten TSV Dresden w 1 21               21        
536 Anke, R├╝diger Moritzburger TV m 1 21                   21    
537 Ashford, Anthony Bonbon CZ m 1 21                   21    
538 Atzberger, Ulrich   m 1 21       21                
539 Auerswald, Peer Zwickau m 1 21       21                
540 B├Ąger, Rainer LT Linde 79 Dresden m 1 21         21              
541 Beck, Constanze TSG Markkleeberg w 1 21         21              
542 Beisswanger, Wolf LTC Berlin m 1 21       21                
543 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen m 1 21         21              
544 Berger, Victor TuS Coswig 1920 m 1 21           21            
545 Berndt, Eleonore Eisdorf w 1 21         21              
546 Berndt, Thomas Heinersgr├╝n m 1 21               21        
547 Beyer, Bernd Cascade m 1 21                   21    
548 Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg m 1 21               21        
549 Blumensaat, Frank Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 21         21              
550 B├Âlter, Martin TU Dresden m 1 21               21        
551 Brust, Thomas   m 1 21           21            
552 Burghoff, Maria Dresden w 1 21           21            
553 Cott, Andreas Uff Dresden m 1 21               21        
554 Dudek, Hanjo Triathlon Gera m 1 21             21          
555 D├╝hring, Ralf TSV Dresden m 1 21         21              
556 Engel, Christian Gr├Âst m 1 21         21              
557 Entoch, Steffen   m 1 21                   21    
558 Felsner, Sandra Dresden w 1 21                   21    
559 Fiedler, Angelika LG Vogtland w 1 21       21                
560 Fiedler, Frank LG Vogtland m 1 21       21                
561 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla m 1 21                   21    
562 Fleischer, Peter Dresden Marathon m 1 21                   21    
563 Flika, Christian   m 1 21                   21    
564 Franke, Andrea Gro├čenhain w 1 21               21        
565 Fraulob, Sebastian LSV Dresden m 1 21           21            
566 Frietsch, G├╝nter G├╝nnis Laufstall m 1 21         21              
567 Frohburg, Rene LV Possendorf m 1 21         21              
568 Gietzelt, Ron Dohna m 1 21               21        
569 G├Ârden, Hans-J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau m 1 21       21                
570 Granich, Thomas Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 1 21         21              
571 Gro├če, Holm Fit4marathon.de m 1 21           21            
572 Gro├čmeyer, Doreen   w 1 21                   21    
573 Haasler, Maik   m 1 21       21                
574 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 w 1 21               21        
575 Harbig, Wolfgang SC Chemnitz von 1892 m 1 21               21        
576 Hedelt, Holger ASV Sandhofen m 1 21       21                
577 Hela├č, Tom Kleinr├Âhrsdorf m 1 21                   21    
578 Hemmo, Karina Cottbus w 1 21           21            
579 Hempel, B├Ąrbel ESV Lok D├Âbeln w 1 21         21              
580 Hesse, Andreas TuS Dippoldiswalde m 1 21         21              
581 Horakova, Renata Al Usti nad Labem w 1 21               21        
582 Horn, Daniel Dresden m 1 21       21                
583 Horter, Andre Triathlon Team Niederschlesien m 1 21                   21    
584 Ilgen, Hermann Dorfhainer SV m 1 21           21            
585 Ilzh├Âfer, Helmut LG Rems-Welland m 1 21                   21    
586 J├Ąger, Denis   m 1 21                   21    
587 Jungh├Ąnel, Sven RC 1898 Radeberg m 1 21               21        
588 Kaatz, Peggy Dresden w 1 21             21          
589 Kadner, Bernd FFSV F├╝rstenau m 1 21         21              
590 Kaltofen, Michael Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 21         21              
591 Karczewski, Roman Dresdner Trolle m 1 21               21        
592 Kaschel, Steffen SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 1 21         21              
593 Kauder, Michael LG TUS Weinb├Âhla m 1 21               21        
594 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg m 1 21             21          
595 Kerstan, Andre RV 99 Grimma m 1 21       21                
596 Kheim, Andre Dresden m 1 21         21              
597 Klein, Axel Dresden m 1 21           21            
598 Klementz, Raik   m 1 21                   21    
599 Kolbe, Michael Cunewalde m 1 21             21          
600 K├Ânig, Thomas SuL L├Â├čnitz m 1 21       21                
601 Koppers, Martina FLINCC w 1 21       21                
602 Korth, Dieter TV Dresden m 1 21       21                
603 Kost, Henry   m 1 21               21        
604 Kothe, Christoph TV Valtenberg m 1 21                   21    
605 Kraus, Michael RC 1898 Radeberg m 1 21                   21    
606 Krawietz, Claudia SC Neukirchen w 1 21                   21    
607 Kretzschmar, Manfred Ichtershausen m 1 21                   21    
608 Kretzschmar, Mario ESV Dresden m 1 21                   21    
609 Kriegel, Eyke   m 1 21                   21    
610 Kr├╝ger, Uwe Dresden m 1 21               21        
611 Kubiak, J├Ârg   m 1 21         21              
612 K├╝hn, Andreas Altenberg m 1 21           21            
613 Kupers, Michiel Dresdner Durchl├Ąufer m 1 21           21            
614 Kurzmann, Andre Berlin m 1 21             21          
615 Lackenmacher, Adrian Dresden m 1 21               21        
616 Lehmann, Ralf KDS Running Team m 1 21               21        
617 Lehnert, Heiko Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 21         21              
618 Leiter, Veronika LWF Leipzig w 1 21           21            
619 Lerchl, Wolfgang G├╝nnis Laufstall m 1 21         21              
620 Loest, Andreas Freital m 1 21       21                
621 Manger, Georg   m 1 21                   21    
622 Marschner, Gerd Dresden m 1 21         21              
623 Martin, Sebastian Super Red Foxx Stars m 1 21           21            
624 Mauersberger, Sophie HSG Turbine Zittau w 1 21         21              
625 Mikosch, Ralph MTB-Bande-Schatzki/LRC m 1 21               21        
626 M├╝ller, Andreas   m 1 21               21        
627 Muntschick, Matthias VARIA Runers 07 m 1 21         21              
628 Neto, Samuel Dresden m 1 21         21              
629 Neugebauer, Robert   m 1 21                   21    
630 Niese, Toni LSV Dresden m 1 21                   21    
631 Nimmrichter, Claudia SV Rotation Wei├čenborn w 1 21           21            
632 Nimmrichter, Reno SV Rotation Wei├čenborn m 1 21           21            
633 Nitzsche, Kai TSV 1872 Pobershau m 1 21                   21    
634 Odendahl, Hendrik LSV Dresden / fast-twitch.de m 1 21         21              
635 Pfitzner, Andreas   m 1 21         21              
636 Pitt, Andreas Dresden m 1 21         21              
637 Polzin, Holger Team LeBroy m 1 21       21                
638 Pospisil, Joachim Fitnessvierkampf.de m 1 21         21              
639 Raasko, Ralf Liliensteiner Waltersdorf m 1 21             21          
640 Rack, Andre Haile OZ m 1 21             21          
641 Raulf, Martin Stolpertruppe Winsen m 1 21       21                
642 Reiber, Ulrike TV Bronnweiler w 1 21             21          
643 Reiber, Wilfried TV Bronnweiler m 1 21             21          
644 Reichelt, Sven run with the sun m 1 21                   21    
645 Reitzler, J├╝rgen Spargelsprinter Bungdorf m 1 21             21          
646 Reuleke, Karsten N├Ârten-Hardenberg m 1 21             21          
647 Reuter, Romy   w 1 21                   21    
648 Richter, Maik   m 1 21         21              
649 Roll, Frank TV Bad Meinberg m 1 21             21          
650 Roll, Sabine TV Bad Meinberg w 1 21             21          
651 Rost, Andreas RRABen m 1 21       21                
652 Rowley, Christopher Blackhill Bounders m 1 21             21          
653 Rudno-Rudzinski, Krzysztof Wroclaw m 1 21             21          
654 Rudolf, Bernd Eisdorf m 1 21         21              
655 Sauer, Klaus G├╝nnis Laufstall m 1 21         21              
656 Schade, Silvio Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 1 21               21        
657 Scheiner, Johannes Leipzig m 1 21           21            
658 Schlenker, Silvio WSV Am Blauen Wunder Dresden m 1 21         21              
659 Schmidt, Paul Team Runnerspoint m 1 21                   21    
660 Schmidt, Philipp Peak Elements Personal Training, Dresden m 1 21               21        
661 Schmidt, Wolfgang   m 1 21                   21    
662 Schreiber, Nicole Rosdorf w 1 21             21          
663 Schr├Âder, Steffen SV Kreuzschule Dresden m 1 21               21        
664 Schroth, Sebastian   m 1 21                   21    
665 Schubert, Johannes H├Âvelhof m 1 21               21        
666 Schulze, J├╝rgen Dresden m 1 21           21            
667 Schuster, Jens   m 1 21       21                
668 Schuster, Tino Pflegespektrum m 1 21               21        
669 Schuster, Torsten   m 1 21       21                
670 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig-Mei├čen m 1 21         21              
671 Sedner, Rene REZIPROK Running m 1 21       21                
672 Sehm, Jan-Olaf Dresden m 1 21               21        
673 Sonntag, Uwe Dresdner SC 1898 m 1 21         21              
674 Stachowiak, Peter   m 1 21                   21    
675 Starke, Uwe Dresden m 1 21             21          
676 Steinborn, Paul   m 1 21                   21    
677 Steinigen, Andreas SG 09 Hennersdorf m 1 21                   21    
678 Streller, Maik W├╝hletaler m 1 21           21            
679 Struck, Sven   m 1 21       21                
680 Struckmeier, Jens   m 1 21       21                
681 Thomas, Ralf TV Valtenberg m 1 21                   21    
682 Tille, Peter SV Elbland Coswig-Mei├čen m 1 21               21        
683 Tyralla, Thomas BSG Aral Mei├čen Coswig m 1 21               21        
684 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau m 1 21               21        
685 Vater, Carsten Sebnitzer RV 1898 m 1 21               21        
686 Vogt, J├Ârg TSV 90 Neukirch m 1 21                   21    
687 Wagner, Marcus Mei├čen m 1 21           21            
688 Wagner, Ralf Dresden m 1 21                   21    
689 Wende, Anton Pirnaer Ruderverein m 1 21         21              
690 Wenzel, Steffen Hoyerswerdaer SV 1919 m 1 21                   21    
691 Wiesmeth, Stephan Dresden m 1 21                   21    
692 Wirsching, Tim Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 21         21              
693 Wolf, Michael Helasw├Âlfe Bautzen m 1 21               21        
694 Zabell, Nadja Wermsdorf, OT Luppa w 1 21               21        
695 Ziesche, Florian LSV Pirna m 1 21               21        
696 Dieckmann, Matthias SMI-Laufgruppe m 1 20                     20  
697 Duha, Robin SG Adelsberg m 1 20                     20  
698 Fiebag, Marco Running Team S├╝├čmann m 1 20                     20  
699 Fischer, Andre TSV Dresden m 1 20                     20  
700 Nowack, Dirk Sportfreunde Sachsen-Hamburg m 1 20                     20  
701 Reichenbecher, Wolfram Fischelner Turnverein 1905 m 1 20                     20  
702 Rummer, Matthias Kumgang Dresden m 1 20                     20  
703 Schulz, Johannes LC Olympia Wiesbaden m 1 20                     20  
704 Schulz, Matthias Dresden m 1 20                     20  
705 Tschiche, Ronny Markneukirchen m 1 20                     20  
706 Vogl, Enrico Grimma m 1 20                     20  
707 Abdalla, Feras Dippoldiswalde m 1 18                 18      
708 Bardl, Georg Run4Fun m 1 18                 18      
709 Biesold, Ralf Dresdner Durchl├Ąufer m 1 18                 18      
710 Daemmig, Matthias TSV Goldgrund m 1 18                 18      
711 Delling, Thomas LV Limbach 2000 m 1 18                 18      
712 Fell, Robert   m 1 18                 18      
713 Frie├č, Uwe Chemnitz m 1 18                 18      
714 Hecker, Gerd Team Mountria m 1 18                 18      
715 Hengst, Martin Schwimm-Club Chemnitz v. 1892 m 1 18                 18      
716 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 w 1 18                 18      
717 Hilbert, J├Ârg SG Neukirchen / Erzg. m 1 18                 18      
718 Kauder, Thomas LG TUS Weinb├Âhla m 1 18                 18      
719 Kohn, Hartmut Dresden-K├Ânigsberg m 1 18                 18      
720 Lehmann, Ute LG Mohorn-Grund w 1 18                 18      
721 Loos, Markus Streifenh├Ârnchen m 1 18                 18      
722 Masur, Marco Kopfj├Ąger Sports m 1 18                 18      
723 Papritz, Sven Running Team S├╝├čmann m 1 18                 18      
724 Petzold, Frank OSC L├Âbau m 1 18                 18      
725 Prinz, Volker BMT Beethovenpark K├Âln m 1 18                 18      
726 Rietzschel, Theresa Lauf-KulTour Chemnitz w 1 18                 18      
727 Sarfert, Uwe Lauftreff Linde 79 Dresden m 1 18                 18      
728 Schlichting, Andre Hochschulsport Leipzig m 1 18                 18      
729 Spielau, Perikles Laufteam B├Âhlitz m 1 18                 18      
730 Stange, Nela Johanna Lauf-KulTour Chemnitz w 1 18                 18      
731 S├╝├čmann, Rene Running Team S├╝├čmann m 1 18                 18      
732 Thiele, Sven Rotation Dresden m 1 18                 18      
733 Urbitsch, Frank TV Dresden m 1 18                 18      
734 Wolf, Stefan LG Priestewitz m 1 18                 18      
735 Zimmermann, Heiko   m 1 18                 18      
736 Zschoche, Axel SSV Planeta Radebeul m 1 18                 18      
737 Blaschke, Gabriele   w 1 17,5         10              
738 Benner, Henning TuS Zetel m 1 16     16                  
739 Benusch, Katharina   w 1 16     16                  
740 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg m 1 16     16                  
741 Bohn, Sabine LG Poppelhain w 1 16     16                  
742 B├Âhnert, Eric MTV Dannenberg m 1 16     16                  
743 Effenberger, Marco MSV Meusegast m 1 16     16                  
744 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde m 1 16     16                  
745 Fucik, Maik VfL Dresden-B├╝hlau m 1 16     16                  
746 Gahnt, Dieter TSV 1888 Falkenau m 1 16     16                  
747 Granz, Mirko LG TuS Weinb├Âhla m 1 16     16                  
748 Grunwald, Daniel SV Bautzen m 1 16     16                  
749 Hauptvogel, Erik SG Lok Freital m 1 16     16                  
750 Hieckmann, Ellen Dresden w 1 16     16                  
751 K├Ârner, Erika Felsenkeller w 1 16     16                  
752 Kunze, Simone Zittau w 1 16     16                  
753 Mann, Thomas   m 1 16     16                  
754 Moser, Jana Dresden w 1 16     16                  
755 Prussak, Robert   m 1 16     16                  
756 Quai├čer, Petra   w 1 16     16                  
757 Reiter, Wolfgang TSV Dresden m 1 16     16                  
758 Rentsch, Johannes SV Panschwitz m 1 16     16                  
759 Roggentin, Heidi   w 1 16     16                  
760 Schneider, Pierre Skizunft Dresden m 1 16     16                  
761 Strosny, Nicolle SV Bautzen w 1 16     16                  
762 Strosny, Wolfgang Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 1 16     16                  
763 Teuber, Axel   m 1 16     16                  
764 Trexler, Andreas   m 1 16     16                  
765 Trexler, Claudia   w 1 16     16                  
766 Wagner, Gundula Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 1 16     16                  
767 Weigold, Dieter RC 1898 Radeberg m 1 16     16                  
768 Arnold, Dagmar Dresden w 1 15                       7,5
769 Arnold, Peter Dresden m 1 15                       7,5
770 Blaschke, Harald SSV Heidenau m 1 15                       7,5
771 Calvo Villanueva, Belen Club Deportivo La Zubia m 1 15                       7,5
772 Cepelka, Oldrich   m 1 15                       7,5
773 Clausnitzer, Christine Sebnitz w 1 15                       7,5
774 Conrad, Renate Oschatz/Thalheim w 1 15                       7,5
775 Eckardt, Heidrun Bahretal w 1 15                       7,5
776 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 m 1 15                       7,5
777 Frischat, Dirk Elbh├╝pfer Mei├čen m 1 15                       7,5
778 Harendt, Stefanie ABC Zentrum Berlin w 1 15                       7,5
779 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf m 1 15                       7,5
780 Helbig, Gerald   m 1 15   15                    
781 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof w 1 15                       7,5
782 Hufnagl, Theresa Pirna w 1 15                       7,5
783 Illner, Uwe   m 1 15   15                    
784 Kiraly, Thomas 1.RSV Dresden m 1 15   15                    
785 Klinger, Edith Skizunft Dresden w 1 15                       7,5
786 Knorr, Thomas Dohna m 1 15                       7,5
787 Kreher, Stephan TSV 1872 Pobershau m 1 15                       7,5
788 Krell Calvo, Ana Club Deportivo La Zubia w 1 15                       7,5
789 Krumbiegel, Philip Weinb├Âhla m 1 15                       7,5
790 Leyh, Anja FV Laubegast 06 w 1 15   15                    
791 Losinski, B├Ąrbel LSV Pirna w 1 15                       7,5
792 Mala├ča, Fabian LSV Pirna m 1 15                       7,5
793 Metzner, Katrin Lok Hainsberg w 1 15                       7,5
794 Rehm, Isabell Dohna w 1 15                       7,5
795 Richter, Mark ABC Zentrum Berlin m 1 15                       7,5
796 Richter, Rene Dresden m 1 15                       7,5
797 Scholz, Uwe   m 1 15   15                    
798 Seifert, Ellen Dresden w 1 15                       7,5
799 Seifert, Siegfried Dresden m 1 15                       7,5
800 Slany, Bernd LandMaxx-Team m 1 15                       7,5
801 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf m 1 15                       7,5
802 V├Âlker, Lina SuS Stadtlohr Triathlon w 1 15                       7,5
803 Wagner, Jessica LSV Pirna w 1 15                       7,5
804 Weigel, Manuela LSV Gorknitz 61 w 1 15                       7,5
805 Weller, Christopher James LSV Pirna m 1 15                       7,5
806 Werner, Frank   m 1 15   15                    
807 Wetzel, Hendrik SV Robotron Dresden m 1 15                       7,5
808 Wick, Peter Weinb├Âhla m 1 15                       7,5
809 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 w 1 10               10        
810 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma m 1 10                     10  
811 Barthe, Gabriele Naunhof w 1 10               10        
812 Barthel, Christine   w 1 10                   10    
813 Bastet, Karl-Heinz Fritzlar m 1 10                   10    
814 Bauer, Holger R├Âdenthal m 1 10           10            
815 Berger, Frank Kreischa m 1 10                     10  
816 Berger, Renate LG Coswig w 1 10           10            
817 Berndt, Dirk Dresden m 1 10             10          
818 Berndt, Jana Heinersgr├╝n w 1 10               10        
819 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma m 1 10                     10  
820 Bieweg, Heino MTB Bande Schatzki m 1 10               10        
821 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 10         10              
822 Boden, Lutz 1.Sebnitzer RV 1897 m 1 10                     10  
823 B├Âhme, Enrico   m 1 10                   10    
824 Borchert, J├Ârg Dresden m 1 10             10          
825 Br├Ąuer, Friedwald VfL Dresden-B├╝hlau m 1 10       10                
826 Brauer, Karin WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen w 1 10                   10    
827 Bressel, Ralf SBB Dresden m 1 10               10        
828 Britz, Christoph LT Winkel im Rheingau m 1 10                     10  
829 Brokop, Maik Sportfreunde Sachsen-Hamburg m 1 10                     10  
830 Brzezinski, Diana Cottbus w 1 10           10            
831 Casper, Sebastian USZ Halle m 1 10                 10      
832 Chizhova, Anna Sportfreunde Sachsen-Hamburg m 1 10                     10  
833 Degenhardt, Wolfgang Gl├╝hw├╝rmchen Dresden m 1 10           10            
834 Ditl, Klaus Schwabach m 1 10       10                
835 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz w 1 10                 10      
836 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz m 1 10                 10      
837 Dornig, Thomas Karotte und Freunde m 1 10               10        
838 D├Ârschel, Petra   w 1 10         10              
839 Dreier, Thomas   m 1 10                   10    
840 Eiselt, Katrin LSV Pirna w 1 10         10              
841 Enderlein, Eila   w 1 10         10              
842 Faassen, Saskia VfL Dresden-B├╝hlau w 1 10                   10    
843 Feder, Anja Mei├čen w 1 10                     10  
844 Fetges, Frank Dresden m 1 10           10            
845 Fiebiger, Christian SV Luchau 02 m 1 10                   10    
846 Fiedler, Kerstin Dresden w 1 10                 10      
847 Fiehler, Lars Pirna m 1 10           10            
848 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE m 1 10         10              
849 Fornari, Chiara   w 1 10                     10  
850 F├Ârster, Mario Dresden m 1 10                     10  
851 Friebe, Bernd SAP Dresden m 1 10                 10      
852 Friedrich, Ines Dresden w 1 10               10        
853 Friedrich, Ramona Riesa w 1 10               10        
854 Fritz, Claudia   w 1 10                 10      
855 Fritzsch, Claudia   w 1 10                   10    
856 Fritzsch, Katja   w 1 10                   10    
857 Fritzsche, Peter Laufgruppe Dresden m 1 10                     10  
858 Gast, Toni LRC Mittelsachsen m 1 10                   10    
859 Gehmann, Jens Skiverein Fl├╝gelradbande m 1 10               10        
860 Gei├čler, Simone Skizunft Dresden w 1 10                   10    
861 Giese, Roland Dresden m 1 10             10          
862 Gl├Âckner, Silvio Radebeul m 1 10                 10      
863 Gl├Âckner, Wolfgang LV Limbach 2000 m 1 10                   10    
864 Gottschlich, Anika Reitverein Merzdorf/Gr├Âden w 1 10           10            
865 G├Âtzler, Wieland Dresdner SC 1898 m 1 10                   10    
866 Gro├čer, Axel SV Ketterechts m 1 10                   10    
867 Gr├Âtsch, Christian SV Espenau m 1 10           10            
868 Grundmann, Alexander   m 1 10                   10    
869 Haase, Diana TSV Dresden w 1 10         10              
870 Hahn, Angela Radebeul w 1 10         10              
871 Hampe, Christine   w 1 10       10                
872 H├Ąnsel, Jana Moritzburger TV w 1 10         10              
873 Hartwig, Thomas   m 1 10               10        
874 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf m 1 10                   10    
875 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen m 1 10               10        
876 Heinrich, Frank Sportfreunde Altstoffannahme m 1 10             10          
877 Heise, Irina Pirna w 1 10         10              
878 Hentschel, Thomas SBB m 1 10         10              
879 Herklotz, Markus   m 1 10               10        
880 Hiecke, J├Ârg Berlin m 1 10                   10    
881 Hoffmann, Falk   0 1 10               10        
882 Hoffmann, Uwe Privat Lauf Club m 1 10                   10    
883 H├Âfgen, Hans SG Oberlichtenau m 1 10               10        
884 Hollstein, Volkmar VfL Pirna-Copitz 07 m 1 10               10        
885 H├Âlzig, Sabine SBB Riesa w 1 10                   10    
886 Homolka, Rudolf ASK Decin m 1 10               10        
887 H├Ânisch, Michael SSV Heidenau m 1 10                     10  
888 Horakova, Lenka Kladno w 1 10                     10  
889 H├╝bner, Gerhard MSV Meusegast m 1 10             10          
890 Hubrich, Ute SV Langburkersdorf w 1 10             10          
891 H├╝nersen, Cornelia RC 1898 Radeberg w 1 10             10          
892 Immisch, Marcel TV Dresden m 1 10                   10    
893 Isert, J├╝rgen Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 10         10              
894 J├Ąckel, Sven Pulsnitz m 1 10               10        
895 J├Ąhnigen, Matthias Dresdner SC 1898 m 1 10               10        
896 Janich, Sabine SMI-Laufgruppe w 1 10                   10    
897 Jankowsky, Thomas Dresden m 1 10                     10  
898 Jesiorski, Peter LG Fillinger m 1 10         10              
899 Jeuck, Alexandra Limburg w 1 10                     10  
900 Johne-Lange, Grit LSV Pirna w 1 10         10              
901 Kammel, Steffi LSV Pirna w 1 10               10        
902 Koch, Andreas Dresdner SC 1898 m 1 10               10        
903 K├Âckritz, S├Âren LSV Pirna m 1 10         10              
904 Koitzsch, Elke Dresden w 1 10         10              
905 K├Ârner, Julia   m 1 10               10        
906 Krassek, Dieter Freital OT Pesterwitz m 1 10             10          
907 Krause, Lars TSV Einheit Grimma m 1 10                     10  
908 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau m 1 10                     10  
909 Kretzschmar, Stefan Pirna m 1 10           10            
910 Kriwaczek, Roy RSV 54 Venusberg m 1 10                 10      
911 Kr├Âner, Oliver ASC Str├Âher Dillenburg m 1 10                     10  
912 Kro├č, Kathrin Skizunft Dresden w 1 10                   10    
913 K├╝chenmeister, Tim   m 1 10         10              
914 K├╝ffner, Thomas Ludwigsfelde m 1 10                     10  
915 Kundisch, Wieland USV TU Dresden m 1 10               10        
916 Lachenmacher, Adrian TV Dresden m 1 10                   10    
917 Ladwig, Marcus KSV 90 Pankow m 1 10                     10  
918 Lange, Angelika   w 1 10         10              
919 Lange, Stephan   m 1 10         10              
920 Langnickel, Horst Dresden m 1 10         10              
921 Lehmann, Thomas Dresden m 1 10                     10  
922 Lehnert, Sven Laufgruppe Dresden m 1 10                     10  
923 Leideck, Thomas   m 1 10                   10    
924 Leister, Uwe Dresden m 1 10             10          
925 Lessig, Ralf Dresdner Bank m 1 10                     10  
926 Liebnietzky, Harald Gasthof Bahra Team m 1 10                   10    
927 Liebscher, Jens Dohna m 1 10             10          
928 Lippert, Cornelia Dresden w 1 10                 10      
929 Lippert, Ines TSV Graupa w 1 10         10              
930 Ludwig, Joachim Dresdner Bank m 1 10                 10      
931 Luna, Soledad Dresden w 1 10                     10  
932 L├╝tzner, Ralf Dresden m 1 10                     10  
933 Mack, Katharina   w 1 10                   10    
934 Mai, Olaf Berglaufteam Sorn├čig m 1 10                   10    
935 Maluschke, Silvio RUNandTRI m 1 10                   10    
936 Manigk, Marco Fu├čenberg m 1 10       10                
937 Mann, Kerstin   w 1 10                   10    
938 Mannchen, Manuela Pirna w 1 10                     10  
939 Mehl, Wojciech Piotr ATSV Stockelsdorf m 1 10                 10      
940 Meier, Norbert ESV Lok D├Âbeln m 1 10           10            
941 Mei├čner, Frank Freital m 1 10                 10      
942 Melchien, Lars VfL Eilenburg m 1 10           10            
943 Metzner, Matthias Dresden m 1 10           10            
944 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna w 1 10                     10  
945 M├Âller, Kathleen   w 1 10                 10      
946 Morgenstern, Susi   w 1 10                   10    
947 M├╝hler, Angelika LAC Erdgas Chemnitz w 1 10               10        
948 M├╝ller, Juliane LSV Pirna w 1 10         10              
949 M├╝ller, Maik TV Dresden m 1 10               10        
950 Neudeck, Mario Dresden m 1 10                     10  
951 Neumann, Jana DLRG Dresden w 1 10       10                
952 Neumann, Stefanie   w 1 10                   10    
953 Nicolai, Rene Laufgruppe Dresden m 1 10                     10  
954 Ostrovsky, Jean   m 1 10                 10      
955 Pahlke, Christian SC Spelle-Venhaus m 1 10         10              
956 Paulenz, Luzie Peak Elements Personal Training, Dresden w 1 10               10        
957 Pawel, Susi TV Dresden/ Bikeland 262/ Dresdner Spitzen w 1 10               10        
958 Pelikan, Peter Sandy s Mitl├Ąufer m 1 10             10          
959 Pelikan, Stefan Sandy s Mitl├Ąufer m 1 10             10          
960 Pennewitz, Peer Kleintierpraxis Schneider m 1 10             10          
961 Peuker, Hagen Radteam S├Ąchsische Schweiz m 1 10                     10  
962 Pierschel, Cornelia Freiberg w 1 10         10              
963 Pjater, Algis www.fast-twitch.de w 1 10                 10      
964 Plewka, Maarit Sc R├Ânnau 74 w 1 10             10          
965 Pohl, Eleonore G├╝nnis Laufstall w 1 10         10              
966 Poick, Arend Elektro Poick m 1 10         10              
967 Poitz, Uwe FC Deutsche Post m 1 10                   10    
968 Posselt, Bettina Dresden w 1 10               10        
969 Pribyl, Lubos KB Silove m 1 10                   10    
970 Pribylova, Erika KB Silove w 1 10                   10    
971 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners m 1 10                   10    
972 Richter, Ralf ESV Lok D├Âbeln m 1 10                   10    
973 Richter, Robert Skizunft Dresden m 1 10           10            
974 Richter, Silke LG Mohorn-Grund w 1 10         10              
975 Rindt, Wolfgang TSV H├Âchstadt/Aisch m 1 10               10        
976 Roscioli, Emanuele   m 1 10                     10  
977 R├Â├čler, Silke DSC 1898 Schwimmen w 1 10             10          
978 Roth, Andreas LG Brechen m 1 10           10            
979 Rothe, Jan   m 1 10       10                
980 R├Âthig, Gerd SV Aufbau Kodersdorf m 1 10               10        
981 Rudolph, Thomas Maxen m 1 10                     10  
982 Schaarschmidt, Adrien TSV 92 Freiberg m 1 10                     10  
983 Sch├Ąfer, Katrin Schachklub Heidenau w 1 10                   10    
984 Schibalski, Ralf Picardellics Velo Team Dresden m 1 10           10            
985 Schiffke, Ines KC Friensteiner 08 w 1 10                     10  
986 Schindler, Tom Pirna m 1 10                 10      
987 Schmidt, Britt Skizunft Dresden w 1 10                   10    
988 Schmidt, Clemens LSV Pirna m 1 10         10              
989 Schneider, Andre Kleintierpraxis Schneider m 1 10             10          
990 Schneider, Steffen SV Fl├╝gelradbaude Dresden m 1 10                 10      
991 Scholz, Manuela   w 1 10                   10    
992 Scholz, Volker SC Riesa m 1 10           10            
993 Schramm, Sylvia LSV Pirna w 1 10             10          
994 Schreber, Dirk RLSG Leisnig m 1 10               10        
995 Schrut, Alexander   m 1 10         10              
996 Schubert, Berit RRABen w 1 10       10                
997 Schubert, Marion Laufw├Âlffe Dresden w 1 10                   10    
998 Sch├╝tte, Michael www.vmks.de m 1 10                 10      
999 Schwurack, Stefan SC Riesa m 1 10             10          
1000 Seifert, Laura Uni Gie├čen w 1 10                 10      
1001 Seiler, Peter TuS Dippoldiswalde m 1 10               10        
1002 Seiler, Stefan SV Pirna S├╝d m 1 10         10              
1003 Senft, Franka SG Vehlefanz w 1 10                   10    
1004 Spingefeld, Daniela Berlin-Weissensee w 1 10           10            
1005 Stange, Frank   m 1 10                 10      
1006 Steffan, Christoph Team Hirsch Sektion Lauf m 1 10                     10  
1007 Steinmann, Frank TSV Schwarz-Gelb Dresden m 1 10             10          
1008 Strau├č, Manja Ottendorf-Okrilla w 1 10                   10    
1009 Sudermann, Martin Niedercunnersdorf m 1 10                 10      
1010 Sudermann, Paul Dresden m 1 10                 10      
1011 Szymczak, Mathis langsam aber sicher m 1 10         10              
1012 Tag, Manfred Neustadt m 1 10         10              
1013 Tavares, Filipa Dresden w 1 10             10          
1014 Teuber, Ute Dresden Marathon w 1 10               10        
1015 Theile, Andreas Dresden m 1 10             10          
1016 Th├╝mmel, Mario SG Hennersdorf 09 m 1 10               10        
1017 Tikalsky, Jan Kyritzer LV 1990 m 1 10             10          
1018 Tilch, Marit Freiberg w 1 10         10              
1019 Tran, Thi Chung Dresden w 1 10               10        
1020 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 10       10                
1021 Vater, Barbara Dresden w 1 10               10        
1022 Voland, Thomas VfL Eilenburg m 1 10               10        
1023 Volfova, Martina Praha w 1 10                     10  
1024 von Dalowski, Jan Bomberos m 1 10             10          
1025 Vorwerk, J├Ârg Dresden m 1 10           10            
1026 Walter, Torsten Dresdner SC 1898 m 1 10                 10      
1027 Walther, Maik Freiberg m 1 10                   10    
1028 Wehner, Wieland Klotzscher Graub├Ąrthe m 1 10                   10    
1029 Weich, Marco   m 1 10                   10    
1030 Weidemann, Michael K├Ânigsteiner Volleyballgemeinschaft m 1 10         10              
1031 Weigenand, Oliver TSV Bayer 04 Leverkusen m 1 10           10            
1032 Werner, Nina Team Erdinger Alkoholfrei w 1 10                     10  
1033 Wetzel, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 10                     10  
1034 Wiedner, Rolf Dresden m 1 10             10          
1035 Windm├╝ller, Uwe   m 1 10                   10    
1036 Wittig, Robert L├Ąufergruppe flinkes Reh m 1 10               10        
1037 Wolfgramm, Gunther RC 1898 Radeberg m 1 10               10        
1038 Zander, Michael   m 1 10                   10    
1039 Zedel, Andre KSV 90 Pankow m 1 10                     10  
1040 Zuther, J├╝rgen ABC-Zentrum Berlin m 1 10                   10    
1041 B├Âhme, Birgit Dresden w 1 7                     7  
1042 Grass, Andreas ABC Zentrum Berlin m 1 7                     7  
1043 Hantschick, Brian OSLV m 1 7                     7  
1044 Hantschick, Ricardo Gro├čdubrau m 1 7                     7  
1045 Peterzelt, Jan Skizunft Dresden m 1 7                     7  
1046 Schiffke, Peter KC Friensteiner 08 m 1 7                     7  
1047 Witzelberg, Pavel LSV Pirna m 1 7                     7  
1048 Afanasjew, Martin Einradverband Deutschland m 1 6               6        
1049 Albrecht, Anton Lok Hainsberg m 1 6             6          
1050 Bachmann, Cornel LV Limbach 2000 m 1 6                   6    
1051 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 w 1 6                   6    
1052 Bachmann, Manuel LV Limbach 2000 m 1 6                   6    
1053 Becker, Janine Zwickau w 1 6             6          
1054 Clement, Gunter Dohna m 1 6                   6    
1055 Deumlich, Nicole   w 1 6         6              
1056 Dorner, Susanne Skizunft Dresden w 1 6           6            
1057 D├Ârschel, Uwe   m 1 6         6              
1058 Eifler, Peggy Djaglassi Dresden w 1 6               6        
1059 Feist, Constantin Vfl Kamen m 1 6                   6    
1060 Feist, Maximilian Vfl Kamen m 1 6                   6    
1061 Folde, Sascha Dresdner SC 1898 m 1 6   6                    
1062 Franke, Daniel Dohna m 1 6     6                  
1063 Franke, Patricia Motor Gro├čenhain w 1 6               6        
1064 Funke, Marlen Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 6         6              
1065 Funke, Martina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 6         6              
1066 Gaber, Christoph SG Heidebiker Dresden m 1 6   6                    
1067 Gaber, Tilmann SG Heidebiker Dresden m 1 6   6                    
1068 Gera, Antje   w 1 6             6          
1069 Gie├čler, Sitta TSV Graupa w 1 6           6            
1070 Gl├Ą├čer, Jens TSV Olbernhau m 1 6         6              
1071 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden-B├╝hlau m 1 6     6                  
1072 Gnauck, Gerhard LSV Pirna m 1 6   6                    
1073 Hauptvogel, Ingrid Freital w 1 6           6            
1074 Hegewald, Tim Nossen m 1 6         6              
1075 Heidrich-Meisner, Ruth Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 6               6        
1076 Helm, Hella K├Ânigswartha w 1 6                 6      
1077 Hoffmann, Claudia Djaglassi Dresden w 1 6               6        
1078 Hofmann, Willi SSV Planeta Radebeul m 1 6   6                    
1079 H├Ârdler, Elke Dresdner SC 1898 w 1 6               6        
1080 J├Ąhnigen, Arne Dresdner SC 1898 m 1 6               6        
1081 Kliemank, Wolfram Dohna m 1 6             6          
1082 Klo├č, Linda Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 6           6            
1083 Krassek, Leonard Freital OT Pesterwitz m 1 6             6          
1084 Kremer, Hannes Dresdner SC 1898 m 1 6         6              
1085 Kretzschmar, Niklas SG Klotzsche m 1 6                   6    
1086 K├╝hne, Vincent Dresdner SC 1898 m 1 6           6            
1087 K├╝rten, Jonas USV TU Dresden m 1 6                   6    
1088 Lange, Doreen   w 1 6         6              
1089 Lehnert, Wolfgang TuS Dippoldiswalde m 1 6     6                  
1090 Mahler, Anna Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 6                   6    
1091 Mann, Andreas   m 1 6                 6      
1092 Mann, Elise Maria 1.ASV Annaberg-Buchholz w 1 6                 6      
1093 Mann, Manja   w 1 6                 6      
1094 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg m 1 6           6            
1095 Mey, Oliver Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 6               6        
1096 Michel, Hilmar   m 1 6     6                  
1097 Michel, Marion SV Wesenitztal w 1 6                   6    
1098 Mietz, Sarah-Christin Dresden w 1 6                   6    
1099 M├╝ller, Beate Dohna w 1 6           6            
1100 M├╝ller, Carola LSV Pirna w 1 6                   6    
1101 Olunczek, Axel Skizunft Dresden m 1 6         6              
1102 Peroche, Lucile Dresden w 1 6                   6    
1103 Putzer, Peter   m 1 6     6                  
1104 Rennau, Patricia TV Dresden w 1 6             6          
1105 Rindt, Renate TSV H├Âchstadt/Aisch w 1 6               6        
1106 Ruttge, Gert   m 1 6       6                
1107 Schatz, Luise TSV H├Âchstadt/Aisch w 1 6               6        
1108 Scheerbaum, Claudia Laufsportverein Dresden w 1 6     6                  
1109 Scheithauer, Katja   w 1 6       6                
1110 Scheumann, Jan   m 1 6             6          
1111 Schirmer, Sophie ABC-Zentrum Berlin w 1 6                   6    
1112 Schmotz, Melanie Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 6               6        
1113 Schreck, Christian   m 1 6                 6      
1114 Schulze, Sandra Faranto w 1 6                   6    
1115 Schwanitz, Kathrin Gr├╝n - Weiss Mohsdorf (Sachsen) w 1 6                   6    
1116 Sinnatsch, Peter verstorben m 1 6     6                  
1117 Sperlich, Rico TV Dresden m 1 6             6          
1118 Stark, Elisabeth LV Limbach 2000 w 1 6                   6    
1119 Stary, Ariane TV Dresden w 1 6   6                    
1120 Strosny, Dominique-Francoise Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 1 6     6                  
1121 Tsch├Âpe, Manja Skizunft Dresden w 1 6         6              
1122 Ulrich, Filine Saint Louis Track Club w 1 6             6          
1123 Ulrich, Sabine Saint Louis Track Club w 1 6             6          
1124 Ulrich, Veit Saint Louis Track Club m 1 6             6          
1125 Ungermann, Sven DLRG Dresden m 1 6               6        
1126 Wartenberg, Jonas USV TU Dresden m 1 6         6              
1127 Wehner, Ina SSV Heidenau w 1 6           6            
1128 Weniger, Thorsten Dr├╝sedau m 1 6         6              
1129 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau w 1 6                   6    
1130 Wuschick, Werner SBB m 1 6     6                  
1131 Ziegengeist, Pauline Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 6             6          
1132 Becher, Hannah SV Abtshagen w 1 4                       2
1133 Grundig, Franz Skizunft Dresden m 1 4                       2
1134 Hentschke, Lisa Volkssport Olbersdorf w 1 4                       2
1135 Hentschke, Luca EHC Jonsdorfer Falken m 1 4                       2
1136 Hoffmann, Leah Naunhof w 1 4                       2
1137 Hoffmann, Lilly Naunhof w 1 4                       2
1138 Kahl, Mario Skiclub Rugiswalde m 1 4                       2
1139 Klo├č, Cornell   m 1 4                       2
1140 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Meissen m 1 4                       2
1141 Krell Calvo, Isabel Club Deportivo La Zubia w 1 4                       2
1142 Menning, Karl Skizunft Dresden m 1 4                       2
1143 Moll, Franziska TV Werne 03 w 1 4                       2
1144 Quaas, Nikolai Dresden m 1 4                       2
1145 Reichelt, Fabian Ottendorf-Okrilla m 1 4                       2
1146 Reichelt, Markus Ottendorf-Okrilla m 1 4                       2
1147 Rumberger, Niklas Freital m 1 4                       2
1148 Schwarz, Amon DLRG Pirna m 1 4                       2
1149 Sommer, Alicia Skizunft Dresden w 1 4                       2
1150 V├Âlker, Paul SuS Stadtlohr Triathlon m 1 4                       2
1151 Wei├čling, Anett Dresden w 1 4                       2
1152 Bartsch, Oliver   m 1 2     2                  
1153 Bartsch, Stephan   m 1 2     2                  
1154 Benusch, Antonia   w 1 2     2                  
1155 Bilz, Julius Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 2             2          
1156 Dittrich, Julia LV Limbach 2000 w 1 2         2              
1157 Gie├čler, Erika ESV Lok Bad Schandau w 1 2             2          
1158 Gl├Ą├čer, David TSV Olbernhau m 1 2         2              
1159 Gl├Ą├čer, Jakob TSV Olbernhau m 1 2         2              
1160 Gl├Ą├čer, Jonas TSV Olbernhau m 1 2         2              
1161 G├Âhler, Henrik TSG Seelow-Leichathletik m 1 2                 2      
1162 Harbig, Lea LV Limbach 2000 w 1 2               2        
1163 Harbig, Paul LV Limbach 2000 m 1 2               2        
1164 Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 2               2        
1165 H├Âhne, Manuel SSV Heidenau m 1 2           2            
1166 J├Ąkel, Ina Kleintierpraxis Schneider w 1 2       2                
1167 Jandura, Hannes Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 2             2          
1168 Kade, Janine Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 2             2          
1169 Kohn, Leonie Dresden-K├Ânigsberg w 1 2                 2      
1170 Kosinski, Julia ABC-Zentrum Berlin w 1 2                 2      
1171 Liebisch, Cindy Dresden w 1 2         2              
1172 Liebisch, Vincent Dresden m 1 2         2              
1173 Linne, Charlotte Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 2             2          
1174 Mellmann, Pauline Dohna w 1 2             2          
1175 M├╝ller, Peter   m 1 2     2                  
1176 Noack, Celine SG Gro├čr├Âhrsdorf w 1 2             2          
1177 Noack, Jeannette SSV Heidenau w 1 2               2        
1178 Pohle, Leon MSV Meusegast m 1 2             2          
1179 Rechenberger, Johanna Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 2             2          
1180 Riedel, Julia Skiklub Dresden Niedersedlitz w 1 2         2              
1181 Roggentin, Clara   w 1 2     2                  
1182 Roggentin, Jan   m 1 2     2                  
1183 R├╝hle, Nico TSV BW Gr├Âditz m 1 2               2        
1184 Schade, Fridtjof FSV Budissa Bautzen m 1 2               2        
1185 Schneider, Janek Kleintierpraxis Schneider m 1 2             2          
1186 Schneider, Tanja Dohna w 1 2             2          
1187 Schreiber, Philip RLSG Leisnig m 1 2               2        
1188 Schubert, Bruno Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 2             2          
1189 Schuhmacher, Moritz Dresden m 1 2               2        
1190 Steinhoff, Marleen SC Magdeburg w 1 2             2          
1191 Thielemann, Conrad Soccer for Kids m 1 2                 2      
1192 Tr├Âber, Sonja SV Gr├╝n-Wei├č Pirna w 1 2             2          
1193 Urlaub, Ines LSV Gorknitz 61 w 1 2               2        
1194 Urlaub, Tim LSV Gorknitz 61 m 1 2               2        
1195 Vater, Till Dresden m 1 2               2        
1196 Wagner, Nele Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 1 2     2                  
1197 Weise, Franz Dresdner SC 1898 m 1 2                 2      
1198 Wolf, Elias Helasw├Âlfe Bautzen m 1 2               2        
1199 Wolf, Justine Dresden w 1 2         2              
1200 Wolf, Tim Dresden m 1 2         2              
1201 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 m 1 1,4                   1,4    
1202 Draeger, Miguel ABC-Zentrum Berlin m 1 1,4                   1,4    
1203 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz w 1 1,4                   1,4    
1204 Helling, Finja USV TU Dresden Orientierungslauf w 1 1,4                   1,4    
1205 Henoch, Vanessa TSV Dresden w 1 1,4                   1,4    
1206 Kahl, Mario Seeligstadt m 1 1,4                     1,4  
1207 Kerber, Zoe-Melina ABC-Zentrum Berlin w 1 1,4                   1,4    
1208 Kretzschmar, Meike SG Klotzsche w 1 1,4                   1,4    
1209 Kruse, Max SC Riesa m 1 1,4                   1,4    
1210 Kruse, Paul SC Riesa m 1 1,4                   1,4    
1211 K├╝ster, Marie-Luise ABC-Zentrum Berlin w 1 1,4                   1,4    
1212 Lange, Ben   m 1 1,4                   1,4    
1213 Maluschke, Vanessa RUNandTRI w 1 1,4                   1,4    
1214 M├╝ller, Anna-Lena Dresden w 1 1,4                   1,4    
1215 Novak, Michael SV W├Ârt m 1 1,4                   1,4    
1216 Pohle, Simon MSV Meusegast m 1 1,4                   1,4    
1217 Raabe, Emil ABC-Zentrum Berlin m 1 1,4                     1,4  
1218 Schurz, Vivien TV 1848 Bischofswerda w 1 1,4                   1,4    
1219 Senft, Frode SG Vehlefanz m 1 1,4                   1,4    
1220 Steinhoff, Marlen SC Magdeburg w 1 1,4                   1,4    
1221 Stujke, Elias ABC-Zentrum Berlin m 1 1,4                   1,4    
1222 H├Âfer, Niklas Dresden m 1 1   1                    
1223 Reichelt, Arvid Skiklub Dresden Niedersedlitz m 1 1             1          
1224 Seidel, Christin Dohna w 1 1   1                    
1225 Thies, Wiebke Dohna w 1 1             1          
1226 Wenzel, Sebastian Dresdner SC 1898 m 1 1   1                    
1227 G├Âtzke, Sophie Dresden w 1 0,8               0,8        
1228 Schwarz, Felix Helas W├Âlfe Bautzen m 1 0,8               0,8        
1229 Walther, Lene SV EK Veilsdorf w 1 0,8                 0,8      
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de