Ergebnisliste vom: 02.08.2014 - MTB-Seiffen2014 (Sa) - 7,5 km (9/10-Jahre)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. Bem. WB
1 1   155 Novotny, Ondrej TJ CYKLOPRAG 0:20:25 5 m 9-10 1   0:00:00   3
2 2   105 Wendisch, Finn SC Riesa 0:21:11 4 m 9-10 2   0:00:46   3
3 3   95 Albrecht, Toni SSV Mounty Altenberg / MTB Racing Team 0:21:30 5 m 9-10 3   0:01:05   3
4 4   80 Rollinger, Toni ATSV Gebirge / Gelobtland 0:24:17 4 m 9-10 4   0:03:52   3
5 5   79 Schneeweiß, Til ATSV Gebirge / Gelobtland 0:24:20 4 m 9-10 5   0:03:55   3
6   1 115 Böhme, Charlotte Skiverein Stützengrün 0:24:22 4 w 9-10   1 0:03:57   3
7 6   110 Koch, Wilhelm ESV Nassau 0:24:44 5 m 9-10 6   0:04:19   3
8 7   120 Rosch, Eddi SSV Mounty Altenberg / Cube Factory Co-Pilots 0:25:04 4 m 9-10 7   0:04:39   3
9 8   200 Kaltofen, Yannez Dresden 0:25:12 5 m 9-10 8   0:04:47   3
10 9   104 Bärsch, Moritz SG Klotzsche Biathlon 0:25:13 5 m 9-10 9   0:04:48   3
11 10   112 Ils, Lukas Stadtwerke Rosenheim Bike Team 0:25:54 4 m 9-10 10   0:05:29   3
12 11   180 Hänig, Justin Freiberg 0:26:01 4 m 9-10 11   0:05:36   3
13 12   204 Obermayer, Elias Sörnewitzer Bike Club 0:26:09 4 m 9-10 12   0:05:44   3
14   2 143 Lehnung, Johanna Ottendorf 0:26:12 5 w 9-10   2 0:05:47   3
15   3 94 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen 0:26:14 4 w 9-10   3 0:05:49   3
16   4 125 Klausch, Emma TSV Großschönau / PSV Zittau 0:26:18 4 w 9-10   4 0:05:53   3
17 13   92 Augstein, Johannes Radteam Tharandter Wald 0:26:23 4 m 9-10 13   0:05:58   3
18   5 126 Fuchs, Annelie Berlin 0:26:30 4 w 9-10   5 0:06:05   3
19   6 106 Franz, Selina Dorfchemnitzer SV 0:27:03 4 w 9-10   6 0:06:38   3
20 14   124 Ruttloff, Nico Chemnitz 0:27:27 5 m 9-10 14   0:07:02   3
21   7 86 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen 0:27:29 4 w 9-10   7 0:07:04   3
22 15   100 Jäschke, Eric RSC Sachsenblitz Burgstädt 0:27:54 4 m 9-10 15   0:07:29   3
23 16   88 Wordl, Ernesto Jay Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 0:28:08 5 m 9-10 16   0:07:43   3
24 17   96 Hamann, Moritz Dresden 0:28:24 5 m 9-10 17   0:07:59   3
25 18   83 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:29:19 4 m 9-10 18   0:08:54   3
26 19   186 Schiemann, Emil Teufelshühnchen 0:29:29 4 m 9-10 19   0:09:04   3
27   8 190 Köhler, Nora SG Holzhau 0:29:39 4 w 9-10   8 0:09:14   3
28 20   144 Eger, Ole-Christopher Pulschlag Erzgebirge Neuhausen 0:30:46 5 m 9-10 20   0:10:21   3
29 21   137 Reimann, Lukas Jena 0:30:48 4 m 9-10 21   0:10:23   3
30   9 130 Hahn, Michéle TEAM Windschattenfreunde 0:31:51 5 w 9-10   9 0:11:26   3
31   10 168 Köhler, Ronja SSV 1863 Sayda 0:32:14 4 w 9-10   10 0:11:49   3
32 22   107 Matthes, Hugo TSV Walkertshofen 0:32:52 5 m 9-10 22   0:12:27   3
33 23   90 Kirschner, Lasse SC DHfK Leipzig Abt. Ski 0:33:21 5 m 9-10 23   0:12:56   3
34 24   81 Jäger, Jimmy Jason ATSV Gebirge / Gelobtland 0:34:21 5 m 9-10 24   0:13:56   3
35 25   82 Weber, Gino ATSV Gebirge / Gelobtland 0:34:37 5 m 9-10 25   0:14:12   3
36   11 99 Babel, Freya Schöneiche 0:35:10 5 w 9-10   11 0:14:45   3
37   12 72 Herrmann, Cynthia ATSV Gebirge / Gelobtland 0:35:53 5 w 9-10   12 0:15:28   3
38   13 73 Weber, Lilly ATSV Gebirge / Gelobtland 0:41:49 5 w 9-10   13 0:21:24   3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de