Ergebnisliste vom: 02.08.2014 - MTB-Seiffen2014 (Sa) - 7,5 km (11/12-Jahre)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. Bem. WB
1 1   185 Glöckner, Maxime SSV Altenberg/MTB Racingteam 0:20:39 2 m Kinder 1   0:00:00   4
2   1 166 Morawe, Meike DSC 1898 Dresden 0:20:47 2 w Kinder   1 0:00:08   4
3 2   93 Weser, Maximilian SC Riesa Zweirad-Weser 0:20:58 3 m Kinder 2   0:00:19   4
4 3   123 Winkler, Maurice RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 0:21:11 2 m Kinder 3   0:00:32   4
5 4   108 Stelzner, Simon SV Sachsen Werdau 0:21:20 3 m Kinder 4   0:00:41   4
6 5   113 Petzold, Luca SV Stützengrün 0:21:42 3 m Kinder 5   0:01:03   4
7 6   119 Schuster, Lukas SV Sachsen 90 Werdau 0:22:39 3 m Kinder 6   0:02:00   4
8 7   164 Jungnickel, Franz SSV Altenberg 0:23:31 3 m Kinder 7   0:02:52   4
9 8   75 Gärtner, Cedric ATSV Gebirge / Gelobtland 0:23:33 2 m Kinder 8   0:02:54   4
10   2 85 Dietze, Alexandra Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 0:23:39 2 w Kinder   2 0:03:00   4
11 9   109 Koch, George ESV Nassau 0:24:03 3 m Kinder 9   0:03:24   4
12 10   117 Savelsberg, Lennard Barfußläufer 0:24:32 2 m Kinder 10   0:03:53   4
13   3 189 Heinrich-Lindner, Charlotte Radebeul 0:24:37 2 w Kinder   3 0:03:58   4
14 11   101 Büttner, Anton Béla bike-planet.net 0:25:10 2 m Kinder 11   0:04:31   4
15   4 184 Zönnchen, Lena RSV Team Auto Riedel 0:25:32 3 w Kinder   4 0:04:53   4
16 12   134 Dreißig, Tom CSV Nassau 0:25:37 2 m Kinder 12   0:04:58   4
17   5 118 Hollwedel, Evke RSV Bruchhausen-Vilsen 0:25:38 3 w Kinder   5 0:04:59   4
18   6 111 Elsner, Johanna Skiverein Stützengrün 0:25:40 3 w Kinder   6 0:05:01   4
19 13   114 Wendler, Paul SV Gehringswalde 0:25:41 3 m Kinder 13   0:05:02   4
20   7 103 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 0:25:51 3 w Kinder   7 0:05:12   4
21   8 87 Mückel, Josefine Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 0:25:53 3 w Kinder   8 0:05:14   4
22 14   76 Frölich, Jakob ATSV Gebirge / Gelobtland 0:26:33 2 m Kinder 14   0:05:54   4
23 15   116 Walter, Niclas Berliner Feuerwehr 0:27:16 2 m Kinder 15   0:06:37   4
24   9 102 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 0:27:24 3 w Kinder   9 0:06:45   4
25 16   71 Mandel, Nick ATSV Gebirge / Gelobtland 0:28:22 3 m Kinder 16   0:07:43   4
26 17   147 Schubert, Max Schwimmteam Erzgebirge 0:29:12 3 m Kinder 17   0:08:33   4
27 18   74 Wagner, Niklas ATSV Gebirge / Gelobtland 0:29:23 2 m Kinder 18   0:08:44   4
28 19   77 Fritzsch, Noel ATSV Gebirge / Gelobtland 0:29:50 3 m Kinder 19   0:09:11   4
29 20   121 Samaga, Kim-Elia Dresden 0:30:31 3 m Kinder 20   0:09:52   4
30   10 89 Kirschner, Klara SC DHfK Leipzig Abt. Ski 0:32:02 3 w Kinder   10 0:11:23   4
31 21   138 Bochmann, Gian Freiberg 0:32:18 2 m Kinder 21   0:11:39   4
32   11 91 Dornberg, Celina Einsiedler Skiverein 0:32:34 2 w Kinder   11 0:11:55   4
33   12 98 Henrich, Anna Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge e.V. 0:33:00 2 w Kinder   12 0:12:21   4
34   13 188 Horn, Penelope-Aljona Dittersdorf 0:35:09 3 w Kinder   13 0:14:30   4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de