Ergebnisliste vom: 02.08.2014 - Berlin-XL2014 - RL-Ost-Frauen (S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Name, Vorname Verein Endzeit Schwimmzeit Laufzeit Rückst.
1 311 Petzka, Julia Leipziger Triathlon e.V. 0:31:16 0:08:39( 2 ) 0:22:37( 3 ) 0:00:00
2 301 Lamm, Anna Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:31:28 0:09:14( 5 ) 0:22:14( 2 ) 0:00:12
3 381 Freiwald, Grit Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 0:32:06 0:00:00 0:00:00 0:00:50
4 332 Leuendorff, Anja A3K Berlin 0:32:12 0:10:09( 9 ) 0:22:03( 1 ) 0:00:56
5 363 Zeeb, Susanne TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:32:30 0:08:38( 1 ) 0:23:52( 7 ) 0:01:14
6 380 Fiebig, Antje Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 0:33:17 0:09:18( 6 ) 0:23:59( 8 ) 0:02:01
7 343 Schabram, Sonja TUS Neukölln II 0:33:24 0:09:10( 3 ) 0:24:14( 12 ) 0:02:08
8 331 Horn, Eleanor A3K Berlin 0:33:33 0:00:00 0:00:00 0:02:17
9 342 Pfaffinger, Sabine TUS Neukölln II 0:34:09 0:10:34( 14 ) 0:23:35( 5 ) 0:02:53
10 323 Krause, Sarah-Alicia HSV Weimar 0:34:22 0:10:44( 17 ) 0:23:38( 6 ) 0:03:06
11 302 Passow, Antje Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:34:41 0:10:37( 16 ) 0:24:04( 11 ) 0:03:25
12 312 Wenske, Franziska Leipziger Triathlon e.V. 0:34:47 0:10:32( 13 ) 0:24:15( 13 ) 0:03:31
13 351 Menge, Bianca Triathlon Verein Berlin 09 0:34:52 0:11:17( 23 ) 0:23:35( 4 ) 0:03:36
14 340 Bettge, Sonja TUS Neukölln II 0:35:07 0:09:10( 3 ) 0:25:57( 18 ) 0:03:51
15 383 Tanzberger, Maxi Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 0:35:10 0:11:10( 22 ) 0:24:00( 9 ) 0:03:54
16 321 Haase, Cathrin HSV Weimar 0:35:29 0:09:23( 7 ) 0:26:06( 19 ) 0:04:13
17 341 Klemm, Marina TUS Neukölln II 0:35:41 0:11:40( 24 ) 0:24:01( 10 ) 0:04:25
18 350 Hämmerling, Heike Triathlon Verein Berlin 09 0:36:00 0:10:34( 14 ) 0:25:26( 16 ) 0:04:44
19 361 Lehmann, Maria TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:36:06 0:11:05( 21 ) 0:25:01( 14 ) 0:04:50
20 320 Bartsch, Susanne HSV Weimar 0:36:15 0:09:26( 8 ) 0:26:49( 23 ) 0:04:59
21 382 Künzel, Leila Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 0:36:24 0:10:11( 10 ) 0:26:13( 21 ) 0:05:08
22 360 Dieminger, Lea TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:36:37 0:11:01( 20 ) 0:25:36( 17 ) 0:05:21
23 333 Schwedler, Anna A3K Berlin 0:36:56 0:10:47( 19 ) 0:26:09( 20 ) 0:05:40
24 353 Essiger, Diana Triathlon Verein Berlin 09 0:37:08 0:10:45( 18 ) 0:26:23( 22 ) 0:05:52
25 303 Pawel, Susi Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:37:19 0:10:20( 11 ) 0:26:59( 24 ) 0:06:03
26 322 Haensel, Leonie HSV Weimar 0:37:41 0:12:38( 26 ) 0:25:03( 15 ) 0:06:25
27 352 Ulbricht, Sina Triathlon Verein Berlin 09 0:37:50 0:10:21( 12 ) 0:27:29( 25 ) 0:06:34
28 310 Pelz, Anna Leipziger Triathlon e.V. 0:38:20 0:00:00 0:00:00 0:07:04
29 362 Pokorny, Yvonne TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:41:14 0:12:33( 25 ) 0:28:41( 26 ) 0:09:58
30 330 Al Habib, Christina A3K Berlin 0:44:56 0:16:03( 27 ) 0:28:53( 27 ) 0:13:40
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de