Ergebnisliste vom: 06.03.2005 - Senziger Heidelauf - 3,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   514 Pietsch, Maximilian SC Potsdam 91 mSchA 1   0:14:14 0:00:00
2 2   512 Pohle, Hagen Beeskow 92 mSchB 1   0:14:19 0:00:05
3 3   513 Wunderlich, Paul SC Potsdam 90 mSchA 2   0:15:10 0:00:56
4 4   525 Woltersdorf, Klaus Berlin 91 mSchA 3   0:15:13 0:00:59
5 5   536 Ernst, Wanja Teltow 91 mSchA 4   0:16:30 0:02:16
6   1 538 Prothmann, Sarah Bestensee 91 wSchA   1 0:16:39 0:02:25
7 6   522 Anies, Robert Stahl Hennigsdorf 91 mSchA 5   0:16:46 0:02:32
8 7   542 Klöter, Kilian Königs Wusterhausen 93 mSchB 2   0:17:50 0:03:36
9 8   541 Köppen, Henning LC Cottbus 93 mSchB 3   0:17:59 0:03:45
10 9   528 Belkin, Tim WSG 81 KWH 93 mSchB 4   0:18:01 0:03:47
11   2 508 Pietsch, Patricia LC Jüterbog 90 wSchA   2 0:18:29 0:04:15
12   3 539 Ahlswede, Josephine WSG 81 Königs Wusterhausen 94 wSchC   1 0:18:33 0:04:19
13 10   540 Eisenhuth, Phillip WSG 81 Königs Wusterhausen 97 mSchD 1   0:19:51 0:05:37
14 11   505 Schulze, Matthias LC Jüterbog 92 mSchB 5   0:19:53 0:05:39
15   4 507 Hartmann, Diane LC Jüterbog 91 wSchA   3 0:20:09 0:05:55
16 12   509 Neumann, Paul TSV Wiesenburg 96 mSchD 2   0:20:50 0:06:36
17 13   529 Belkin, Adrian WSG 81 KWH 99 mSchD 3   0:20:56 0:06:42
18 14   526 Nagrelli, Arsenij WSG 81 KWH 81 M20 1   0:20:59 0:06:45
19 15   531 Kobez, Ilija Königs Wusterhausen 92 mSchB 6   0:21:10 0:06:56
20 16   527 Egoricev, Alex WSG 81 KWH 93 mSchB 7   0:21:13 0:06:59
21   5 503 Hofmann, Larissa Pneumant Fürstenwalde 94 wSchC   2 0:21:17 0:07:03
21 17   504 Hartmann, Sven LC Jüterbog 95 mSchC 1   0:21:17 0:07:03
23   6 511 Damm, Anna Berlin 92 wSchB   1 0:22:32 0:08:18
24   7 510 Rabke, Vivien Niederlehme/OT Ziegenhals 91 wSchA   4 0:22:38 0:08:24
25 18   533 Sergeev, Viktor Königs Wusterhausen 96 mSchD 4   0:23:03 0:08:49
26   8 535 Belkin, Katja WSG 81 KWH 97 wSchD   1 0:23:04 0:08:50
27   9 519 Reinicke, Lisa Stahl Hennigsdorf 91 wSchA   5 0:23:09 0:08:55
28   10 520 Fiedler, Johanna Stahl Hennigsdorf 90 wSchA   6 0:23:12 0:08:58
29   11 524 Titze, Marie LC Jüterbog 91 wSchA   7 0:23:25 0:09:11
30 19   530 Litrichenko, Nikita Königs Wusterhausen 95 mSchC 2   0:23:30 0:09:16
31 20   544 Bode, Kevin Grundschule Töpchin 91 mSchA 6   0:24:25 0:10:11
32   12 506 Walpuski, Franziska LC Jüterbog 94 wSchC   3 0:26:24 0:12:10
33   13 537 Wilhelm, Laura WSG 81 Königs Wusterhausen 96 wSchD   2 0:27:08 0:12:54
34 21   543 Stehlow, Ole Gallun 95 mSchC 3   0:27:27 0:13:13
35   14 545 Voss, Anika Schule Töpchin 96 wSchD   3 0:27:42 0:13:28
36 22   534 Weber, Nikita Königs Wusterhausen 94 mSchC 4   0:30:32 0:16:18
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de