Ergebnisliste vom: 02.08.2014 - Berlin-XL2014 - RL-Ost-Masters (S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Name, Vorname Verein Endzeit Schwimmzeit Laufzeit Rückst.
1 203 Lukasiewiscz, Agnes TUS Neukölln 0:29:46 0:09:21( 8 ) 0:20:25( 2 ) 0:00:00
2 243 Peschel, Olaf A3K Berlin 0:29:55 0:09:29( 13 ) 0:20:26( 3 ) 0:00:09
3 213 Perschneck, Sven Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:30:15 0:09:07( 3 ) 0:21:08( 6 ) 0:00:29
4 262 Krause, Sascha BSV Friesen e.V. 0:30:25 0:09:24( 10 ) 0:21:01( 5 ) 0:00:39
5 201 Ijima, Ryuchiro TUS Neukölln 0:30:28 0:10:26( 22 ) 0:20:02( 1 ) 0:00:42
6 244 Rada, Steffen A3K Berlin 0:31:05 0:09:00( 2 ) 0:22:05( 11 ) 0:01:19
7 261 Göring, Heiner BSV Friesen e.V. 0:31:24 0:09:18( 7 ) 0:22:06( 12 ) 0:01:38
8 202 Kaiser, Jörg TUS Neukölln 0:31:33 0:09:22( 9 ) 0:22:11( 13 ) 0:01:47
9 220 Fillsack, Andre WBG Union Triathlon Team Gera 0:31:40 0:10:12( 18 ) 0:21:28( 9 ) 0:01:54
10 284 Scheder, Ralf Triathlon Verein Berlin 09 0:31:41 0:10:19( 19 ) 0:21:22( 7 ) 0:01:55
11 204 Pelz, Andreas TUS Neukölln 0:32:00 0:09:09( 4 ) 0:22:51( 16 ) 0:02:14
12 210 Fischer, Gert Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:32:09 0:08:27( 1 ) 0:23:42( 24 ) 0:02:23
13 241 Grießbach, Denis A3K Berlin 0:32:13 0:10:25( 21 ) 0:21:48( 10 ) 0:02:27
14 240 Dembowski, Hlger A3K Berlin 0:32:18 0:10:51( 27 ) 0:21:27( 8 ) 0:02:32
14 250 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon e.V. 0:32:18 0:09:10( 5 ) 0:23:08( 18 ) 0:02:32
16 264 Tiedeken, Iris BSV Friesen e.V. 0:32:24 0:09:34( 15 ) 0:22:50( 15 ) 0:02:38
17 260 Eisenreich, Thomas BSV Friesen e.V. 0:32:38 0:09:38( 16 ) 0:23:00( 17 ) 0:02:52
18 222 Samel, Jens WBG Union Triathlon Team Gera 0:32:46 0:09:32( 14 ) 0:23:14( 20 ) 0:03:00
19 282 Oswald, Johann Triathlon Verein Berlin 09 0:32:57 0:10:10( 17 ) 0:22:47( 14 ) 0:03:11
20 221 Kunath, Torsten WBG Union Triathlon Team Gera 0:33:07 0:12:30( 37 ) 0:20:37( 4 ) 0:03:21
21 273 Riedel, Mike Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 0:33:14 0:09:27( 12 ) 0:23:47( 27 ) 0:03:28
22 200 Beyer, Dirk-Oliver TUS Neukölln 0:33:19 0:09:13( 6 ) 0:24:06( 28 ) 0:03:33
23 263 Reinert, Markus BSV Friesen e.V. 0:33:36 0:09:25( 11 ) 0:24:11( 29 ) 0:03:50
24 242 Hellmich, Uwe A3K Berlin 0:33:38 0:10:28( 23 ) 0:23:10( 19 ) 0:03:52
25 211 Hentrich, Bernhard Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:34:01 0:10:46( 26 ) 0:23:15( 21 ) 0:04:15
26 281 Harms, Oliver Triathlon Verein Berlin 09 0:34:36 0:10:57( 30 ) 0:23:39( 23 ) 0:04:50
27 231 Hammer, Dorothea SC Chemnitz/SC Riesa Triathlonteam 0:34:51 0:11:05( 31 ) 0:23:46( 26 ) 0:05:05
28 251 Gergs, Roy Leipziger Triathlon e.V. 0:35:01 0:11:18( 33 ) 0:23:43( 25 ) 0:05:15
29 230 Hähnel, Olaf SC Chemnitz/SC Riesa Triathlonteam 0:35:23 0:10:56( 29 ) 0:24:27( 30 ) 0:05:37
30 223 Schubert, Frank WBG Union Triathlon Team Gera 0:36:03 0:10:42( 24 ) 0:25:21( 32 ) 0:06:17
31 212 Kummer, Heiko Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:36:10 0:12:34( 38 ) 0:23:36( 22 ) 0:06:24
32 283 Richter, Ronny Triathlon Verein Berlin 09 0:36:46 0:10:21( 20 ) 0:26:25( 36 ) 0:07:00
33 280 Bartsch, Sören Triathlon Verein Berlin 09 0:36:47 0:10:55( 28 ) 0:25:52( 35 ) 0:07:01
34 271 Naumann, Heike Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 0:36:56 0:11:16( 32 ) 0:25:40( 34 ) 0:07:10
35 233 Wittke, Sigurd SC Chemnitz/SC Riesa Triathlonteam 0:37:13 0:12:22( 36 ) 0:24:51( 31 ) 0:07:27
36 214 Rose, Elfi Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:37:52 0:12:19( 35 ) 0:25:33( 33 ) 0:08:06
37 272 Riedel, Anja Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 0:40:03 0:12:11( 34 ) 0:27:52( 37 ) 0:10:17
  232 Thor, Ulrich SC Chemnitz/SC Riesa Triathlonteam 0:00:00 0:10:44( 25 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de