Ergebnisliste vom: 08.08.2014 - KŲnigstein2014 - 1,8 km-Kinderlauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst. WB Sex
1 1   640 Stephan, Jonas K√∂nigstein   mU16 1   0:05:24 0:00:00 1 m
2 2   644 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU14 1   0:05:25 0:00:01 1 m
3 3   635 Richter, Rouven LV Limbach 2000 1 mU14 2   0:05:34 0:00:10 1 m
4   1 623 Kresse, Aline SV Einheit Br√§unsdorf 1 wU14   1 0:05:41 0:00:17 1 w
5 4   645 Weller, Christopher James LSV Pirna 3 mU12 1   0:05:45 0:00:21 1 m
6 5   611 Hentschke, Luca EHC Jonsdorfer Falken 4 mU12 2   0:05:48 0:00:24 1 m
7   2 608 Grundmann, Cheyenne SV Vorw√§rts Zwickau 1 wU14   2 0:05:51 0:00:27 1 w
7 6   627 Muschinski, Lennard Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 3 mU12 3   0:05:51 0:00:27 1 m
7 6   657 Vogel, Sebastian CLV MEGWARE Chemn. 1 mU14 3   0:05:51 0:00:27 1 m
10 8   601 B√∂hme, Sebastian Dresden 4 mU12 4   0:06:02 0:00:38 1 m
11   3 632 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen Erz 4 wU12   1 0:06:05 0:00:41 1 w
12   4 659 Schmidt, Emely OSC L√∂bau 4 wU12   2 0:06:11 0:00:47 1 w
13 9   648 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen Erz 5 mU10 1   0:06:16 0:00:52 1 m
14   5 662 Rechenberger, Elisa K√∂nigstein 1 wU14   3 0:06:17 0:00:53 1 w
15   6 631 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen Erz 4 wU12   3 0:06:19 0:00:55 1 w
16   7 653 Hahn, Sarah TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU14   4 0:06:20 0:00:56 1 w
17   8 655 Gottschlich, Alisa SV Gr√ľnbach 1 wU14   5 0:06:22 0:00:58 1 w
18 10   665 Uhlmann, Maximilia K√∂nigstein   mU16 2   0:06:23 0:00:59 1 m
19 11   600 Benisch, Lasse Hamburg 5 mU10 2   0:06:24 0:01:00 1 m
20   9 628 Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 wU10   1 0:06:27 0:01:03 1 w
20   9 663 Rechenberger, Sophia K√∂nigstein 1 wU14   6 0:06:27 0:01:03 1 w
22   11 624 Massier, Laetitia SV Vorw√§rts Zwickau 2 wU14   7 0:06:34 0:01:10 1 w
23   12 607 Franke, Dana SV Vorw√§rts Zwickau 1 wU14   8 0:06:41 0:01:17 1 w
24 12   641 Stephan, Timon Grundschule K√∂nigstein 6 mU10 3   0:06:42 0:01:18 1 m
25   13 610 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erz 3 wU12   4 0:06:43 0:01:19 1 w
26   14 629 Otto, Elisa D√ľrrr√∂hrsdorf 1 wU14   9 0:06:45 0:01:21 1 w
27 13   622 Kluge, Lucas Wassersportverein Am Blauen Wunder 3 mU12 5   0:06:46 0:01:22 1 m
28 14   639 Schumacher, Vincent Grundschule K√∂nigstein 5 mU10 4   0:06:50 0:01:26 1 m
28   15 650 M√ľller, Anna-Lena Bully Laufclub Dresden   wU16   1 0:06:50 0:01:26 1 w
30 15   636 Roch, Paul Grundschule K√∂nigstein 4 mU12 6   0:06:52 0:01:28 1 m
31 16   625 Michel, Friedrich SV Wesenitztal 1 mU14 4   0:06:53 0:01:29 1 m
32 17   604 Fichtner, Fabio Leon Grundschule K√∂nigstein 3 mU12 7   0:06:54 0:01:30 1 m
33 18   652 Zenker, Paul K√∂nigstein 1 mU14 5   0:06:56 0:01:32 1 m
34 19   619 Kerda, Brian K√∂nigstein 3 mU12 8   0:06:58 0:01:34 1 m
35 20   615 Jeremias, Steve Grundschule K√∂nigstein 5 mU10 5   0:07:03 0:01:39 1 m
36   16 613 Hieckmann, Anna Pfaffendorf 2 wU14   10 0:07:04 0:01:40 1 w
37   17 642 Thiele, Henrika Grundschule K√∂nigstein 6 wU10   2 0:07:05 0:01:41 1 w
38   18 634 Rex, Livien K√∂nigstein 1 wU14   11 0:07:06 0:01:42 1 w
39 21   658 Wolters, Jona Viersen 4 mU12 9   0:07:09 0:01:45 1 m
40 22   646 Wiegand, Fabian Grundschule K√∂nigstein 7 mU08 1   0:07:11 0:01:47 1 m
40   19 654 Jagdmann, Mara Johanna SV Jahn Bad Freienwalde 3 wU12   5 0:07:11 0:01:47 1 w
42 23   602 Borries, Justin SV Wesenitztal 2 mU14 6   0:07:13 0:01:49 1 m
43 24   617 Kahl, Mario Skiclub Rugiswalde 70 M40 1   0:07:25 0:02:01 1 m
44   20 637 Roch, Tabea Grundschule K√∂nigstein 3 wU12   6 0:07:30 0:02:06 1 w
45 25   618 Kahl, Niclas Marius Skiclub Rugiswalde 7 mU08 2   0:07:31 0:02:07 1 m
46   21 614 Hofmann, Pia Grundschule K√∂nigstein 5 wU10   3 0:07:49 0:02:25 1 w
47 26   643 Uhlemann, Marius Grundschule K√∂nigstein 5 mU10 6   0:07:55 0:02:31 1 m
48 27   660 Sch√ľtze, Johann Schwerin 7 mU08 3   0:07:58 0:02:34 1 m
49   22 656 Schramm, Sanna CLV MEGWARE Chemn. 9 wU08   1 0:08:07 0:02:43 1 w
50 28   649 Zenker, Ron Timon Grundschule K√∂nigstein 6 mU10 7   0:08:22 0:02:58 1 m
51   23 626 Michel, Leoni Grundschule K√∂nigstein 7 wU08   2 0:08:24 0:03:00 1 w
52   24 616 Johne, Saskia Grundschule K√∂nigstein 6 wU10   4 0:08:25 0:03:01 1 w
53   25 633 Rex, Fiona Grundschule K√∂nigstein 6 wU10   5 0:08:26 0:03:02 1 w
54   26 647 Winterstein, Felicitas Heidenau 6 wU10   6 0:09:17 0:03:53 1 w
55 29   664 Ritter, Elias K√∂nigstein 2 mU14 7   0:09:57 0:04:33 1 m
56 30   661 Dunsch, Linus K√∂nigstein 4 mU12 10   0:10:14 0:04:50 1 m
57 31   620 Kerda, Jordan Grundschule K√∂nigstein 5 mU10 8   0:10:15 0:04:51 1 m
58   27 605 Fichtner, Francy-Luise Grundschule K√∂nigstein 7 wU08   3 0:10:33 0:05:09 1 w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de