Ergebnisliste vom: 06.03.2005 - Senziger Heidelauf - 9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   705 Stephan, Sascha LAC Berlin 81 M20 1   0:32:47 0:00:00
2 2   620 Naumann, Daniel LC Cottbus 85 M20 2   0:33:57 0:01:10
3 3   732 Kreemke, Wolfgang   55 M50 1   0:34:08 0:01:21
4 4   724 Müller, Oliver Potsdamer Laufclub 76 M20 3   0:34:28 0:01:41
5 5   656 Zinnow, Conrad SC Potsdam 90 mSchA 1   0:34:42 0:01:55
6 6   700 Neugebauer, Tim Chemnitzer LV Megware 80 M20 4   0:35:22 0:02:35
7 7   704 Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin 66 M35 1   0:35:45 0:02:58
8 8   731 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam 64 M40 1   0:36:57 0:04:10
9 9   692 Künkel, Ernst-Ingo ASB Berlin 87 mJugA 1   0:37:02 0:04:15
10 10   728 Kulpa, Michael Brandenburg 75 M30 1   0:37:15 0:04:28
11 11   607 Peterwitz, Lothar Schulzendorf 54 M50 2   0:38:04 0:05:17
12 12   628 Fiedler, Marco Stahl Hennigsdorf 84 M20 5   0:38:21 0:05:34
13 13   715 Neumann, Bernhard Potsdamer LC 78 M20 6   0:38:49 0:06:02
14 14   699 Lenz, Michael Berlin 67 M35 2   0:38:53 0:06:06
15 15   708 Haseloff, Thomas LWV Potsdam-Rehbrücke 57 M45 1   0:38:56 0:06:09
16 16   659 Linke, Christopher SC Potsdam 88 mJugB 1   0:39:08 0:06:21
17 17   725 Kulpa, Thomas Brandenburg 71 M30 2   0:39:12 0:06:25
18 18   742 Brumlich, Markolf WSG 81 Königs Wusterhausen 74 M30 3   0:39:29 0:06:42
19 19   684 Pozdnyakov, Konstantin Königs Wusterhausen 76 M20 7   0:40:24 0:07:37
20 20   710 Scheithauer, Frank Bestensee 78 M20 8   0:40:28 0:07:41
21 21   666 Poreba, Marcel LC Jüterbog 88 mJugB 2   0:40:30 0:07:43
22 22   626 Rexin, Tobias Stahl Hennigsdorf 86 mJugA 2   0:40:39 0:07:52
23 23   665 Krüger, Bodo Gutsmutsrennsteiglaufverein 53 M50 3   0:40:44 0:07:57
24 24   608 Schäfer, Norbert FSV Basdorf 54 M50 4   0:40:52 0:08:05
25 25   736 Timm, Christoph TSV 62 Prenzlau 86 mJugA 3   0:40:53 0:08:06
26 26   701 Klosa, Manfred KW 51 M50 5   0:41:05 0:08:18
27 27   617 Bodora, Thomas Berlin-Altglienicke 65 M40 2   0:41:14 0:08:27
28 28   737 Walter, Frank Senzig 59 M45 2   0:41:34 0:08:47
29 29   680 Löhr, Christian Potsdamer LC 44 M60 1   0:41:40 0:08:53
30 30   702 Seeger, Stefan FSV Basdorf 85 M20 9   0:41:42 0:08:55
31 31   738 Oltmanns, Dr., Peter OSC Berlin 64 M40 3   0:42:13 0:09:26
32   1 653 Kosanke, Lisa Stahl Hennigsdorf 89 wJugB   1 0:42:36 0:09:49
33 32   624 Anies, Christoffer Stahl Hennigsdorf 89 mJugB 3   0:42:39 0:09:52
34 33   696 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M55 1   0:42:53 0:10:06
35 34   744 Mauermann, Gerrit MTV Wünsdorf 1910 72 M30 4   0:42:56 0:10:09
36   2 655 Rudolph, Jennifer Stahl Hennigsdorf 82 W20   1 0:43:01 0:10:14
37 35   663 Krüger, Klaus-Stefan MSV Tripoint Frankfurt/Od. 50 M55 2   0:43:08 0:10:21
37 35   683 Loor, Vitali WSG 81 KWH 73 M30 5   0:43:08 0:10:21
39 37   735 Haase, Frank TSV 62 Prenzlau 87 mJugA 4   0:43:13 0:10:26
40 38   676 Fritze, Robert WSG 81 KWH 88 mJugB 4   0:43:28 0:10:41
41 39   718 Halle, Klaus SG Niederlehme 37 M65 1   0:43:32 0:10:45
42 40   751 Wodke, Horst VfL Lichtenrade 42 M60 2   0:44:02 0:11:15
43   3 678 Modräger, Nicole Potsdamer LC 77 W20   2 0:44:04 0:11:17
44 41   730 Bunke, Albert Lauffreunde Töpchin 91 mSchA 2   0:44:22 0:11:35
45 42   646 Neumann, Carsten TSV Wiesenburg 66 M35 3   0:44:32 0:11:45
46   4 719 Jessen, Renate SG Niederlehme 57 W45   1 0:44:37 0:11:50
47 43   677 Galow, Ingo WSG 81 KWH 86 mJugA 5   0:44:46 0:11:59
48 44   748 Pohl, Berthold Königs Wusterhausen 54 M50 6   0:44:48 0:12:01
49 45   691 Künkel, Andreas Postsport Berlin 91 mSchA 3   0:44:51 0:12:04
50   5 706 Burghardt, Susann LWV Potsdam 68 W35   1 0:44:53 0:12:06
51 46   610 Keiler, Markus LG Vetschau 85 M20 10   0:45:18 0:12:31
52 47   745 Schneider, Marco Waldow Nord-West 73 M30 6   0:45:22 0:12:35
53 48   601 Börnecke, Dieter WSG 81 KWH 41 M60 3   0:45:26 0:12:39
54   6 651 Gomoll, Ilka LC Ron-Hill Berlin 72 W30   1 0:45:29 0:12:42
55 49   712 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M70 1   0:45:32 0:12:45
56 50   720 Jessen, Klaus-Peter SG Niederlehme 52 M50 7   0:45:33 0:12:46
57 51   623 Müller, Sebastian Stahl Hennigsdorf 89 mJugB 5   0:45:44 0:12:57
58   7 709 Nerenz, Diana ESV LOK Potsdam 60 W45   2 0:46:00 0:13:13
59   8 667 Krause, Sandra LC Jüterbog 89 wJugB   2 0:46:16 0:13:29
60 52   614 Hofmann, Andreas Zeesen 51 M50 8   0:46:36 0:13:49
61   9 746 Heidlas, Kathrin Groß Schauen 86 wJugA   1 0:46:49 0:14:02
62 53   627 Strutzke, Marcel Stahl Hennigsdorf 85 M20 11   0:47:06 0:14:19
63 54   752 Jakubzick, Egbert Ron Hill Berlin 57 M45 3   0:47:26 0:14:39
64   10 647 Rabke, Jeanine Niederlehme/OT Ziegenhals 70 W35   2 0:47:28 0:14:41
65   11 734 Heinrich, Jana Potsdam 67 W35   3 0:47:47 0:15:00
66 55   635 Scheiba, Johannes Stahl Hennigsdorf 35 M70 2   0:47:52 0:15:05
67   12 662 Krüger, Sigrid MSV Tripoint Frankfurt/Od. 50 W55   1 0:48:12 0:15:25
68 56   636 Bickel, Hans-Jürgen LWV Potsdam 40 M65 2   0:48:36 0:15:49
69 57   611 Katzmann, Karl LG Vetschau 41 M60 4   0:48:45 0:15:58
70 58   606 Richter, Gert Königs Wusterhausen 56 M45 4   0:48:56 0:16:09
71   13 637 Stolle, Doreen LG Bünger Rathenow 66 W35   4 0:48:58 0:16:11
72   14 733 Raven, Andrea Kleinmachnow 87 wJugA   2 0:49:17 0:16:30
73 59   716 Sorrer, Peter ESV Schmöckwitz 41 M60 5   0:49:22 0:16:35
74 60   688 Satzky, Berthold Kloster Lehnin 54 M50 9   0:49:23 0:16:36
75 61   609 Knies, Günter Verein Berlin 50 M55 3   0:49:24 0:16:37
76 62   711 Zanke, Siegfried BSG Stahl Eisenhüttenstadt 56 M45 5   0:49:27 0:16:40
77 63   664 Brauner, Peter MSV Tripoint Frankfurt/Od. 57 M45 6   0:49:58 0:17:11
78 64   633 Hegemann, Wolfgang Stahl Hennigsdorf 38 M65 3   0:50:13 0:17:26
79   15 648 Schenatzky, Grit Panketal 66 W35   5 0:51:12 0:18:25
80 65   675 Eckstein, Björn WSG 81 KWH 85 M20 12   0:51:16 0:18:29
81 66   619 Leistikow, Manfred Brück 42 M60 6   0:51:19 0:18:32
82   16 722 Walter, Christine WSG 81 Königs Wusterhausen 58 W45   3 0:51:27 0:18:40
83   17 687 Hammans, Liesel Schenkendorf 63 W40   1 0:51:33 0:18:46
84   18 743 Götze, Dorin Zeesen 71 W30   2 0:52:04 0:19:17
85   19 754 Schmid, Jana Eichwalde 65 W40   2 0:52:13 0:19:26
86 67   632 Bier, Hartmut Stahl Hennigsdorf 44 M60 7   0:52:18 0:19:31
87   20 694 Belkin, Anke WSG 81 KWH 70 W35   6 0:52:50 0:20:03
88 68   729 Bunke, Heiko Lauffreunde Töpchin 65 M40 4   0:52:53 0:20:06
89   21 622 Böttcher, Zita Stahl Hennigsdorf 54 W50   1 0:53:00 0:20:13
90 69   749 Reschke, Christian VfL Lichtenrade 64 M40 5   0:53:06 0:20:19
91 70   600 Götze, Andre Körbiskrug 70 M35 4   0:53:15 0:20:28
92 71   741 Geßner, Claus SG Niederlehme 50 M55 4   0:53:24 0:20:37
93   22 668 Gensel, Petra LC Jüterbog 61 W40   3 0:53:34 0:20:47
94 72   740 Brombach, Christoph Bestensee 76 M20 13   0:53:46 0:20:59
95   23 682 Götte, Sabine LOK Potsdam 61 W40   4 0:54:08 0:21:21
95   23 723 Franke, Kerstin WSG 81 Königs Wusterhausen 62 W40   4 0:54:08 0:21:21
97 73   649 Triebe, Knuth LC Ron-Hill Berlin 54 M50 10   0:54:18 0:21:31
97   25 650 Tiedemann, Kristina LC Ron-Hill Berlin 77 W20   3 0:54:18 0:21:31
99   26 661 Pohle, Beatrix Beeskow 70 W35   7 0:54:19 0:21:32
100 74   721 Judis, Ronald Lauffreunde Töpchin 55 M50 11   0:54:43 0:21:56
101 75   629 Röbnack, Carsten Stahl Hennigsdorf 61 M40 6   0:54:48 0:22:01
102   27 674 Lux, Emily WSG 81 KWH 86 wJugA   3 0:54:49 0:22:02
103 76   713 Hesselbarth, Karl-Heinz GutsMuths Rennsteiglauf 37 M65 4   0:54:57 0:22:10
104   28 747 Schinkel, Margit WSV KW 51 W50   2 0:55:13 0:22:26
105 77   703 Geller, Bernhard Berlin 50 M55 5   0:55:22 0:22:35
106 78   621 Naumann, Lothar Blau-Weiss Dahlewitz 58 M45 7   0:55:58 0:23:11
107   29 654 Itzeck, Miriam Stahl Hennigsdorf 88 wJugB   3 0:56:00 0:23:13
108 79   630 Itzeck, Holger Stahl Hennigsdorf 58 M45 8   0:56:01 0:23:14
109 80   616 Petzoldt, Jens Frankfort/Oder 68 M35 5   0:56:27 0:23:40
110   30 739 Bossdorf, Marina Berlin 62 W40   6 0:56:46 0:23:59
111   31 750 Setzefand, Marion VfL Lichtenrade 62 W40   7 0:56:54 0:24:07
112 81   717 Günther, Ralf ESV Schmöckwitz 53 M50 12   0:57:17 0:24:30
113 82   689 Schulz, Herbert WSG 81 KWH 38 M65 5   0:58:00 0:25:13
114   32 681 Fiedler, Uta Erkner 61 W40   8 0:58:10 0:25:23
115   33 697 Jäkel, Regine SV 90 Fehrbellin 64 W40   9 0:58:32 0:25:45
116   34 753 Halbmayer, Ute Berlin 66 W35   8 0:58:38 0:25:51
117 83   726 Zinn, Norbert LG Buchsbaum 64 M40 7   1:00:49 0:28:02
118   35 639 Deutschmann, Kristiana LG Bünger Rathenow 51 W50   3 1:01:06 0:28:19
119   36 641 Bielig, Ingrid LG Bünger Rathenow 40 W65   1 1:01:10 0:28:23
120   37 686 von Wedel, Caroline Berlin 68 W35   9 1:01:26 0:28:39
121   38 612 Katzmann, Ingeborg LG Vetschau 47 W55   2 1:01:44 0:28:57
122   39 638 Eggert, Christine LG Bünger Rathenow 53 W50   4 1:02:00 0:29:13
123   40 693 Müller, Ines WSG 81 KWH 64 W40   10 1:02:14 0:29:27
124 84   642 Rogge, Horst LG Bünger Rathenow 40 M65 6   1:02:35 0:29:48
125   41 695 Hähnel, Dana SC Frankfurt/Oder e. V. 89 wJugB   4 1:03:57 0:31:10
126 85   727 Zinn, Bodo LG Buchsbaum 40 M65 7   1:04:01 0:31:14
127 86   634 Ziehe, Hans Stahl Hennigsdorf 36 M65 8   1:05:29 0:32:42
128   42 671 Rätsch, Kerstin Fürstenwalde 74 W30   3 1:05:50 0:33:03
129   43 640 Bolz, Brigitte LG Bünger Rathenow 48 W55   3 1:06:17 0:33:30
129   43 652 Itzeck, Helene Stahl Hennigsdorf 89 wJugB   5 1:06:17 0:33:30
131 87   618 Zieger, Wolfgang NSF Berlin 33 M70 3   1:08:22 0:35:35
132 88   645 Plamper, Heinz Berlin 42 M60 8   1:08:37 0:35:50
133 89   605 Kunth, Wolfram Berlin 48 M55 6   1:08:38 0:35:51
134   45 669 Troelenberg, Renate LC Jüterbog 42 W60   1 1:08:39 0:35:52
135 90   613 Mingram, Jürgen WSG 81 KWH 35 M70 4   1:09:53 0:37:06
136   46 673 Lehmann, Helma Rennsteiglaufverein 53 W50   5 1:44:49 1:12:02
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de