Ergebnisliste vom: 09.08.2014 - Werbellinsee2014 - 400-16-4 (Volk)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Zstr. WB
1 1   503 Strauss, Benjamin EJS 88 m bis 29 1   0:51:24 0:04:51( 1 ) 0:32:48( 11 ) 0:37:39( 5 ) 0:13:45( 1 ) 0:00:00   2
2 2   682 Weigel, Torsten Jolsport TriTeam 88 m bis 29 2   0:51:27 0:05:49( 15 ) 0:30:25( 2 ) 0:36:14( 1 ) 0:15:13( 10 ) 0:00:03   2
3 3   543 Wolter, Lars Bernauer Lauffreunde 98 m bis 29 3   0:52:12 0:05:48( 14 ) 0:31:50( 5 ) 0:37:38( 4 ) 0:14:34( 3 ) 0:00:48   2
4 4   745 Hentsch, Philip OTD Schwedt 83 m 30-39 1   0:52:44 0:05:41( 11 ) 0:32:14( 7 ) 0:37:55( 6 ) 0:14:49( 5 ) 0:01:20   2
5 5   722 Guhl, Christoph Frankfurt Oder 91 m bis 29 4   0:53:01 0:06:45( 39 ) 0:30:44( 3 ) 0:37:29( 2 ) 0:15:32( 17 ) 0:01:37   2
6 6   767 Scholz, Janek Eberswalder Schwimmverein 79 m 30-39 2   0:53:25 0:05:37( 10 ) 0:32:31( 8 ) 0:38:08( 7 ) 0:15:17( 12 ) 0:02:01   4
7 7   705 Köhler, Kai Eberswalder Schwimmverein 88 m bis 29 5   0:53:40 0:04:53( 2 ) 0:32:40( 9 ) 0:37:33( 3 ) 0:16:07( 22 ) 0:02:16   2
8 8   558 Burg, Sebastian S1 76 m 30-39 3   0:54:33 0:05:27( 9 ) 0:33:25( 18 ) 0:38:52( 9 ) 0:15:41( 18 ) 0:03:09   3
9 9   641 Kranz, Stefan Kraulquappen 75 m 30-39 4   0:54:37 0:07:55(146) 0:31:29( 4 ) 0:39:24( 10 ) 0:15:13( 11 ) 0:03:13   3
10 10   515 Beschorner, Helmut Süßer Winkel 68 m 40-49 1   0:54:45 0:06:10( 21 ) 0:33:15( 15 ) 0:39:25( 11 ) 0:15:20( 14 ) 0:03:21   3
11 11   759 Georgi, Paul Berlin 95 m bis 29 6   0:55:35 0:05:42( 13 ) 0:34:27( 29 ) 0:40:09( 16 ) 0:15:26( 15 ) 0:04:11   2
12 12   740 Schulze, Erik Rad Team Seidel Luckenwalde 91 m bis 29 7   0:56:26 0:07:49(133) 0:30:20( 1 ) 0:38:09( 8 ) 0:18:17( 93 ) 0:05:02   2
13 13   697 Borchart, André BadBikesBerlin 87 m bis 29 8   0:56:27 0:06:31( 29 ) 0:33:22( 17 ) 0:39:53( 14 ) 0:16:34( 34 ) 0:05:03   2
14 14   738 Wollgast, Dirk 1. FC FInowfurt 73 m 40-49 2   0:56:45 0:06:20( 26 ) 0:33:07( 13 ) 0:39:27( 12 ) 0:17:18( 56 ) 0:05:21   3
15 15   565 Hartmann, Felix Berlin 87 m bis 29 9   0:56:46 0:06:57( 54 ) 0:34:21( 28 ) 0:41:18( 33 ) 0:15:28( 16 ) 0:05:22   2
16 16   776 Böker, Ralf Lt Bernd Hübner Berlin 67 m 40-49 3   0:56:49 0:06:58( 56 ) 0:33:44( 20 ) 0:40:42( 26 ) 0:16:07( 22 ) 0:05:25   4
17   1 755 Buchwalder, Dana schuhdealer.de 78 w 30-39   1 0:56:50 0:06:00( 17 ) 0:33:56( 22 ) 0:39:56( 15 ) 0:16:54( 40 ) 0:05:26   4
18 17   579 Stein, Norbert Mokre 83 m 30-39 5   0:56:56 0:06:26( 28 ) 0:34:12( 25 ) 0:40:38( 23 ) 0:16:18( 26 ) 0:05:32   2
19 18   706 Schindler, Bodo Frankfurt (Oder) 93 m bis 29 10   0:56:57 0:06:53( 45 ) 0:35:03( 43 ) 0:41:56( 45 ) 0:15:01( 7 ) 0:05:33   2
20 19   602 Wambutt, Frank Mokr 83 m 30-39 6   0:57:14 0:08:12(174) 0:31:59( 6 ) 0:40:11( 17 ) 0:17:03( 48 ) 0:05:50   2
21 20   716 Kwiatkowski, Ralf BC Bärenstein 72 m 40-49 4   0:57:17 0:08:01(157) 0:32:50( 12 ) 0:40:51( 31 ) 0:16:26( 29 ) 0:05:53   3
22 21   671 Wasner, Erik Eingeborener 88 m bis 29 11   0:57:23 0:06:49( 42 ) 0:33:45( 21 ) 0:40:34( 20 ) 0:16:49( 37 ) 0:05:59   2
23 22   756 Drechsel, Johannes JJT-Team 84 m 30-39 7   0:57:34 0:05:26( 8 ) 0:35:10( 47 ) 0:40:36( 22 ) 0:16:58( 43 ) 0:06:10   2
24 23   718 Pohlmann, André Schwedter Hasen 83 m 30-39 8   0:57:46 0:07:04( 69 ) 0:36:14( 72 ) 0:43:18( 69 ) 0:14:28( 2 ) 0:06:22   2
25 24   636 Rogler, Rene your personal Pro 79 m 30-39 9   0:57:48 0:05:09( 4 ) 0:35:31( 55 ) 0:40:40( 24 ) 0:17:08( 50 ) 0:06:24   3
26 25   687 Gehde, Denis SV Berlin-Buch Leichtathletik 88 m bis 29 12   0:57:50 0:07:30(100) 0:35:14( 48 ) 0:42:44( 60 ) 0:15:06( 8 ) 0:06:26   2
27 26   673 Sell, Torsten Ducktales 66 m 40-49 5   0:57:57 0:06:09( 19 ) 0:35:45( 59 ) 0:41:54( 44 ) 0:16:03( 20 ) 0:06:33   3
28 27   725 Hagedorn, Fabian Berlin Cycling Club 92 m bis 29 13   0:57:57 0:07:12( 78 ) 0:34:30( 31 ) 0:41:42( 39 ) 0:16:15( 25 ) 0:06:33   2
29 28   666 Patzer, Philip n/a 86 m bis 29 14   0:57:58 0:06:56( 51 ) 0:32:47( 10 ) 0:39:43( 13 ) 0:18:15( 90 ) 0:06:34   2
30 29   686 Zimmermann, André Berlin 73 m 40-49 6   0:57:59 0:06:56( 51 ) 0:34:31( 32 ) 0:41:27( 35 ) 0:16:32( 31 ) 0:06:35   4
31 30   700 Gessner, Torsten Wasserfreunde Glubigsee 63 m 50-59 1   0:58:02 0:05:59( 16 ) 0:34:32( 33 ) 0:40:31( 19 ) 0:17:31( 63 ) 0:06:38   4
32 31   678 Engelhardt, Robert Die Elektrischen/ Bernau 77 m 30-39 10   0:58:13 0:07:18( 87 ) 0:33:17( 16 ) 0:40:35( 21 ) 0:17:38( 68 ) 0:06:49   3
33 32   683 Stolz, Andreas Team Uvex 67 m 40-49 7   0:58:17 0:07:05( 71 ) 0:34:47( 38 ) 0:41:52( 43 ) 0:16:25( 27 ) 0:06:53   3
34 33   631 Kirchhof, Benjamin   86 m bis 29 15   0:58:18 0:06:16( 23 ) 0:36:09( 69 ) 0:42:25( 57 ) 0:15:53( 19 ) 0:06:54   2
35 34   711 Knigge, Mario Potsdam 74 m 40-49 8   0:58:20 0:06:17( 24 ) 0:35:14( 48 ) 0:41:31( 36 ) 0:16:49( 37 ) 0:06:56   3
36   2 650 Schützendübel, Marit RGSV im Oberlinhaus 70 w 40-49   1 0:58:22 0:05:19( 7 ) 0:36:30( 79 ) 0:41:49( 42 ) 0:16:33( 32 ) 0:06:58   4
37 35   552 Beinlich, Jörg LC Stolpertruppe 65 m 40-49 9   0:58:25 0:06:36( 33 ) 0:34:05( 24 ) 0:40:41( 25 ) 0:17:44( 70 ) 0:07:01   3
38 36   507 Stoll, Jens n.V. 69 m 40-49 10   0:58:31 0:06:57( 53 ) 0:34:38( 36 ) 0:41:35( 37 ) 0:16:56( 41 ) 0:07:07   3
39 37   538 Preuße, Sebastian Su 81 m 30-39 11   0:58:36 0:07:44(121) 0:35:34( 57 ) 0:43:18( 69 ) 0:15:18( 13 ) 0:07:12   2
40 38   648 Junghanns, Thomas ASC Panketal 59 m 50-59 2   0:58:46 0:06:51( 43 ) 0:34:56( 42 ) 0:41:47( 41 ) 0:16:59( 44 ) 0:07:22   4
41 39   710 Strache, Matthias Volkssport Ketzin 82 m 30-39 12   0:58:58 0:07:15( 81 ) 0:33:28( 19 ) 0:40:43( 27 ) 0:18:15( 90 ) 0:07:34   2
42   3 651 Haupt, Stefanie BSV Medizin Marzahn 1990 79 w 30-39   2 0:59:00 0:05:01( 3 ) 0:37:02( 91 ) 0:42:03( 49 ) 0:16:57( 42 ) 0:07:36   4
43 40   593 Rebeschke, Jan Flying Medics 76 m 30-39 13   0:59:02 0:06:32( 30 ) 0:35:28( 54 ) 0:42:00( 47 ) 0:17:02( 46 ) 0:07:38   3
45 42   715 Brüggener, Hannes   83 m 30-39 15   0:59:03 0:06:09( 19 ) 0:34:40( 37 ) 0:40:49( 30 ) 0:18:14( 88 ) 0:07:39   2
44 41   737 Wittkopf, Tobias Höhenpunkt AS Elektro 77 m 30-39 14   0:59:03 0:07:34(105) 0:34:48( 39 ) 0:42:22( 56 ) 0:16:41( 35 ) 0:07:39   3
46 43   748 Charlet, Ivo Eintracht Mahlsdorf 78 m 30-39 16   0:59:06 0:07:03( 63 ) 0:34:19( 27 ) 0:41:22( 34 ) 0:17:44( 70 ) 0:07:42   3
47 44   777 Buttelmann, Rafael Berlin 74 m 40-49 11   0:59:11 0:06:03( 18 ) 0:37:01( 88 ) 0:43:04( 65 ) 0:16:07( 24 ) 0:07:47   4
48 45   769 Heise, Matthias Berlin 86 m bis 29 16   0:59:20 0:07:55(146) 0:35:20( 52 ) 0:43:15( 68 ) 0:16:05( 21 ) 0:07:56   4
49 46   642 Gärtner, Heiko Weltraumjogger 64 m 50-59 3   0:59:22 0:07:08( 73 ) 0:34:50( 41 ) 0:41:58( 46 ) 0:17:24( 60 ) 0:07:58   4
50   4 637 Reimer, Kathleen Velofanatics Altlandsberg 70 w 40-49   2 0:59:24 0:07:04( 68 ) 0:34:34( 35 ) 0:41:38( 38 ) 0:17:46( 73 ) 0:08:00   4
51 47   660 Bär, Steffen LTSV 1990 Forst 75 m 30-39 17   0:59:26 0:07:37(113) 0:35:24( 53 ) 0:43:01( 63 ) 0:16:25( 27 ) 0:08:02   3
52 48   709 Dartsch, Andreas JFF 69 m 40-49 12   0:59:29 0:07:15( 81 ) 0:33:59( 23 ) 0:41:14( 32 ) 0:18:15( 90 ) 0:08:05   3
53 49   501 Löffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin 66 m 40-49 13   0:59:32 0:07:03( 63 ) 0:33:14( 14 ) 0:40:17( 18 ) 0:19:15(126) 0:08:08   3
54 50   694 Hampe, Sven   69 m 40-49 14   0:59:40 0:07:48(130) 0:34:27( 29 ) 0:42:15( 54 ) 0:17:25( 61 ) 0:08:16   3
55   5 519 Rohde, Marleen   91 w bis 29   1 0:59:51 0:07:15( 81 ) 0:37:36( 98 ) 0:44:51( 92 ) 0:15:00( 6 ) 0:08:27   4
56 51   766 Reischl, Andreas Berlin 75 m 30-39 18   1:00:09 0:06:22( 27 ) 0:35:47( 60 ) 0:42:09( 51 ) 0:18:00( 78 ) 0:08:45   4
57 52   554 Rosenheinrich, Detlef Rüdersdorf 55 m 50-59 4   1:00:16 0:06:54( 48 ) 0:36:02( 67 ) 0:42:56( 62 ) 0:17:20( 57 ) 0:08:52   4
58 53   758 Krusche, Kai Schlosserei Kath 80 m 30-39 19   1:00:18 0:06:57( 54 ) 0:35:49( 62 ) 0:42:46( 61 ) 0:17:32( 64 ) 0:08:54   2
59 54   585 Blöcher, Guido Die Kraulquappen 76 m 30-39 20   1:00:21 0:07:01( 60 ) 0:35:09( 46 ) 0:42:10( 52 ) 0:18:11( 86 ) 0:08:57   3
60 55   531 Arnoldt, Jürgen   69 m 40-49 15   1:00:25 0:07:53(139) 0:35:19( 50 ) 0:43:12( 66 ) 0:17:13( 53 ) 0:09:01   3
61   6 522 Gross, Kathrin team franzrad racing 63 w 50-59   1 1:00:30 0:07:41(118) 0:34:48( 39 ) 0:42:29( 58 ) 0:18:01( 79 ) 0:09:06   4
62 56   614 Linke, Stefan   84 m 30-39 21   1:00:33 0:07:04( 69 ) 0:36:36( 81 ) 0:43:40( 76 ) 0:16:53( 39 ) 0:09:09   2
63 57   679 Wegener, Stefan BRC Semper 1925 83 m 30-39 22   1:00:46 0:07:35(110) 0:36:11( 71 ) 0:43:46( 77 ) 0:17:00( 45 ) 0:09:22   2
64 58   744 Sans, Christoph Powerhouse Sans 81 m 30-39 23   1:00:47 0:06:41( 35 ) 0:35:33( 56 ) 0:42:14( 53 ) 0:18:33(100) 0:09:23   2
65 59   591 Lodd, Andreas Leegebruch 71 m 40-49 16   1:00:48 0:06:34( 31 ) 0:34:13( 26 ) 0:40:47( 29 ) 0:20:01(160) 0:09:24   3
65 59   775 Gessert, Thomas Schorfheide 68 m 40-49 16   1:00:48 0:07:15( 81 ) 0:36:24( 74 ) 0:43:39( 74 ) 0:17:09( 51 ) 0:09:24   4
67 61   630 Rathmann, Sven SG Sparkasse Barnim 71 m 40-49 18   1:00:54 0:07:46(126) 0:35:34( 57 ) 0:43:20( 72 ) 0:17:34( 65 ) 0:09:30   3
68 62   613 Chaimow, Denis   78 m 30-39 24   1:01:02 0:06:42( 36 ) 0:35:59( 66 ) 0:42:41( 59 ) 0:18:21( 94 ) 0:09:38   3
69 63   611 Pastucha, Nick   78 m 30-39 25   1:01:20 0:07:12( 78 ) 0:35:08( 45 ) 0:42:20( 55 ) 0:19:00(115) 0:09:56   3
70 64   542 Noack, Ronald   66 m 40-49 19   1:01:23 0:07:42(120) 0:36:39( 82 ) 0:44:21( 88 ) 0:17:02( 46 ) 0:09:59   3
71 65   595 Preß, Stefan Berlin 80 m 30-39 26   1:01:32 0:08:08(169) 0:35:49( 62 ) 0:43:57( 80 ) 0:17:35( 67 ) 0:10:08   2
72 66   774 Selent, Henrik Neuenkirchen 78 m 30-39 27   1:01:33 0:06:46( 40 ) 0:35:19( 51 ) 0:42:05( 50 ) 0:19:28(139) 0:10:09   4
73 67   692 Drechsel, Jan TSC Dresden 62 m 50-59 5   1:01:37 0:05:42( 12 ) 0:35:04( 44 ) 0:40:46( 28 ) 0:20:51(175) 0:10:13   4
74 68   652 Möhle, Philip   80 m 30-39 28   1:01:41 0:08:14(177) 0:38:46(116) 0:47:00(124) 0:14:41( 4 ) 0:10:17   2
75 69   773 Döhring strohscheer, Robert Berlin 75 m 30-39 29   1:01:44 0:07:47(127) 0:36:22( 73 ) 0:44:09( 85 ) 0:17:35( 66 ) 0:10:20   4
76 70   729 Zank, Oliver   79 m 30-39 30   1:01:45 0:06:19( 25 ) 0:37:20( 94 ) 0:43:39( 74 ) 0:18:06( 80 ) 0:10:21   3
77 71   620 Herzog, Kevin Petershagen 78 m 30-39 31   1:01:47 0:08:01(157) 0:36:29( 76 ) 0:44:30( 90 ) 0:17:17( 55 ) 0:10:23   3
78 72   661 Weichbrodt, Uwe   65 m 40-49 20   1:01:50 0:08:11(172) 0:35:52( 64 ) 0:44:03( 83 ) 0:17:47( 74 ) 0:10:26   3
79   7 726 Lünser, Katja Neuenhagen 76 w 30-39   3 1:01:52 0:06:44( 38 ) 0:37:38( 99 ) 0:44:22( 89 ) 0:17:30( 62 ) 0:10:28   4
80 73   635 Bergemann, Mike Team Formsache Wolgast 77 m 30-39 32   1:01:56 0:07:22( 90 ) 0:36:09( 69 ) 0:43:31( 73 ) 0:18:25( 96 ) 0:10:32   3
81 74   517 Brügmann, Mario BOMBEROS 69 m 40-49 21   1:01:58 0:07:40(117) 0:36:25( 75 ) 0:44:05( 84 ) 0:17:53( 76 ) 0:10:34   3
82 75   573 Rudert, Andreas SV IHW Alex 78 69 m 40-49 22   1:01:59 0:07:54(143) 0:37:02( 90 ) 0:44:56( 95 ) 0:17:03( 49 ) 0:10:35   3
83   8 720 Munoz Ricaurte, Maria Alejandra SCC Berlin Triathlon 81 w 30-39   4 1:02:12 0:07:45(124) 0:39:21(127) 0:47:06(125) 0:15:06( 8 ) 0:10:48   4
84 76   530 hönicke, marko team hof bio-baer 72 m 40-49 23   1:02:16 0:07:56(149) 0:36:06( 68 ) 0:44:02( 81 ) 0:18:14( 88 ) 0:10:52   3
85 77   647 Wagner, Rodger SV Stahl Hennigsdorf 74 m 40-49 24   1:02:28 0:07:14( 80 ) 0:38:01(103) 0:45:15(101) 0:17:13( 53 ) 0:11:04   3
86 78   739 Drechsel, Thomas JJT-Team Dresden 90 m bis 29 17   1:02:29 0:07:28( 96 ) 0:34:32( 34 ) 0:42:00( 47 ) 0:20:29(167) 0:11:05   2
87   9 667 Graf, Caroline SV Stahl Hennigsdorf 95 w bis 29   2 1:02:30 0:06:34( 31 ) 0:36:29( 76 ) 0:43:03( 64 ) 0:19:27(136) 0:11:06   4
88   10 741 Wendel, Juliane DLRG Luckenwalde 92 w bis 29   3 1:02:39 0:05:11( 5 ) 0:36:32( 80 ) 0:41:43( 40 ) 0:20:56(176) 0:11:15   4
89 79   659 Zeidler, Karsten LACON 67 m 40-49 25   1:02:46 0:09:02(217) 0:37:18( 93 ) 0:46:20(116) 0:16:26( 30 ) 0:11:22   3
90 80   633 Hovenbitzer, Stefan   82 m 30-39 33   1:02:49 0:07:25( 92 ) 0:38:51(121) 0:46:16(115) 0:16:33( 32 ) 0:11:25   2
91 81   681 Linke, Alexander   86 m bis 29 18   1:02:56 0:06:53( 45 ) 0:38:54(123) 0:45:47(108) 0:17:09( 51 ) 0:11:32   2
91 81   768 Leuschner, Jürgen Bernau 77 m 30-39 34   1:02:56 0:06:43( 37 ) 0:36:29( 76 ) 0:43:12( 66 ) 0:19:44(147) 0:11:32   4
93 83   520 Schmidt, Robert Laufen gegen Leiden 86 m bis 29 19   1:02:59 0:08:15(178) 0:37:00( 87 ) 0:45:15(102) 0:17:44( 70 ) 0:11:35   2
94 84   545 Wolter, Bernd Bernauer Lauffreunde 63 m 50-59 6   1:03:00 0:06:46( 40 ) 0:37:04( 92 ) 0:43:50( 79 ) 0:19:10(123) 0:11:36   4
95 85   509 Kösling, Robert   72 m 40-49 26   1:03:14 0:07:52(136) 0:35:55( 65 ) 0:43:47( 78 ) 0:19:27(136) 0:11:50   3
95 85   730 Schlüter, Tobias   74 m 40-49 26   1:03:14 0:07:37(113) 0:36:40( 83 ) 0:44:17( 86 ) 0:18:57(113) 0:11:50   3
97 87   516 Thiele, Alexander ABS 22 Glienicke 69 m 40-49 28   1:03:16 0:07:17( 85 ) 0:37:51(100) 0:45:08( 97 ) 0:18:08( 83 ) 0:11:52   3
98 88   618 Lerche, Matthias   80 m 30-39 35   1:03:18 0:07:01( 61 ) 0:37:01( 88 ) 0:44:02( 82 ) 0:19:16(128) 0:11:54   2
99 89   525 Pawske, Daniel Berlin 81 m 30-39 36   1:03:24 0:07:27( 95 ) 0:37:28( 96 ) 0:44:55( 94 ) 0:18:29( 99 ) 0:12:00   2
99 89   746 Schmidt, Detlev Weltraumjogger Berlin 65 m 40-49 29   1:03:24 0:07:27( 94 ) 0:36:52( 84 ) 0:44:19( 87 ) 0:19:05(121) 0:12:00   3
101 91   506 Caroli, Norbert Eberswalder Laufenten 81 m 30-39 37   1:03:30 0:07:26( 93 ) 0:37:55(101) 0:45:21(104) 0:18:09( 84 ) 0:12:06   2
102 92   698 Kollath, Christoph KKT Racing 88 m bis 29 20   1:03:34 0:07:28( 96 ) 0:38:45(115) 0:46:13(113) 0:17:21( 59 ) 0:12:10   2
103 93   689 Briesewitz, Vico MSC Kieskuhlenterror 80 m 30-39 38   1:04:03 0:07:52(138) 0:36:58( 86 ) 0:44:50( 91 ) 0:19:13(125) 0:12:39   2
104 94   727 Hentsch, Matti OTD 87 m bis 29 21   1:04:05 0:06:54( 50 ) 0:38:16(109) 0:45:10( 98 ) 0:18:55(111) 0:12:41   2
105 95   568 Linow, Marvin VfV Spandau 89 m bis 29 22   1:04:14 0:06:52( 44 ) 0:38:22(111) 0:45:14(100) 0:19:00(115) 0:12:50   2
106 96   526 Lindenau, Ralf only Beauty 66 m 40-49 30   1:04:20 0:07:58(154) 0:37:56(102) 0:45:54(110) 0:18:26( 97 ) 0:12:56   3
107 97   539 Biertümpel, Lars   84 m 30-39 39   1:04:22 0:07:11( 77 ) 0:38:01(103) 0:45:12( 99 ) 0:19:10(124) 0:12:58   2
108 98   762 Schilling, Matthias SG Sparkasse Barnim 69 m 40-49 31   1:04:42 0:08:25(187) 0:38:28(112) 0:46:53(122) 0:17:49( 75 ) 0:13:18   3
109 99   566 Backendorf, Jörg S1 70 m 40-49 32   1:04:43 0:07:05( 71 ) 0:38:11(108) 0:45:16(103) 0:19:27(136) 0:13:19   3
110 100   625 Loeffler, Rainer Fichtenläufer 66 m 40-49 33   1:04:44 0:09:04(218) 0:35:48( 61 ) 0:44:52( 93 ) 0:19:52(150) 0:13:20   3
111 101   770 Kreusch, Felix Prenzlau 96 m bis 29 23   1:04:48 0:07:35(108) 0:40:25(149) 0:48:00(144) 0:16:48( 36 ) 0:13:24   4
112 102   750 Hopf, Heiko Wasserfreunde Spandau 04 e. V. 85 m bis 29 24   1:04:58 0:05:11( 6 ) 0:38:08(107) 0:43:19( 71 ) 0:21:39(188) 0:13:34   2
113   11 605 Hartung, Nadine Ladeburg 76 w 30-39   5 1:05:02 0:07:10( 75 ) 0:38:48(120) 0:45:58(111) 0:19:04(119) 0:13:38   4
114   12 643 Gärtner, Monika Berlin 63 w 50-59   2 1:05:17 0:07:34(105) 0:38:02(105) 0:45:36(107) 0:19:41(145) 0:13:53   4
115 103   634 Malitzki, Martin   69 m 40-49 34   1:05:31 0:07:57(152) 0:37:34( 97 ) 0:45:31(106) 0:20:00(159) 0:14:07   3
116 104   590 Hammerschmidt, Thomas Alumen 79 m 30-39 40   1:05:36 0:08:11(172) 0:38:44(114) 0:46:55(123) 0:18:41(105) 0:14:12   3
117 105   557 Lompscher, Frank biketreiber 65 m 40-49 35   1:05:37 0:07:57(152) 0:38:46(116) 0:46:43(119) 0:18:54(110) 0:14:13   3
118 106   734 Sell, Dominik   93 m bis 29 25   1:05:49 0:07:18( 88 ) 0:39:54(141) 0:47:12(130) 0:18:37(104) 0:14:25   2
119 107   608 Ferworn, Stefan   73 m 40-49 36   1:06:05 0:07:47(127) 0:37:20( 94 ) 0:45:07( 96 ) 0:20:58(177) 0:14:41   3
120 108   587 Schulz, Nico KKT Racing Team 84 m 30-39 41   1:06:10 0:07:29( 99 ) 0:38:43(113) 0:46:12(112) 0:19:58(157) 0:14:46   2
121 109   559 Meldner, Christof Hetz mich nicht noch mal 63 m 50-59 7   1:06:24 0:07:50(134) 0:38:53(122) 0:46:43(119) 0:19:41(145) 0:15:00   4
122   13 649 Schütze, Julia HSG Uni Greifswald 87 w bis 29   4 1:06:27 0:07:00( 59 ) 0:38:47(119) 0:45:47(108) 0:20:40(171) 0:15:03   4
123 110   567 Markoff, Christian SVFFBB 68 m 40-49 37   1:06:32 0:08:07(165) 0:40:18(148) 0:48:25(155) 0:18:07( 81 ) 0:15:08   3
124 111   532 Henschel, Sven   67 m 40-49 38   1:06:42 0:08:06(162) 0:40:02(143) 0:48:08(147) 0:18:34(101) 0:15:18   3
125 112   699 Jacob, Oliver Running Bulls 70 m 40-49 39   1:06:51 0:08:30(195) 0:39:35(130) 0:48:05(145) 0:18:46(107) 0:15:27   3
126   14 728 Baitz, Ramona S2 61 w 50-59   3 1:06:56 0:07:52(136) 0:39:41(136) 0:47:33(136) 0:19:23(133) 0:15:32   4
127 113   521 Reisig, Lars Engel J.J. 73 m 40-49 40   1:07:00 0:07:17( 85 ) 0:38:07(106) 0:45:24(105) 0:21:36(186) 0:15:36   3
128 114   632 Liepherr, Carsten   86 m bis 29 26   1:07:02 0:07:41(118) 0:40:39(155) 0:48:20(153) 0:18:42(106) 0:15:38   2
129 115   502 Werksnies, Jürgen Wasserfreunde Spandau 69 m 40-49 41   1:07:10 0:07:45(124) 0:40:26(150) 0:48:11(148) 0:18:59(114) 0:15:46   3
129 115   523 Gross, Jens team franzrad racing 63 m 50-59 8   1:07:10 0:09:55(233) 0:36:56( 85 ) 0:46:51(121) 0:20:19(163) 0:15:46   4
131 117   742 Horn, Ingolf Landmaxx 65 m 40-49 42   1:07:11 0:08:09(170) 0:40:07(145) 0:48:16(150) 0:18:55(111) 0:15:47   3
132 118   654 Rau, Harald IG.Postheim Templin 61 m 50-59 9   1:07:14 0:07:58(154) 0:38:17(110) 0:46:15(114) 0:20:59(178) 0:15:50   4
133 119   638 Brandt, Florian Mokre 82 m 30-39 42   1:07:15 0:08:19(183) 0:39:17(126) 0:47:36(140) 0:19:39(142) 0:15:51   2
134   15 653 Steinland, Nicole IG.Postheim Templin 58 w 50-59   4 1:07:20 0:07:28( 96 ) 0:40:37(152) 0:48:05(145) 0:19:15(127) 0:15:56   4
135 120   583 Dogs, Carsten Team DoKu 72 m 40-49 43   1:07:21 0:07:31(101) 0:39:39(133) 0:47:10(128) 0:20:11(161) 0:15:57   3
136 121   669 Böttcher, Ronald   80 m 30-39 43   1:07:22 0:07:53(139) 0:40:53(158) 0:48:46(160) 0:18:36(103) 0:15:58   2
137 122   701 Nötzold, Andre   66 m 40-49 44   1:07:26 0:08:15(178) 0:41:02(161) 0:49:17(165) 0:18:09( 84 ) 0:16:02   3
138   16 623 Breschkow, Elena   74 w 40-49   3 1:07:27 0:08:06(162) 0:39:30(129) 0:47:36(138) 0:19:51(149) 0:16:03   4
139 123   676 Schmidt, Christian RadTeamSeidel Luckenwalde 74 m 40-49 45   1:07:38 0:07:47(127) 0:39:22(128) 0:47:09(127) 0:20:29(166) 0:16:14   3
141 125   708 Fiedler, Christoph Berlin 85 m bis 29 27   1:07:39 0:07:31(101) 0:39:06(124) 0:46:37(118) 0:21:02(179) 0:16:15   2
140 124   721 Gutzmer-Neumann, Maik Maik 74 m 40-49 46   1:07:39 0:07:55(146) 0:40:56(159) 0:48:51(161) 0:18:48(108) 0:16:15   3
142 126   680 Greger, Norbert VfV Spandau 48 m 60-69 1   1:07:40 0:08:36(204) 0:39:41(136) 0:48:17(151) 0:19:23(133) 0:16:16   4
143 127   691 Bottin, Roy FSV Babelsberg 74 69 m 40-49 47   1:07:48 0:08:43(207) 0:39:40(134) 0:48:23(154) 0:19:25(135) 0:16:24   3
144 128   617 Spohn, Andre   84 m 30-39 44   1:07:56 0:07:02( 62 ) 0:41:15(164) 0:48:17(152) 0:19:39(142) 0:16:32   2
145 129   513 Jänicke, Frank Die hinkenden Hirsche 76 m 30-39 45   1:07:59 0:08:03(160) 0:39:08(125) 0:47:11(129) 0:20:48(174) 0:16:35   3
146 130   663 Schmidt, Michael   53 m 60-69 2   1:08:07 0:08:02(159) 0:39:37(131) 0:47:39(142) 0:20:28(165) 0:16:43   4
147   17 562 Lenz, Susanne   90 w bis 29   5 1:08:13 0:07:49(132) 0:39:49(140) 0:47:38(141) 0:20:35(170) 0:16:49   4
148 131   609 Fiedler, Glenn   75 m 30-39 46   1:08:29 0:07:48(130) 0:38:46(116) 0:46:34(117) 0:21:55(190) 0:17:05   3
149 132   670 Hackbusch, Daniel   81 m 30-39 47   1:08:32 0:06:12( 22 ) 0:41:03(162) 0:47:15(132) 0:21:17(183) 0:17:08   2
150 133   553 Schneider, Mathias S2 79 m 30-39 48   1:08:38 0:06:54( 48 ) 0:40:12(146) 0:47:06(125) 0:21:32(185) 0:17:14   3
151 134   732 Firyn, Thomas Hertha BSC 64 m 50-59 10   1:08:41 0:08:32(199) 0:42:02(177) 0:50:34(177) 0:18:07( 81 ) 0:17:17   4
153 136   518 Neumann, Fabian   85 m bis 29 28   1:08:42 0:08:16(181) 0:42:00(175) 0:50:16(173) 0:18:26( 98 ) 0:17:18   2
152 135   574 Rüetschi, Joachim Chipsletten 75 m 30-39 49   1:08:42 0:08:00(156) 0:41:37(169) 0:49:37(169) 0:19:05(121) 0:17:18   3
154 137   703 Geist, Andre Volkssport Hecklingen 62 m 50-59 11   1:08:43 0:07:03( 63 ) 0:41:43(173) 0:48:46(159) 0:19:57(155) 0:17:19   4
155 138   640 Leyer, Jürgen TSV Falkensee 63 m 50-59 12   1:09:01 0:07:31(101) 0:39:43(138) 0:47:14(131) 0:21:47(189) 0:17:37   4
156   18 629 Pellmann, Heike   62 w 50-59   5 1:09:04 0:07:56(149) 0:40:39(154) 0:48:35(157) 0:20:29(167) 0:17:40   4
157 139   664 Geßmann, Jochen TriLaCon 65 m 40-49 48   1:09:05 0:07:35(108) 0:40:01(142) 0:47:36(138) 0:21:29(184) 0:17:41   3
158 140   616 Thome, Gunnar   68 m 40-49 49   1:09:15 0:06:37( 34 ) 0:41:36(168) 0:48:13(149) 0:21:02(179) 0:17:51   3
159 141   736 Gröschel, Christian   75 m 30-39 50   1:09:18 0:08:22(185) 0:40:58(160) 0:49:20(166) 0:19:58(157) 0:17:54   3
160 142   564 Kindlein, Mathias SV Berlin-Friedrichstadt 80 m 30-39 51   1:09:19 0:07:34(105) 0:39:47(139) 0:47:21(134) 0:21:58(192) 0:17:55   2
161   19 704 Geist, Kirsten Volkssport Hecklingen 65 w 40-49   4 1:09:22 0:08:28(192) 0:42:56(188) 0:51:24(190) 0:17:58( 77 ) 0:17:58   4
162   20 684 Meuth, Christin   74 w 40-49   5 1:09:26 0:07:53(139) 0:42:57(189) 0:50:50(182) 0:18:36(102) 0:18:02   4
163 143   688 Böhme, Eberhard Dresden 53 m 60-69 3   1:09:29 0:10:06(236) 0:40:05(144) 0:50:11(172) 0:19:18(130) 0:18:05   4
164 144   505 Dräger, Bernd der Finower 54 m 60-69 4   1:09:36 0:08:15(178) 0:41:42(172) 0:49:57(170) 0:19:39(142) 0:18:12   4
165 145   537 Kilian, Mirco SV Berlin-Friedrichstadt 75 m 30-39 52   1:09:43 0:08:35(203) 0:40:37(153) 0:49:12(164) 0:20:31(169) 0:18:19   3
165 145   582 Kleeblatt, Dirk   79 m 30-39 52   1:09:43 0:07:10( 75 ) 0:43:33(197) 0:50:43(179) 0:19:00(117) 0:18:19   3
167 147   601 Vogler, Michael Lehnitz 72 m 40-49 50   1:09:50 0:08:18(182) 0:41:08(163) 0:49:26(167) 0:20:24(164) 0:18:26   3
168   21 672 Fahlisch, Manuela TV Fürstenwalde 1990 75 w 30-39   6 1:09:55 0:07:38(116) 0:42:49(185) 0:50:27(175) 0:19:28(139) 0:18:31   4
169 148   628 Dornquast, Sven   63 m 50-59 13   1:10:03 0:09:20(223) 0:41:24(165) 0:50:44(180) 0:19:19(131) 0:18:39   4
170 149   714 Thesenvitz, Jan SV Berliner Bären 97 m bis 29 29   1:10:03 0:08:12(174) 0:42:49(186) 0:51:01(187) 0:19:02(118) 0:18:39   2
171 150   536 Janik, Michael Schwimmbälle 72 m 40-49 51   1:10:09 0:07:09( 74 ) 0:40:18(147) 0:47:27(135) 0:22:42(204) 0:18:45   3
172   22 771 Otto, Ulrike Berlin 79 w 30-39   7 1:10:16 0:07:53(139) 0:41:38(170) 0:49:31(168) 0:20:45(172) 0:18:52   4
173   23 668 Leuschner, Silke Eberswalde 63 w 50-59   6 1:10:17 0:07:56(149) 0:42:51(187) 0:50:47(181) 0:19:30(141) 0:18:53   4
174 151   508 Neuendorff, Daniel Torhaus Frankfurt 77 m 30-39 54   1:10:18 0:08:08(167) 0:39:38(132) 0:47:46(143) 0:22:32(200) 0:18:54   3
175   24 675 Diekmann, Tina   78 w 30-39   8 1:10:21 0:07:54(143) 0:42:30(180) 0:50:24(174) 0:19:57(155) 0:18:57   4
176 152   603 Dreyer, Sven la Gang del natale 81 m 30-39 55   1:10:30 0:08:56(214) 0:43:23(193) 0:52:19(196) 0:18:11( 86 ) 0:19:06   2
177   25 677 Cech, Katja SG Sparkasse Barnim 75 w 30-39   9 1:10:35 0:08:29(193) 0:40:27(151) 0:48:56(163) 0:21:39(187) 0:19:11   4
178   26 723 Kochs, Anna   81 w 30-39   10 1:10:53 0:08:25(187) 0:42:35(183) 0:51:00(185) 0:19:53(151) 0:19:29   4
178   26 724 Koch, Anette AK 79 w 30-39   10 1:10:53 0:08:26(189) 0:42:34(182) 0:51:00(185) 0:19:53(151) 0:19:29   4
180 153   596 Blankenfeld, Frank Pro Sport Berlin 67 m 40-49 52   1:10:57 0:08:47(208) 0:43:18(192) 0:52:05(195) 0:18:52(109) 0:19:33   3
181 154   761 Kollock, Ronny Die KamiKatzen 78 m 30-39 56   1:11:00 0:08:36(204) 0:45:04(205) 0:53:40(208) 0:17:20( 57 ) 0:19:36   3
182 155   645 Troscheit, Stephan Silberschauer 81 m 30-39 57   1:11:07 0:07:03( 63 ) 0:41:38(170) 0:48:41(158) 0:22:26(198) 0:19:43   2
183   28 747 Schmidt, Marina Weltraumjogger Berlin 65 w 40-49   6 1:11:46 0:07:36(112) 0:39:40(134) 0:47:16(133) 0:24:30(223) 0:20:22   4
184   29 754 Jahn, Doreen Berlin- Lichtenberg 84 w 30-39   12 1:11:47 0:08:31(198) 0:42:01(176) 0:50:32(176) 0:21:15(182) 0:20:23   4
185   30 760 Wulsten, Paula OTC Malmö 89 w bis 29   6 1:11:59 0:07:33(104) 0:46:01(212) 0:53:34(206) 0:18:25( 95 ) 0:20:35   4
186   31 763 Maier, Helena   78 w 30-39   13 1:12:32 0:08:20(184) 0:44:53(204) 0:53:13(204) 0:19:19(131) 0:21:08   4
188 157   570 Steffin, Björn BSV Friesen 83 m 30-39 58   1:12:40 0:06:59( 58 ) 0:41:31(167) 0:48:30(156) 0:24:10(220) 0:21:16   2
187 156   577 Stöcker, Frank Felixsee 71 m 40-49 53   1:12:40 0:06:53( 45 ) 0:40:40(156) 0:47:33(136) 0:25:07(226) 0:21:16   3
189   32 717 Schön, Anne Schwedter Hasen 88 w bis 29   7 1:12:55 0:08:03(160) 0:40:52(157) 0:48:55(162) 0:24:00(218) 0:21:31   4
190 158   575 Miehle, Mario Felixsee 61 m 50-59 14   1:13:03 0:09:23(225) 0:41:29(166) 0:50:52(183) 0:22:11(194) 0:21:39   4
191   33 621 Hemp, Melanie TurboSchnecke 88 w bis 29   8 1:13:05 0:07:37(113) 0:45:33(209) 0:53:10(203) 0:19:55(153) 0:21:41   4
192   34 772 Orawetz, Gerlinde Greifswald 63 w 50-59   7 1:13:31 0:08:06(162) 0:42:33(181) 0:50:39(178) 0:22:52(205) 0:22:07   4
193 159   547 Schmidt-Roy, Volker   69 m 40-49 54   1:13:40 0:09:40(231) 0:41:57(174) 0:51:37(191) 0:22:03(193) 0:22:16   3
194 160   622 Richter, Thomas   81 m 30-39 59   1:13:40 0:07:35(110) 0:47:01(217) 0:54:36(213) 0:19:04(119) 0:22:16   2
195 161   549 Zerning, Thomas Tri Treffen 62 m 50-59 15   1:13:43 0:07:50(134) 0:42:12(178) 0:50:02(171) 0:23:41(214) 0:22:19   4
196 162   569 Stolle, Frank PSW-S 61 m 50-59 16   1:13:49 0:08:54(211) 0:42:25(179) 0:51:19(189) 0:22:30(199) 0:22:25   4
197   35 657 Fehlow, Janine U177 79 w 30-39   14 1:13:54 0:07:44(121) 0:43:29(196) 0:51:13(188) 0:22:41(203) 0:22:30   4
198   36 685 Brömme, Natascha   73 w 40-49   7 1:13:55 0:07:21( 89 ) 0:46:17(216) 0:53:38(207) 0:20:17(162) 0:22:31   4
199   37 561 Kubiak, Nicole Rundendreher 79 w 30-39   15 1:14:08 0:07:03( 63 ) 0:44:49(203) 0:51:52(193) 0:22:16(195) 0:22:44   4
200   38 550 Brasch, Julia   81 w 30-39   16 1:14:27 0:08:30(195) 0:43:24(194) 0:51:54(194) 0:22:33(201) 0:23:03   4
201   39 778 Brahm-Potrafke, Sylvia Berlin 71 w 40-49   8 1:14:59 0:07:22( 90 ) 0:45:15(207) 0:52:37(198) 0:22:22(197) 0:23:35   4
202   40 753 Busse, Eileen Kleinbeeren 83 w 30-39   17 1:15:02 0:09:32(230) 0:43:10(191) 0:52:42(199) 0:22:20(196) 0:23:38   4
203 163   743 Ruthenberg, Frank ProVerve 59 m 50-59 17   1:15:29 0:08:08(167) 0:42:48(184) 0:50:56(184) 0:24:33(224) 0:24:05   4
204 164   735 Wieckert, Roland   40 m über 70 1   1:15:34 0:09:11(219) 0:45:13(206) 0:54:24(210) 0:21:10(181) 0:24:10   4
205   41 534 Neumann, Stefanie KoZe 84 w 30-39   18 1:15:44 0:08:13(176) 0:43:26(195) 0:51:39(192) 0:24:05(219) 0:24:20   4
206 165   546 Roy, Johannes   92 m bis 29 30   1:16:11 0:10:18(237) 0:48:10(223) 0:58:28(226) 0:17:43( 69 ) 0:24:47   2
207 166   592 Begitt, Reimund VfV Spandau 66 m 40-49 55   1:16:13 0:09:27(229) 0:42:58(190) 0:52:25(197) 0:23:48(215) 0:24:49   3
208   42 690 Zannoni, Luisa Luisa 88 w bis 29   9 1:16:15 0:08:56(214) 0:47:22(218) 0:56:18(220) 0:19:57(154) 0:24:51   4
209 167   626 Gerlach, Silvio Silvio Gerlach 67 m 40-49 56   1:16:17 0:08:29(193) 0:44:20(200) 0:52:49(200) 0:23:28(211) 0:24:53   3
210 168   548 Zinnecker, Matthias Matthias Zinnecker 62 m 50-59 18   1:16:18 0:09:25(227) 0:43:55(198) 0:53:20(205) 0:22:58(208) 0:24:54   4
211   43 695 Beger, Katharina TSV Schwarz-Weiß Freiberg 87 w bis 29   10 1:16:29 0:08:52(210) 0:44:06(199) 0:52:58(201) 0:23:31(212) 0:25:05   4
212   44 551 Bleis, Martina   72 w 40-49   9 1:16:39 0:08:34(202) 0:44:27(201) 0:53:01(202) 0:23:38(213) 0:25:15   4
213   45 627 Hechler, Annika TurboSchnecke 95 w bis 29   11 1:17:54 0:08:27(190) 0:48:40(225) 0:57:07(223) 0:20:47(173) 0:26:30   4
214 169   556 Renner, Jürgen Tri-Sportler Berlin 52 m 60-69 5   1:18:24 0:09:17(221) 0:46:12(215) 0:55:29(216) 0:22:55(207) 0:27:00   4
215   46 757 Schulze, Marleen   81 w 30-39   19 1:18:25 0:08:55(213) 0:45:37(210) 0:54:32(212) 0:23:53(217) 0:27:01   4
216   47 599 Druschke, Bertina   57 w 50-59   8 1:18:28 0:09:18(222) 0:49:25(226) 0:58:43(227) 0:19:45(148) 0:27:04   4
217 170   563 Göbel, Steffen Team Überholdoch 71 m 40-49 57   1:18:48 0:09:21(224) 0:47:31(219) 0:56:52(222) 0:21:56(191) 0:27:24   3
218   48 610 Löcke, Thekla   68 w 40-49   10 1:19:34 0:06:58( 56 ) 0:49:29(227) 0:56:27(221) 0:23:07(210) 0:28:10   4
219   49 607 Rödel, Claudia   70 w 40-49   11 1:19:39 0:08:22(185) 0:46:08(213) 0:54:30(211) 0:25:09(227) 0:28:15   4
220   50 560 Singer, Patricia Hetz mich nicht 62 w 50-59   9 1:19:40 0:08:57(216) 0:46:08(214) 0:55:05(215) 0:24:35(225) 0:28:16   4
221 171   615 Ewert, Rainer   69 m 40-49 58   1:20:10 0:08:40(206) 0:45:58(211) 0:54:38(214) 0:25:32(229) 0:28:46   3
222 172   540 Florian, Werner Berlin 48 m 60-69 6   1:20:15 0:09:24(226) 0:47:59(222) 0:57:23(224) 0:22:52(205) 0:28:51   4
223 173   644 Schlegel, Harri   58 m 50-59 19   1:20:17 0:10:00(234) 0:51:00(231) 1:01:00(233) 0:19:17(129) 0:28:53   4
224   51 510 Keil, Annett   68 w 40-49   12 1:20:22 0:08:09(170) 0:47:51(220) 0:56:00(218) 0:24:22(221) 0:28:58   4
225 174   665 …, rhavin silberschauer 75 m 30-39 60   1:20:58 0:07:44(121) 0:47:52(221) 0:55:36(217) 0:25:22(228) 0:29:34   3
226   52 514 Beschorner, Melanie Süßer Winkel 97 w bis 29   12 1:22:00 0:08:27(190) 0:45:17(208) 0:53:44(209) 0:28:16(232) 0:30:36   4
227 175   512 Jaskolski, Marcel CW II 86 m bis 29 31   1:22:11 0:11:23(239) 0:44:44(202) 0:56:07(219) 0:26:04(230) 0:30:47   2
228   53 696 Ranig, Heike nur ich selbst 61 w 50-59   10 1:23:11 0:08:51(209) 0:50:30(228) 0:59:21(229) 0:23:50(216) 0:31:47   4
229   54 604 Pritzkow, Claudia   71 w 40-49   13 1:23:33 0:09:40(231) 0:50:53(229) 1:00:33(232) 0:23:00(209) 0:32:09   4
230   55 702 schmidt, viviane   70 w 40-49   14 1:23:40 0:08:32(199) 0:52:30(235) 1:01:02(234) 0:22:38(202) 0:32:16   4
231 176   541 Stäps, Falk SV Berlin-Friedrichstadt 78 m 30-39 61   1:24:11 0:07:54(143) 0:51:54(233) 0:59:48(230) 0:24:23(222) 0:32:47   3
232   56 600 Manthei, Daja   64 w 50-59   11 1:26:01 0:09:26(228) 0:48:10(223) 0:57:36(225) 0:28:25(233) 0:34:37   4
233   57 597 Schmidt, Claudia VfV Spandau 71 w 40-49   15 1:28:19 0:08:07(165) 0:50:54(230) 0:59:01(228) 0:29:18(237) 0:36:55   4
234 177   598 Schmidt, Detlev VfV Spandau 63 m 50-59 20   1:29:19 0:10:36(238) 0:52:27(234) 1:03:03(235) 0:26:16(231) 0:37:55   4
235 178   656 Lenz, Dörg   65 m 40-49 59   1:29:21 0:09:15(220) 0:51:14(232) 1:00:29(231) 0:28:52(236) 0:37:57   3
236   58 555 Renner, Edda Tri-Sportler Berlin 53 w über 60   1 1:33:14 0:08:54(211) 0:55:40(236) 1:04:34(236) 0:28:40(234) 0:41:50   4
237   59 606 Klein, Christiane   65 w 40-49   16 1:36:08 0:10:04(235) 0:57:22(237) 1:07:26(237) 0:28:42(235) 0:44:44   4
      594 Suttorp, Konstantin Hyatt Berlin 86 m bis 29     0:00:00 0:08:30(197) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      713 Frantzioch, Petra FC St. Pauli 71 w 40-49     0:00:00 0:08:33(201) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   4
      719 Voigt, Alexander   82 m 30-39     0:00:00 0:12:41(240) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de