Ergebnisliste vom: 06.03.2005 - Senziger Heidelauf - 25 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   806 Kr├╝ger, Thomas MSV Tripoint Frankfurt/Od. 77 M20 1   1:38:05 0:00:00
2 2   846 Karbe, Christian ESV LOK Potsdam 75 M30 1   1:42:25 0:04:20
3 3   821 Senger, Dietmar WSG 81 KWH 65 M40 1   1:47:01 0:08:56
4 4   858 G├Âtt, Klaus VfL Brandenburg 57 M45 1   1:48:17 0:10:12
5 5   863 Scheffler, Jens ELAN 92 Eberswalde 67 M35 1   1:48:27 0:10:22
6 6   884 Hoff, Karl-Heinz ESV Lok Potsdam 52 M50 1   1:51:03 0:12:58
7 7   898 Jaumann, Ralf SV Merzdorf-Gr├Âden 59 M45 2   1:51:34 0:13:29
8 8   840 Mahrenholz, Thorsten Potsdamer LC 62 M40 2   1:52:46 0:14:41
9 9   902 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 M45 3   1:53:05 0:15:00
10 10   901 Mehlberg, Marcus Templin 81 M20 2   1:53:28 0:15:23
11 11   803 Skeries, Frank Pneumant F├╝rstenwalde 72 M30 2   1:53:40 0:15:35
12 12   810 Schenatzky, Torsten Panketal 67 M35 2   1:53:58 0:15:53
13 13   920 Becker, Stefan SC Armin 75 M30 3   1:55:11 0:17:06
14 14   808 Pohle, Hartmut Beeskow 63 M40 3   1:55:47 0:17:42
15 15   866 Baumann, Gerhard VfL Brandenburg 50 M55 1   1:55:59 0:17:54
16 16   714 M├╝ller, Christian SC Frankfurt (Oder) 88 mJugB 1   1:56:03 0:17:58
17 17   864 Fr├Âscher, Thomas SC Frankrfort/Oder e. V. 83 M20 3   1:56:05 0:18:00
18 18   865 H├Ąhnel, Hannes SC Frankrfort/Oder e. V. 86 mJugA 1   1:56:06 0:18:01
19 19   823 Nelius, Kurt TV Gross-Umstadt 55 M50 2   1:56:19 0:18:14
20 20   914 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 67 M35 3   1:57:05 0:19:00
21 21   911 Hertam, Olaf LG Vetschau 63 M40 4   1:59:04 0:20:59
22 22   899 Sch├╝ler, Frank KSC Strausberg 59 M45 4   1:59:11 0:21:06
23 23   809 Rymarowicz, Peter LC Ron-Hill Berlin 54 M50 3   1:59:30 0:21:25
24 24   894 H├Ągele, Matthias Potsdam 69 M35 4   2:00:25 0:22:20
25 25   919 Becker, Ulrich Lok Potsdam 46 M55 2   2:00:58 0:22:53
26 26   807 Kraft, Dietmar MSV Tripoint Frankfurt/Od. 59 M45 5   2:01:06 0:23:01
27 27   804 Thurau, Thomas Pneumant F├╝rstenwalde 64 M40 5   2:01:10 0:23:05
28 28   895 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde 47 M55 3   2:01:17 0:23:12
29 29   859 G├Âtte, J├╝rgen LOK Potsdam 59 M45 6   2:02:18 0:24:13
30 30   885 Blohm, Percy Stahl Eisenh├╝ttenstadt 71 M30 4   2:03:41 0:25:36
31 31   824 Gy├čling, Frank ESV LOK Potsdam 47 M55 4   2:04:04 0:25:59
32 32   900 Rosenheinrich, Detlef R├╝dersdorf 55 M50 4   2:04:13 0:26:08
33 33   820 Czyborra, Hauke Rahenower LV 1976 e. V. 62 M40 6   2:05:11 0:27:06
34 34   811 Pohle, Hans-Joachim LG Vetschau 55 M50 5   2:05:20 0:27:15
35 35   889 Nieswand, Holger LWV Potsdam 52 M50 6   2:05:36 0:27:31
36 36   927 Knefel, G├╝nter Reinickendorfer F├╝chse Berlin 52 M50 7   2:06:20 0:28:15
37 37   908 Mensel, Gerhard ESV Lok Potsdam 37 M65 1   2:06:29 0:28:24
38 38   905 Sbrzesny, Lutz BSG Pneumant F├╝rstenwalde 50 M55 5   2:06:42 0:28:37
39 39   882 Antoszewski, Peter Stahl Eisenh├╝ttenstadt 58 M45 7   2:06:43 0:28:38
40 40   925 Jaenicke, Marco Senzig 83 M20 4   2:07:27 0:29:22
41 41   805 Glasneck, Manfred MSV Tripoint Frankfurt/Od. 41 M60 1   2:08:58 0:30:53
42 42   917 Janiszewski, G├╝nter Kieselwitz 58 M45 8   2:09:03 0:30:58
43 43   851 Bathe, Lothar Stahl Hennigsdorf 37 M65 2   2:09:06 0:31:01
44 44   854 Christen, Wolfram Potsdamer LC 61 M40 7   2:09:26 0:31:21
45 45   849 P├Ątzold, Michael Stahl Hennigsdorf 62 M40 8   2:09:41 0:31:36
46   1 802 Skeries, Alexandra Pneumant F├╝rstenwalde 78 W20   1 2:11:15 0:33:10
47 46   868 Richter, Torsten VfL Brandenburg 70 M35 5   2:11:42 0:33:37
48 47   830 Batzke, Wolfgang NLLB Cottbus 46 M55 6   2:11:53 0:33:48
49 48   875 Meissner, Rainer Bernauer Lauffreunde 60 M45 9   2:11:55 0:33:50
50 49   872 Richter, Nils FC St. Pauli Hamburg 68 M35 6   2:12:07 0:34:02
51 50   869 Hofmeister, Rainer Fortunateam 56 M45 10   2:12:17 0:34:12
52 51   822 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam 43 M60 2   2:13:26 0:35:21
53 52   931 Dittrich, Peter FSV KW 48 M55 7   2:14:43 0:36:38
54 53   825 Hieronymus, Rembert Arnsberg 64 M40 9   2:15:14 0:37:09
55 54   815 M├Âhr, Norbert LAC Berlin 62 M40 10   2:15:32 0:37:27
56 55   845 Meier, Thomas LWV Potsdam 64 M40 11   2:15:36 0:37:31
57 56   886 Sarembe, Wolfgang LWV Potsdam 44 M60 3   2:16:09 0:38:04
58 57   912 Riessland, Ingo L├╝bben 62 M40 12   2:16:24 0:38:19
59 58   707 Sch├Ądlich, Rainer Dt. Ultramarathon-Vereinigung 45 M60 4   2:16:56 0:38:51
60 59   929 P├Âhlmann, Ronald Berlin 60 M45 11   2:17:08 0:39:03
61   2 837 Stutzke, Silke ABC-Zentrum Berlin 68 W35   1 2:17:16 0:39:11
62 60   906 Walther, Peter Berlin 54 M50 8   2:18:17 0:40:12
63   3 879 Richter, Kerstin Rot Wei├č Neuenhagen 68 W35   2 2:18:18 0:40:13
64 61   826 Darkow, Stefan Niederlehme 57 M45 12   2:18:59 0:40:54
65 62   698 Nicke, Reinmar Stahl Hennigsdorf 58 M45 13   2:19:13 0:41:08
66 63   922 Bienge, Jean Zernsdorf 64 M40 13   2:19:23 0:41:18
67 64   909 Tietze, Ullrich Segelsportclub Geltow 51 M50 9   2:20:05 0:42:00
68 65   833 Wildenhein, Gert Berlin 41 M60 5   2:20:10 0:42:05
69   4 819 Czyborra, Peggy Rahenower LV 1976 e. V. 62 W40   1 2:20:23 0:42:18
70 66   841 Kinberger, Torsten MTV W├╝nsdorf 64 M40 14   2:20:28 0:42:23
71   5 887 Butzek, Martina Rot Wei├č Dabendorf 51 W50   1 2:20:34 0:42:29
72 67   888 Butzek, Reinhard Rot Wei├č Dabendorf 50 M55 8   2:20:37 0:42:32
73 68   916 Fromme, Dieter Berlin 53 M50 10   2:20:46 0:42:41
74 69   921 Knauth, Hans-J├╝rgen Berlin 46 M55 9   2:21:01 0:42:56
75 70   878 Sch├Ânherr, Falk Rot Wei├č Neuenhagen 60 M45 14   2:21:58 0:43:53
76   6 876 Weisener, Elke VfL Nauen 54 W50   2 2:22:22 0:44:17
77 71   835 Schindler, Ernst LWV Potsdam 37 M65 3   2:22:42 0:44:37
78 72   883 Scholz, Werner Stahl Eisenh├╝ttenstadt 43 M60 6   2:23:29 0:45:24
79 73   903 Jadczak, Klaus WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 48 M55 10   2:24:08 0:46:03
80   7 907 Herder, Evelyn Berlin 56 W45   1 2:24:12 0:46:07
81 74   877 Schwagierek, Dieter SG Schering 37 M65 4   2:24:53 0:46:48
82   8 871 Dilling, Daniela Bad Freienwalde 62 W40   2 2:25:23 0:47:18
83 75   910 Wiese, Matthias Wildau 61 M40 15   2:27:18 0:49:13
84   9 847 Vogel, Katrin Stahl Hennigsdorf 74 W30   1 2:27:45 0:49:40
85 76   857 Wille, Oliver Hamburg 75 M30 5   2:29:48 0:51:43
86 77   843 Schneider, Mario Bindow 61 M40 16   2:29:59 0:51:54
87 78   893 Lehmann, Steffen Potsdam 77 M20 5   2:30:05 0:52:00
88   10 828 Jannasch-Fleischer, Bianka Nauen 56 W45   2 2:30:27 0:52:22
89 79   853 Kiesewetter, Peter R├╝dersdorf 53 M50 11   2:30:42 0:52:37
90 80   873 Steinbach, Manfred Berlin 55 M50 12   2:31:05 0:53:00
91 81   812 Pleger, Lothar LG Vetschau 50 M55 11   2:31:50 0:53:45
92 82   926 Witt, Hartmut Zeuthen 47 M55 12   2:31:57 0:53:52
93 83   800 Zimmering, Rene Niederlehme 54 M50 13   2:32:45 0:54:40
94 84   861 Kotzam, Steffen NLLB Cottbus 63 M40 17   2:33:03 0:54:58
95   11 814 Hippe, Andrea LAC Berlin 65 W40   3 2:33:18 0:55:13
96 85   913 Wegener, Karl-Heinz LG Buchsbaum 45 M60 7   2:33:50 0:55:45
97 86   867 Rohn, Peter Berlin 46 M55 13   2:35:06 0:57:01
98 87   813 Thron, Hans Berlin 43 M60 8   2:36:30 0:58:25
99 88   892 M├╝ller, Thomas Flinke Feldmaus 77 M20 6   2:36:57 0:58:52
100 89   874 Teunis, Peter Berlin 56 M45 15   2:38:20 1:00:15
101 90   891 Schablowski, Dietmar Berlin 60 M45 16   2:38:36 1:00:31
102   12 827 Kriependorf, Silke Krummensee 69 W35   3 2:39:57 1:01:52
103 91   834 Schlange-Sch├Âningen, Stephan Schulzendorf 55 M50 14   2:40:02 1:01:57
104   13 904 J├Âft, Jeanette SV Blau Wei├č Dahlewitz 69 W35   4 2:40:26 1:02:21
105   14 848 Bracksick, Renate Stahl Hennigsdorf 59 W45   3 2:42:01 1:03:56
106 92   838 Abel, Detlev Berlin 62 M40 18   2:43:59 1:05:54
107   15 839 Abel, Ines Berlin 61 W40   4 2:44:00 1:05:55
108 93   924 Fender, Torsten Berlin 65 M40 19   2:44:03 1:05:58
109 94   918 Gr├Âmping, Hilde Berlin 51 M50 15   2:44:23 1:06:18
110 95   801 R├Ątsch, Klaus F├╝rstenwalde 49 M55 14   2:44:48 1:06:43
111 96   832 Lehmann, Wolf-Dieter Rennsteiglaufverein 49 M55 15   2:45:04 1:06:59
112 97   890 Schenck, J├╝rgen BfC Preussen 52 M50 16   2:45:14 1:07:09
113   16 880 Richter, Ines Rot Wei├č Neuenhagen 70 W35   5 2:48:28 1:10:23
114 98   881 Dietel, Volkmar WSV Rot Wei├č 59 M45 17   2:48:29 1:10:24
115 99   928 Kernchen, J├Ârg Berliner Volksbank 67 M35 7   2:50:02 1:11:57
116 100   897 Helbig, Nils Segelclub Zeuthen 64 M40 20   2:54:17 1:16:12
117 101   915 Hirsch, Oliver Senzig 66 M35 8   2:56:28 1:18:23
118   17 816 P├╝schel, Ingrid SSV Dahlweid Potsdam 44 W60   1 2:59:13 1:21:08
119 102   817 P├╝schel, Walter SSV Dahlweid Potsdam 37 M65 5   2:59:14 1:21:09
120   18 923 Windels-Buhr, Doris rbb-Laufgewegung 51 W50   3 3:02:51 1:24:46
121 103   870 Beck, Rudibert Bad Freienwalde 55 M50 17   3:13:43 1:35:38
122   19 856 Woltersdorf, Birge Berlin 59 W45   4 3:16:04 1:37:59
123   20 930 Stresemann, Rita WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 52 W50   4 3:16:58 1:38:53
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de