Ergebnisliste vom: 09.08.2014 - Werbellinsee2014 - 400-16-4 (VS+Lizenz)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Zstr. WB
1 1   852 Franke, Mike TuS Neukölln Berlin 86 m bis 29 1   0:51:03 0:04:34( 1 ) 0:32:54( 15 ) 0:37:28( 3 ) 0:13:35( 1 ) 0:00:00   1
2 2   849 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein 69 m 40-49 1   0:51:18 0:05:46( 15 ) 0:31:24( 4 ) 0:37:10( 2 ) 0:14:08( 3 ) 0:00:15   1
3 3   503 Strauss, Benjamin EJS 88 m bis 29 2   0:51:24 0:04:51( 2 ) 0:32:48( 13 ) 0:37:39( 7 ) 0:13:45( 2 ) 0:00:21   2
4 4   682 Weigel, Torsten Jolsport TriTeam 88 m bis 29 3   0:51:27 0:05:49( 17 ) 0:30:25( 2 ) 0:36:14( 1 ) 0:15:13( 12 ) 0:00:24   2
5 5   543 Wolter, Lars Bernauer Lauffreunde 98 m bis 29 4   0:52:12 0:05:48( 16 ) 0:31:50( 6 ) 0:37:38( 6 ) 0:14:34( 5 ) 0:01:09   2
6 6   745 Hentsch, Philip OTD Schwedt 83 m 30-39 1   0:52:44 0:05:41( 12 ) 0:32:14( 8 ) 0:37:55( 8 ) 0:14:49( 7 ) 0:01:41   2
7 7   722 Guhl, Christoph Frankfurt Oder 91 m bis 29 5   0:53:01 0:06:45( 44 ) 0:30:44( 3 ) 0:37:29( 4 ) 0:15:32( 20 ) 0:01:58   2
8 8   767 Scholz, Janek Eberswalder Schwimmverein 79 m 30-39 2   0:53:25 0:05:37( 11 ) 0:32:31( 9 ) 0:38:08( 9 ) 0:15:17( 15 ) 0:02:22   4
9 9   705 Köhler, Kai Eberswalder Schwimmverein 88 m bis 29 6   0:53:40 0:04:53( 3 ) 0:32:40( 11 ) 0:37:33( 5 ) 0:16:07( 26 ) 0:02:37   2
10 10   558 Burg, Sebastian S1 76 m 30-39 3   0:54:33 0:05:27( 10 ) 0:33:25( 21 ) 0:38:52( 11 ) 0:15:41( 21 ) 0:03:30   3
11 11   641 Kranz, Stefan Kraulquappen 75 m 30-39 4   0:54:37 0:07:55(155) 0:31:29( 5 ) 0:39:24( 12 ) 0:15:13( 13 ) 0:03:34   3
12 12   515 Beschorner, Helmut SĂŒĂŸer Winkel 68 m 40-49 2   0:54:45 0:06:10( 23 ) 0:33:15( 18 ) 0:39:25( 13 ) 0:15:20( 17 ) 0:03:42   3
13 13   759 Georgi, Paul Berlin 95 m bis 29 7   0:55:35 0:05:42( 14 ) 0:34:27( 32 ) 0:40:09( 18 ) 0:15:26( 18 ) 0:04:32   2
14 14   740 Schulze, Erik Rad Team Seidel Luckenwalde 91 m bis 29 8   0:56:26 0:07:49(142) 0:30:20( 1 ) 0:38:09( 10 ) 0:18:17( 98 ) 0:05:23   2
15 15   697 Borchart, AndrĂ© BadBikesBerlin 87 m bis 29 9   0:56:27 0:06:31( 34 ) 0:33:22( 20 ) 0:39:53( 16 ) 0:16:34( 38 ) 0:05:24   2
16 16   738 Wollgast, Dirk 1. FC FInowfurt 73 m 40-49 3   0:56:45 0:06:20( 30 ) 0:33:07( 16 ) 0:39:27( 14 ) 0:17:18( 60 ) 0:05:42   3
17 17   565 Hartmann, Felix Berlin 87 m bis 29 10   0:56:46 0:06:57( 60 ) 0:34:21( 31 ) 0:41:18( 36 ) 0:15:28( 19 ) 0:05:43   2
18 18   776 Böker, Ralf Lt Bernd HĂŒbner Berlin 67 m 40-49 4   0:56:49 0:06:58( 62 ) 0:33:44( 23 ) 0:40:42( 28 ) 0:16:07( 26 ) 0:05:46   4
19   1 755 Buchwalder, Dana schuhdealer.de 78 w 30-39   1 0:56:50 0:06:00( 19 ) 0:33:56( 25 ) 0:39:56( 17 ) 0:16:54( 44 ) 0:05:47   4
20 19   579 Stein, Norbert Mokre 83 m 30-39 5   0:56:56 0:06:26( 32 ) 0:34:12( 28 ) 0:40:38( 25 ) 0:16:18( 30 ) 0:05:53   2
21 20   706 Schindler, Bodo Frankfurt (Oder) 93 m bis 29 11   0:56:57 0:06:53( 50 ) 0:35:03( 47 ) 0:41:56( 48 ) 0:15:01( 9 ) 0:05:54   2
21 20   844 Strickert, Christoph SV Stahl Hennigsdorf 86 m bis 29 11   0:56:57 0:08:25(196) 0:32:32( 10 ) 0:40:57( 34 ) 0:16:00( 23 ) 0:05:54   1
23 22   602 Wambutt, Frank Mokr 83 m 30-39 6   0:57:14 0:08:12(183) 0:31:59( 7 ) 0:40:11( 19 ) 0:17:03( 52 ) 0:06:11   2
24 23   716 Kwiatkowski, Ralf BC BĂ€renstein 72 m 40-49 5   0:57:17 0:08:01(166) 0:32:50( 14 ) 0:40:51( 33 ) 0:16:26( 33 ) 0:06:14   3
25 24   671 Wasner, Erik Eingeborener 88 m bis 29 13   0:57:23 0:06:49( 47 ) 0:33:45( 24 ) 0:40:34( 22 ) 0:16:49( 41 ) 0:06:20   2
26   2 845 Cacean, Veronica Zeppelin Team OSC Potsdam 82 w 30-39   2 0:57:31 0:07:37(121) 0:34:40( 40 ) 0:42:17( 58 ) 0:15:14( 14 ) 0:06:28   1
27 25   756 Drechsel, Johannes JJT-Team 84 m 30-39 7   0:57:34 0:05:26( 9 ) 0:35:10( 51 ) 0:40:36( 24 ) 0:16:58( 47 ) 0:06:31   2
28 26   718 Pohlmann, AndrĂ© Schwedter Hasen 83 m 30-39 8   0:57:46 0:07:04( 75 ) 0:36:14( 78 ) 0:43:18( 75 ) 0:14:28( 4 ) 0:06:43   2
29 27   636 Rogler, Rene your personal Pro 79 m 30-39 9   0:57:48 0:05:09( 5 ) 0:35:31( 59 ) 0:40:40( 26 ) 0:17:08( 54 ) 0:06:45   3
30 28   687 Gehde, Denis SV Berlin-Buch Leichtathletik 88 m bis 29 14   0:57:50 0:07:30(107) 0:35:14( 52 ) 0:42:44( 66 ) 0:15:06( 10 ) 0:06:47   2
31 29   673 Sell, Torsten Ducktales 66 m 40-49 6   0:57:57 0:06:09( 21 ) 0:35:45( 63 ) 0:41:54( 47 ) 0:16:03( 24 ) 0:06:54   3
32 30   725 Hagedorn, Fabian Berlin Cycling Club 92 m bis 29 15   0:57:57 0:07:12( 84 ) 0:34:30( 34 ) 0:41:42( 42 ) 0:16:15( 29 ) 0:06:54   2
33 31   666 Patzer, Philip n/a 86 m bis 29 16   0:57:58 0:06:56( 56 ) 0:32:47( 12 ) 0:39:43( 15 ) 0:18:15( 95 ) 0:06:55   2
34 32   686 Zimmermann, AndrĂ© Berlin 73 m 40-49 7   0:57:59 0:06:56( 56 ) 0:34:31( 35 ) 0:41:27( 38 ) 0:16:32( 35 ) 0:06:56   4
35 33   700 Gessner, Torsten Wasserfreunde Glubigsee 63 m 50-59 1   0:58:02 0:05:59( 18 ) 0:34:32( 36 ) 0:40:31( 21 ) 0:17:31( 68 ) 0:06:59   4
36 34   678 Engelhardt, Robert Die Elektrischen/ Bernau 77 m 30-39 10   0:58:13 0:07:18( 93 ) 0:33:17( 19 ) 0:40:35( 23 ) 0:17:38( 73 ) 0:07:10   3
37 35   683 Stolz, Andreas Team Uvex 67 m 40-49 8   0:58:17 0:07:05( 77 ) 0:34:47( 42 ) 0:41:52( 46 ) 0:16:25( 31 ) 0:07:14   3
38 36   631 Kirchhof, Benjamin   86 m bis 29 17   0:58:18 0:06:16( 26 ) 0:36:09( 74 ) 0:42:25( 62 ) 0:15:53( 22 ) 0:07:15   2
39 37   711 Knigge, Mario Potsdam 74 m 40-49 9   0:58:20 0:06:17( 27 ) 0:35:14( 52 ) 0:41:31( 39 ) 0:16:49( 41 ) 0:07:17   3
40   3 650 SchĂŒtzendĂŒbel, Marit RGSV im Oberlinhaus 70 w 40-49   1 0:58:22 0:05:19( 8 ) 0:36:30( 85 ) 0:41:49( 45 ) 0:16:33( 36 ) 0:07:19   4
41 38   552 Beinlich, Jörg LC Stolpertruppe 65 m 40-49 10   0:58:25 0:06:36( 38 ) 0:34:05( 27 ) 0:40:41( 27 ) 0:17:44( 75 ) 0:07:22   3
42 39   507 Stoll, Jens n.V. 69 m 40-49 11   0:58:31 0:06:57( 59 ) 0:34:38( 39 ) 0:41:35( 40 ) 0:16:56( 45 ) 0:07:28   3
43 40   538 Preuße, Sebastian Su 81 m 30-39 11   0:58:36 0:07:44(130) 0:35:34( 61 ) 0:43:18( 75 ) 0:15:18( 16 ) 0:07:33   2
44 41   648 Junghanns, Thomas ASC Panketal 59 m 50-59 2   0:58:46 0:06:51( 48 ) 0:34:56( 46 ) 0:41:47( 44 ) 0:16:59( 48 ) 0:07:43   4
45 42   710 Strache, Matthias Volkssport Ketzin 82 m 30-39 12   0:58:58 0:07:15( 87 ) 0:33:28( 22 ) 0:40:43( 29 ) 0:18:15( 95 ) 0:07:55   2
46   4 651 Haupt, Stefanie BSV Medizin Marzahn 1990 79 w 30-39   3 0:59:00 0:05:01( 4 ) 0:37:02( 98 ) 0:42:03( 52 ) 0:16:57( 46 ) 0:07:57   4
47 43   593 Rebeschke, Jan Flying Medics 76 m 30-39 13   0:59:02 0:06:32( 35 ) 0:35:28( 58 ) 0:42:00( 50 ) 0:17:02( 50 ) 0:07:59   3
49 45   715 BrĂŒggener, Hannes   83 m 30-39 15   0:59:03 0:06:09( 21 ) 0:34:40( 40 ) 0:40:49( 32 ) 0:18:14( 93 ) 0:08:00   2
48 44   737 Wittkopf, Tobias Höhenpunkt AS Elektro 77 m 30-39 14   0:59:03 0:07:34(112) 0:34:48( 43 ) 0:42:22( 61 ) 0:16:41( 39 ) 0:08:00   3
50 46   748 Charlet, Ivo Eintracht Mahlsdorf 78 m 30-39 16   0:59:06 0:07:03( 69 ) 0:34:19( 30 ) 0:41:22( 37 ) 0:17:44( 75 ) 0:08:03   3
51 47   777 Buttelmann, Rafael Berlin 74 m 40-49 12   0:59:11 0:06:03( 20 ) 0:37:01( 95 ) 0:43:04( 71 ) 0:16:07( 28 ) 0:08:08   4
52 48   769 Heise, Matthias Berlin 86 m bis 29 18   0:59:20 0:07:55(155) 0:35:20( 56 ) 0:43:15( 74 ) 0:16:05( 25 ) 0:08:17   4
53 49   642 GĂ€rtner, Heiko Weltraumjogger 64 m 50-59 3   0:59:22 0:07:08( 79 ) 0:34:50( 45 ) 0:41:58( 49 ) 0:17:24( 65 ) 0:08:19   4
54   5 637 Reimer, Kathleen Velofanatics Altlandsberg 70 w 40-49   2 0:59:24 0:07:04( 74 ) 0:34:34( 38 ) 0:41:38( 41 ) 0:17:46( 78 ) 0:08:21   4
55 50   660 BĂ€r, Steffen LTSV 1990 Forst 75 m 30-39 17   0:59:26 0:07:37(121) 0:35:24( 57 ) 0:43:01( 69 ) 0:16:25( 31 ) 0:08:23   3
56 51   709 Dartsch, Andreas JFF 69 m 40-49 13   0:59:29 0:07:15( 87 ) 0:33:59( 26 ) 0:41:14( 35 ) 0:18:15( 95 ) 0:08:26   3
57 52   501 Löffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin 66 m 40-49 14   0:59:32 0:07:03( 69 ) 0:33:14( 17 ) 0:40:17( 20 ) 0:19:15(135) 0:08:29   3
58 53   694 Hampe, Sven   69 m 40-49 15   0:59:40 0:07:48(139) 0:34:27( 32 ) 0:42:15( 57 ) 0:17:25( 66 ) 0:08:37   3
59   6 519 Rohde, Marleen   91 w bis 29   1 0:59:51 0:07:15( 87 ) 0:37:36(106) 0:44:51(100) 0:15:00( 8 ) 0:08:48   4
60 54   766 Reischl, Andreas Berlin 75 m 30-39 18   1:00:09 0:06:22( 31 ) 0:35:47( 64 ) 0:42:09( 54 ) 0:18:00( 83 ) 0:09:06   4
61 55   554 Rosenheinrich, Detlef RĂŒdersdorf 55 m 50-59 4   1:00:16 0:06:54( 53 ) 0:36:02( 72 ) 0:42:56( 68 ) 0:17:20( 62 ) 0:09:13   4
62 56   758 Krusche, Kai Schlosserei Kath 80 m 30-39 19   1:00:18 0:06:57( 60 ) 0:35:49( 66 ) 0:42:46( 67 ) 0:17:32( 69 ) 0:09:15   2
63 57   585 Blöcher, Guido Die Kraulquappen 76 m 30-39 20   1:00:21 0:07:01( 66 ) 0:35:09( 50 ) 0:42:10( 55 ) 0:18:11( 91 ) 0:09:18   3
64 58   531 Arnoldt, JĂŒrgen   69 m 40-49 16   1:00:25 0:07:53(148) 0:35:19( 54 ) 0:43:12( 72 ) 0:17:13( 57 ) 0:09:22   3
65   7 522 Gross, Kathrin team franzrad racing 63 w 50-59   1 1:00:30 0:07:41(127) 0:34:48( 43 ) 0:42:29( 64 ) 0:18:01( 84 ) 0:09:27   4
66 59   614 Linke, Stefan   84 m 30-39 21   1:00:33 0:07:04( 75 ) 0:36:36( 87 ) 0:43:40( 82 ) 0:16:53( 43 ) 0:09:30   2
67 60   679 Wegener, Stefan BRC Semper 1925 83 m 30-39 22   1:00:46 0:07:35(118) 0:36:11( 77 ) 0:43:46( 83 ) 0:17:00( 49 ) 0:09:43   2
68 61   744 Sans, Christoph Powerhouse Sans 81 m 30-39 23   1:00:47 0:06:41( 40 ) 0:35:33( 60 ) 0:42:14( 56 ) 0:18:33(105) 0:09:44   2
69 62   591 Lodd, Andreas Leegebruch 71 m 40-49 17   1:00:48 0:06:34( 36 ) 0:34:13( 29 ) 0:40:47( 31 ) 0:20:01(171) 0:09:45   3
69 62   775 Gessert, Thomas Schorfheide 68 m 40-49 17   1:00:48 0:07:15( 87 ) 0:36:24( 80 ) 0:43:39( 80 ) 0:17:09( 55 ) 0:09:45   4
71 64   630 Rathmann, Sven SG Sparkasse Barnim 71 m 40-49 19   1:00:54 0:07:46(135) 0:35:34( 61 ) 0:43:20( 78 ) 0:17:34( 70 ) 0:09:51   3
72 65   613 Chaimow, Denis   78 m 30-39 24   1:01:02 0:06:42( 41 ) 0:35:59( 71 ) 0:42:41( 65 ) 0:18:21( 99 ) 0:09:59   3
73   8 841 Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde 67 w 40-49   3 1:01:12 0:06:56( 56 ) 0:36:56( 91 ) 0:43:52( 86 ) 0:17:20( 61 ) 0:10:09   1
74 66   611 Pastucha, Nick   78 m 30-39 25   1:01:20 0:07:12( 84 ) 0:35:08( 49 ) 0:42:20( 60 ) 0:19:00(121) 0:10:17   3
75 67   850 Wiehle, Steffen 1 Wiehle allein im Wald 72 m 40-49 20   1:01:21 0:06:26( 32 ) 0:35:53( 69 ) 0:42:19( 59 ) 0:19:02(124) 0:10:18   1
76 68   542 Noack, Ronald   66 m 40-49 21   1:01:23 0:07:42(129) 0:36:39( 88 ) 0:44:21( 95 ) 0:17:02( 50 ) 0:10:20   3
77 69   842 Geike, Tobias LTSV Forst 98 m bis 29 19   1:01:31 0:06:17( 28 ) 0:36:10( 76 ) 0:42:27( 63 ) 0:19:04(126) 0:10:28   1
78 70   595 Preß, Stefan Berlin 80 m 30-39 26   1:01:32 0:08:08(178) 0:35:49( 66 ) 0:43:57( 87 ) 0:17:35( 72 ) 0:10:29   2
79 71   774 Selent, Henrik Neuenkirchen 78 m 30-39 27   1:01:33 0:06:46( 45 ) 0:35:19( 55 ) 0:42:05( 53 ) 0:19:28(148) 0:10:30   4
80 72   692 Drechsel, Jan TSC Dresden 62 m 50-59 5   1:01:37 0:05:42( 13 ) 0:35:04( 48 ) 0:40:46( 30 ) 0:20:51(187) 0:10:34   4
81 73   652 Möhle, Philip   80 m 30-39 28   1:01:41 0:08:14(186) 0:38:46(124) 0:47:00(132) 0:14:41( 6 ) 0:10:38   2
82 74   773 Döhring strohscheer, Robert Berlin 75 m 30-39 29   1:01:44 0:07:47(136) 0:36:22( 79 ) 0:44:09( 92 ) 0:17:35( 71 ) 0:10:41   4
83 75   729 Zank, Oliver   79 m 30-39 30   1:01:45 0:06:19( 29 ) 0:37:20(102) 0:43:39( 80 ) 0:18:06( 85 ) 0:10:42   3
84 76   620 Herzog, Kevin Petershagen 78 m 30-39 31   1:01:47 0:08:01(166) 0:36:29( 82 ) 0:44:30( 97 ) 0:17:17( 59 ) 0:10:44   3
85 77   661 Weichbrodt, Uwe   65 m 40-49 22   1:01:50 0:08:11(181) 0:35:52( 68 ) 0:44:03( 90 ) 0:17:47( 79 ) 0:10:47   3
86   9 726 LĂŒnser, Katja Neuenhagen 76 w 30-39   4 1:01:52 0:06:44( 43 ) 0:37:38(107) 0:44:22( 96 ) 0:17:30( 67 ) 0:10:49   4
87 78   635 Bergemann, Mike Team Formsache Wolgast 77 m 30-39 32   1:01:56 0:07:22( 96 ) 0:36:09( 74 ) 0:43:31( 79 ) 0:18:25(101) 0:10:53   3
88 79   517 BrĂŒgmann, Mario BOMBEROS 69 m 40-49 23   1:01:58 0:07:40(126) 0:36:25( 81 ) 0:44:05( 91 ) 0:17:53( 81 ) 0:10:55   3
89 80   573 Rudert, Andreas SV IHW Alex 78 69 m 40-49 24   1:01:59 0:07:54(152) 0:37:02( 97 ) 0:44:56(103) 0:17:03( 53 ) 0:10:56   3
90   10 720 Munoz Ricaurte, Maria Alejandra SCC Berlin Triathlon 81 w 30-39   5 1:02:12 0:07:45(133) 0:39:21(135) 0:47:06(133) 0:15:06( 10 ) 0:11:09   4
91 81   530 hönicke, marko team hof bio-baer 72 m 40-49 25   1:02:16 0:07:56(158) 0:36:06( 73 ) 0:44:02( 88 ) 0:18:14( 93 ) 0:11:13   3
92 82   647 Wagner, Rodger SV Stahl Hennigsdorf 74 m 40-49 26   1:02:28 0:07:14( 86 ) 0:38:01(111) 0:45:15(109) 0:17:13( 57 ) 0:11:25   3
93 83   739 Drechsel, Thomas JJT-Team Dresden 90 m bis 29 20   1:02:29 0:07:28(103) 0:34:32( 37 ) 0:42:00( 50 ) 0:20:29(179) 0:11:26   2
94   11 667 Graf, Caroline SV Stahl Hennigsdorf 95 w bis 29   2 1:02:30 0:06:34( 36 ) 0:36:29( 82 ) 0:43:03( 70 ) 0:19:27(145) 0:11:27   4
95   12 741 Wendel, Juliane DLRG Luckenwalde 92 w bis 29   3 1:02:39 0:05:11( 6 ) 0:36:32( 86 ) 0:41:43( 43 ) 0:20:56(188) 0:11:36   4
96 84   659 Zeidler, Karsten LACON 67 m 40-49 27   1:02:46 0:09:02(228) 0:37:18(101) 0:46:20(124) 0:16:26( 34 ) 0:11:43   3
97 85   633 Hovenbitzer, Stefan   82 m 30-39 33   1:02:49 0:07:25( 98 ) 0:38:51(129) 0:46:16(123) 0:16:33( 36 ) 0:11:46   2
98 86   681 Linke, Alexander   86 m bis 29 21   1:02:56 0:06:53( 50 ) 0:38:54(131) 0:45:47(116) 0:17:09( 55 ) 0:11:53   2
98 86   768 Leuschner, JĂŒrgen Bernau 77 m 30-39 34   1:02:56 0:06:43( 42 ) 0:36:29( 82 ) 0:43:12( 72 ) 0:19:44(158) 0:11:53   4
100 88   520 Schmidt, Robert Laufen gegen Leiden 86 m bis 29 22   1:02:59 0:08:15(187) 0:37:00( 94 ) 0:45:15(110) 0:17:44( 75 ) 0:11:56   2
101 89   545 Wolter, Bernd Bernauer Lauffreunde 63 m 50-59 6   1:03:00 0:06:46( 45 ) 0:37:04( 99 ) 0:43:50( 85 ) 0:19:10(131) 0:11:57   4
102 90   509 Kösling, Robert   72 m 40-49 28   1:03:14 0:07:52(145) 0:35:55( 70 ) 0:43:47( 84 ) 0:19:27(145) 0:12:11   3
102 90   730 SchlĂŒter, Tobias   74 m 40-49 28   1:03:14 0:07:37(121) 0:36:40( 89 ) 0:44:17( 93 ) 0:18:57(119) 0:12:11   3
104 92   516 Thiele, Alexander ABS 22 Glienicke 69 m 40-49 30   1:03:16 0:07:17( 91 ) 0:37:51(108) 0:45:08(105) 0:18:08( 88 ) 0:12:13   3
105 93   618 Lerche, Matthias   80 m 30-39 35   1:03:18 0:07:01( 67 ) 0:37:01( 95 ) 0:44:02( 89 ) 0:19:16(137) 0:12:15   2
106 94   525 Pawske, Daniel Berlin 81 m 30-39 36   1:03:24 0:07:27(102) 0:37:28(104) 0:44:55(102) 0:18:29(104) 0:12:21   2
106 94   746 Schmidt, Detlev Weltraumjogger Berlin 65 m 40-49 31   1:03:24 0:07:27(101) 0:36:52( 90 ) 0:44:19( 94 ) 0:19:05(129) 0:12:21   3
108 96   506 Caroli, Norbert Eberswalder Laufenten 81 m 30-39 37   1:03:30 0:07:26(100) 0:37:55(109) 0:45:21(112) 0:18:09( 89 ) 0:12:27   2
109 97   698 Kollath, Christoph KKT Racing 88 m bis 29 23   1:03:34 0:07:28(103) 0:38:45(123) 0:46:13(121) 0:17:21( 64 ) 0:12:31   2
110 98   689 Briesewitz, Vico MSC Kieskuhlenterror 80 m 30-39 38   1:04:03 0:07:52(147) 0:36:58( 93 ) 0:44:50( 99 ) 0:19:13(133) 0:13:00   2
111 99   727 Hentsch, Matti OTD 87 m bis 29 24   1:04:05 0:06:54( 55 ) 0:38:16(117) 0:45:10(106) 0:18:55(117) 0:13:02   2
112 100   568 Linow, Marvin VfV Spandau 89 m bis 29 25   1:04:14 0:06:52( 49 ) 0:38:22(119) 0:45:14(108) 0:19:00(121) 0:13:11   2
113 101   526 Lindenau, Ralf only Beauty 66 m 40-49 32   1:04:20 0:07:58(163) 0:37:56(110) 0:45:54(118) 0:18:26(102) 0:13:17   3
114 102   539 BiertĂŒmpel, Lars   84 m 30-39 39   1:04:22 0:07:11( 83 ) 0:38:01(111) 0:45:12(107) 0:19:10(132) 0:13:19   2
115 103   762 Schilling, Matthias SG Sparkasse Barnim 69 m 40-49 33   1:04:42 0:08:25(196) 0:38:28(120) 0:46:53(130) 0:17:49( 80 ) 0:13:39   3
116 104   566 Backendorf, Jörg S1 70 m 40-49 34   1:04:43 0:07:05( 77 ) 0:38:11(116) 0:45:16(111) 0:19:27(145) 0:13:40   3
117 105   625 Loeffler, Rainer FichtenlĂ€ufer 66 m 40-49 35   1:04:44 0:09:04(229) 0:35:48( 65 ) 0:44:52(101) 0:19:52(161) 0:13:41   3
118 106   770 Kreusch, Felix Prenzlau 96 m bis 29 26   1:04:48 0:07:35(116) 0:40:25(158) 0:48:00(153) 0:16:48( 40 ) 0:13:45   4
119 107   750 Hopf, Heiko Wasserfreunde Spandau 04 e. V. 85 m bis 29 27   1:04:58 0:05:11( 7 ) 0:38:08(115) 0:43:19( 77 ) 0:21:39(200) 0:13:55   2
120   13 851 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde 67 w 40-49   4 1:05:01 0:07:34(112) 0:37:15(100) 0:44:49( 98 ) 0:20:12(173) 0:13:58   1
121   14 605 Hartung, Nadine Ladeburg 76 w 30-39   6 1:05:02 0:07:10( 81 ) 0:38:48(128) 0:45:58(119) 0:19:04(127) 0:13:59   4
122   15 643 GĂ€rtner, Monika Berlin 63 w 50-59   2 1:05:17 0:07:34(112) 0:38:02(113) 0:45:36(115) 0:19:41(156) 0:14:14   4
123 108   634 Malitzki, Martin   69 m 40-49 36   1:05:31 0:07:57(161) 0:37:34(105) 0:45:31(114) 0:20:00(170) 0:14:28   3
124 109   590 Hammerschmidt, Thomas Alumen 79 m 30-39 40   1:05:36 0:08:11(181) 0:38:44(122) 0:46:55(131) 0:18:41(110) 0:14:33   3
125 110   557 Lompscher, Frank biketreiber 65 m 40-49 37   1:05:37 0:07:57(161) 0:38:46(124) 0:46:43(127) 0:18:54(116) 0:14:34   3
126 111   734 Sell, Dominik   93 m bis 29 28   1:05:49 0:07:18( 94 ) 0:39:54(149) 0:47:12(138) 0:18:37(109) 0:14:46   2
127 112   608 Ferworn, Stefan   73 m 40-49 38   1:06:05 0:07:47(136) 0:37:20(102) 0:45:07(104) 0:20:58(189) 0:15:02   3
128 113   587 Schulz, Nico KKT Racing Team 84 m 30-39 41   1:06:10 0:07:29(106) 0:38:43(121) 0:46:12(120) 0:19:58(168) 0:15:07   2
129 114   559 Meldner, Christof Hetz mich nicht noch mal 63 m 50-59 7   1:06:24 0:07:50(143) 0:38:53(130) 0:46:43(127) 0:19:41(156) 0:15:21   4
130   16 649 SchĂŒtze, Julia HSG Uni Greifswald 87 w bis 29   4 1:06:27 0:07:00( 65 ) 0:38:47(127) 0:45:47(116) 0:20:40(183) 0:15:24   4
131 115   567 Markoff, Christian SVFFBB 68 m 40-49 39   1:06:32 0:08:07(174) 0:40:18(156) 0:48:25(164) 0:18:07( 86 ) 0:15:29   3
132 116   532 Henschel, Sven   67 m 40-49 40   1:06:42 0:08:06(171) 0:40:02(151) 0:48:08(156) 0:18:34(106) 0:15:39   3
133 117   699 Jacob, Oliver Running Bulls 70 m 40-49 41   1:06:51 0:08:30(206) 0:39:35(138) 0:48:05(154) 0:18:46(112) 0:15:48   3
134   17 728 Baitz, Ramona S2 61 w 50-59   3 1:06:56 0:07:52(145) 0:39:41(144) 0:47:33(144) 0:19:23(142) 0:15:53   4
135   18 846 Kupka, Ramona SV Stahl Hennigsdorf 81 w 30-39   7 1:06:58 0:07:25( 98 ) 0:40:19(157) 0:47:44(151) 0:19:14(134) 0:15:55   1
136 118   521 Reisig, Lars Engel J.J. 73 m 40-49 42   1:07:00 0:07:17( 91 ) 0:38:07(114) 0:45:24(113) 0:21:36(198) 0:15:57   3
137 119   632 Liepherr, Carsten   86 m bis 29 29   1:07:02 0:07:41(127) 0:40:39(164) 0:48:20(162) 0:18:42(111) 0:15:59   2
138 120   502 Werksnies, JĂŒrgen Wasserfreunde Spandau 69 m 40-49 43   1:07:10 0:07:45(133) 0:40:26(159) 0:48:11(157) 0:18:59(120) 0:16:07   3
138 120   523 Gross, Jens team franzrad racing 63 m 50-59 8   1:07:10 0:09:55(244) 0:36:56( 91 ) 0:46:51(129) 0:20:19(175) 0:16:07   4
140 122   742 Horn, Ingolf Landmaxx 65 m 40-49 44   1:07:11 0:08:09(179) 0:40:07(153) 0:48:16(159) 0:18:55(117) 0:16:08   3
141 123   654 Rau, Harald IG.Postheim Templin 61 m 50-59 9   1:07:14 0:07:58(163) 0:38:17(118) 0:46:15(122) 0:20:59(190) 0:16:11   4
142 124   638 Brandt, Florian Mokre 82 m 30-39 42   1:07:15 0:08:19(192) 0:39:17(134) 0:47:36(148) 0:19:39(153) 0:16:12   2
143   19 653 Steinland, Nicole IG.Postheim Templin 58 w 50-59   4 1:07:20 0:07:28(103) 0:40:37(161) 0:48:05(154) 0:19:15(136) 0:16:17   4
144 125   583 Dogs, Carsten Team DoKu 72 m 40-49 45   1:07:21 0:07:31(108) 0:39:39(141) 0:47:10(136) 0:20:11(172) 0:16:18   3
145 126   669 Böttcher, Ronald   80 m 30-39 43   1:07:22 0:07:53(148) 0:40:53(168) 0:48:46(169) 0:18:36(108) 0:16:19   2
146 127   701 Nötzold, Andre   66 m 40-49 46   1:07:26 0:08:15(187) 0:41:02(171) 0:49:17(174) 0:18:09( 89 ) 0:16:23   3
147   20 623 Breschkow, Elena   74 w 40-49   5 1:07:27 0:08:06(171) 0:39:30(137) 0:47:36(146) 0:19:51(160) 0:16:24   4
148 128   676 Schmidt, Christian RadTeamSeidel Luckenwalde 74 m 40-49 47   1:07:38 0:07:47(136) 0:39:22(136) 0:47:09(135) 0:20:29(178) 0:16:35   3
150 130   708 Fiedler, Christoph Berlin 85 m bis 29 30   1:07:39 0:07:31(108) 0:39:06(132) 0:46:37(126) 0:21:02(191) 0:16:36   2
149 129   721 Gutzmer-Neumann, Maik Maik 74 m 40-49 48   1:07:39 0:07:55(155) 0:40:56(169) 0:48:51(170) 0:18:48(113) 0:16:36   3
151 131   680 Greger, Norbert VfV Spandau 48 m 60-69 1   1:07:40 0:08:36(215) 0:39:41(144) 0:48:17(160) 0:19:23(142) 0:16:37   4
152 132   691 Bottin, Roy FSV Babelsberg 74 69 m 40-49 49   1:07:48 0:08:43(218) 0:39:40(142) 0:48:23(163) 0:19:25(144) 0:16:45   3
153 133   617 Spohn, Andre   84 m 30-39 44   1:07:56 0:07:02( 68 ) 0:41:15(174) 0:48:17(161) 0:19:39(153) 0:16:53   2
154 134   513 JĂ€nicke, Frank Die hinkenden Hirsche 76 m 30-39 45   1:07:59 0:08:03(169) 0:39:08(133) 0:47:11(137) 0:20:48(186) 0:16:56   3
155 135   663 Schmidt, Michael   53 m 60-69 2   1:08:07 0:08:02(168) 0:39:37(139) 0:47:39(150) 0:20:28(177) 0:17:04   4
156   21 562 Lenz, Susanne   90 w bis 29   5 1:08:13 0:07:49(141) 0:39:49(148) 0:47:38(149) 0:20:35(182) 0:17:10   4
157 136   609 Fiedler, Glenn   75 m 30-39 46   1:08:29 0:07:48(139) 0:38:46(124) 0:46:34(125) 0:21:55(202) 0:17:26   3
158 137   670 Hackbusch, Daniel   81 m 30-39 47   1:08:32 0:06:12( 25 ) 0:41:03(172) 0:47:15(140) 0:21:17(195) 0:17:29   2
159 138   553 Schneider, Mathias S2 79 m 30-39 48   1:08:38 0:06:54( 53 ) 0:40:12(154) 0:47:06(133) 0:21:32(197) 0:17:35   3
160 139   732 Firyn, Thomas Hertha BSC 64 m 50-59 10   1:08:41 0:08:32(210) 0:42:02(187) 0:50:34(186) 0:18:07( 86 ) 0:17:38   4
162 141   518 Neumann, Fabian   85 m bis 29 31   1:08:42 0:08:16(190) 0:42:00(185) 0:50:16(182) 0:18:26(103) 0:17:39   2
161 140   574 RĂŒetschi, Joachim Chipsletten 75 m 30-39 49   1:08:42 0:08:00(165) 0:41:37(179) 0:49:37(178) 0:19:05(129) 0:17:39   3
163 142   703 Geist, Andre Volkssport Hecklingen 62 m 50-59 11   1:08:43 0:07:03( 69 ) 0:41:43(183) 0:48:46(168) 0:19:57(166) 0:17:40   4
164 143   640 Leyer, JĂŒrgen TSV Falkensee 63 m 50-59 12   1:09:01 0:07:31(108) 0:39:43(146) 0:47:14(139) 0:21:47(201) 0:17:58   4
165   22 629 Pellmann, Heike   62 w 50-59   5 1:09:04 0:07:56(158) 0:40:39(163) 0:48:35(166) 0:20:29(179) 0:18:01   4
166 144   664 Geßmann, Jochen TriLaCon 65 m 40-49 50   1:09:05 0:07:35(116) 0:40:01(150) 0:47:36(146) 0:21:29(196) 0:18:02   3
167 145   616 Thome, Gunnar   68 m 40-49 51   1:09:15 0:06:37( 39 ) 0:41:36(178) 0:48:13(158) 0:21:02(191) 0:18:12   3
168 146   736 Gröschel, Christian   75 m 30-39 50   1:09:18 0:08:22(194) 0:40:58(170) 0:49:20(175) 0:19:58(168) 0:18:15   3
169 147   564 Kindlein, Mathias SV Berlin-Friedrichstadt 80 m 30-39 51   1:09:19 0:07:34(112) 0:39:47(147) 0:47:21(142) 0:21:58(204) 0:18:16   2
170   23 704 Geist, Kirsten Volkssport Hecklingen 65 w 40-49   6 1:09:22 0:08:28(202) 0:42:56(198) 0:51:24(200) 0:17:58( 82 ) 0:18:19   4
171   24 684 Meuth, Christin   74 w 40-49   7 1:09:26 0:07:53(148) 0:42:57(199) 0:50:50(191) 0:18:36(107) 0:18:23   4
172 148   688 Böhme, Eberhard Dresden 53 m 60-69 3   1:09:29 0:10:06(247) 0:40:05(152) 0:50:11(181) 0:19:18(139) 0:18:26   4
173 149   505 DrĂ€ger, Bernd der Finower 54 m 60-69 4   1:09:36 0:08:15(187) 0:41:42(182) 0:49:57(179) 0:19:39(153) 0:18:33   4
174 150   537 Kilian, Mirco SV Berlin-Friedrichstadt 75 m 30-39 52   1:09:43 0:08:35(214) 0:40:37(162) 0:49:12(173) 0:20:31(181) 0:18:40   3
174 150   582 Kleeblatt, Dirk   79 m 30-39 52   1:09:43 0:07:10( 81 ) 0:43:33(207) 0:50:43(188) 0:19:00(123) 0:18:40   3
176 152   601 Vogler, Michael Lehnitz 72 m 40-49 52   1:09:50 0:08:18(191) 0:41:08(173) 0:49:26(176) 0:20:24(176) 0:18:47   3
177 153   853 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde 47 m 60-69 5   1:09:51 0:10:08(248) 0:40:50(166) 0:50:58(194) 0:18:53(115) 0:18:48   1
178   25 672 Fahlisch, Manuela TV FĂŒrstenwalde 1990 75 w 30-39   8 1:09:55 0:07:38(125) 0:42:49(195) 0:50:27(184) 0:19:28(148) 0:18:52   4
179 154   628 Dornquast, Sven   63 m 50-59 13   1:10:03 0:09:20(234) 0:41:24(175) 0:50:44(189) 0:19:19(140) 0:19:00   4
180 155   714 Thesenvitz, Jan SV Berliner BĂ€ren 97 m bis 29 32   1:10:03 0:08:12(183) 0:42:49(196) 0:51:01(197) 0:19:02(124) 0:19:00   2
181 156   536 Janik, Michael SchwimmbĂ€lle 72 m 40-49 53   1:10:09 0:07:09( 80 ) 0:40:18(155) 0:47:27(143) 0:22:42(216) 0:19:06   3
182   26 771 Otto, Ulrike Berlin 79 w 30-39   9 1:10:16 0:07:53(148) 0:41:38(180) 0:49:31(177) 0:20:45(184) 0:19:13   4
183   27 668 Leuschner, Silke Eberswalde 63 w 50-59   6 1:10:17 0:07:56(158) 0:42:51(197) 0:50:47(190) 0:19:30(150) 0:19:14   4
184 157   508 Neuendorff, Daniel Torhaus Frankfurt 77 m 30-39 54   1:10:18 0:08:08(176) 0:39:38(140) 0:47:46(152) 0:22:32(212) 0:19:15   3
185   28 675 Diekmann, Tina   78 w 30-39   10 1:10:21 0:07:54(152) 0:42:30(190) 0:50:24(183) 0:19:57(166) 0:19:18   4
186 158   603 Dreyer, Sven la Gang del natale 81 m 30-39 55   1:10:30 0:08:56(225) 0:43:23(203) 0:52:19(206) 0:18:11( 91 ) 0:19:27   2
187   29 677 Cech, Katja SG Sparkasse Barnim 75 w 30-39   11 1:10:35 0:08:29(203) 0:40:27(160) 0:48:56(172) 0:21:39(199) 0:19:32   4
188   30 723 Kochs, Anna   81 w 30-39   12 1:10:53 0:08:25(196) 0:42:35(193) 0:51:00(195) 0:19:53(162) 0:19:50   4
188   30 724 Koch, Anette AK 79 w 30-39   12 1:10:53 0:08:26(199) 0:42:34(192) 0:51:00(195) 0:19:53(162) 0:19:50   4
190 159   596 Blankenfeld, Frank Pro Sport Berlin 67 m 40-49 54   1:10:57 0:08:47(219) 0:43:18(202) 0:52:05(205) 0:18:52(114) 0:19:54   3
191 160   761 Kollock, Ronny Die KamiKatzen 78 m 30-39 56   1:11:00 0:08:36(215) 0:45:04(215) 0:53:40(219) 0:17:20( 62 ) 0:19:57   3
192 161   645 Troscheit, Stephan Silberschauer 81 m 30-39 57   1:11:07 0:07:03( 69 ) 0:41:38(180) 0:48:41(167) 0:22:26(210) 0:20:04   2
193   32 747 Schmidt, Marina Weltraumjogger Berlin 65 w 40-49   8 1:11:46 0:07:36(120) 0:39:40(142) 0:47:16(141) 0:24:30(235) 0:20:43   4
194   33 754 Jahn, Doreen Berlin- Lichtenberg 84 w 30-39   14 1:11:47 0:08:31(209) 0:42:01(186) 0:50:32(185) 0:21:15(194) 0:20:44   4
195   34 760 Wulsten, Paula OTC Malmö 89 w bis 29   6 1:11:59 0:07:33(111) 0:46:01(223) 0:53:34(217) 0:18:25(100) 0:20:56   4
196   35 763 Maier, Helena   78 w 30-39   15 1:12:32 0:08:20(193) 0:44:53(214) 0:53:13(215) 0:19:19(140) 0:21:29   4
197 162   854 Rohmann, Nic Bernauer Lauffreunde 67 m 40-49 55   1:12:35 0:06:10( 24 ) 0:46:55(228) 0:53:05(213) 0:19:30(150) 0:21:32   1
199 164   570 Steffin, Björn BSV Friesen 83 m 30-39 58   1:12:40 0:06:59( 64 ) 0:41:31(177) 0:48:30(165) 0:24:10(232) 0:21:37   2
198 163   577 Stöcker, Frank Felixsee 71 m 40-49 56   1:12:40 0:06:53( 50 ) 0:40:40(165) 0:47:33(144) 0:25:07(238) 0:21:37   3
200   36 717 Schön, Anne Schwedter Hasen 88 w bis 29   7 1:12:55 0:08:03(169) 0:40:52(167) 0:48:55(171) 0:24:00(230) 0:21:52   4
201 165   575 Miehle, Mario Felixsee 61 m 50-59 14   1:13:03 0:09:23(236) 0:41:29(176) 0:50:52(192) 0:22:11(206) 0:22:00   4
202   37 621 Hemp, Melanie TurboSchnecke 88 w bis 29   8 1:13:05 0:07:37(121) 0:45:33(219) 0:53:10(214) 0:19:55(164) 0:22:02   4
203   38 772 Orawetz, Gerlinde Greifswald 63 w 50-59   7 1:13:31 0:08:06(171) 0:42:33(191) 0:50:39(187) 0:22:52(217) 0:22:28   4
204 166   547 Schmidt-Roy, Volker   69 m 40-49 57   1:13:40 0:09:40(242) 0:41:57(184) 0:51:37(201) 0:22:03(205) 0:22:37   3
205 167   622 Richter, Thomas   81 m 30-39 59   1:13:40 0:07:35(118) 0:47:01(229) 0:54:36(225) 0:19:04(127) 0:22:37   2
206 168   549 Zerning, Thomas Tri Treffen 62 m 50-59 15   1:13:43 0:07:50(143) 0:42:12(188) 0:50:02(180) 0:23:41(226) 0:22:40   4
207 169   569 Stolle, Frank PSW-S 61 m 50-59 16   1:13:49 0:08:54(222) 0:42:25(189) 0:51:19(199) 0:22:30(211) 0:22:46   4
208   39 657 Fehlow, Janine U177 79 w 30-39   16 1:13:54 0:07:44(130) 0:43:29(206) 0:51:13(198) 0:22:41(215) 0:22:51   4
209   40 685 Brömme, Natascha   73 w 40-49   9 1:13:55 0:07:21( 95 ) 0:46:17(227) 0:53:38(218) 0:20:17(174) 0:22:52   4
210   41 765 Pisarra, Angela Recinella Bernauer Lauffreunde 68 w 40-49   10 1:13:57 0:08:29(205) 0:45:50(221) 0:54:19(221) 0:19:38(152) 0:22:54   1
211   42 561 Kubiak, Nicole Rundendreher 79 w 30-39   17 1:14:08 0:07:03( 69 ) 0:44:49(213) 0:51:52(203) 0:22:16(207) 0:23:05   4
212   43 550 Brasch, Julia   81 w 30-39   18 1:14:27 0:08:30(206) 0:43:24(204) 0:51:54(204) 0:22:33(213) 0:23:24   4
213   44 778 Brahm-Potrafke, Sylvia Berlin 71 w 40-49   11 1:14:59 0:07:22( 96 ) 0:45:15(217) 0:52:37(208) 0:22:22(209) 0:23:56   4
214   45 753 Busse, Eileen Kleinbeeren 83 w 30-39   19 1:15:02 0:09:32(241) 0:43:10(201) 0:52:42(209) 0:22:20(208) 0:23:59   4
215 170   743 Ruthenberg, Frank ProVerve 59 m 50-59 17   1:15:29 0:08:08(176) 0:42:48(194) 0:50:56(193) 0:24:33(236) 0:24:26   4
216 171   735 Wieckert, Roland   40 m ĂŒber 70 1   1:15:34 0:09:11(230) 0:45:13(216) 0:54:24(222) 0:21:10(193) 0:24:31   4
217   46 534 Neumann, Stefanie KoZe 84 w 30-39   20 1:15:44 0:08:13(185) 0:43:26(205) 0:51:39(202) 0:24:05(231) 0:24:41   4
218 172   546 Roy, Johannes   92 m bis 29 33   1:16:11 0:10:18(249) 0:48:10(235) 0:58:28(238) 0:17:43( 74 ) 0:25:08   2
219 173   592 Begitt, Reimund VfV Spandau 66 m 40-49 58   1:16:13 0:09:27(240) 0:42:58(200) 0:52:25(207) 0:23:48(227) 0:25:10   3
220   47 690 Zannoni, Luisa Luisa 88 w bis 29   9 1:16:15 0:08:56(225) 0:47:22(230) 0:56:18(232) 0:19:57(165) 0:25:12   4
221 174   626 Gerlach, Silvio Silvio Gerlach 67 m 40-49 59   1:16:17 0:08:29(203) 0:44:20(210) 0:52:49(210) 0:23:28(223) 0:25:14   3
222 175   548 Zinnecker, Matthias Matthias Zinnecker 62 m 50-59 18   1:16:18 0:09:25(238) 0:43:55(208) 0:53:20(216) 0:22:58(220) 0:25:15   4
223   48 695 Beger, Katharina TSV Schwarz-Weiß Freiberg 87 w bis 29   10 1:16:29 0:08:52(221) 0:44:06(209) 0:52:58(211) 0:23:31(224) 0:25:26   4
224   49 551 Bleis, Martina   72 w 40-49   12 1:16:39 0:08:34(213) 0:44:27(211) 0:53:01(212) 0:23:38(225) 0:25:36   4
225   50 627 Hechler, Annika TurboSchnecke 95 w bis 29   11 1:17:54 0:08:27(200) 0:48:40(237) 0:57:07(235) 0:20:47(185) 0:26:51   4
226 176   556 Renner, JĂŒrgen Tri-Sportler Berlin 52 m 60-69 6   1:18:24 0:09:17(232) 0:46:12(226) 0:55:29(228) 0:22:55(219) 0:27:21   4
227   51 757 Schulze, Marleen   81 w 30-39   21 1:18:25 0:08:55(224) 0:45:37(220) 0:54:32(224) 0:23:53(229) 0:27:22   4
228   52 599 Druschke, Bertina   57 w 50-59   8 1:18:28 0:09:18(233) 0:49:25(238) 0:58:43(239) 0:19:45(159) 0:27:25   4
229 177   563 Göbel, Steffen Team Überholdoch 71 m 40-49 60   1:18:48 0:09:21(235) 0:47:31(231) 0:56:52(234) 0:21:56(203) 0:27:45   3
230   53 610 Löcke, Thekla   68 w 40-49   13 1:19:34 0:06:58( 62 ) 0:49:29(239) 0:56:27(233) 0:23:07(222) 0:28:31   4
231   54 607 Rödel, Claudia   70 w 40-49   14 1:19:39 0:08:22(194) 0:46:08(224) 0:54:30(223) 0:25:09(239) 0:28:36   4
232   55 560 Singer, Patricia Hetz mich nicht 62 w 50-59   9 1:19:40 0:08:57(227) 0:46:08(225) 0:55:05(227) 0:24:35(237) 0:28:37   4
233 178   615 Ewert, Rainer   69 m 40-49 61   1:20:10 0:08:40(217) 0:45:58(222) 0:54:38(226) 0:25:32(241) 0:29:07   3
234 179   540 Florian, Werner Berlin 48 m 60-69 7   1:20:15 0:09:24(237) 0:47:59(234) 0:57:23(236) 0:22:52(217) 0:29:12   4
235 180   644 Schlegel, Harri   58 m 50-59 19   1:20:17 0:10:00(245) 0:51:00(243) 1:01:00(245) 0:19:17(138) 0:29:14   4
236   56 510 Keil, Annett   68 w 40-49   15 1:20:22 0:08:09(179) 0:47:51(232) 0:56:00(230) 0:24:22(233) 0:29:19   4
237 181   665 …, rhavin silberschauer 75 m 30-39 60   1:20:58 0:07:44(130) 0:47:52(233) 0:55:36(229) 0:25:22(240) 0:29:55   3
238   57 514 Beschorner, Melanie SĂŒĂŸer Winkel 97 w bis 29   12 1:22:00 0:08:27(200) 0:45:17(218) 0:53:44(220) 0:28:16(244) 0:30:57   4
239 182   512 Jaskolski, Marcel CW II 86 m bis 29 34   1:22:11 0:11:23(251) 0:44:44(212) 0:56:07(231) 0:26:04(242) 0:31:08   2
240   58 696 Ranig, Heike nur ich selbst 61 w 50-59   10 1:23:11 0:08:51(220) 0:50:30(240) 0:59:21(241) 0:23:50(228) 0:32:08   4
241   59 604 Pritzkow, Claudia   71 w 40-49   16 1:23:33 0:09:40(242) 0:50:53(241) 1:00:33(244) 0:23:00(221) 0:32:30   4
242   60 702 schmidt, viviane   70 w 40-49   17 1:23:40 0:08:32(210) 0:52:30(247) 1:01:02(246) 0:22:38(214) 0:32:37   4
243 183   541 StĂ€ps, Falk SV Berlin-Friedrichstadt 78 m 30-39 61   1:24:11 0:07:54(152) 0:51:54(245) 0:59:48(242) 0:24:23(234) 0:33:08   3
244   61 600 Manthei, Daja   64 w 50-59   11 1:26:01 0:09:26(239) 0:48:10(235) 0:57:36(237) 0:28:25(245) 0:34:58   4
245   62 597 Schmidt, Claudia VfV Spandau 71 w 40-49   18 1:28:19 0:08:07(174) 0:50:54(242) 0:59:01(240) 0:29:18(249) 0:37:16   4
246 184   598 Schmidt, Detlev VfV Spandau 63 m 50-59 20   1:29:19 0:10:36(250) 0:52:27(246) 1:03:03(247) 0:26:16(243) 0:38:16   4
247 185   656 Lenz, Dörg   65 m 40-49 62   1:29:21 0:09:15(231) 0:51:14(244) 1:00:29(243) 0:28:52(248) 0:38:18   3
248   63 555 Renner, Edda Tri-Sportler Berlin 53 w ĂŒber 60   1 1:33:14 0:08:54(222) 0:55:40(248) 1:04:34(248) 0:28:40(246) 0:42:11   4
249   64 606 Klein, Christiane   65 w 40-49   19 1:36:08 0:10:04(246) 0:57:22(249) 1:07:26(249) 0:28:42(247) 0:45:05   4
      594 Suttorp, Konstantin Hyatt Berlin 86 m bis 29     0:00:00 0:08:30(208) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      713 Frantzioch, Petra FC St. Pauli 71 w 40-49     0:00:00 0:08:33(212) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   4
      719 Voigt, Alexander   82 m 30-39     0:00:00 0:12:41(252) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de