Ergebnisliste vom: 10.08.2014 - Ringelnatzlauf Wurzen2014 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   123 Momber, Linus TSV 1906 Burkartshain e.V. 70 M40 1   0:05:26 0:00:00
2 2   117 Pérez Lange, Klaus Joaquín Hohburger SV 70 M40 2   0:05:28 0:00:02
3 3   118 Müller, Oskar   70 M40 3   0:05:33 0:00:07
4   1 110 Kilsch, Mary   70 W40   1 0:05:39 0:00:13
5 4   207 Wedekind, William Diesterweg GS Wurzen 70 M40 4   0:05:41 0:00:15
6 5   111 Lindenberg, Georg   70 M40 5   0:06:05 0:00:39
7 6   107 Boldt, Ben   70 M40 6   0:06:08 0:00:42
8   2 113 Schnirpel, Joyce   70 W40   2 0:06:10 0:00:44
9 7   206 Morales, Lucio   70 M40 7   0:06:14 0:00:48
10 8   108 Muck, Lucas   70 M40 8   0:06:15 0:00:49
11   3 122 Winter, Zoe Marili KiTa Märchenland Wurzen 70 W40   3 0:06:16 0:00:50
12 9   129 Brandner, Max KiTa Zwergenland Bennewitz 70 M40 9   0:06:19 0:00:53
13 10   112 Scholz, Niclas   70 M40 10   0:06:21 0:00:55
14 11   125 Adam, Philipp KiTa Zwergenland Bennewitz 70 M40 11   0:06:22 0:00:56
15 12   203 Lessig, Caillon   70 M40 12   0:06:23 0:00:57
16 13   105 Pérez Lange, Francisco Herbert Hohburger Sportverein 70 M40 13   0:06:24 0:00:58
17 14   205 Morales, Paulo   70 M40 14   0:06:25 0:00:59
18 15   106 Töpfer, Erwin KiTa Knirpsenland 8 mU08 1   0:06:26 0:01:00
19   4 104 Ficht, Jessica KiTa Sonnenschein Wurzen 70 W40   4 0:06:27 0:01:01
20 16   208 Kretzschmar, Oskar   70 M40 15   0:06:28 0:01:02
21   5 130 Ettig, Lena KiTa Zwergenland Bennewitz 70 W40   5 0:06:34 0:01:08
22   6 128 Kästner, Nora KiTa Zwergenland Bennewitz 70 W40   6 0:06:37 0:01:11
23 17   209 Goldgrebe, Philipp   70 M40 16   0:06:43 0:01:17
24   7 201 Adam, Leni KiTa Zwergenland Bennewitz 70 W40   7 0:06:47 0:01:21
25   8 116 Kramer, Leni Hohburger SV 70 W40   8 0:06:51 0:01:25
26 18   109 Richter, Julian Falkenhainer SV 1898 eV 70 M40 17   0:06:52 0:01:26
27   9 127 Strauch, Helen KiTa Zwergenland Bennewitz 70 W40   9 0:06:58 0:01:32
28 19   126 Kiebs, Konrad KiTa Zwergenland Bennewitz 70 M40 18   0:06:59 0:01:33
29   10 103 Großkopf, Lilly   70 W40   10 0:07:02 0:01:36
30 20   202 Marksteiner, Karsten Gs An der Sternwarte Wurzen 70 M40 19   0:07:04 0:01:38
31   11 120 Zeidler, Anna   70 W40   11 0:07:05 0:01:39
32   12 124 Bach, Josephine KiTa Zwergenland Bennewitz 70 W40   12 0:07:06 0:01:40
33 21   121 Zeidler, Felix   70 M40 20   0:07:11 0:01:45
34 22   204 Beyersdorf, Nils KiTa Hohburger Zwerge 70 M40 21   0:08:18 0:02:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de