Ergebnisliste vom: 08.08.2014 - K÷nigstein2014 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit Sex Team-Zeit
1 306 Lamm, Eva MSV Meusegast/ Runners Point 00:34:41 w 02:25:25
  308 Lamm, Stefan MSV Meusegast/ Runners Point 00:36:26 m  
  305 Lamm, Anna MSV Meusegast/ Runners Point 00:36:47 w  
  80 Porth, Karsten MSV Meusegast/ Runners Point 00:37:31 m  
             
2 202 Flegel, Christian SG Adelsberg 00:31:01 m 02:26:49
  184 Duha, Robin SG Adelsberg 00:31:26 m  
  229 Gr├╝ndler, Anne SG Adelsberg 00:40:35 w  
  428 T├╝rke, Christiane SG Adelsberg 00:43:47 w  
             
3 199 Fischer, Andr├ę TSV Dresden 00:30:51 m 02:42:44
  325 Marx, Christin TSV Dresden 00:40:45 w  
  301 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 00:41:48 m  
  264 Hofmann, Katrin TSV Dresden 00:49:20 w  
             
4 96 Rudloff, Marc LSV Pirna 00:34:59 m 02:43:46
  322 Mala├ča, Fabian LSV Pirna 00:36:23 m  
  372 Radke, Claudia LSV Pirna 00:45:41 w  
  2 Auerbach, Sonja LSV Pirna 00:46:43 w  
             
5 302 Kundisch, Wieland USV TU Dresden Orientierungslauf 00:33:31 m 02:43:50
  221 Graf, Ricki G. USV TU Dresden Orientierungslauf 00:40:27 m  
  201 Flechsig, Theresa USV TU Dresden Orientierungslauf 00:42:25 w  
  350 Nieke, Patricia USV TU Dresden Orientierungslauf 00:47:27 w  
             
6 169 Bock, Maik LC Oelsnitz Erzgebirge 00:34:26 m 02:53:08
  456 Kaden, Dietmar LC Oelsnitz Erzgebirge 00:37:26 m  
  412 Strauch, Sandy LC Oelsnitz Erzgebirge 00:47:43 w  
  513 Bauer, Sandy LC Oelsnitz Erzgebirge 00:53:33 w  
             
7 426 Trommler, Erik SV Vorw├Ąrts Zwickau 00:40:12 m 02:55:13
  427 Trommler, Kerstin SV Vorw├Ąrts Zwickau 00:42:43 w  
  363 Poller, Anett SV Vorw├Ąrts Zwickau 00:42:57 w  
  230 Grundmann, Lothar SV Vorw├Ąrts Zwickau 00:49:21 m  
             
8 491 B├Ąrisch, Michael Kohlhau TeamMarathon - Skizunft Dresden 00:40:58 m 02:57:56
  539 Wagner, Thomas Kohlhau TeamMarathon - Skizunft Dresden 00:42:43 m  
  48 Kro├č, Kathrin Kohlhau TeamMarathon - Skizunft Dresden 00:46:18 w  
  161 Berndt, Christiane Kohlhau TeamMarathon - Skizunft Dresden 00:47:57 w  
             
9 182 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 00:41:55 m 03:00:15
  183 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 00:42:21 w  
  465 Meier, Norbert ESV Lok D├Âbeln 00:43:09 m  
  387 Sauer, Susanne ESV Lok D├Âbeln 00:52:50 w  
             
10 179 Dani, J├Ârg LV Limbach 2000 00:32:57 m 03:01:03
  270 H├╝nig, Tino LV Limbach 2000 00:35:54 m  
  215 Gertig, Tina LV Limbach 2000 00:55:52 w  
  300 Krusche, Nadine LV Limbach 2000 00:56:20 w  
             
11 516 M├╝ller, Frank SV Gr├╝n Wei├č Pirna/Skiteam 00:41:28 m 03:04:02
  517 M├╝ller, Katrin SV Gr├╝n Wei├č Pirna/Skiteam 00:46:34 w  
  515 M├╝ller, Luise SV Gr├╝n Wei├č Pirna/Skiteam 00:47:56 w  
  514 M├╝ller, Anna SV Gr├╝n Wei├č Pirna/Skiteam 00:48:04 w  
             
12 78 Pertermann, Eric Lauf-KulTour 00:42:23 m 03:04:53
  13 Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour 00:43:27 m  
  304 K├╝ttner, Franziska Lauf-KulTour 00:43:49 w  
  92 R├Âhr, Kristin Lauf-KulTour 00:55:14 w  
             
13 170 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau 00:44:32 w 03:07:51
  241 Haselbauer, Regina VfL Dresden-B├╝hlau 00:47:39 w  
  296 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 00:47:40 m  
  244 Hecht, Stephanie VfL Dresden-B├╝hlau 00:48:00 w  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de