Ergebnisliste vom: 15.08.2014 - Eierweglauf2014 - 6,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   22 Kaubisch, Nico Hirschfelde/Team Erdinger alkoholfrei 97 mU20 1   0:26:15 0:00:00
2 2   44 H├Ąu├čler, Norman Gro├čenhainer Rollsport Verein 97 mU20 2   0:26:46 0:00:31
3 3   21 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M60 1   0:26:55 0:00:40
4 4   18 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU20 3   0:28:02 0:01:47
5 5   49 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M60 2   0:28:22 0:02:07
6 6   25 Cierpka, Alexander BSG Stahl Riesa   mU20 4   0:29:25 0:03:10
7 7   6 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 1   0:29:48 0:03:33
8   1 10 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W50   1 0:29:52 0:03:37
9 8   45 Klenke, Michael Gohlis 64 mVS 1   0:30:21 0:04:06
10 9   3 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 3   0:30:27 0:04:12
11 10   37 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 mVS 2   0:30:31 0:04:16
12   2 38 Zange, Andrea Mei├čen 62 W50   2 0:30:41 0:04:26
13   3 61 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:32:17 0:06:02
14 11   1 Herzog, Andre Flinke Hufe Mahlis 70 mVS 3   0:32:19 0:06:04
15 12   42 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M65 2   0:32:31 0:06:16
16 13   51 Machill, Thomas Coswig 62 mVS 4   0:32:38 0:06:23
17   4 34 Primus, Heike SC Riesa 62 W50   3 0:32:43 0:06:28
18 14   2 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:33:05 0:06:50
19 15   59 Brucksch, Tilo Peritz 71 mVS 5   0:33:07 0:06:52
20 16   23 Schubert, Hartmut Dresden 50 M60 4   0:33:10 0:06:55
21 17   55 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M60 5   0:33:14 0:06:59
22 18   11 Richter, Ralf ESV Lok D├Âbeln 57 mVS 6   0:33:31 0:07:16
23 19   32 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M65 3   0:34:27 0:08:12
24 20   13 Ho├čbach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 4   0:34:55 0:08:40
25 21   5 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M80 1   0:35:09 0:08:54
26   5 53 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 wU20   1 0:36:08 0:09:53
27 22   17 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M70 2   0:36:14 0:09:59
28   6 43 Hahne, Angelika Coswig 59 W55   2 0:36:29 0:10:14
29   7 36 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 wVS   1 0:36:34 0:10:19
30 23   20 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 M70 3   0:37:13 0:10:58
31 24   28 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 4   0:37:31 0:11:16
32 25   24 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 mVS 7   0:37:47 0:11:32
33   8 46 Berger, Renate LG Coswig 52 W60   1 0:38:00 0:11:45
34   9 40 R├Âhr, Carina LSV Pirna 92 wVS   2 0:38:15 0:12:00
35   10 33 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   3 0:38:50 0:12:35
36 26   4 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M70 5   0:39:06 0:12:51
37   11 8 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50   4 0:40:22 0:14:07
38   12 7 Grimm, Katharina Mei├čen 86 wVS   3 0:40:31 0:14:16
39 27   9 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 47 M65 5   0:40:58 0:14:43
40   13 63 Feder, Anja Scharfenberg 81 wVS   4 0:41:24 0:15:09
41 28   58 Goedderz, Klaus Riesa 56 mVS 8   0:41:41 0:15:26
42   14 39 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   4 0:42:12 0:15:57
43   15 62 Feder, Ramona Mei├čen 61 W50   5 0:42:43 0:16:28
44 29   19 Malsch, Dr., Bernhard Mei├čen 37 M75 1   0:42:44 0:16:29
45 30   48 Klengel, Frank Naunhof 67 mVS 9   0:42:52 0:16:37
46   16 50 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 W60   2 0:43:30 0:17:15
47 31   27 Lehmann, Manfred Dresden 38 M75 2   0:43:42 0:17:27
48   17 26 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   3 0:46:02 0:19:47
49 32   12 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln 38 M75 3   0:49:07 0:22:52
50 33   30 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M75 4   0:54:48 0:28:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de