Ergebnisliste vom: 13.03.2005 - L÷ssnitzgrund-Lauf Radebeul - 7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   61 Kluge, Willi SSV Planeta Radebeul 89 MJB 1   0:28:58 0:00:00
2 2   27 Nothelfer, Steffen L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 88 MJB 2   0:30:36 0:01:38
3 3   25 Wieland, Gabriel L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 89 MJB 3   0:31:46 0:02:48
4 4   19 M├Ąhler, Johannes L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 88 MJB 4   0:31:50 0:02:52
5 5   46 Hunn, Tobias Treppenlaufteam Radebeul 80 M20 1   0:32:19 0:03:21
6 6   51 Schwandt, Michael LAC Erdgas Chemnitz 59 M45 1   0:33:10 0:04:12
7   1 48 Schmidt, Katja RSG Bischofswerda 78 W20   1 0:33:31 0:04:33
8 7   59 Schmieder, Vincent Coswig 90 SchA 1   0:33:41 0:04:43
9 8   41 Klatt, Michael Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 87 MJA 1   0:33:44 0:04:46
10 9   68 Wiedner, Martin SSV Planeta Radebeul 89 MJB 5   0:34:32 0:05:34
11 10   58 R├Âhnert, Max SSV Planeta Radebeul 89 MJB 6   0:34:33 0:05:35
12 11   28 Haufe, Eric L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 89 MJB 7   0:34:36 0:05:38
13 12   22 Kaniewski, Edward L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 90 SchA 2   0:34:38 0:05:40
14 13   54 Karger, Sylvio Flinkes Reh 63 M40 1   0:36:08 0:07:10
15 14   55 Ahnert, Jens Flinkes Reh 67 M35 1   0:36:10 0:07:12
16   2 42 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 W45   1 0:36:14 0:07:16
17 15   31 Reichert, Mario L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 87 MJA 2   0:36:16 0:07:18
18 16   49 Weber, Thomas   83 M20 2   0:36:20 0:07:22
19 17   43 Hilbenz, Roland Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 60 M45 2   0:36:37 0:07:39
20 18   65 Eichhorn, Andreas SSV Planeta Radebeul 63 M40 2   0:36:53 0:07:55
21 19   16 Hofmann, Willi L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 90 SchA 3   0:37:14 0:08:16
22   3 56 Kempe, Bettina SSV Planeta Radebeul 64 W40   1 0:37:16 0:08:18
23   4 9 Klatt, Kathrin SSV Planeta Radebeul 63 W40   2 0:37:24 0:08:26
23   4 53 Schmalfeld, Petra SSV Planeta Radebeul 58 W45   2 0:37:24 0:08:26
25 20   45 Angermann, Marc Treppenlaufteam Radebeul 82 M20 3   0:37:32 0:08:34
26 21   21 Duha, Robin L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 89 MJB 8   0:38:05 0:09:07
27 22   40 Tietze, Peter Lichtensee 62 M40 3   0:38:25 0:09:27
28 23   64 Mai, Roberto SV Elbland Coswig Mei├čen 64 M40 4   0:38:44 0:09:46
29 24   66 Schmidt, Benno Laufgruppe Steine-Benno 57 M45 3   0:39:13 0:10:15
30 25   33 Felker, Andreas Weinb├Âhla 64 M40 5   0:39:21 0:10:23
31   6 63 Mai, Lisa SV Elbland Coswig Mei├čen 90 SchiA   1 0:39:40 0:10:42
32 26   23 H├Ąrtel, Norman L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 88 MJB 9   0:39:41 0:10:43
33 27   47 H├╝tter, Cornelius SSV Planeta Radebeul 93 SchB 1   0:39:43 0:10:45
34 28   44 K├╝hne, Pascal Planeta Radebeul 94 SchC 1   0:39:46 0:10:48
35   7 12 Fr├Âhlich, Constanze   68 W35   1 0:40:12 0:11:14
36   8 50 Heblack, Jessica LAC Erdgas Chemnitz 92 SchiB   1 0:40:37 0:11:39
37 29   67 Paschka, Frank Planeta Radebeul 54 M50 1   0:41:15 0:12:17
38 30   32 M├╝ller, Ronny L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 87 MJA 3   0:41:40 0:12:42
39 31   29 Moses, Ralph L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 91 SchA 4   0:42:07 0:13:09
40 32   2 Gro├če, Matthias Radebeul 59 M45 4   0:42:08 0:13:10
41 33   13 Fr├Âhlich, Hannes   92 SchB 2   0:42:55 0:13:57
42 34   14 Fr├Âhlich, Wenzel   94 SchC 2   0:43:37 0:14:39
43 35   60 John, Axel   56 M45 5   0:43:40 0:14:42
44   9 8 Marsen, Mirjam   69 W35   2 0:43:46 0:14:48
45   10 62 Mai, Ina SV Elbland Coswig Mei├čen 91 SchiA   2 0:44:17 0:15:19
46   11 18 Kranz, Franziska L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 86 WJA   1 0:44:37 0:15:39
47   12 17 Herrmann, Sarah L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 86 WJA   2 0:44:44 0:15:46
48 36   15 Benthaus, Carl-Friedrich   57 M45 6   0:45:53 0:16:55
49   13 5 L├╝dicke, Annemarie BSV Chemie Radebeul 43 W60   1 0:46:28 0:17:30
50   14 34 Berndt, Sandra Radebeul 74 W30   1 0:47:19 0:18:21
51   15 7 Lindner, Elvira TuS 1920 Coswig 52 W50   1 0:49:24 0:20:26
52 37   30 Kr├╝lle, Tilo L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 90 SchA 5   0:50:11 0:21:13
53 38   11 Nowitzky, Klaus   65 M40 6   0:50:25 0:21:27
54   16 6 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W60   2 0:50:31 0:21:33
55 39   20 M├Ąhler, Benjamin L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 93 SchB 3   0:52:03 0:23:05
56   17 52 Rohloff, Petra VfL Dresden-B├╝hlau 50 W55   1 0:53:34 0:24:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de