Ergebnisliste vom: 22.08.2014 - Ritter Kunz2014 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   65 Dumdey, Rene 1   M-offen 78 Team Erdinger Alkoholfrei 0:22:53 0:00:00
2 2   141 Metzler, Dirk 2   M-offen 72 LSV Langenberg 0:23:53 0:01:00
3 3   91 Riechert, Niklas 1   mU18 98 LV Limbach 2000 0:23:58 0:01:05
4 4   113 Blanke, Rene 3   M-offen 83 FV Wolkenburg 0:24:56 0:02:03
5 5   109 Schl├Âsser, Uwe 4   M-offen 60 TSV 1848 Fl├Âha 0:25:10 0:02:17
6 6   96 Wegner, Rico 5   M-offen 86 Jena 0:25:25 0:02:32
7 7   136 Petersen, Udo 6   M-offen 68 Einsiedler Skiverein 0:25:34 0:02:41
8 8   78 Jeron, Marcus 7   M-offen 88 Jugendclub Wolkenburg 0:26:08 0:03:15
9 9   98 Zinke, Kenny 2   mU18 98 Meinsdorf 0:26:09 0:03:16
10 10   112 Berger, Fabian 8   M-offen 65 STV Limbach-Oberfrohna 0:26:58 0:04:05
11 11   90 Pra├če, Marco 9   M-offen 85 FV Wolkenburg 0:27:07 0:04:14
12   1 74 Harbig, Lea   1 wU14 1 LV Limbach 2000 0:27:16 0:04:23
13 12   64 Bauer, Tobias 3   mU18 97 FFW D├╝rrengerbisdorf 0:28:11 0:05:18
14 13   107 Piechotta, Bernd 1   M65 46 LG W├╝stenbrand 0:28:28 0:05:35
15 14   94 Schneider, J├Ârg 10   M-offen 58 LV Limbach 2000 0:28:32 0:05:39
16   2 72 G├╝ttler, Ines   1 F-offen 71 LV Limbach 2000 0:28:38 0:05:45
17 15   128 Uhlich, Frank 11   M-offen 65 Chemnitz 0:28:41 0:05:48
18 16   95 Tischer, Richard 12   M-offen 93 LV Limbach 2000 0:29:01 0:06:08
19   3 88 M├╝nch, Carolin   1 wU16 99 Chemnitzer LV MEGWARE 0:29:16 0:06:23
20 17   101 Hecht, Philipp 13   M-offen 93 LV Limbach 2000 0:29:25 0:06:32
21   4 83 Kretschmar, Denise   1 wU18 98 LV Limbach 2000 0:29:32 0:06:39
22 18   89 Nagel, Fabian 4   mU18 97 Chemnitz 0:29:49 0:06:56
23 19   118 Riechert, Franz 1   mU14 2 Limbach-Oberfrohna 0:29:54 0:07:01
24 20   76 Harbig, Wolfgang 14   M-offen 71 LV Limbach 2000 0:30:09 0:07:16
25 21   75 Harbig, Paul 1   mU16   LV Limbach 2000 0:30:10 0:07:17
26 22   130 Gerstenberger, Bernd 1   M60 52 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:30:11 0:07:18
27   5 84 Kreusel, Vanessa   2 wU16 99 LV Limbach 2000 0:30:54 0:08:01
28   6 81 Keinert, Denise   2 wU14 2 LV Limbach 2000 0:30:59 0:08:06
29 23   68 Gl├Âckner, Wolfgang 1   M70 40 LV Limbach 2000 0:31:02 0:08:09
30 24   105 Sprunk, Sven 15   M-offen 66 LV Limbach 2000 0:31:03 0:08:10
31 25   86 Mende, Jens 16   M-offen 62 LV Limbach 2000 0:31:07 0:08:14
32 26   71 G├╝ttler, Hans-Joachim 17   M-offen 63 LV Limbach 2000 0:31:12 0:08:19
33 27   87 M├╝ller, Viktor 2   M65 47 Chemnitz 0:31:17 0:08:24
34 28   70 G├╝ttler, Fabian 18   M-offen 87 Limbach-Oberfrohna 0:31:18 0:08:25
35   7 97 Zinke, Carmen   2 F-offen 69 Meinsdorf 0:31:39 0:08:46
36 29   69 Gro├č, Dietmar 2   M60 51 LV Limbach 2000 0:31:50 0:08:57
37   8 120 Beckmann, Silke   3 F-offen 71 SG Motor Thurm 0:31:56 0:09:03
38 30   106 Sprunk, Kevin 2   mU16 99 LV Limbach 2000 0:31:58 0:09:05
39   9 85 K├╝├čner, Michelle   2 wU18 97 Chemnitz 0:32:06 0:09:13
40 31   135 Petersen, Leon 2   mU14 2 Einsiedler Skiverein 0:32:08 0:09:15
41 32   134 G├Âtz, Torsten 19   M-offen 68 LV Limbach 2000 0:32:13 0:09:20
42 33   63 Bauer, Philipp 3   mU14 2 FSV Limbach-Oberfrohna 0:32:31 0:09:38
43   10 133 Steindl, Franziska   4 F-offen 86 LC Oelsnitz Erzgebirge 0:33:11 0:10:18
44 34   102 K├Âhler, Harry 1   M75 37 Post SV Chemnitz 0:33:30 0:10:37
45   11 77 H├Ąrtig, Kathrin   5 F-offen 58 Burgst├Ądter LV 0:33:50 0:10:57
46   12 80 Junge, Heike   6 F-offen 67 keiner 0:33:51 0:10:58
47   13 73 Hamann, Lucy-Ann   3 wU16   SV Gro├čwaltersdorf 0:33:52 0:10:59
48   14 66 D├╝newald, Katja   7 F-offen 76 TSV 1888 Falkenau 0:34:10 0:11:17
49   15 123 Hager, Anke   8 F-offen 67 SG Motor Thurm 0:34:33 0:11:40
50   16 79 Juhrs, Lydia   3 wU14 2 LVL 2000 0:34:40 0:11:47
50 35   129 Rupf, Sebastian 20   M-offen 64 Chemnitz 0:34:40 0:11:47
52   17 93 Schneider, Doris   9 F-offen 60 LV Limbach 2000 0:35:26 0:12:33
53 36   111 Merker, Gunder 3   M65 47 Post SV Chemnitz 0:36:14 0:13:21
54 37   82 K├Âhler, Steffen 21   M-offen 62 Lunzenau 0:36:26 0:13:33
55 38   117 Wollmann, Bernd 2   M70 40 Post SV Chemnitz 0:36:39 0:13:46
56 39   104 Ma├čalsky, Stefan 4   M65 45 LV Limbach 2000 0:37:16 0:14:23
57   18 122 Viehweger, Kathrin   10 F-offen 74 SG Motor Thurm 0:38:36 0:15:43
58   19 67 Gill, Elke   1 W60 52 SC Riesa 0:44:52 0:21:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de