Ergebnisliste vom: 22.08.2014 - Ritter Kunz2014 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   100 Hein, Carsten 1   M30 80 Sport-Werk.net Annaberg 0:34:34 0:00:00
2 2   25 Kraft, Sebastian 2   M30 83 TSV Fl√∂ha 1848 0:36:44 0:02:10
3 3   26 Kretzschmar, Denis 3   M30 81 VSC Klingenthal 0:37:33 0:02:59
4 4   42 Schramm, S√∂ren 4   M30 80 Chemnitzer LV MEGWARE 0:38:00 0:03:26
5 5   114 Scheffler, Christian 5   M30 82 Hartmannsdorf 0:38:04 0:03:30
6 6   23 Kirmse, Andre 1   M35 75 Kampfkunstzentrum Zwickau 0:38:11 0:03:37
7   1 31 Lamm, Eva   1 wU18 97 Ssv heidenau/runners point 0:38:24 0:03:50
8 7   149 Vogel, Andreas 1   M45 65 Sparkassen SV Chemnitz 0:38:28 0:03:54
9 8   48 Voigt, Carsten 1   M40 71 Burgst√§dter LV 0:38:59 0:04:25
10 9   33 Lamm, Stefan 2   M45 68 Ssv heidenau/runners point 0:39:30 0:04:56
11 10   53 Wewetzer, Sven 3   M45 66 TSV Fl√∂ha 1848 0:40:48 0:06:14
12 11   46 Stricker, Frank 4   M45 65 Burkhardtsdorf 0:42:39 0:08:05
13 12   115 Harzer, Torsten 2   M40 70 LAC Chemnitz 0:42:50 0:08:16
14 13   30 K√ľhnert, Jens 2   M35 75 LV Limbach 2000 0:42:52 0:08:18
15 14   140 Mende, William 6   M30 83 Chemnitz 0:43:13 0:08:39
16 15   148 M√∂ller, Heiner 7   M30 82 SG Adelsberg 0:43:24 0:08:50
17 16   13 Gl√∂ckner, Ralf 5   M45 68 LV Limbach 2000 0:43:31 0:08:57
18 17   28 Krutsch, Rene 8   M30 83 Feuerwehr Kaufungen 0:43:52 0:09:18
19 18   137 Lorenz, Tino 9   M30 82 PSG Niederdorf 0:43:57 0:09:23
20 19   16 Gr√ľndler, Jochen 1   M50 62 SG-Adelsberg 0:43:59 0:09:25
21   2 15 Gr√ľndler, Anne   1 W20 89 SG-Adelsberg 0:44:09 0:09:35
22 20   17 Habeland, Andre 1   M20 85 Lunzenau 0:44:25 0:09:51
23 21   8 Blaas, Gunter 2   M50 62 Post SV Chemnitz 0:44:47 0:10:13
24 22   151 Spillecke, J√∂rg 6   M45 67 LAC Erdgas Chemnitz 0:44:58 0:10:24
25 23   45 Steindl, Rico 3   M40 74 LC Oelsnitz-Erzgebirge 0:45:00 0:10:26
26 24   19 Heilmann, Danny 2   M20 85 TuS Falke Russdorf 0:45:06 0:10:32
27 25   127 Kellermann, Rene 4   M40 74 Team Magno Cursu 0:45:16 0:10:42
28 26   49 Weise, Andreas 10   M30 80 Oberlungwitzer SV 0:45:55 0:11:21
29   3 32 Lamm, Jana   1 W40 71 Ssv heidenau/runners point 0:46:04 0:11:30
30 27   21 Irmscher, Thomas 3   M50 62 Burgst√§dter LV 0:46:16 0:11:42
31 28   54 Winkler, Oliver 3   M20 88 Limbach-Oberfrohna 0:46:17 0:11:43
32 29   143 Gl√∂s, Michael 7   M45 65 Burgst√§dt 0:47:27 0:12:53
33 30   24 Kleinert, Sven 4   M50 62 Burgst√§dter LV 0:47:32 0:12:58
34 31   40 Scheer, Carsten 3   M35 79 Burgst√§dter LV 0:47:54 0:13:20
35 32   35 Mertz, Matthias 1   M55 59 Post SV Chemnitz 0:48:38 0:14:04
36 33   150 Haubner, J√∂rg 4   M35 76 Limbach-Oberfrohna 0:48:46 0:14:12
37 34   5 Bauer, Heinz 1   M70 43 LV Limbach 2000 0:48:51 0:14:17
38 35   4 Bauer, Heiko 8   M45 67 SV Remse 0:49:04 0:14:30
39 36   3 Barz, Holger 5   M40 73 LV Limbach 2000 0:49:53 0:15:19
40 37   147 Mallick, Marco 9   M45 65 Lichtenau 0:50:20 0:15:46
41 38   131 Geiler, Stephan 5   M50 62 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:50:52 0:16:18
42   4 43 Schramm, Yvonne   1 W35 75 Chemnitzer LV MEGWARE 0:51:10 0:16:36
43   5 47 Vogt, Peggy   2 W35 77 TSV 1888 Falkenau 0:51:31 0:16:57
44 39   22 Kindlein, Frank 6   M50 64 Burgst√§dter LV 0:52:02 0:17:28
45 40   12 Gertig, Timo 5   M35 77 LV Limbach 2000 0:52:15 0:17:41
46 41   146 M√§√üig, Jens 7   M50 62 K√∂nigshain-Wiederau 0:53:01 0:18:27
47 42   138 Wahlich, Joachim 2   M70 41 Post SV Chemnitz 0:53:32 0:18:58
48   6 18 Hamann, Christina   3 W35 75 TSV Falkenau 1888 0:53:55 0:19:21
49 43   2 Barthold, Manfred 3   M70 43 Post SV Chemnitz 0:54:42 0:20:08
50 44   145 Bonitz, Stefan 2   M55 59 Handballverein Gr√ľna 0:54:56 0:20:22
51 45   11 Freit√§ger, Udo 10   M45 65 LG eins 0:55:03 0:20:29
52 46   37 Richter, Ralf 3   M55 57 ESV Lok D√∂beln 0:55:18 0:20:44
53 47   34 Li√üner, Kay 4   M20 85 Thalheim 0:55:22 0:20:48
54   7 132 Geiler, Gabriele   1 W50 63 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:56:03 0:21:29
55 48   110 Otto, Rolf 1   M65 49 M√ľhlau 0:56:07 0:21:33
56   8 29 K√ľhnert, Claudia   4 W35 79 LV Limbach 2000 0:56:34 0:22:00
57 49   152 Streubel, Martin 5   M20 86 Limbach-Oberfrohna 0:56:44 0:22:10
58 50   125 Hensel, Andreas 6   M40 71 SV Sparkasse Zwickau 0:57:04 0:22:30
59   9 20 Hermsdorf, Diana   2 W40 74 Burgst√§dter LV 0:57:31 0:22:57
60   10 142 Schmidt, Caroline   5 W35 78 Glauchau im Exil 0:57:44 0:23:10
60   10 144 Fahnert, Ina   1 W30 81 Handballverein Gr√ľna 0:57:44 0:23:10
62 51   6 Becker, Ralf 4   M55 58 keiner 0:58:40 0:24:06
63 52   51 Wendel, Jens 6   M35 79 LV Limbach 2000 0:58:43 0:24:09
64   12 41 Schramm, Andrea   1 W55 58 Annaberg-B. 0:59:04 0:24:30
65   13 27 Krusche, Nadine   2 W30 81 LV Limbach 2000 0:59:41 0:25:07
66 53   14 Gro√üer, Matthias 5   M55 55 Chemnitz 1:01:10 0:26:36
67 54   116 Meier, Stefan 6   M55 58 Burgst√§dter LV 1:03:36 0:29:02
68   14 126 Hendel, Simone   1 W45 68 SV Sparkasse Zwickau 1:03:53 0:29:19
69 55   44 Schubert, Bernd 4   M70 44 Schwimmclub Chemnitz von !892 1:04:00 0:29:26
70 56   139 Theumer, Ulrich 8   M50 61 Limbach Oberfrohna/Wolkenburg 1:06:33 0:31:59
71   15 39 Schachoff, Petra   2 W55 57 LG eins 1:14:27 0:39:53
72 57   38 Schachoff, Frank 7   M55 58 LG eins 1:14:28 0:39:54
73 58   10 Engemann, Klaus 1   M75+ 38 ESV Lok D√∂beln 1:16:42 0:42:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de