Ergebnisliste vom: 29.08.2014 - Mei▀ner Handi-Caplauf2014 - 4 km(Zeit)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   228 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 0:19:44 0:00:00 mU16 1  
2 2   227 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 0:20:22 0:00:38 mU16 2  
3 3   225 R├╝hle, Nico SC Riesa   0:20:54 0:01:10 mU16 3  
4   1 208 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 0:21:02 0:01:18 wU16   1
5 4   218 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 0:23:21 0:03:37 mU16 4  
6 5   231 Peschel, Hannes Dresden 2 0:23:56 0:04:12 mU16 5  
7 6   209 Kaubisch, Daniel Hirschfelder L├Ąufer 90 0:24:10 0:04:26 M├Ąnner 1  
8   2 212 Claus, Lotte Niederau 4 0:24:26 0:04:42 wU16   2
9 7   206 Hoffmann, Hagen Naunhof 68 0:24:49 0:05:05 M├Ąnner 2  
10 8   232 Berger, Gino TSV Reichenberg 8 0:24:58 0:05:14 mU12 1  
11 9   203 Urban, Max SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 0:25:16 0:05:32 mU16 6  
12 10   213 Krumbiegel, Philip Weinb├Âhla 2 0:25:22 0:05:38 mU16 7  
13 11   230 Needell, Dirk Coswig 71 0:25:36 0:05:52 M├Ąnner 3  
14   3 226 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 0:25:43 0:05:59 wU20   1
15 12   204 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 0:26:03 0:06:19 M70 1  
16 13   217 L├Âwe, Florian LTOS Weinb├Âhla   0:26:28 0:06:44 mU16 8  
17 14   219 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 0:26:34 0:06:50 M70 2  
18 15   215 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 0:27:25 0:07:41 M70 3  
19   4 222 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 0:27:40 0:07:56 wU20   2
20 16   214 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 0:27:44 0:08:00 M70 4  
21 17   210 Rogel, Joachim SC Riesa 43 0:29:03 0:09:19 M70 5  
22   5 207 Handrick, Simone Mei├čen 81 0:29:38 0:09:54 Frauen   1
23   6 229 Wilhelm, Hanna SV Dresden Mitte 1950 2 0:29:52 0:10:08 wU16   3
24   7 221 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 0:30:29 0:10:45 Frauen   2
25 18   202 Urban, Leo SV Elbland Coswig-Mei├čen   0:31:23 0:11:39 mU16 9  
26 19   216 Malsch, Dr., Bernhard Mei├čen 37 0:31:39 0:11:55 M75 1  
27   8 224 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 0:32:00 0:12:16 wU20   3
28 20   201 Wagner, Dr., Harald SG Lok Hainsberg 34 0:33:19 0:13:35 M80+ 1  
29 21   205 Lehmann, Manfred Dresden 38 0:33:38 0:13:54 M75 2  
30   9 211 Gill, Elke SC Riesa 52 0:35:28 0:15:44 W60+   1
31   10 223 Schulz, Anke Lauffreunde N├╝ne 65 0:37:46 0:18:02 Frauen   3
32 22   220 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 0:42:01 0:22:17 M75 3  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de