Ergebnisliste vom: 13.03.2005 - L÷ssnitzgrund-Lauf Radebeul - 13,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   113 Michael, Jens   82 M20 1   1:01:48 0:00:00
2 2   120 Dutschke, Rene TSV Gro├čsch├Ânau 76 M20 2   1:01:58 0:00:10
3 3   134 M├╝tze, Sven Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 76 M20 3   1:04:53 0:03:05
4 4   102 Hauptvogel, Erik Lok Hainsberg 88 MJB 1   1:06:00 0:04:12
5   1 126 Marx, Christin TSV Dresden 64 W40   1 1:07:33 0:05:45
6 5   118 Biedermann, Nils LRC Mittelsachsen 88 MJB 2   1:09:27 0:07:39
7 6   117 Biedermann, Uwe LRC Mittelsachsen 59 M45 1   1:09:52 0:08:04
8 7   130 Tonn, Konrad Planeta Radebeul 53 M50 1   1:10:21 0:08:33
9   2 107 F├Âtzsch, Sylke SBB Dresden 64 W40   2 1:10:28 0:08:40
10 8   123 Granz, Mirko LG TuS Weinb├Âhla 88 MJB 3   1:12:47 0:10:59
11 9   122 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 MJA 1   1:13:05 0:11:17
12 10   135 Clemens, Matthias Radebeul 71 M30 1   1:14:13 0:12:25
13 11   127 Gaube, Horst LG Asics Pirna 41 M60 1   1:15:01 0:13:13
14 12   108 Sellier, Gabriel   74 M30 2   1:15:28 0:13:40
15 13   106 Hartwig, Dr.Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M60 2   1:15:44 0:13:56
16 14   128 Bartke, Ingo   65 M40 1   1:15:59 0:14:11
17 15   138 Wenke, Gilbert Feuerwehr Dresden 77 M20 4   1:16:53 0:15:05
18   3 129 Wege, Rita TuS Coswig 52 W50   1 1:17:01 0:15:13
19 16   109 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M60 3   1:17:21 0:15:33
20 17   104 Fussel, Stephan SSV Planeta Radebeul 62 M40 2   1:18:17 0:16:29
21 18   136 Niede, Toralf Team Handke Bau 71 M30 3   1:18:59 0:17:11
22 19   133 R├Âhnert, Wilfried   63 M40 3   1:19:05 0:17:17
23   4 110 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W35   1 1:21:21 0:19:33
24   5 131 Urban, Kerstin BSV Chemie Radebeul 69 W35   2 1:21:31 0:19:43
25   6 132 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W40   3 1:21:32 0:19:44
26 20   124 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 1   1:27:16 0:25:28
27   7 114 Ullrich, Kirsten Langebr├╝ck 66 W35   3 1:27:17 0:25:29
28 21   125 Nichterlein, Klaus Diera 44 M60 4   1:27:45 0:25:57
29   8 105 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul 55 W50   2 1:30:15 0:28:27
30   9 112 Hesse, Petra Stahl Schmiedeberg 59 W45   1 1:33:00 0:31:12
31   10 111 L├Âsche, Brunhilde SST Elsterwerda 52 W50   3 1:37:30 0:35:42
32   11 121 Albrecht, Claudia Speedskate Club Mei├čen 83 W20   1 1:48:51 0:47:03
33   12 137 Auerswald, Monique   76 W20   2 1:48:59 0:47:11
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de