Ergebnisliste vom: 31.08.2014 - Berlinman2014 - 200-1500 (Kinder2)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK GJ Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   1930 Büttel, Janne Weltraumjogger/Z88 mSchA 2 1   00:06:56 00:00:00
2 2   1936 Beer, Luke Wasserfreunde Spandau 04 mSchA 2 2   00:08:03 00:01:07
3 3   1926 Bettin, Benedikt Weltraumjogger mSchA 1 3   00:08:04 00:01:08
4   1 1920 Kuckelt, Celina SG Neukölln wSchA 2   1 00:08:14 00:01:18
5   2 1911 Solheid, Chantal Weltraumjogger Berlin wSchA 2   2 00:08:19 00:01:23
6 4   1932 Stach, Karl Weltraumjogger mSchB 3 1   00:08:46 00:01:50
7 5   1903 Pohl, Justin Weltraumjogger mSchA 1 4   00:08:57 00:02:01
8 6   1904 Kroker, Leopold Weltraumjogger mSchA 1 5   00:08:58 00:02:02
9   3 1931 Ecker, Pia Z88 wSchB 4   1 00:09:07 00:02:11
10   4 1917 Büttel, Emma Weltraumjogger/Z88 wSchB 4   2 00:09:17 00:02:21
10   4 1929 Tischer, Ella Weltraumjogger wSchA 2   3 00:09:17 00:02:21
12 7   1916 Acampora, Paolo Weltraumjogger/Z88 mSchB 4 2   00:09:41 00:02:45
13 8   1908 Krippahl, Frederik Betriebssportgruppe SPITZKEs mSchB 3 3   00:09:44 00:02:48
14 9   1928 Becker, Arved   mSchB 3 4   00:09:57 00:03:01
15   6 1935 Schröder, Franziska OSC Potsdam wSchA 2   4 00:09:59 00:03:03
16   7 1918 Schloosze, Finja Z88 wSchB 4   3 00:10:09 00:03:13
17   8 1915 Acampora, Chiara Weltraumjogger/Z88 wSchB 4   4 00:10:10 00:03:14
18 10   1910 Gotwald, Lennart   mSchB 3 5   00:10:36 00:03:40
19 11   1939 Völker, Paul Grüner Campus Malchow mSchA 2 6   00:10:39 00:03:43
20   9 1912 Alberti, Carlotta VfL Zehlendorf wSchB 4   5 00:10:40 00:03:44
20   9 1925 Tech, Kaja   wSchB 4   5 00:10:40 00:03:44
22 12   1900 Dentter, Jonas SC Uthenreuth mSchA 2 7   00:10:52 00:03:56
23 13   1909 Schreck, Luca   mSchB 3 6   00:10:54 00:03:58
24   11 1923 Radnik, Antonia weltraumjogger wSchB 4   7 00:10:55 00:03:59
25 14   1921 Bröring, Jonas   mSchB 3 7   00:10:57 00:04:01
26 15   1901 Dentter, Nikklas SC Uthenreuth mSchB 4 8   00:11:40 00:04:44
27 16   1927 Bettin, Theodor   mSchB 4 9   00:11:41 00:04:45
28 17   1938 Woubayehu, Henok Weltraumjogger mSchA 1 8   00:12:06 00:05:10
29   12 1902 Kowalke, Rebecca VfV Spandau wSchA 1   5 00:12:09 00:05:13
30 18   1906 Carrion, Jago   mSchB 3 10   00:12:12 00:05:16
31 19   1940 Lehmann, Juri   mSchB 4 11   00:12:25 00:05:29
32 20   1942 Winkelmann, Erik Grüner Campus Malchow mSchB 3 12   00:12:58 00:06:02
33 21   1919 Bragulla, Fabio   mSchB 4 13   00:13:10 00:06:14
34 22   1943 Winkelmann, Karl Grüner Campus Malchow mSchB 3 14   00:13:17 00:06:21
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de