Ergebnisliste vom: 02.06.2002 - Schafbergschanzenlauf Gro▀thiemig - 11,2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Geb.Jahr AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   335 Vales, Henry LRV Hohenbocka 62 M40 1   0:43:06 0:00:00
2 2   312 Kunze, Ronny K├Ânigswarthaer SV 75 M20 1   0:43:41 0:00:35
3 3   302 Bergmann, Hartmut   63 M35 1   0:45:03 0:01:57
4 4   338 Schwarzer, Harald SC Riesa 61 M40 2   0:45:15 0:02:09
5 5   318 Jaumann, Ralf Gr├Âden 59 M40 3   0:45:43 0:02:37
6 6   307 Tietze, Peter Lichtensee 62 M40 4   0:47:21 0:04:15
7 7   334 Jentzsch, Lutz LRV Hohenbocka 56 M45 1   0:48:42 0:05:36
8 8   354 Kretschmer, Ralf Motor Gro├čenhain 58 M40 5   0:49:22 0:06:16
9 9   353 Fink, Ronald Neptun 08 Finsterwalde 69 M30 1   0:49:35 0:06:29
10 10   315 Jaumann, Robert Gr├Âden 82 M20 2   0:49:38 0:06:32
11 11   322 Tietze, Daniel TV-Schlieben 80 M20 3   0:49:40 0:06:34
12   1 349 Schurig, Angelika Br├Â├čnitz 59 W35/40   1 0:50:12 0:07:06
13 12   337 Schwarzer, J├╝rgen Frauenhain 84 mJugend 1   0:50:38 0:07:32
14 13   309 Zedler, Detlef Crostau 59 M40 6   0:51:20 0:08:14
15 14   352 Bolz, Rene   64 M35 2   0:51:29 0:08:23
16 15   336 Rox, Andreas Ebersbach 59 M40 7   0:52:01 0:08:55
17 16   323 Hauptvogel, Klaus Laufgruppe Gro├čthiemig 51 M50 1   0:52:03 0:08:57
18 17   314 Pfennig, Enrico Laufgruppe Gro├čthiemig 71 M30 2   0:52:54 0:09:48
19 18   328 George, Kurt LG Gro├čthiemig 49 M50 2   0:54:39 0:11:33
20 19   319 Biebach, Dirk   62 M40 8   0:54:45 0:11:39
21 20   313 Chojnacki, Lutz Gr├Âditz 50 M50 3   0:55:42 0:12:36
22 21   320 Schulze, Michael   77 M20 4   0:55:45 0:12:39
23 22   342 Klemm, Dietmar Gr├Âden 53 M45 2   0:55:51 0:12:45
24 23   324 Ziegenbalg, Gerd SG Gr├╝ne Eiche 63 M35 3   0:55:59 0:12:53
25 24   306 Sch├Âbel, Andreas   64 M35 4   0:56:34 0:13:28
26 25   329 Rimke, J├Ârg Laufgruppe Gro├čthiemig 64 M35 5   0:56:40 0:13:34
27 26   321 Schulze, Andreas   56 M45 3   0:56:59 0:13:53
28 27   340 Jankovics, Laszlo LRV-Hohenbocka 55 M45 4   0:58:16 0:15:10
29   2 351 Kre├če, Ina   69 W20/30   1 0:58:49 0:15:43
30 28   308 Saske, Christian Gr├Âditz 58 M40 9   0:58:52 0:15:46
31 29   330 Hahn, J├╝rgen LG Wendt Bad Liebenwerda 59 M40 10   0:58:59 0:15:53
32 30   350 Schurig, Burkhart Br├Â├čnitz 56 M45 5   1:00:27 0:17:21
33 31   339 M├╝ller, Heinz SV Aufbau Gro├čkmehlen 39 M60 1   1:00:40 0:17:34
34 32   331 Sommer, Wolfram LG Gro├čthiemig 51 M50 4   1:01:06 0:18:00
35   3 341 Eggert, Pia JSV G├Ârzig 59 W35/40   2 1:03:02 0:19:56
36 33   311 Kl├Âsel, Helmut NLLB Cottbus 42 M60 2   1:12:39 0:29:33
37 34   327 Mingram, J├╝rgen WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 35 M65 1   1:19:01 0:35:55
38 35   310 List, Joachim LRV Hohenbocka 49 M50 5   1:24:39 0:41:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de