Ergebnisliste vom: 13.03.2005 - Lössnitzgrund-Lauf Radebeul - 18,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   162 Koritz, Ralph Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 M35 1   1:13:48 0:00:00
2 2   196 Werther, Marco Dresden 76 M20 1   1:16:35 0:02:47
3 3   155 Dander, Bernd Dresdner Trolle 65 M40 1   1:20:53 0:07:05
4 4   193 Berger, Jack SV Elbland Coswig Meißen 81 M20 2   1:21:19 0:07:31
5 5   189 Seidel, Dirk Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 M35 2   1:22:37 0:08:49
6 6   160 Schwarzer, Jürgen Röderaue 84 M20 3   1:23:13 0:09:25
7 7   177 Berndt, Thomas Volkssport Radebeul 68 M35 3   1:23:36 0:09:48
8 8   73 Thiele, Hardi Radebeul 65 M40 2   1:25:03 0:11:15
9 9   188 Kotte, Heiko LG TuS Weinböhla 68 M35 4   1:27:57 0:14:09
10 10   180 Ullrich, Horst Langebrück 62 M40 3   1:28:37 0:14:49
11 11   70 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M30 1   1:28:40 0:14:52
12 12   152 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Meißen 53 M50 1   1:28:43 0:14:55
13 13   197 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M50 2   1:30:30 0:16:42
14 14   199 Schmidt, Sergej Großenhain 74 M30 2   1:31:01 0:17:13
15 15   181 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 52 M50 3   1:33:24 0:19:36
16 16   167 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meißen 58 M45 1   1:33:30 0:19:42
17 17   191 Richter, Frank Meißen 57 M45 2   1:35:06 0:21:18
18 18   200 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M30 3   1:36:15 0:22:27
19 19   72 Scholze, Milan Dresden 62 M40 4   1:36:53 0:23:05
20 20   190 Vieweg, Heino Wermsdorf 73 M30 4   1:37:06 0:23:18
21 21   183 Brendel, Frank Coswig 59 M45 3   1:37:15 0:23:27
22 22   198 Zimmermann, Tilo Reichenberg 71 M30 5   1:39:37 0:25:49
23 23   154 Machill, Thomas TuS Weinböhla 62 M40 5   1:39:55 0:26:07
24 24   187 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 4   1:40:09 0:26:21
25 25   186 Frietsch, Günter 1. Squash Club Dresden 55 M50 5   1:40:29 0:26:41
26 26   174 Hockeborn, Sven SSV Planeta Radebeul 68 M35 5   1:40:59 0:27:11
27 27   185 Winter, Stefan LG TuS Weinböhla 79 M20 4   1:41:22 0:27:34
28 28   161 Schmitt, Thomas   82 M20 5   1:41:46 0:27:58
29 29   173 Kaiser, Frank   49 M55 1   1:41:51 0:28:03
30 30   157 Scholz, Uwe Volkssport Dresden 71 M30 6   1:42:12 0:28:24
31 31   179 Lüttich, Helmut Nünchritz 53 M50 6   1:44:16 0:30:28
32 32   175 Dietze, Robert Lößnitzgymnasium Radebeul 87 MJA 1   1:45:55 0:32:07
33 33   194 Rohloff, Bernd VfL Dresden-Bühlau 51 M50 7   1:46:32 0:32:44
34   1 74 Mauermann, Eva   76 W20   1 1:47:59 0:34:11
35 34   159 Schwarzer, Roland Röderaue 85 M20 6   1:48:00 0:34:12
36 35   192 Förster, Roland LG Fillinger 50 M55 2   1:48:16 0:34:28
37   2 171 Dachowicz, Carolin Dresden 64 W40   1 1:49:03 0:35:15
38 36   165 Hergt, Uwe Heidenau 63 M40 6   1:49:05 0:35:17
39 37   151 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 64 M40 7   1:50:45 0:36:57
40 38   172 Lösche, Reinhard SST Elsterwerda 52 M50 8   1:52:30 0:38:42
41 39   195 Assing, Rainer Dresden 58 M45 4   2:03:36 0:49:48
42 40   166 Mauke, Holger Schmiedewalde/Meißen 58 M45 5   2:06:00 0:52:12
43 41   176 Jarosch, Wolfgang Radebeul 59 M45 6   2:08:23 0:54:35
44 42   71 Freund, Michael MSV Meusegast 53 M50 9   2:17:42 1:03:54
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de